Перейти к содержанию
arthur

Обьявления о вакансиях в Армении

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Good Boy сказал:

?

почему ЦРМ а не СиРМ? Там нет буквы Ц

Там при любом раскладе звук Ц отсутствует. Даже если на азерском будешь читать и говорить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SUM сказал:

почему ЦРМ а не СиРМ? Там нет буквы Ц

В польском языке так всё читают Си как Ц

Поделиться сообщением

Только что, Good Boy сказал:

В польском языке так всё читают Си как Ц

а в польском буква С читается Ц? Насколько я знаю только в латинском алфавите так.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SUM сказал:

а в польском буква С читается Ц? Насколько я знаю только в латинском алфавите так.

В польском всегда:

С=Ц

а дельше:

ci=тчи

ć=тч

cz=чъ

Изменено пользователем Good Boy

Поделиться сообщением

18 часов назад, SUM сказал:

лет 20 назад не было экселя

я лично начал пользоваться с 1992 года, тогда еще не было Windows-а (ну на наших компах), все программы были под DOS с оболочкой Norton Comannder. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, SUM сказал:

Можно вспомнить что и в 60-х тоже были попытки создания электронных таблиц, но это уже для меня, то что изучал как историю по книжкам. 

а первые версии для персонального использования на ПК, были в 87-88-м году . вроде Supercalc называлось. Еще "Лотус 1-2-3" был.  Помню как я удивленно изучал все это еще в Ереване. Я смотрел на тех кто этим пользуется или делает вид что пользуется, как на богов. :) 

Потом были первые попытки майкрософта и где то 96-97, появился офис, где все наработки объединили в одно целое. Но, в современном понимании, наверно можно отчет начинать с 2000-х. Хотя не важно. 

раньше. В конце 1994 года мы получили новые крутые компьютеры (ОЗУ- 4 МВ, винч 200 МВ) с предустановленной Windows 3-1.1 и MS-OFFICE, там ужу можно было конвертировать Exel в Word и наоборот, сделать графики и диаграммы, и не сильно по внешнему виду отличался от office 1997-2003. А до этого была не графическая система, т.е. невозможно было менять размер и расположение окон.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Good Boy сказал:

Ага.

Особенно надо помнить, что связывание таких вещей с программами, это заказ, подгонка, создание и корректировка ЦРМ.

ЦРМ в случае с отделом продаж не просто базарника, а фирмы где есть производство это стоимость около 3-5 миллионов $, 1 год на сбор информации, 2 года создание и подгонка ЦРМ, ещё 2 года на исправление ошибок, плюс втягивание в это минимум 2-3 людей из фирмы которые полностью будут вырваны из работы. 

И вот спустя 5 лет и потраченных 3-5 млн. $ ты получаешь готовую программу. 

И это в нашем случае ситуация, когда у джойн венчер 3 хозяина и каждый из них занимается отдельной частью торговли, производства и складирования и каждый из них использует разные бухгалтерские, складские и базовые программы.

Знаю фирму производящую охранные системы, из-за ввода ЦРМ потеря на обороте в перспективе трёх лет стоила 2,5 млн. $. 

Красиво всё звучит, когда сознательно озвучишь вершину айсберга.

П.С. Мне вообще интересно что общего у человека с гуманитарным уклоном с экселем(программой базирующейся полностью на математических формулах)? Просто я вижу, у тебя много знаний.

да, и вместо 2,5 млн$ ты хочешь обойти за 2,5 евро в час :D. Актуализация клиентов и т.д, ....если честно, я в exel-е до сих пор решал только свои проблемы, автоматизировал свои расчеты и такие вещи мне непонятны. Если ты можешь отправить  как пример страничку или часть страницы Exel , то  я скорее всего найду подходящего человека. 

Изменено пользователем Gevorg

Поделиться сообщением

1 час назад, Good Boy сказал:

Ага.

Особенно надо помнить, что связывание таких вещей с программами, это заказ, подгонка, создание и корректировка ЦРМ.

ЦРМ в случае с отделом продаж не просто базарника, а фирмы где есть производство это стоимость около 3-5 миллионов $, 1 год на сбор информации, 2 года создание и подгонка ЦРМ, ещё 2 года на исправление ошибок, плюс втягивание в это минимум 2-3 людей из фирмы которые полностью будут вырваны из работы. 

