Перейти к публикации

Как вы сюда попали?


Рекомендованные сообщения

И тебе, Артур, барлус.

Правда у нас тут в Ереване уже ночь и холодно, но к чему такие мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ
И тебе, Артур, барлус.

Правда у нас тут в Ереване уже ночь и холодно, но к чему такие мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс..а полагала, что "сами мы неместные".

В душе у меня барлуса нет, увы...

пойду по темам, гениальные мысли высказывать. Вот урцов чай допью и пойду.

А вообще, хороший форум, особенно понравились анекдоты на итальянском. Про pompeo.

Фотки у Вас в альбоме тоже хорошие, но такие и у меня есть) Да и память еще никто не отменял. Просто отправила заснеженный Ереван своим в РФ, чтобы поверили, что "тут тоже зима бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела кучу знакомых, даже подпись одна что-то очень напоминает)))))

(Нэст - эндмишт ынкеруи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся!

Только я вот в упор не помню, как я про эту индейку написала и как такое мне в голову могло прийти.

Хотя...в тот момент я могла запросто укусить или обматерить по маме человека, который время спрашивал.

А я вот сижу и читаю...нравится.

Почему раньше меня сюда не звала? Тут русские еще есть, кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся!

Только я вот в упор не помню, как я про эту индейку написала и как такое мне в голову могло прийти.

Хотя...в тот момент я могла запросто укусить или обматерить по маме человека, который время спрашивал.

А я вот сижу и читаю...нравится.

Почему раньше меня сюда не звала? Тут русские еще есть, кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я вот в поисковике задала ЛУСИНЭ :rolleyes: и мне вышла одна из траничек этого форума :up:

очень понравилась. В результате зарегалась :victory:

:shljapa: классный форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас завелись коварные кроты? :lol: Я одному удивляюсь, почему эта добрая душа меня тоже не предупредила - я тоже человек все-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малибик, как это никого не осталось?? Ииии, скока осталось и скока новых пришло!! И каких.... Теперь что, если человек модер, то ей и на другой форум низя зайти? Ыы, можно!

И вообще, никого не осталось, загибается, вымер - это все знакомые словечки про ер.ру, первоначальный автор которых не ты. Не повторяй за ними ахпор пес, тем более что это не правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подтверждение слов Баги там сеня появился бултых. Я чуть с кресла не сполза...2004 млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулся на ереван.ру-йские репортажи о нашем городе, начал иx активно читать... через какое-то время осознал что там и форум есть, для прикола почитал, оказалось что Сюра знаю, ну и Вову Гуляна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...