Перейти к содержанию
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wink сказал:

В парке Победы  вырубили деревья

И поэтому у Оперы надо сломать все кафешки ?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

так народ  по фейсбукам и ютубам  80%  ЗА -  в чем вопрос ?

Ооооо !!!! Наконец то !!!

Вот оказывается где настоящий народ , в ФЕЙСБУКЕ !!! )))

А эти, которые лежат на асфальте хто ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Grig сказал:

Знаю, что понимаете разницу, и уверен, что Вы согласны с действиями властей по облагораживанию зон отдыха.

Но логика поведения оппозиционного юзера на форуме требует потроллить)))

Нет, как раз я обоснованно не согласен с таким "благоустройством".

12 минут назад, Ara55 сказал:

Там как раз очень удобные кафешки, которые заодно благоустраивают территорию вокруг за свой счет.

Теперь будет как при совке, некому будет следить каждый день за чистотой и зеленью и парк превратится в пустошь.

Поделиться сообщением

Запомните мое слово.

Через пару лет, когда всем станет ясно, что нужен хозяин ответственный за чистоту и порядок в парке у Оперы - кафешки снова построят, но уже нонешние хозяева.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мэру следует за свой счет восстановить эти кафешки и заплатить их работникам за моральный ущерб .

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Ara55 said:

И поэтому у Оперы надо сломать все кафешки ?

суть  у обоих случаев одна .  пользуясь  лозунгом  "после нас хоть потом"   власти предоставили  городские парки под частное строительство ..

Ара джан ,  зеленый полукруг  ..  помнишь что там было ?  а сейчас сплошные  жрачники , один даже целую гостиницу пристроил в этом зеленом полукруге ..

Untitled.jpg

Поделиться сообщением

Народ, который в фейсбуке пишет )))

Пандухт.

Есть что-то глубоко символичное в том, как красные береты, накликанные революционным мэром Марутяном, лупцуют тех самых "սիրելի երևանցիներին", 80 процентов которых отдали за него свои голоса.

И что-то не менее символичное в полном отсутствии "правозащитных" соросят, всего год назад толпой окружавших любого правоохранителя и с визгом зачитывавшим ему, как нужно вести себя с мирными демонстрантами.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Ara55 said:

Ооооо !!!! Наконец то !!!

Вот оказывается где настоящий народ , в ФЕЙСБУКЕ !!! )))

А эти, которые лежат на асфальте хто ?

слушай  перестань  хвататься  ...  я паралельно работаю - поэтому не закончил  мысль 

2 человека это народ -   1000 000 чел тоже народ ..  тебе  размельчить мысль?

если другого соцопроса нет - значит я смотрю на реакцию пользователей инета 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ара джан ,  зеленый полукруг  ..  помнишь что там было ?

Конечно помню, я уже написал - там была позорная пустошь, больные деревья, газон с пролысинами, мусор не убирался днями ...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 человека это народ -   1000 000 чел тоже народ ..  тебе  размельчить мысль?

Спасибо дорогой, размельчил дальше некуда.

Значит если эти "двое"-народ , то обьясни нам что делают эти полицейские с этим народом ?

Как они смеют таскать свой народ за ноги в кутузку ?

Брнатирутюна ?

Поделиться сообщением

Just now, Ara55 said:

Конечно помню, я уже написал - там была позорная пустошь, больные деревья, газон с пролысинами, мусор не убирался днями ...

т.е   в тех городах  где  нет  кафе-дворцов-ресторанов  в парках  -   парки  до сих пор в мусоре , в больных деревьях  и с пролысинами ...

ахпор пес ,  потратись разок и выйди за пределы  арагацотного  марза ...   такое впечатление что ты застрял где-то в 90-ых ...

в том же тбилиси в центре города парки - без  мусора и без больных деревьев 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Just now, Ara55 said:

Спасибо дорогой, размельчил дальше некуда.

Значит если эти "двое"-народ , то обьясни нам что делают эти полицейские с этим народом ?

Как они смеют таскать свой народ за ноги в кутузку ?

Брнатирутюна ?

ладно ,  об«ясню ,  но рабочий день  в разгаре 

Андропова на вас нет  )))) 

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Grig сказал:

не ключевая! там в Тбилиси у людей была зарегистрированная собственность и им предоставили компенсацию

тут, только в лучшем случае, смехотворный (по стоимости) договор аренды на землю, который не предоставляет право возводить постройки

разница большая

Григ, на мой взгляд, это Не имеет значения. Я понимаю, что ты подходишь к вопросу с позиции закона.

Я же подхожу с позиции человека и моего представления о справедливости.

Тут от кого то по этому вопросу прозвучало, что де там все сержиковские. мол простому смерду там места не было и быть не могло. Класс. Тогда вопрос: Сержиковские что, не могли узаконить?

А давай пойдем от обратного: Мы обвиняем власти от ЛТП до Сержа как преступные и коррупционные. Могло ли получиться так, что те ларечники не имели возможности в такой среде приватизировать то, что принадлежало им давно .. ну скажем еще с ранних постсоветских времен (когда приватизация еще была разрешена).

Или давай еще по другому. Чисто по человечески. Они там работали, имели свои ларечки. Да, без какого либо документального права на территорию и постройки, но таки не первый год там были. Почему бы и не пойти по пути Мишико? Земли мало? Выделить негде? Или налоги не нужны? Пусть даже с пары ларечков.

Меня вообще напрягает сухая законность. Власти должны думать о людях. В противном случае, за законом и людей то разглядеть не получится никогда.

Изменено пользователем Арарат
  • Спасибо 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, wink сказал:

т.е   в тех городах  где  нет  кафе-дворцов-ресторанов  в парках  -   парки  до сих пор в мусоре , в больных деревьях  и с пролысинами ...

ахпор пес ,  потратись разок и выйди за пределы  арагацотного  марза ...   такое впечатление что ты застрял где-то в 90-ых ...

в том же тбилиси в центре города парки - без  мусора и без больных деревьев

Ну что ты меня (нас) грузишь ?

Я же тебе говорю, сейчас там чисто. культурно. Есть где посидеть, поесть слегка, время провести. Деревья здоровые, газон сплошной и зеленый, плитки и другое покрытие без дыр и ям. Было ...

Потому что кафешки за свой счет благоустраивают.

Может в твоих заграницах(арагацотного марза) тоже хозяева за своей территорией ухаживают ?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ara55 сказал:

Мэру следует за свой счет восстановить эти кафешки и заплатить их работникам за моральный ущерб .

Адназначна !!!

Поделиться сообщением

Григ, я продолжу. Вот давай пойдем мыслями дальше сноса этих кафешек, ларечков и прочего.

Снесли, вломили бабла бюджетного и облагородили. Зелень, шмелень. Красотища. Все класс. Согласен. Правда в сортир не сходить и чашку кофе не попить, но это мелочи. Главное - все красиво и вокруг дворники шныряют и бычки выметают.

Давай теперь перенесем свое внимание на работников и хозяев построек. Ну работники помыкались и нашли какую нибудь работу там и тут. Учитывая то, что НОВЫХ рабочих мест благодаря сносу НЕ появилось, то работники получили работу благодаря конкуренции (сместив других работников у других работодателей). Ну или благодаря какому то расширению бизнеса. Вариантов много и давай будем думать позитивно, мол нашли люди работу, без работы не остались. Вот так вот сразу после сноса их прежнего места работы, сразу же на следующий день, рррраааз и получили новую работу. Ок.

Давай теперь перенесем свое внимание на бизнесменов - тех, кто давал работу людям. Ну прям алихархи с миьонами под подушками и они тут же накупили земли в другом месте Еревана (я так полагаю, где нибудь на пустыре или рядом со свалкой (в других местах ведь все должно быть благородно). И начали возводить на спрятанные в подушках мильоны новые кафешки? Или все по другому произойдет? А именно - денег нет, бизнеса нет и вообще, идите вы нах., ЕЕЧ и пр.

А могла ли мэрия хотя бы выделить им земли БЕСПЛАТНО в качестве компенсации?

Нет, я не возмущаюсь. Я просто наблюдаю. и остаюсь при своем мнении. О людях не думают. О пополнении бюджета не думают. И в целом пример берут с мэра Москвы.

имхо.

ps.вариант, придуманный Саакашвили мне нравится в разы больше. Его можно было взять за основу, малость переработав под Ереванские реалии.

