Перейти к содержанию
Ундина

Помогите Чайнику! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо. Я пока на работе,  вечером еще раз  посмотрю -послушаю. А там посмотрим.

Ямб, позвоню, как раз протестирую звук на скайпе))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, w i t o сказал:

Всем спасибо. Я пока на работе,  вечером еще раз  посмотрю -послушаю. А там посмотрим.

Ямб, позвоню, как раз протестирую звук на скайпе))

Нашла момент и спросила мужа. Поблагодарила мужа и попросила семью оставить меня в покое, пока буду Вам писать то, что поняла, боясь ошибиться. Муж посмеялся и сказал что это гjраздо проще чем кашу сварить))) (ну да, для него…).

И так. Надо в поисковике набрать MPC, пока писала муж мне ссылку сбросил:

https://mpc-hc.org/downloads/

Ее надо скачать, нажать на слово инсталер и он предложит скачать. Там только надо определиться какая у Вас версия 64 или 32. Это разрядность процессора. (Капец, вот маты у мужа)

Затем скачанное установить у себя в ноутбуке. И пользоваться))).

Думаю, что еще не плохо бы у SUMа спросить, что он скажет, по поводу тех матов которые я написала в итоге под диктовку мужа (сама так и не запомнила))) ).

Изменено пользователем Ленабу
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ленабу сказал:

Думаю, что еще не плохо бы у SUMа спросить, что он скажет, по поводу тех матов которые я написала в итоге под диктовку мужа (сама так и не запомнила))) ).

а что я скажу? Я в windows  почти не разбираюсь. Уже лет 15 не пользуюсь. Только иногда по каким то отдельным случаям.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, SUM сказал:

а что я скажу? Я в windows  почти не разбираюсь. Уже лет 15 не пользуюсь. Только иногда по каким то отдельным случаям.

Если я Вас правильно поняла, в подобных ситуациях, с тем что у Вас вместо windows, “материтесь» на другом языке))). Бедные мы, ваши жены! Вот спрошу что либо у мужа из непонятного мне (я мне практически все не понятно))) ), а в ответ отборный «мат», типа того, что выше написала))). Зато каши вкусные варю :blush2:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ара де бола ли херика...третий раз попытку делаю статус написать и не могу найти где, плюю ,ухожу...ми март чка чтобы нормально это сделать?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sashiko сказал:

ара де бола ли херика...третий раз попытку делаю статус написать и не могу найти где, плюю ,ухожу...ми март чка чтобы нормально это сделать?

Написал этот самый статус , вроде получилось с первого раза, почитай мой статус и попробуй как там написано, должно получиться...

Поделиться сообщением

Нашел еще одно окошко для изменения статуса в окне "вся активность" справа в середине над небольшим окошком есть надпись "изменения статусов" , а еще ниже все новые статусы.

Ставлю курсор в окошечко - оно активизируется в виде редактора для написания статуса.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ara55 сказал:

Написал этот самый статус , вроде получилось с первого раза, почитай мой статус и попробуй как там написано, должно получиться...

почитал..у меня не было окошка того

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ara55 сказал:

Нашел еще одно окошко для изменения статуса в окне "вся активность" справа в середине над небольшим окошком есть надпись "изменения статусов" , а еще ниже все новые статусы.

Ставлю курсор в окошечко - оно активизируется в виде редактора для написания статуса.

и  тут нету у меня надписи "изменения статусов"

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sashiko сказал:

почитал..у меня не было окошка того

А вход в свой профиль есть ? 

Там в профиле должно быть окошко "о чем ты думаешь".

Никогда я не лазил в форум с телефона, может ты как раз с телефона читаешь ?

Поделиться сообщением

не, не с телефона....в профиль есть вход,окошка такого не вижу...может я конечно уже туплю,но не вижу и все тут

Поделиться сообщением

Ищи окошко, где написано "О чем ты думаешь?", его хорошо видно, особенно когда знаешь где оно )))

Поделиться сообщением

Есть идея.

Делаешь PrintScreen , есть такая клавиша на клавиатуре на самом верху над клавишей Delet.

Это фотографирует твой экран, открываешь редактор фотографий и пейстишь(вставляешь) это фото в редактор.

Сохраняешь фото и затем его грузишь на форум. Мы все можем посмотреть на фотографию твоего экрана (убери с него все личное ))) и убедиться в отсутствии злополучного окошка.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ara55 сказал:

Есть идея.

Делаешь PrintScreen , есть такая клавиша на клавиатуре на самом верху над клавишей Delet.

Это фотографирует твой экран, открываешь редактор фотографий и пейстишь(вставляешь) это фото в редактор.

Сохраняешь фото и затем его грузишь на форум. Мы все можем посмотреть на фотографию твоего экрана (убери с него все личное ))) и убедиться в отсутствии злополучного окошка.

посмотрел скрин?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sashiko сказал:

посмотрел скрин?

Да вижу, что окошка нет на месте

Попробуй еще в окне Активность-Вся активность(из меню форума). Сделай скрин еще и там. Там окошко находится по картинкой горы Арарат в левой части.

Поделиться сообщением

Видишь справа картинку Арарата под ней надпись Изменения статусов и ниже окошко чего думаешь...

Поделиться сообщением

Нашел еще один вариант изменения статуса .

На верхней заставке с церковью на фоне гор. Справа от шатровой крыши церкви есть плюсик.

Нажимая на этот плюсик открывается выбор Статус (создать значит) и Тема.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Нашел еще один вариант изменения статуса .

На верхней заставке с церковью на фоне гор. Справа от шатровой крыши церкви есть плюсик.

Нажимая на этот плюсик открывается выбор Статус (создать значит) и Тема.

туда первым делом ходил...у меня там только тему можно создать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ara55 сказал:

Видишь справа картинку Арарата под ней надпись Изменения статусов и ниже окошко чего думаешь...

ааа это да...у меня оно не кликается..какой то глюк явно

Поделиться сообщением

Только что, Sashiko сказал:

туда первым делом ходил...у меня там только тему можно создать

Видимо эта функция у тебя не активирована.

Что-то смутно помню о такой активации. Может об этом как раз в этой теме читал, когда только ввели этот новый образ форума.

Поделиться сообщением

Только что, Ara55 сказал:

Видимо эта функция у тебя не активирована.

Что-то смутно помню о такой активации. Может об этом как раз в этой теме читал, когда только ввели этот новый образ форума.

но я писал статусы точно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sashiko сказал:

всё таки склоняюсь к проискам западофилов

Они такие за-педофилов )))) От них все можно ожидать ))

А может ты сам случайно сменил тему ? Хотя даже не представляю как это сделать случайно...

Поделиться сообщением

Нашел настройки представления информации.

Над картинкой Арарата кнопка "не прочитано" ... там и про статус что-то есть, но сегодня больше копать не буду, устал, спать пора. Удачи.

Поделиться сообщением

Помню название темы, вбиваю в поиск , дальше опцию "темы", а в результатах не название темы, а все подряд из всех тем с этим словом (названием). Можно ли найти конкретно тему в поиске?

Поделиться сообщением