И вот спустя 5 лет и потраченных 3-5 млн. $ ты получаешь готовую программу. 

И это в нашем случае ситуация, когда у джойн венчер 3 хозяина и каждый из них занимается отдельной частью торговли, производства и складирования и каждый из них использует разные бухгалтерские, складские и базовые программы.

Знаю фирму производящую охранные системы, из-за ввода ЦРМ потеря на обороте в перспективе трёх лет стоила 2,5 млн. $. 

Красиво всё звучит, когда сознательно озвучишь вершину айсберга.

П.С. Мне вообще интересно что общего у человека с гуманитарным уклоном с экселем(программой базирующейся полностью на математических формулах)? Просто я вижу, у тебя много знаний.

Если влом (или игра не стоит свеч) интегрировать в CRМ, можно пойти путем "серьезные люди" из моего постинга.  Ну или можно сделать какой нибудь "data dump", и считывать уже оттуда.  

:) Гуманитарное образование здесь имелось ввиду даже школьник гуманитарий, не говоря уже о тех кто занимается точными науками и компьютерами

Поделиться сообщением

6 часов назад, Good Boy сказал:

Скажите, а кто знает такую площадку где размещают объявления по поиску работников в Армении?

http://www.list.am , http://igind.am , http://www.hayt.am/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, kanaker сказал:

Если влом (или игра не стоит свеч) интегрировать в CRМ, можно пойти путем "серьезные люди" из моего постинга.  Ну или можно сделать какой нибудь "data dump", и считывать уже оттуда.  

:) Гуманитарное образование здесь имелось ввиду даже школьник гуманитарий, не говоря уже о тех кто занимается точными науками и компьютерами

В виду того, что каждый процесс вводится в сложных по структуре фирмах (а производственная фирма, где ведётся разработка, производство и продажа это одна из наиболее сложных структур, так как в сегодняшние дни подавляющее большинство брендов не занимаются производством) долго, дорого и тяжело, у нас начало разработки ЦРМ отложено на 2-3 года. И конечно я занизил стоимость, ибо реально сильные ЦРМ-ы для производственных компаний обходятся в Польше в границах 6-7 млн. параллельно с увольнениями бухгалтеров и других людей, которым осточертела сотрудничество с ИТ которые пишут и вводят ЦРМ на столько сырой, что приходится людям работать в двух системах тестируя ту новую. Проблему усугубляет факт того, что Польша в плане ИТ отстаёт даже от Чехии на около 3 года, не говоря уже о странах западнее.

И это не так что каждый может работать в эксель быстро, эффективно и не мучаясь. Нужен определённый склад ума, чтобы постоянно сидеть в этих табличках, а гуманитарий это точно не тот склад ума который нужен для данной программы.

Одно хорошо, промолчав ты хоть этим признал что действительно сказал лишь о вершине айсберга в контексте умных людей вводящих ЦРМ на "раз, два". 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Good Boy сказал:

Скажите, а кто знает такую площадку где размещают объявления по поиску работников в Армении?

В моем ближайшем окружении есть 5-6 человек реально работающих с Ексел и я мог бы связать вас.

Но прежде я должен сам представить обьем и сложность задачи (работы).

Более того, надо бы мне самому достичь определенного уровня доверия между нами, чтобы рекомендовать такое дело близким.

Если тебя устраивает такой расклад, вышли мне на личку образец предполагаемой работы (в картинках). Если в лом сканировать бумажки, можешь послать живые Ексел файлы на мой мейл [email protected] mail.ru .

Поделиться сообщением

хорошо или плохо , но еще в 1989 г. моей дипломной работой , по второй специальности , было создание СУБД на языке Паскаль

Так что , эксел не был так распространен ..  

Изменено пользователем MAV

Поделиться сообщением

6 часов назад, Good Boy сказал:

В виду того, что каждый процесс вводится в сложных по структуре фирмах (а производственная фирма, где ведётся разработка, производство и продажа это одна из наиболее сложных структур, так как в сегодняшние дни подавляющее большинство брендов не занимаются производством) долго, дорого и тяжело, у нас начало разработки ЦРМ отложено на 2-3 года. И конечно я занизил стоимость, ибо реально сильные ЦРМ-ы для производственных компаний обходятся в Польше в границах 6-7 млн. параллельно с увольнениями бухгалтеров и других людей, которым осточертела сотрудничество с ИТ которые пишут и вводят ЦРМ на столько сырой, что приходится людям работать в двух системах тестируя ту новую. Проблему усугубляет факт того, что Польша в плане ИТ отстаёт даже от Чехии на около 3 года, не говоря уже о странах западнее.

