Перейти к содержанию
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, moskovskiy сказал:

Проблема в том что маленькие сержики это 90% населения страны. Причем  90% от этих 90% процентов были за Никола во время Революции. А 10% не серижиков были в основной части как раз против революции так как понимали, что это революция не поменяет ситуацию к лучшему. 

Вот у нас на форуме тоже есть несколько замечательных юзеров, которые главные революционеры. А я, Эду, Канакер, Ара и прочие антиреволюционеры очень далеки от того чтобы быть сержиками. 

Без ярлыков, пожалуйста.

Григ

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не получилось бы . О причинах я в свое время писал. С той минуты , когда он вошел в рпа ,  все  надежды  обнулились ))

проблема Карен то что он не политик, он очень хороший хозяйственник. Таким не место в СНГ, они могут быть отличными руководителями на Западе, а у нас могут быть такие как Сержик лисы корупционеры или Никол популисты пустозвоны. Вообщем наше общество не доросло, чтобы иметь такого руководителя как Карен. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moskovskiy сказал:

проблема Карен то что он не политик, он очень хороший хозяйственник. Таким не место в СНГ, они могут быть отличными руководителями на Западе, а у нас могут быть такие как Сержик лисы корупционеры или Никол популисты пустозвоны. Вообщем наше общество не доросло, чтобы иметь такого руководителя как Карен. 

Это должен был осознать он сам и не влезать в их компанию .Он мог бы отказаться стать их членом и вот после перемен  мог оказаться именно на своем месте .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

42 minutes ago, moskovskiy said:

Если переосмыслить, то и на западе Карену было бы сложно на политической роли.  Директором крупной компании, абсолютно.  Правителем штата или мэром города, тут проблемы.  Разница в том, что результат компании более или менее обьективно измеряется прибылью, а политику нужно ублажать "замечательных юзеров", которые мозги свои напрягают редко.  Плюс разные шустрые  фракции капают на их и так не очень обремененные мозги.  Вот и избираются Буш и Никол.  Ну а если "сказочных юзеров" еще и подогреть до нужной эмоциональной кондиции получается не просто Никол, а аж НиколНикол с 80%.

Изменено пользователем kanaker
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rub сказал:

Да лоханулся, это да. Как серж не представлял ситуацию, так и карен не думал что против сержа и рпа может быть прием.. кстати я тоже не верил что от них можно будет избавится

А у меня было предчувствие что у Сержа не получится. Хотя была точная информация что Серж будет выдвигаться, но интуиция подсказывала что он не сможет переварить это все.

Поделиться сообщением

Наглый лжец.

Поначалу хотел его охарактеризовать его как "воодушевленный глупец", но понял, что это все же почти неприкрытый враг, призывающий к войне в Армении между черными и белыми.

Посему добавлю еще один эпитет этой особи - поганая ХХХХХХХ. Пардон май френч.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ara55 сказал:

Наглый лжец.

Поначалу хотел его охарактеризовать его как "воодушевленный глупец", но понял, что это все же почти неприкрытый враг, призывающий к войне в Армении между черными и белыми.

Посему добавлю еще один эпитет этой особи - поганая ХХХХХХХ. Пардон май френч.

нет, просто обычный грантоед, который создает видео и живет на деньги Сороса. Ему наплевать на правду, на Армению , на Россию. Он делает свою работу за деньги. И его аудитория не Армения, а Россия, он работает в отделе "Россия". 

Поделиться сообщением

13 часов назад, kanaker сказал:

Если переосмыслить, то и на западе Карену было бы сложно на политической роли.  Директором крупной компании, абсолютно.  Правителем штата или мэром города, тут проблемы.  Разница в том, что результат компании более или менее обьективно измеряется прибылью, а политику нужно ублажать "замечательных юзеров", которые мозги свои напрягают редко.  Плюс разные шустрые  фракции капают на их и так не очень обремененные мозги.  Вот и избираются Буш и Никол.  Ну а если "сказочных юзеров" еще и подогреть до нужной эмоциональной кондиции получается не просто Никол, а аж НиколНикол с 80%.

Согласна, что К.К. нигде бы не смог играть на политических ролях, только у нас с Вами разнятся тому  причины. Может быть, он и  хороший менеджер, но не политик, не надо наделять его качествами, которых у нет и на которые он в своей жизни никогда не претендовал. Всегда был чиновником того или иного ранга, вплоть до высшего, с присущими любому успешному чиновнику качествами. Какие качества нужны чиновнику, чтобы успешно продвигаться по лестнице, думаю, все знают, так вот он ими владеет в совершенстве. 

Политика не его область и он это прекрасно знает, потому и никогда на этом поле не высовывался. Впрочем, его последовательные действия говорят сами за себя, где он теперь ? Руководит  в бизнесе , там, где чувствует себя как рыба в воде.   

Поделиться сообщением

18 минут назад, stephanie S сказал:

Согласна, что К.К. нигде бы не смог играть на политических ролях, только у нас с Вами разнятся тому  причины. Может быть, он и  хороший менеджер, но не политик, не надо наделять его качествами, которых у нет и на которые он в своей жизни никогда не претендовал. Всегда был чиновником того или иного ранга, вплоть до высшего, с присущими любому успешному чиновнику качествами. Какие качества нужны чиновнику, чтобы успешно продвигаться по лестнице, думаю, все знают, так вот он ими владеет в совершенстве. 

Политика не его область и он это прекрасно знает, потому и никогда на этом поле не высовывался. Впрочем, его последовательные действия говорят сами за себя, где он теперь ? Руководит  в бизнесе , там, где чувствует себя как рыба в воде.   

Первая часть вашего поста противоречит второй. Политик это и есть чиновник, либо уже состоявшийся, либо кандидат в чиновники. Руководить бизнесом это как раз не языком трепать, что делают чиновники (политики) с успехом всех рангов, а совершать реальные дела. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

Первая часть вашего поста противоречит второй. Политик это и есть чиновник, либо уже состоявшийся, либо кандидат в чиновники. Руководить бизнесом это как раз не языком трепать, что делают чиновники (политики) с успехом всех рангов, а совершать реальные дела. 

да, но есть очень большая разница между руководителем бизнеса крупного бизнеса и политиком, что метко отметил Канакер - это то что политик должен играть на широкую публику, быть популистом и клоуном, что в бизнесе может вызвать только смех, а политике наоборот привлечь к себя массы на выборах.  

Карен очень хороший управленец и хороший руководитель для экономики страны, но он не сможет быть клоуном для широких масс как например Трамп или Никол. Поэтому он ушел и не стал боротся с Николем (Сержем), так как заведомо понимал, что у Никола огромное примущество перед ним в части привлечения широких масс в свою сторону. 

Поделиться сообщением

Я в прошлом году приводил пример:находят некое предприятие,на котором работают рабы.Его решают закрыть,а хозяина посадить.Но тут хозяин собирает рабов и начинает бузить,мол рабы у меня хлебом и крышей обеспечены,куда им деться,вот возьмите и кормите их.Вопрос особо умным:как поступить в этом случае?

Вот очередная лачариха вопит штамповку,мол хиванд мааард...варкер....Идите Ерванда Захаряна за яйца вешайте за то,что он выделял участки в сквере оперного театра.Т.е. этот мэр шел на заведомо антизаконные действия.

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

воч брни сиро ев стамокси ехапохутюн

Изменено пользователем Ваэ

Поделиться сообщением

почему не хотим по закону? чем отличаемся от сержиковской братии, если считаем, что нам можно

Поделиться сообщением

кайл арек мержек кафенерн, тунн hац саркек, те че ахчик кудак меадм жарит чи крна эне :D

Поделиться сообщением

все вопросы к Тарону)) требуйте свои бабки у прежних властей, которые разрешили поганить площадь у оперы

Поделиться сообщением

слушьте, в Москве у людей павильоны у метро были зарегистрированы Росреестре (кадастр), все были официальными собственниками, но молча все бульдозерами прошлись... там конечно, другая ситуация, там был беспредел, но сейчас, какая-то кучка маленьких сержиков пытается доказать беззаконие

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

у меня претензии и к властям... все вопросы можно было решить до начала сезона, посмотрите, сколько людей остаются без работы, я не маленьких сержиков имею ввиду, а наемных работников... теперь, что делать этим людям?

Поделиться сообщением

если и предупреждали, то значит, плохо предупреждали, должны были по всем телевизорам и утюгам сообщать, что все равно будем сносить, думайте, куда перенесете свое имущество, а видно люди получили письменное уведомление и подумали - де лав, хосалу врая)) как всегда

• Upvote 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grig сказал:

слушьте, в Москве у людей павильоны у метро были зарегистрированы Росреестре (кадастр), все были официальными собственниками, но молча все бульдозерами прошлись... там конечно, другая ситуация, там было беззаконие, но сейчас, какая-то кучка маленьких сержиков пытается доказать беззаконие

У нас рядом с оффисом Молли Гвинс снесли. Часто после работы заходили туда пивка выпить. А ведь добротное духэтажное строение было. Внешне маленькая копия к/т Октябрь. Целый месяц краном херачили пока не раздолбали. Вот действительно куда люди много денег вложили и все коту под хвост. У баррикадной трехэтажное строение снесли, по моему наши держали. У арбатской (или у другой станции но точно в писали об этом) вообще кран вошел в действующее отделение банка, там даже сейфы с деньгами инкассация не успела вывезти. Все молча проглотили.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Firefly сказал:

У нас рядом с оффисом Молли Гвинс снесли. Часто после работы заходили туда пивка выпить. А ведь добротное духэтажное строение было. Внешне маленькая копия к/т Октябрь. Целый месяц краном херачили пока не раздолбали. Вот действительно куда люди много денег вложили и все коту под хвост. У баррикадной трехэтажное строение снесли, по моему наши держали. У арбатской (или у другой станции но точно в писали об этом) вообще кран вошел в действующее отделение банка, там даже сейфы с деньгами инкассация не успела вывезти. Все молча проглотили.

Да вспомнил отделение Альфа банка было. А банковские юристы подтвердят, у ЦБ есть нормативы которым должно соответствовать отделение банка. И когда ЦБ выдает разрешение на открытие отделения он все проверяет включая законность владения. ТО есть ЦБ проверил ништяк. Но Собянину до лампы это все.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Grig сказал:

если и предупреждали, то значит, плохо предупреждали, должны были по всем телевизорам и утюгам сообщать, что все равно будем сносить, думайте, куда перенесете свое имущество, а видно люди получили письменное уведомление и подумали - де лав, хосалу врая)) как всегда

Их еще в декабре преупрждали что будут сносить все это
и еще контрольное предупреждение было в феврале что через месяц сносим как еще им обьяснить?

просто армяне хасят вчера на 1 ом видео который я ставил один из менеджеров говорит "мы думали это шутка" )))
для них гос.органам нечего делать им шуточние письма посылают

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Grig сказал:

почему не хотим по закону? чем отличаемся от сержиковской братии, если считаем, что нам можно

Так они и есть Сержиковская братия,или ты думаешь что в оперном сквере любой мог открыть обэкт?

Поделиться сообщением

1 час назад, u-2 сказал:

Их еще в декабре преупрждали что будут сносить все это
и еще контрольное предупреждение было в феврале чето через месяц сносим как еще им обьяснить?

просто армяне хасят вчера на 1 ом видео который я ставил один из менеджеров говорит "мы думали это шутка" )))
для них гос.органам нечего делать им шуточние письма посылают

У них постоянно на любые действия следует детский троллинг,мол а почему наши сносите,а не все.....а почему Северный проспект не сносите,мол слабо?А почему Роба посадили ,а не ЛТП..........а почему на Беларусь наезжаете ,а с с Россией язык в одно место засунули(Лукашенко).

П.С.Ответ должен быть один:попался ты,вот и будем е..ть тебя.

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sigo сказал:

Так они и есть Сержиковская братия,или ты думаешь что в оперном сквере любой мог открыть обэкт?

нелзя все обяснять Сержем, это нечем не отличается от беларсукой или росс пропаганды. 

получается чтоб легитимизирвать действе нужно всеголишь обявить что вы боритесь с наследием Сержа.

Хочу напомнить что так делали в Москве, обявлая эо все наследием и Лужкова. 

Изменено пользователем stateless

Поделиться сообщением

В Москве кстате заговорили уже о том что ларьков както не хватает.

Изменено пользователем stateless

Поделиться сообщением

55 минут назад, stateless сказал:

нелзя все обяснять Сержем, это нечем не отличается от беларсукой или росс пропаганды. 

Правильно,вся вакханалия в оперном началось при Робе.

П.С. Ты хочешь сказать,что вот так просто,любой,обладающий неким капиталом,мог обратится в мэрию и ему на оперной территории могли выделить участок?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sigo сказал:

П.С. Ты хочешь сказать,что вот так просто,любой,обладающий неким капиталом,мог обратится в мэрию и ему на оперной территории могли выделить участок?

вакханалия началась при совестском союзе. 

Я не знаю как насамом деле выдавались раздрешения и выдавались ли. Как и не знаю правельно ли снасить эти кафешки или нет.

Я о другом, о том что неверный подход все оправдывать Сержем. 

Поделиться сообщением

Все нормально, это и есть активное гражданское общество вашего представления.

А вы как думали ?

Теперь каждый может проявлять неповиновение полиции, якобы защищая свои гражданские права. Если были правы николовцы, то и этим можно, не так ли ?

Или сменили Сержа на Никола и  активные граждане(лежащие на дорогах) сразу стали рабами ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Grig сказал:

у меня претензии и к властям... все вопросы можно было решить до начала сезона, посмотрите, сколько людей остаются без работы, я не маленьких сержиков имею ввиду, а наемных работников... теперь, что делать этим людям?

Григ,если ты шпрехен зи армяниш,то посмотри этот ролик.Глава администрации центрального района говорит,что там паставлен столик,где представители различных кафе из Каскада и других мест готовы принять к себе десятки работников,но никто к этому столику не подходит.На вопрос корреспондентки,мол без работы остануться 300 работников,следует ответ,что вы посмотрите на данные из налоговой и убедитесь,что такой цифры и блиииизко нету.Вообщем Григ,смотри

Поделиться сообщением

11 минут назад, Sigo сказал:

инче зайла унес
эти энкан гиди Хаястаниц инчкан ес Буркина-Фасоиц

Поделиться сообщением

59 минут назад, stateless сказал:

вакханалия началась при совестском союзе. 

Я не знаю как насамом деле выдавались раздрешения и выдавались ли. Как и не знаю правельно ли снасить эти кафешки или нет.

Я о другом, о том что неверный подход все оправдывать Сержем. 

При союзе там было одно кафе с козырьком недалеко от статуи русалочки.Я помню мы там с друзьями сидели накануне открытия Олимпиады в Москве,а вечером пошли смотреть открытие домой к одному из друзей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти