Перейти к содержимому
Ундина

Помогите Чайнику! Срочно!

Recommended Posts

У меня пропала строка, где ссылки, получается так, что открывается домашняя страница и не туда ни сюда......на форум захожу из журнала......Помогитеееееееееееееееее :cry:

Поделиться сообщением

кликни на серый фон над адресной строкой правой мышью, и поставь галочку перед... кхххм, не знаю как это по английски или русски, у меня называется: pulsanti standard

Поделиться сообщением

открываешь наверху вью- потом тулбарс и жмешь- адрес-бар

Поделиться сообщением

Выбрось эту гадость... А вообще делай проще (:

[winkey]+[r] Октрываешь Run и там пишешь: forum.openarmenia.com

и жмешь на энтер.

Поделиться сообщением

Выбрось эту гадость... А вообще делай проще (:

[winkey]+[r] Октрываешь Run и там пишешь: forum.openarmenia.com

и жмешь на энтер.

Поделиться сообщением

Не получается. Все так и делаю, но никакого результата

Поделиться сообщением

Не могу попасть на свою домашнюю страничку mail.ru уже третий день пишет, что сервер не найден.....после многократного рефреша страничку показывает, но почту все равно не дает проверить.....а у меня там важное письмо.

Помогите :cry:

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением

У меня mail.ru работает, недавно вот почту только проверял. Если не сможешь зайти, попроси кого-нибудь из хороших знакомых зайти тебе в ящик и скопировать письмо или из другого места попробуй зайти в инет. Видимо с провайдером что-то. А может и сам mail.ru глючит.

Поделиться сообщением

У меня там письмо с регестрацией....вообщем на форум....чтобы попать туда, я должна открыть почту. А почта не открывается, так что знакомые тут не помогут.

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением

Ссылку или данные могут по ICQ послать. Ну не знаю вобщем. Мы сделали всё от нас зависящее :shljapa: Пожалуйста.

Поделиться сообщением

И снова я к Вам обращаюсь, люди добрые....не взыщите убогую в компах старушку.... :sharik:

Мне сегодня комп инсталлировали...........вопчем не могу МСН нормальный скачать, он есть, но тот что на компе.....старой версии :cry:

Поделитесь ссылкой, плиз.

Вечно обожающая вас, Ундина :diana:

Поделиться сообщением

И снова я к Вам обращаюсь, люди добрые....не взыщите убогую в компах старушку.... :sharik:

Мне сегодня комп инсталлировали...........вопчем не могу МСН нормальный скачать, он есть, но тот что на компе.....старой версии :cry:

Поделитесь ссылкой, плиз.

Вечно обожающая вас, Ундина :diana:

Поделиться сообщением

Я что-то нажала не то или у всех в профилях инва на английском языке?

Не могу убрать фотку из профилей, помогите :cry:

Поделиться сообщением

Люди,

Кто-нить в курсе USB2.0 backwards compatible с USB1.0? Или это совсем другой протокол? Типа, у меня старый комп с USB1.0, будет ли с ним рабоать webcam, расчитанная на USB2.0?

Заранее спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Покопался - пишут, что, вроде USB is backwards compatible. Тогда не совсем понятно, есть ли какая-нибудь привязка у USB к hardware? - иными словами, если комп старый, то USB2.0 на нём всё равно будет работать (потому что это software протокол)?

Поделиться сообщением

OK, спасибо, что подтвердили. :shljapa:

Ещё вопрос. Кто-нибудь может порекомендовать программу, кот. будет работать в режиме видеотелефона - т.е. двусторонняя связь со звуком и изображением. Насколько я понимаю, MSN Messenger может это делать. Не знаю, может ли ICQ, или, может, стоит установить видеотелефон от Skype? Если у кого есть опыт, подскажите, п-та, что работает лучше, что хуже. Связь будет осуществляться через DSL с обоих сторон. Камеры тоже будут хорошие (1.3Мп). Заранее спасибо. :shljapa:

Поделиться сообщением

Помеому скайп не обеспечиват видеосвязь.. а если будет ДСЛ с двух сторон, то лучше мессинджер.. Очень хорошо справляется... аська - не то.. пробовал...

Поделиться сообщением

Помеому скайп не обеспечиват видеосвязь.. а если будет ДСЛ с двух сторон, то лучше мессинджер.. Очень хорошо справляется... аська - не то.. пробовал...

Поделиться сообщением

Гость

По-моему, лучше потратиться на новую мать с УСБ-2. Оно того стОит! Разница в скорости поражает. А тем более если видео-пакеты - вообще тогда однозначно стОит менять!

Поделиться сообщением