И это не так что каждый может работать в эксель быстро, эффективно и не мучаясь. Нужен определённый склад ума, чтобы постоянно сидеть в этих табличках, а гуманитарий это точно не тот склад ума который нужен для данной программы.

Одно хорошо, промолчав ты хоть этим признал что действительно сказал лишь о вершине айсберга в контексте умных людей вводящих ЦРМ на "раз, два". 

В твоей задаче не было CRM.  Ты на самом деле путаешь CRM с полным enterprise suit, потому как CRM не затрагивает бухгалтеров например и для этой системы что консалтинг что банк что производство одно и тоже.  Ну а вообще хочешь считать excel  программой для избранных, я не против.  Особенно если твое убеждение создаст работу в Армении.  Надеюсь Геворг или кто нибудь другой с форума свяжет тебя с местными кадрами.  Что таковые имеются я уверен.

Поделиться сообщением

3 գործի տեղ ունենք

1. Վաճառող է պետք, b2b, ուղղակի պնդերես ու ակտիվ երիտասարդ։ Փորձ կամ դիպլոմ կարևոր չէ, եթե շատ ակտիվ ու չամաչող մարդ է։ 2 հաստիք ունենք էս գծով, մեկը մեզ մոտ, մեկն այլ տեղ։

Աշխատավարձը գործարքային և ֆիքսված, կախված մասնագիտացումից։

2. Վիդեոմարքեթինգով զբաղվող է պետք, բայց ֆուլ թայմ, ոչ գործարքային։ Մեկ անձ, որը համ նկարում է, համ էլ մոմտաժում։ Սուպեր պուպեր որակ պետք չէ, քանի որ ցանցի համար է արվելու։

Կարող է սկսնակ լինել, բայց գոնե ճաշակով, ոչ վերջին զանգ նկարող ։)

Էլի աշխատավարձը կախված է դիմորդի պրոֆեսիոնալիզմից, բայց սկսած մոտ 120 000 ից։ Սա մեր գործընկեր ընկերությն համար է։

Խնդրում եմ հնարավորինս տարածել։

Երկու դեպքում էլ գրեք ինձ, [email protected], առաջինի դեպքում վերնագիրը վաճառքներ, երկրորդի դեպքում՝ վիդեոմարքեթին։

Поделиться сообщением

Artashes Melkumyan

11 hrsYerevan

Աշխատող ենք փնտրում Garoon Resort by Picnic ի համար և չենք կարողանում գտնել: 
Փնտրում ենք հավաքարար Անտառուտ գյուղում 80000 դրամ աշխատավարձով, առավոտյան 8 :30 ից մինչև 17:00. Ոչ ոք չի համաձայնվում: Մեքենա ենք փնտրում, որ աշխատակիցներին Garoon Resort by Picnic ից իջացնի Անտառուտ գյուղ և հակառակը, ամեն օր 4 կմ համար ուզում ենք 500 դրամ տալ չեն համաձայնվում, այսինքն օրը 1000 դրամա ստացվում: Պատրաստ ենք նաև 1500 դրամ տալ օրեկան էլի չի համաձայնվում:
Խոհարարին ասում ենք կլինի դու առավոտյան նախաճաշի համար ամեն ինչ հետդ գյուղից բերես մենք քեզանից գնենք քո գյուղական ապրանքը ՔՈ ՈՒԶԱԾ ԳՆՈՎ (կարագ, սմետան, մածուն, ջեմ, լավաշ, միս և այլն) և պլյուս 150000 դրամ աշխատավարձ տանք , պլյուս էն չհամաձայնվող տաքսիստով տանենք բերենք գործի, չի համաձայնվում:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ищем переводчиков армянского по тематике медицина ( с мед.образованием/ медицинские переводчики, отучившиеся в мед.училищах и т.д.) для письменных переводов и устных переводов удаленно - скайп, телефон, и т.д. Ставки будем обсуждать уже лично, прошу присылать Ваши резюме и ставки на [email protected]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти