Перейти к публикации

Протесты в Азербайджане


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Тико сказал:

Я раньше тоже так думал - пока в одном мультике не услышал "Шайтан Эрменистан гябурлар!" :buba:

а помоему это был дашнакский мультик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Тико сказал:

Я раньше тоже так думал - пока в одном мультике не услышал "Шайтан Эрменистан гябурлар!" :buba:

Турки гяурами называют иноверцев так что если вкладывать этот смысл то всё по феншую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

а помоему это был дашнакский мультик))

Он самый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кинза,в день годовщины,переведи пожалуйста,что там говорит Мустафаев,и что ему отвечают.Это Лачин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Кинза,в день годовщины,переведи пожалуйста,что там говорит Мустафаев,и что ему отвечают.Это Лачин.

 

Вояки бегут из Лачина, этот сетует, ему вторят. Говорит один выезд из Лачина, разбомбите его нахер чтобы никто не мог сибаться, тем кто пытается убежать стреляйте в затылки. Один говорит я их градом буду бить. Этот волосатый ещё говорит доехал до Кубытлы не смог ни одного уговорить вернутся в Лачин. Что то типа того короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Эду сказал:

Вояки бегут из Лачина, этот сетует, ему вторят. Говорит один выезд из Лачина, разбомбите его нахер чтобы никто не мог сибаться, тем кто пытается убежать стреляйте в затылки. Один говорит я их градом буду бить. Этот волосатый ещё говорит доехал до Кубытлы не смог ни одного уговорить вернутся в Лачин. Что то типа того короче. 

А никак не объясняют,почему они бегут?Какова причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мустафаев негодует, что местное население (имеется ввиду мужское) убегает...он просит ополченцев чтобы привели всех своих братьев и родственников...Военная техника которое была доставлена, простаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

А никак не объясняют,почему они бегут?Какова причина?

Трусость и разгильдяйство. У русских говорит с таким трудом добываем эти грады и бмп, а они каждый  день их бросают (как он сказал «атыллар»). У колонны спрашивает вы почему съебываетесь, говорят командира убили, ХХХХХХ нам тут делать? Тот кричит какая проблема командир, есть сколько хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lun сказал:

Мустафаев негодует, что местное население (имеется ввиду мужское) убегает...он просит ополченцев чтобы привели всех своих братьев и родственников...Военная техника которое была доставлена, простаивает...

Кинза,видео брал с вашего форума.Беда ваших в том,что до сих пор есть те,кто убеждён,что армяне превосходили ваших в несколько раз,как в живой силе,так и в технике.Когда им ваш же вывесил это видео,то они стали говорить,мол а куйли техника без патронов и снарядов.Тогда им вывесили полную версию с Мустафаевым и видео с армянами,где они собирают трофеи с большим количеством боеприпасов,те всё равно стали возражать....Ну поооолный Ара55 в кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Кинза,видео брал с вашего форума.Беда ваших в том,что до сих пор есть те,кто убеждён,что армяне превосходили ваших в несколько раз,как в живой силе,так и в технике.Когда им ваш же вывесил это видео,то они стали говорить,мол а куйли техника без патронов и снарядов.Тогда им вывесили полную версию с Мустафаевым и видео с армянами,где они собирают трофеи с большим количеством боеприпасов,те всё равно стали возражать....Ну поооолный Ара55 в кубе

Сиго, я никогда не лезу в старые разборки, особенно по фактам карабахских событий...
Я давно имею свое мнение по этому и меня никто не переубедит в обратном...
Больше 25 лет прошло с тех пор и те участники событий или покрылись позолотой или просто ушли из жизни...неблагодарное это дело.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lun сказал:

Сиго, я никогда не лезу в старые разборки, особенно по фактам карабахских событий...
Я давно имею свое мнение по этому и меня никто не переубедит в обратном...
Больше 25 лет прошло с тех пор и те участники событий или покрылись позолотой или просто ушли из жизни...неблагодарное это дело.
 

Я не пытаюсь тебя переубедить.Я просто не понимаю людей,когда им фактами тычат в морду,а они опять что то там вякают.Это какое то болезненное самолюбие,признать что не прав,смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Я не пытаюсь тебя переубедить.Я просто не понимаю людей,когда им фактами тычат в морду,а они опять что то там вякают.Это какое то болезненное самолюбие,признать что не прав,смерти подобно.

Я давно уже это говорю...те кто не использует элементарную логику, просто в плену своих иллюзий.
Это относится абсолютно ко всем аспектам политики, жизни, истории, науки, медицины...
Людям комфортнее видеть и слышать, то чему они свято верят...им трудно признаться, в том что они по сути потеряли тонны времени доказывая химеру... 
Только сильные духом и ответственные по жизни люди могут признать свои заблуждения и поменять свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Я давно уже это говорю...те кто не использует элементарную логику, просто в плену своих иллюзий.
Это относится абсолютно ко всем аспектам политики, жизни, истории, науки, медицины...
Людям комфортнее видеть и слышать, то чему они свято верят...им трудно признаться, в том что они по сути потеряли тонны времени доказывая химеру... 
Только сильные духом и ответственные по жизни люди могут признать свои заблуждения и поменять свое мнение.

Ну вот,пора менять риторику на действия.Ждать,что Россия развалиться и мол дадим присраться армянам,или ждать,пока Азербайджан развалится и дать присраться азербайджанцам аж до Куры,об этом могут говорить те,кому есть время ждать и особенно тем,кто этим пользует оба народа,начиная от внешних имеющих(Россия,Турция),и не меньше тех,кто изнутри их пользует.В Армении хватает гадёнышей,которые хуже любого потенциального врага и то же самое в Азербайджане.При Пашиняне хоть есть надежда,что можно догавариваться при доброй воле противной стороны,А вот Алиев пленник той обстановки,что он создал и на вряд ли что то изменит в своей политике.Ему это не нужно,наоборот,он этим пользуется.Нельзя примириться с побившим тебя в драке риторикой,что он  всё равно побьёт его при таких то и таких то условиях.Чего ждать в ответ,мол лааадно,дай мне поджопник и помиримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lun сказал:

Модератор а можно перенести это в другую соответствующую папку?

Согласен,а то развели тут спор про газмпром в Армении,или безоружных азербайджанцах в Лачине.В этой теме пи...т ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...