Можно было сразу несколько зайцев убить и работу люди не потеряли бы и налоги бы кафешки платили и новую достопримечательность в городе  создали бы. В Амстердаме - улица Красных фонарей. А в Ереване можно было бы создать на каком нибудь пустыре улицу гастрономическую (как вариант). Если нашим людям дать земли нахаляву и побольше - они такие шедевры создадут - закачаешься. опять же имхо.

Изменено пользователем Арарат
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Шекспирян

Сознайтесь в том, что вы безмерно злобны,
Иль вы глупцы. Я расскажу вам басню,

...

Страна, государство - вот чрево мудрое, а вы -
Бунтующие члены. Стоит только
Вам честно оценить его заботы
И попеченье о всеобщем благе,
Как вы поймете, что оно всегда
Лишь от него исходит и приходит,
А не от вас. - Что ты на это скажешь,
Ты, палец сборища большой?

Первый горожанин:

Я - большой палец? Ты зачем меня большим пальцем называешь?

Голос за кадром:

Затем, что ты, кто всех дрянней и ниже,
Возглавить хочешь этот бунт премудрый;
Затем, что первым ты к поживе рвешься,
Трусливый, слабосильный пес.
Ну что ж, готовьте колья и дубины.
Ни Рим, на Ереван напали крысы, и кому-то
Не сдобровать.

...

Изменено пользователем Ara55

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Ara55 said:

Ну что ты меня (нас) грузишь ?

Я же тебе говорю, сейчас там чисто. культурно. Есть где посидеть, поесть слегка, время провести. Деревья здоровые, газон сплошной и зеленый, плитки и другое покрытие без дыр и ям. Было ...

Потому что кафешки за свой счет благоустраивают.

Может в твоих заграницах(арагацотного марза) тоже хозяева за своей территорией ухаживают ?

ախպերս ,  я тебя (вас) не гружу - а ровно наоборот.

По тебе если парк не в частных руках он будет засран (и приводишь пример 90-ых) , т.е  частное  кафе - гарант того что парк не будет засран

Я же тебе предлагаю вспомнить что с тех пор прошло 30 лет ...   и парки могут быть не засраны даже  без частных кафе ( Тбилиси тебе в подсказку)

Ты говоришь там чисто и можно отдохнуть ?  а  если я студент и денег на лишний "поесть" нет ?  в конце концов это парк  а не место для гостиницы 

Или  давайте как "предлагал"  Сиго ..  отдадим  памятник Геноциду в аренду шашлычникам , чтобы там было кому ухаживать .. 

А что ?  будет на вечном огне шаурму делать ,   и  24 апреля окупит все расходы ... а в отмеску  почистит прилегающую территорию 

пс. я не уверен что снос кафе прям сегодня это  правильно - вопрос все таки серьезный , но в то что городские парки  надо очищать  от дукянов я лично За!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Grig сказал:

НАРОД важнее - безусловно.

Но когда НАРОД выступает, он выступает за всех, а не только за свои мелкогрупповые интересы.

Знаю, что понимаете разницу, и уверен, что Вы согласны с действиями властей по облагораживанию зон отдыха.

Но логика поведения оппозиционного юзера на форуме требует потроллить)))

фигня все это и показуха. Есть прекрасный парк в центре Еревана. Если есть деньги и желание, мэрия может попробывать восстановить этот очень важный парк для города или хотя бы часть его. Там полная разруха в самом центре города. Бульварное кольцо, там на 90% территории нет кафешек, то есть проблем с их закрытием нет. Нужно просто работать, но там не будет шоу, что конечно не входит в стиль новой власти. Но нужна будет кропотливая работа., что тоже не стиле новой власти. 

Но на самом деле им нет дела до красоты и удобства для Ереванцев, им нужно шоу и все. Снос кафешки рядом с оперой это последнее чем должна был заниматся мэрия в работе по благоустройству города, список дел огромен, а они выбрали шоу вместо работы. Это и есть наша власть сейчас ШОУ, а желания и нужды народа или части народа на самом последнем месте.  

Изменено пользователем moskovskiy
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ara55 сказал:

Запомните мое слово.

Через пару лет, когда всем станет ясно, что нужен хозяин ответственный за чистоту и порядок в парке у Оперы - кафешки снова построят, но уже нонешние хозяева.

