Перейти к публикации

Очередной бред от НАНА!


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Alpen_Gold сказал:

А почему 10 а не 100 например ?Вот  до каких пределов виден храм  на тот радиус и надо распространять свои территориальные претензии ))Думаю так вопрос в самой Грузии никто не ставит Они нам предлагают земли в обмен на этот небольшой кусок где расположен храм .10 км .....)))

У вас есть целый сайт, который пишет статьи как из автомата именно на разжигание армяно-грузинских отношений. 99% высосано из пальца абсолютная ложь. Все эти статьи размещаются в грузино-азербайджанской теме на диспут аз. Их сотни. Это абсолютная мерзость. И ты ещё говоришь, что армяне пытаются что-то разжечь? Да по сравнению с тем, что творит азербайджанская сторона, армяне вообще немые! И своих маразматиков здесь выставлять не надо их никто не смотрит, после 10 минут просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Зулус сказал:

У вас есть целый сайт, который пишет статьи как из автомата именно на разжигание армяно-грузинских отношений. 99% высосано из пальца абсолютная ложь. Все эти статьи размещаются в грузино-азербайджанской теме на диспут аз. Их сотни. Это абсолютная мерзость. И ты ещё говоришь, что армяне пытаются что-то разжечь? Да по сравнению с тем, что творит азербайджанская сторона, армяне вообще немые! И своих маразматиков здесь выставлять не надо их никто не смотрит, после 10 минут просмотра.

Зулус что вы ему объясняете ? Все он очень хорошо понимает. Стоит любому азику случайно упасть . обязательно в этом замешаны армяне. целую тему могут открыть на 100 страниц. Этот такой же, не могут без армян никак. Пусть  примет сеанс очищения святой галошью ... полегчает авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Зулус сказал:

У вас есть целый сайт, который пишет статьи как из автомата именно на разжигание армяно-грузинских отношений. 99% высосано из пальца абсолютная ложь. Все эти статьи размещаются в грузино-азербайджанской теме на диспут аз. Их сотни. Это абсолютная мерзость. И ты ещё говоришь, что армяне пытаются что-то разжечь? Да по сравнению с тем, что творит азербайджанская сторона, армяне вообще немые! И своих маразматиков здесь выставлять не надо их никто не смотрит, после 10 минут просмотра.

То есть я так понимаю темы о грузинизации армянских церквей на этом ресурсе тоже высосаны из пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется прежде чем обсуждать чужие спорные моменты точнее один единственный раздутый неплохо было бы разобратся сперва со своими которых у вас с грузинами столько что тысячи лет нехватит чтобы разобратся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Очень интересно, зачем вам церковь вообще? Вы были христианами и её построили? Что вы с нею делать будете? Как попу гармонь вам эта церковь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

Решили шлангом прикинутся ?  Ну а чём с вами говорить после этого ?  На этом ресурсе даже тема есть про грузинизацию армянских церквей .И за грузин говорить ненадо Вот когда разберётесь с грузинами по поводу СОТЕН спорных церквей кому что принадлежит тогда  и поговорим А пока как стукач ведёте себя вы переводя стрелики на монастырь Давид Гареджи один единственный вокруг которого идёт спор и то чисто территориальный касающийся демаркации границ . Вот Чеченцы с Ингушами тоже делят землю хотя это один народ поэтому спекуляции на тему кто здесь жил кто нежил всеголишь попытка вбить клин изподтишка .Но непрохляет зря стараетесь Данный вопрос очень скоро будет решён 

Я не за грузин, а за армян спрашиваю - о каких 400 спорных церквях идет речь? Я не оспариваю эту цифру, а прошу ссылку на источник. Вы мой вопрос называете переводом стрелок? Ну так я задал его в связи с вашим заявлением, задал его азербайджанцу на своем армянском форуме. Это у ваших стукачков не хватает душка воевать с армянами - вот и тужатся стравить с ними грузин, переводя стрелки на армян при общении с этими самыми грузинами. А здесь я, армянин, у себя на форуме задал вопрос вам, азербайджанцу. Стараться мне незачем - Арцах и так наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Alpen_Gold сказал:

 

А придурка этого зачем сюда выложили - он тоже из НАНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Alpen_Gold сказал:

А пока как стукач ведёте себя вы переводя стрелики на монастырь Давид Гареджи

Где я переводил "стрелики на монастырь Давид Гареджи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

А придурка этого зачем сюда выложили - он тоже из НАНА?

Ну вы же НАНА выставляете .Хотя вроде их уже должны были ликвидировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тико сказал:

Я не за грузин, а за армян спрашиваю - о каких 400 спорных церквях идет речь? Я не оспариваю эту цифру, а прошу ссылку на источник. Вы мой вопрос называете переводом стрелок? Ну так я задал его в связи с вашим заявлением, задал его азербайджанцу на своем армянском форуме. Это у ваших стукачков не хватает душка воевать с армянами - вот и тужатся стравить с ними грузин, переводя стрелки на армян при общении с этими самыми грузинами. А здесь я, армянин, у себя на форуме задал вопрос вам, азербайджанцу. Стараться мне незачем - Арцах и так наш :D

А чёрт его знает разные цифры озвучиваются на разных ресурсах Вот тут о 600 какихто храмов идёт речь Надеюсь вы не станете требовать от меня всех их перечислить .

https://www.ekhokavkaza.com/a/29832435.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Эду сказал:

Очень интересно, зачем вам церковь вообще? Вы были христианами и её построили? Что вы с нею делать будете? Как попу гармонь вам эта церковь. 

А где я сказал что мне нужна церковь ?Я атеист и мне по барабану что церковь что мечеть мне важна сама земля .Тот же самый вопрос могу задать вам какое дело до Давида Гареджи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

Где я переводил "стрелики на монастырь Давид Гареджи"?

Ну здрасти . Само Ваше нахождение на этой теме  есть ничто иное как попытка перевести стрелки и попытка найти соринку в чужом глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

А где я сказал что мне нужна церковь ?Я атеист и мне по барабану что церковь что мечеть мне важна сама земля .

Как христианский храм оказался на вашей земле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...