Перейти к публикации

«Путину с нами уже скучно – он уже Марс мысленно захватывает»


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

«Путину с нами уже скучно – он уже Марс мысленно захватывает». Пародист и телеведущий Максим Галкин высмеял российскую политику на концерте в Новосибирске. Ведущий федерального канала заявил, что на телевидение «вернулись советские времена», но на концертах можно говорить, «что хочешь».

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Интересно, паспорт они уже оформили? Ну или получили высочайшее дозволение на пограничную критику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

«Путину с нами уже скучно – он уже Марс мысленно захватывает». Пародист и телеведущий Максим Галкин высмеял российскую политику на концерте в Новосибирске. Ведущий федерального канала заявил, что на телевидение «вернулись советские времена», но на концертах можно говорить, «что хочешь».

 

 

:buba:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что он сказал наверное имеет место быть, правда, я не понимаю, почему он считает, что вернулись во времена СССР? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Все что он сказал наверное имеет место быть, правда, я не понимаю, почему он считает, что вернулись во времена СССР? 

Аллахшюкюр мяллим,это Виии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Lun сказал:

Все что он сказал наверное имеет место быть, правда, я не понимаю, почему он считает, что вернулись во времена СССР? 

Вероятно имеется в виду государственная монополия на телевидении и его агит-пропагандистский характер. Не говоря уже о руководящей роли одной партии... Россия конечно не вернулась во времена СССР, но Кремль стремится к этому. Конечно, у него ничего не получится - слишком глуп, продажен и ничтожен правящий режим, слишком стремительно устаревает пропагандистская роль телевидения, слишком стремительно меняется мир... После предложения Путина заменить Википедию БСЭ иначе как мудаком его назвать просто нельзя. И этот старпёр, который ни хера не понимает в окружающем его мире, руководит Россией...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, u-2 сказал:

:buba:

 

Надо начинать с себя. Вместо Президента, сенаторов, спикеров и прочих аглицких словей,  возродить князей, бояр и воевод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Тико said:

Вероятно имеется в виду государственная монополия на телевидении и его агит-пропагандистский характер. Не говоря уже о руководящей роли одной партии... Россия конечно не вернулась во времена СССР, но Кремль стремится к этому. Конечно, у него ничего не получится - слишком глуп, продажен и ничтожен правящий режим, слишком стремительно устаревает пропагандистская роль телевидения, слишком стремительно меняется мир... После предложения Путина заменить Википедию БСЭ иначе как мудаком его назвать просто нельзя. И этот старпёр, который ни хера не понимает в окружающем его мире, руководит Россией...:facepalm:

В России телевидение для меня на самом деле не освоенный материал, но то что вижу сейчас, я как понимаю, вполне себе разброд мнений и вкусов. Я был удивлен когда какой то политолог или представитель украинской власти поддавал жару властям России...какой то либерал жаловался, на власть  и все такое...говорить, что телевидение полностью контролируется я пока не согласен...
другое дело, что оппозиция в России такая пустозвонная и провокационная и что печальнее, не способна к действиям кроме троллинга ...
нет мотивов именно правовых, а есть мотивы к расшатыванию российской лодки...
ты не можешь иметь электорат, полностью игнорируя вкусы не своего электората...если игнорируешь, значит заведомо знаешь, что быть избранным ты не можешь и все твои действия просто троллинг под революционной личиной...
но оппозиция не понимает, что само слово "революция" для России это как нашатырь, касторка и хинин вместе взятые.
я проверил по выступлению Путина и пришел к выводу, что "заменить" Википедию, он имел ввиду создать онлайн энциклопедию которая была бы глубже в вопросах истории России, чем та версия которая дает Вики...Вики блокировать никто не собирается, а вот создать научную энциклопедию вполне себе достойное начинание.
Вспомните войны википедистов у нас на глазах...
Что вы там видели кроме срача?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Lun сказал:

В России телевидение для меня на самом деле не освоенный материал, но то что вижу сейчас, я как понимаю, вполне себе разброд мнений и вкусов. Я был удивлен когда какой то политолог или представитель украинской власти поддавал жару властям России...какой то либерал жаловался, на власть  и все такое...говорить, что телевидение полностью контролируется я пока не согласен...

Я это теледерьмо уже давно не смотрю, но судя по тому что видел раньше или урывками вижу сейчас, эти "либералы" - мальчики для битья. Которые получают за вечер несколько десятков или сотен (если были скандал, а лучше драка) тысяч за свою роль. Безусловно российское ТВ под тотальным контролем Кремля (который диктует конечно не сценарии передач, новостей и ток-шоу, а линию партии в целом). Но в том-то и дело, что к счастью это постепенно перестает быть проблемой.

1 час назад, Lun сказал:

другое дело, что оппозиция в России такая пустозвонная и провокационная и что печальнее, не способна к действиям кроме троллинга ...
нет мотивов именно правовых, а есть мотивы к расшатыванию российской лодки...