один из кафешек будет у жены Каргин айко и будет называтся Прага ))))))

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, wink сказал:

Ты говоришь там чисто и можно отдохнуть ?  а  если я студент и денег на лишний "поесть" нет ?  в конце концов это парк  а не место для гостиницы 

Или  давайте как "предлагал"  Сиго ..  отдадим  памятник Геноциду в аренду шашлычникам , чтобы там было кому ухаживать ..

А если ты студент, то обойдешься чистенькой скамеечкой и дешевым хачапури.

Ты уже второй раз пишешь о какой-то "гостинице". Тебя не удивляет, что ломают не "гостиницу" , а тент кафешки ?

А Сиго скажи, пусть заплатит хозяину кладбища, тот и будет ухаживать за могилами как надо.

Заодно и мэру намекни, чтобы следил как кафешки содержат в чистоте территорию у Оперы и не лез к ним ломать стулья.

Поделиться сообщением

Я согласен что кафе у оперы не самое проблемное место Еревана. Логично было бы начинать с разработки какойто общей стратегии для Еревана. От общего к частном 

А вообще если говорить именно об участке с оперой, что всех Ереванцев серезно смущяли кафе? некого не раздражала это закатаная в асфаль площядь, смущяли имено кафе?

п.с. И некаму не показалась странным сделанная на коленке картинка (а что это еще, не план же) продемоснтрированая мером? ощущение что они действуют импульсивно. А последовательность снесем, причешим, обявим конкурс верной кажется? 

Изменено пользователем stateless
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

с«ездил в  одно место по делу, по дороге радио радио было ,  Спутник  этот ..

Блин , такое чувство что тут на форуме его филиал .

Эх прав был Миша.С  когда закрывал нахрен эти подрывные вещалки

Поделиться сообщением

1 hour ago, moskovskiy said:

один из кафешек будет у жены Каргин айко и будет называтся Прага ))))))

Моск джан ,  

так это все меняет .   теперь мы против идеи , что парки в центре должны быть свободны от незаконно поставленых курятников ? 

или мы против  потому  .. что  Айко их сносит чтобы поставить там свой собственный курятник ?

ребята , меня огорчает что вы слишком односторонни ..

Я вот когда Лфик чинил крытый рынок - был только За ,  

Или когда "клали на асфальт" - писал что это идиотизм 

давайте наконец оставим в сторону пристрастия и будем рассуждать не назло оппоненту  а  в угоду  интересам нашей страны, где мы хотим жить .. и жить комфортно 

• Спасибо 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, moskovskiy сказал:

Но на самом деле им нет дела до красоты и удобства для Ереванцев, им нужно шоу и все. Снос кафешки рядом с оперой это последнее чем должна был заниматся мэрия в работе по благоустройству города, список дел огромен, а они выбрали шоу вместо работы. Это и есть наша власть сейчас ШОУ, а желания и нужды народа или части народа на самом последнем месте.  

С этим моментом  ,соглашусь .  Я тоже против кафешек так близко с оперой , но начинать именно с этого , глупо . Это где то 7-8ой этап . А до того есть в городе много не решенных проблем . Нужно было просто хозяев эти кафе предупредить что они подлежат демонтажу , но года через 2-3 ,  постепенно . 

• Спасибо 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Центр города вещь туристическая. А за ним огромный Ереван с сотнями проблем. Если кому-то бы сказали, вот Ереван, какие у него проблемы? Я уверен были названы бы десятки проблем, но никто не вспомнил бы эти кафешки! Но мэр вспомнил в первую очередь о них и как обычно бывает все вспомнили. У всех упала пелена с глаз и "О УЖАС! А что это за порождение дьявола?!!!" Прозрели блин. Кафешки никого не раздражали. Они не были какими-то отвратительными, вонючими и грязными. Туристам нравится ощущение движухи и тусовки. Тысячи туристов там отдыхали, оставляли свои деньги, общались итд  Я приезжая в Ереван многому ужасался, ужасные фасады, дороги, гаражи, мусор, бестолковая застройка, дорожное движение, действительно куча непонятных встроенных, врезанных беспонтовых обэктов эли, но какую-то несуразность этих кафе я не видел, сам там сидел кучу раз. Можно ли было преобразить площадь, сделать её более привлекательной, перенести кафешки или какие-то совсем убрать, а какие-то заменить, перестроить согласно какому-то продуманному плану? Конечно можно, а пока все продумывается, скажем убрать кальяны, если кого-то они раздражают, сделать нормальную аренду, заставить оформить всех работников легально итд Город бы ничего не потерял от этого. Но имея сотни, сотни проблем в городе за три месяца устроили этот бред, снесли кафешки, а вот теперь! Вот теперь! Вот теперь, мы начнем думать, что делать с этой площадью! А блин разработав генеральный, грамотный умный план, а потом если так жопа горит заняться кафешками нельзя было? А зачем?..

• Спасибо 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Nelsjan сказал:

С этим моментом  ,соглашусь .  Я тоже против кафешек так близко с оперой , но начинать именно с этого , глупо . Это где то 7-8ой этап . А до того есть в городе много не решенных проблем . Нужно было просто хозяев эти кафе предупредить что они подлежат демонтажу , но года через 2-3 ,  постепенно . 

Почти одновременно то же самое написали, я просто более развернуто...)

Поделиться сообщением

19 минут назад, wink сказал:

Моск джан ,  

так это все меняет .   теперь мы против идеи , что парки в центре должны быть свободны от незаконно поставленых курятников ? 

или мы против  потому  .. что  Айко их сносит чтобы поставить там свой собственный курятник ?

ребята , меня огорчает что вы слишком односторонни ..

Я вот когда Лфик чинил крытый рынок - был только За ,  

Или когда "клали на асфальт" - писал что это идиотизм 

давайте наконец оставим в сторону пристрастия и будем рассуждать не назло оппоненту  а  в угоду  интересам нашей страны, где мы хотим жить .. и жить комфортно 

wink джан, да мне наплевать чье там кафе Карги айко или Лфика с Мишиком. Это все важно для быдла и для новых властей, которые устроили это ШОУ. 

Я сам больше склоняюсь к варианту, что это кафешки там больше не нужны чем нужны, НО, я считаю что нельзя работать ради ШОУ, показывать какую активность бессмысленную. Можно просто немного включить мозг и подумать про всех и все. Проблема сложная, там интересы и экономики страны (туризм, налоги и т.д) и интересы сотрудников этих кафешек и интересы простых граждан и интересы собственников кафе. Рубить с плеча ради ШОУ это маразм. 

Ради ШОУ они остановили Амулсар и Алавердийский комбинат и чуть было не остановили Каджаранский комбинат, ради ШОУ устроили рейд в ЮКЖД и Газпром Армению, ради ШОУ ломают кафешки оперы. Все это энергия потраченное в отрицательный импульс для Армении, энергия потраченное на взвинчивание ненависти к друг другу, энергия потраченное на снижение занятости в стране и отпугивания инвесторов. Эш ен дранк лрив, по другому их называть не могу.  

Это потом что популисты пришли к власти, которые никогда ничего в своей жизни не создали, только митинговали и протестовали. Они заведомо не могут созидать. Я здесь выразил надежду , что они могут этому научится со временем, но надежд мало.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nelsjan сказал:

Вопрос кафешек не однозначный, я тоже как написал больше даже за то что бы их там не было, НО. Нельзя ломать что то ради какого эфимерного блага, когда даже ничего другого хорошого еще не сделали. 

Изменено пользователем moskovskiy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, wink сказал:

помните в Тбилиси  стекляный мост  над Курой ...

так  вот , 

под ним ,  если недавно бывали ,  тоже парки , лужайки , модерн  изваяния стоят,  скамеечки ,  там джаз играют ,  тут  гитара  играет ...  туристы шныряют 

вообщем довольно приятная обстановка ,  если нефиг делать , можно пойти сесть на скамейку , слушать живую музыку  и глазеть на туристов или туристок ( кому кто нравится )))

Мой  грузин мне рассказал , что в сов. время  это были парки  а потом в лихие годы  эти места заняли  сплошные  кафе и рестораны , прям одна на другой ,  и единственный шанс попасть на эту территорию это пойти выпить -закусить в каком нибудь дукяне .

по инициативе   Миши.С   ,хозяевам предоставили какие-то  новые  территории под  дукяны ( я в подробности тогда не вдался к сожалению)  а место  полностью освободили под зону городского отдыха . 

грузин сказал - там были нешуточные постройки , но все снесли -  а сейчас там красотень ..

ИМХО -  сносить эти курятники , занявшие  парки надо однозначно , другое дело правильно сделать это тактически .. 

когда -то надо из хлева выбираться ..

Wink,завтра допустим власть незаконно вселит тебе в твою квартиру семью ,потом в другую комнату другую.При этом их назовёт квартирантами и они тебе будут платить за аренду 1 драм.При этом у них будут разные там бумаги с печатью властей.Власть поменяется,и ты решишь воспользоваться своими правами.Власть решит их выселить.А они скажут,мол предоставьте нам другое жильё и компенсируйте нам ремонт,который мы сделали в комнатах.А пока мы никуда не уйдём.И для наглядности начистят тебе варежку.))Как тебе сюжет?

П.С.Вчера вечером владелец сети кафе Джазве(читай Мищик) обратился к протестующим и владельцам кафе,что дабы избежать дальнейшего противостояния,которые могут вылится в непредсказуемые события(ну прям как Михаил Сергеич),прекратить противостояние и перенести свою борьбу (прям как Алоизыч) в иное поле.Вай вай вай,какой сифилисовани человек этот Мищик эээ,раньше никак не додумался ээээ.Ему аж с декабря дали время,и как он не усёк что можно было в иных местах этот вопрос решать.А так,опоздал на двое суток(опять как Михаил Сергеич).И его шестёрка тоже,ну этот ....как его там....ну вы поняли...ах дааа классик патгамавор,сразу риторику поменял.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Арарат сказал:

эта фраза ключевая.

именно она является определяющей, кто у власти - дракончик или Человек (с большой буквы).

Власть Еревана взяла пример с русского дракона, а могла бы посмотреть на опыт своего тысячелетнего соседа.  Да вот видимо впадлу пример брать с грузин. Лучше с русских срисовывать...

Арарат(человек подвластный дракону,а соответственно подобно мыслящий),договариваться можно с добропорядочным покупателем,а с жульём надо пинком под зад,а то и в тюрягу.Тебе тут тысячу роликов поставили и в конце концов ролик с самим мэром,послушай обо всём,с кем и как он вёл переговоры и что предлагал.А если по хайски не шурупишь,то не пиши чушь ради бога.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ara55 сказал:

Где ты видел дукяны у Оперы сегодня ?

Там как раз очень удобные кафешки, которые заодно благоустраивают территорию вокруг за свой счет.

Теперь будет как при совке, некому будет следить каждый день за чистотой и зеленью и парк превратится в пустошь.

Ребята ,разбудите меня,неужели это сон. Ара55 говорит что при совке(слово то какое применил) было плохо,что оперный сквер был неухоженной пустошью....всё было в запустениии.Я же в своё время говорил,что этот тип,готов ради собственного Я оправдать русских,если последние зальют кровью Армению.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Sigo said:

Ребята ,разбудите меня,неужели это сон. Ара55 говорит что при совке(слово то какое применил) было плохо,что оперный сквер был неухоженной пустошью....всё было в запустениии.Я же в своё время говорил,что этот тип,готов ради собственного Я оправдать русских,если последние зальют кровью Армению.

вставай  Сиго !   протри  глаза )))

и на старушку бывает прорушка 

... давайте жить дружнее   

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nelsjan сказал:

Нельсджан,а тебе не показалось,что до чего власть дотронется,умники начинают верещать,мол не с этого надо начинать.Если начнут с окраин,скажут мол а слабо с центра начинать?Если возьмут за жопу мелкого чиновника скажут,а слабо из самих верхов взять?Вот взяли самый верх,Кочаряна,Оганяна,Хачатурова....куда уж выше,но неееет,опять недовольны,мол когда верхи берут,то это уже вендетта,однозначно.Ай мард,даже те кто согласен,всё равно в конце должны робко добавить,мол всё хорошоооо,но вот надо бы.....Всё правидльно делают.По закону их предупредили,они проигнорировали.Пришли сносить.Им восприпятствуют,надо ещё жёстче,за воспрепятствование деятельности правоохранительных органов возбудить дела по соответствующей статье.Коль у тебя власть,то ты должен действовать по закону и никакой лирики и соплей.В противном случае пиши письмо потомкам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти