Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Э-э-э, Тико, в общем пятая колона? Ему надо немедленно это бросить и держаться за Путина? Это именно он оружие в руках врага? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь спокойно стоять и смотреть как разворовывают страну? Сядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего Tiko еще и гомосексуалист и ИГИЛовец (член запрещенной в РФ террористической организации).

Уж очень выдает себя .....против Путина.

 

Повбивав би гадів :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, Тико, в общем пятая колона? Ему надо немедленно это бросить и держаться за Путина? Это именно он оружие в руках врага? :facepalm:

Представь себе именно он сам главное оружие против него него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да лан не паникуйте

Усё будет хорошо, так суетитесь ,как будто первый раз замужем))

Нефть была и по 10 и по 20 долл.

Не померли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за фактического изменения спроса просто меняются котировки фьючерсов. Но речь о другом - переполнение финансовых рынков деньгами направляет их на покупку различных активов, в том числе фьючерсов. Поэтому каким бы спрос не был (а он меняется всего на несколько процентов), цены на нынешнюю нефть будут колебаться (даже на порядок) под влиянием фьючерсных котировок.

Все несколько проще - выгоды от нарушения "бумажки" могут перевешивать, или контрмеры не возыметь должного эффекта. Никаких выгод от российской агрессии в Украине Америка не получила, да и контрмеры вполне эффективны.

Типа, армяне бы разошлись с оперной площади (прибалты с грузинами, соответственно, со своих), а русские перестали бы обсуждать сталинские репрессии и возмущаться дефицитом товаров народного потребления, если бы им, глупеньким, кто-то объяснил, что США заинтересованы в развале своего главного геополитического противника? xD

Ара джан, ты меня прости, конечно, но это - ШИЗОФРЕНИЯ, ей-богу. Отсутствие смены режима непросто вредно и гибельно - оно невозможно по определению, как невозможна в природе отмена эволюции. В противном случае не просто европейцы до сих пор давали бы своих жен трахать своему господину по его праву первой ночи, и целовали замок на его дверях - даже бактерии бы не появились. И не надо меня стращать Ливией - это я тебя стращаю Ливией, если ты до сих пор не понял. Вот именно чтобы не повторился октябрь 1917 и нужны ГЛУБОКИЕ СИСТЕМНЫЕ РЕФОРМЫ, или хотя бы конституционная смена режима, раз уж у власти на эти реформы нет ни ума, ни воли.

Тико джан у меня такая прививка против этой шизофрении , что на весь форум хватит и еще останется.

Я пойду кормить кролей, а ты еще раз подумай над моими (не раз битого жизнью человека) словами , просто подумай, как если бы тебе твой отец мельком сказал бы без нажима, без амбиций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан не паникуйте

Усё будет хорошо, так суетитесь ,как будто первый раз замужем))

Нефть была и по 10 и по 20 долл.

Не померли)

Тогда нефть не была основным кормом бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тогда нефть не была основным кормом бюджета

да ты что)) как раз тогда в рф кроме нефти вааааще ничего не производилось

Т.е. ваааааще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Представь себе именно он сам главное оружие против него него самого.

Ара джан, ты как тот больной, которые начинает ненавидеть врача, сказавшему ему о тяжкой болезни. Ну сделаю я вид, что в России чиновники не кошмарят бизнес (хотя об этом говорит даже Путин - у него хватает ума разыгрывать схему "Жалует царь - да не жалует псарь"). Что в администрации президента РФ не объявляли недостойной царского внимания расследование коррупции в кругу семьи генерального прокурора страны. Что в России де-факто отсутствует прописанное в её же конституции разделение властей. Что в России Церковь не погрязла в роскоши и не лояльна власти вне зависимости от её действий. Что в России законы распространяются на всех без исключения. Что основные российские СМИ не занимаются славословием в адрес президента, соревнуясь кто глубже засунет - на фоне травли оппозиционных. Что благосостояние России не зависит от нефтяных котировок, и что американцы предпочтут обрушивать не их, а атомные бомбы. Ты правда думаешь, если я пополню ряды 75-80% россиян и вместе с ними во всех бедах России начну винить Запад, то это пойдет мне на пользу?o.O

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что)) как раз тогда в рф кроме нефти вааааще ничего не производилось

Т.е. ваааааще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико джан у меня такая прививка против этой шизофрении , что на весь форум хватит и еще останется.

Я пойду кормить кролей, а ты еще раз подумай над моими (не раз битого жизнью человека) словами , просто подумай, как если бы тебе твой отец мельком сказал бы без нажима, без амбиций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико джан у меня такая прививка против этой шизофрении , что на весь форум хватит и еще останется.

Я пойду кормить кролей, а ты еще раз подумай над моими (не раз битого жизнью человека) словами , просто подумай, как если бы тебе твой отец мельком сказал бы без нажима, без амбиций ...

Ара джан, согласись, что твоя жизнь не настолько длинна и богата событиями, как мировая история. А в ней ты найдешь главное объяснение гибели всех империй: неприспособленность к новым реалиями и новым вызовам - как внешним, так и (в гораздо большей степени) внутренним. Такой же закон, под названием теории естественного отбора, действует даже в биологии. Ты же предлагаешь зацементировать не Наполеона или Ли Куан Ю - ты предлагаешь держаться режима, который ведет Россию к катастрофе, причем возможно большего масштаба, чем развал СССР. Его обрушил не супермэн Горбачев, и даже не Брежнев с Хрущевым - порочными были вся командно-административная система и её противостояние с Западом. А ведь тогда даже Китая в нынешнем виде не было - этот Дальний Восток с Сибирью проглотит и не подавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да лан не паникуйте

Усё будет хорошо, так суетитесь ,как будто первый раз замужем))

Нефть была и по 10 и по 20 долл.

Не померли)

Кому как. Нам, армянам, было даже хорошо - мы благодаря 10 долларам независимость обрели. А большинство россиян воспринимают развал своей империи как большую трагедию, и в принципе я их вполне понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кому как. Нам, армянам, было даже хорошо - мы благодаря 10 долларам независимость обрели. А большинство россиян воспринимают развал своей империи как большую трагедию, и в принципе я их вполне понимаю.

это 98-й год был

как раз дефолт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурсное проклятие 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ресурсное_проклятие

Прошу ознакомиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...