Смотря кого ты имеешь в виду. Тот же Навальный вносит большой позитивный вклад своими расследованиями коррупции. При этом гражданская и тем более политическая активность оппозиции как таковая пресекается на корню - власть не пускают её ни на выборы, ни на улицы. Россия в глубоком кризисе глубокой жопе, и главную роль в этом играет именно власть. Она мне напоминает выживших из ума и окруженных номенклатурной торгашней генсеков начала 1980х. Чем это закончилось ты знаешь...

1 час назад, Lun сказал:

ты не можешь иметь электорат, полностью игнорируя вкусы не своего электората...если игнорируешь, значит заведомо знаешь, что быть избранным ты не можешь и все твои действия просто троллинг под революционной личиной...

Электорат в своей массе глуп и малограмотен - его вкусы надо посылать нах, одновременно этот электорат перевоспитывая. Оппозиционные настроения, по моим ощущениям, имеет абсолютное большинство умных и образованных россиян (очевидно за исключением прикормленных властью). Надо быть откровенным идиотом, чтобы не понимать порочность и тупиковость нынешнего положения в России, где у неэффективной (в отличие от китайского режима, пожалуй даже еще более авторитарного) и коррумпированной власти нет никаких сдержек и противовесов. От способности этих умных и образованных россиян воздействовать на умы остального населения, от их роста в количественном и качественном выражении и будет зависеть будущее России. Самое последнее дело это как раз потакание вкусам электората, по большевистскому образцу.

1 час назад, Lun сказал:

но оппозиция не понимает, что само слово "революция" для России это как нашатырь, касторка и хинин вместе взятые.

Слово "революция" употребляет как раз не оппозиция, а власть (в качестве страшилки) - оппозиция (во всяком случае либеральная) как раз пытается этой революции избежать. Беда в том, что если революция случится (Боже упаси, в условиях России это будет очередной ад), то делать её будет пропутинское быдло. Как сто лет назад монархическое рабоче-крестьянское быдло, которое веками усердно расшибало лоб в православных молитвах, но очень быстро и остервенело начало рушить храмы и убивать священников...

1 час назад, Lun сказал:

я проверил по выступлению Путина и пришел к выводу, что "заменить" Википедию, он имел ввиду создать онлайн энциклопедию которая была бы глубже в вопросах истории России, чем та версия которая дает Вики...Вики блокировать никто не собирается, а вот создать научную энциклопедию вполне себе достойное начинание.
Вспомните войны википедистов у нас на глазах...
Что вы там видели кроме срача?  

Я тоже надеюсь, что до блокировки дело не дойдет - и говорил как раз о попытке её заменить. Предлагать это может только мудак, потому что ни один местечковый ресурс, сколько бы очередных миллиардов из бюджета под него не было распилено, не в состоянии конкурировать с НАРОДНОЙ энциклопедией, которую бесплатно и добровольно редактируют миллионы людей по всему миру. Как один из таких редакторов и участников тамошних армяно-азербайджанских войн я могу заметить, что при всех своих издержках именно они способствовали наполнению статей на соответствующие темы максимально авторитетными источниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.11.2019 в 14:49, w i t o сказал:

Надо начинать с себя. Вместо Президента, сенаторов, спикеров и прочих аглицких словей,  возродить князей, бояр и воевод..

Тем более холопов уже возродили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Зулус сказал:

Тем более холопов уже возродили. 

Ехал давеча из РФ в Армению. Въезжая в Осетию стоит пост, время 5 утра. Естественно остановили, спрашивают куда елдете, говорю во Владикавказ. Говорит пройдите на пост, паспортный контроль. Пошёл. Стоит очередь хз сколько человек. Простоял там часа два. Хоть бы один пикнул, дескать, что за безобразие. Нет, как будто всё так как и надо. Стояли все, и осетины, и армяне, и дагестанцы, все те кому маршрут так пролегал. Стоял я и думал, что бы сделали армяне будь этот пост между Гюмри и Ереваном. Наверное бы снесли к чертям. Вот тебе издержки имериализма. Вряд ли скучно ВВП с таким государством, если у собственных граждан паспорта проверяют как на паспортном контроле между странами. Ужс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Эду сказал:

Ехал давеча из РФ в Армению. Въезжая в Осетию стоит пост, время 5 утра. Естественно остановили, спрашивают куда елдете, говорю во Владикавказ. Говорит пройдите на пост, паспортный контроль. Пошёл. Стоит очередь хз сколько человек. Простоял там часа два. Хоть бы один пикнул, дескать, что за безобразие. Нет, как будто всё так как и надо. Стояли все, и осетины, и армяне, и дагестанцы, все те кому маршрут так пролегал. Стоял я и думал, что бы сделали армяне будь этот пост между Гюмри и Ереваном. Наверное бы снесли к чертям. Вот тебе издержки имериализма. Вряд ли скучно ВВП с таким государством, если у собственных граждан паспорта проверяют как на паспортном контроле между странами. Ужс. 

Я так понимаю на паспортный контроль отправляли только по этническому принципу? Славяне не стояли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Я так понимаю на паспортный контроль отправляли только по этническому принципу? Славяне не стояли? 

Все стояли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...