Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, u-2 сказал:

 

 

Недавно мелькнувшая тут СолнЫчко на метле,охарактеризовала бы дающего интервью,как зомбихпартниколакан.Хотя даааавно она относилась с симпатией к Грзо.Пирдатэль.Пазорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Dexter сказал:

Значит если я завтра найму несколько бородачей одену на них униформу и они будут у вашего дома или офиса маршировать))) при этом они не будут нарушать закон просто косыми взглядами будут вас преследовать)) то как на это будете реагировать?

никак. Точно также ходили вокруг меня в 80-ые, когда я ходила в мини юбке (на самом деле не такой уж и мини, но колени, о, ужас, были открыты). Вплоть до того как один из них решил перейти к действиям. Тогда мой брат его отдубасил. Собственно, все)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Что именно ты поддерживаешь,ведь события 1 марта весьма растяжимы?Предвыборный период,когда избивали оппозиционных активистов......разгон палаточного лагеря......разгон и убийства ночью?Как ты думаешь,почему отец погибшего(расстреляного в упор) военнослужащего обвиняет не оппозицию,а именно власти?

применение силы для разгона толпы. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, annajan сказал:

применение силы для разгона толпы. 

Толпа незаконно собралась?Вон в казахской теме разгоняют толпу(видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Толпа незаконно собралась?

толп действовала незаконно - грабили магазины, ситуация выходила из под контроля. К сожалению, тогдашняя милиция не умела справляться с такими ситуациями. 

Я никого не осуждаю, мне всех жалко, но как государь, он должен был эту вакханалию остановить.

Если же искать виновных, то единственного виновного почему-то никто не трогает, кто все начал, запустил, дал ход беспределу и... кинул. Речь про ЛТП. Вот его бы убила. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

толп действовала незаконно - грабили магазины, ситуация выходила из под контроля. К сожалению, тогдашняя милиция не умела справляться с такими ситуациями. 

Я никого не осуждаю, мне всех жалко, но как государь, он должен был эту вакханалию остановить.

Если же искать виновных, то единственного виновного почему-то никто не трогает, кто все начал, запустил, дал ход беспределу и... кинул. Речь про ЛТП. Вот его бы убила. 

Про грабивших магазины было уже полно свидетельств(послушай пастахавак хэмби андамнерин) .Осуждены были только двое,которые ну совершенно случайно оказались членами рпа,привезённые из районов в город по их же свидетельствам.Есть кадры,где их допрашивают и они говорят,что их привезли в Ереван.Аннаджан,ты ещё скажи что толпа состояла из наркоманов и асоциальных элементов.Что касается кинул там ЛТП или не кинул,мы говорим не о моральных аспектах,а о законных методах.Если руководствоваться принципом кого бы ты убила,а кого я убил,или кто из форумчан кого убил,то боюсь что на форуме живых не осталось бы.По какому закону разогнали утром спящих в палатке у оперы?ЛТП там курил бамбук,и выходит вакханалию начал Роберт.Хоть одно правонарушение было у оперы во время протестной акции за столько дней?На форуме был юзер Мазд,который каждый день оттуда давал информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Что именно ты поддерживаешь,ведь события 1 марта весьма растяжимы?Предвыборный период,когда избивали оппозиционных активистов......разгон палаточного лагеря......разгон и убийства ночью?Как ты думаешь,почему отец погибшего(расстреляного в упор) военнослужащего обвиняет не оппозицию,а именно власти?

Сиго если на  твоем заводе кого то ударит током , судить нужно не тебя,  а электрика .Не бывает такого , убили власти  бывает убил эсинч эсинчян .Вот нету до сих пор имении фамилии убившего .Не мог Кочарян убивать людей  и приказа такого не давал .Ему можно предъявить кучу обвинений , но по другой теме . С  обвинениями 1 марта , он всегда выйдет чистым и безупречным . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dexter сказал:

Աբովյանը չպետք է լինի գործ տվողների քաղաք. Էդուարդ Բաբայան (տեսանյութ)

5643f7eb8d41eb6a8e40a20655442a7e.jpg&w=4

https://lurer.com/?p=324903&l=am

лава верчум часец  кянг гохерин маh ментерин))

amboxj ergirna gorc tvoxneri dzerin , Abovyan@ veri arti corena? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Про грабивших магазины было уже полно свидетельств(послушай пастахавак хэмби андамнерин) .Осуждены были только двое,которые ну совершенно случайно оказались членами рпа,привезённые из районов в город по их же свидетельствам.Есть кадры,где их допрашивают и они говорят,что их привезли в Ереван.Аннаджан,ты ещё скажи что толпа состояла из наркоманов и асоциальных элементов.Что касается кинул там ЛТП или не кинул,мы говорим не о моральных аспектах,а о законных методах.Если руководствоваться принципом кого бы ты убила,а кого я убил,или кто из форумчан кого убил,то боюсь что на форуме живых не осталось бы.По какому закону разогнали утром спящих в палатке у оперы?ЛТП там курил бамбук,и выходит вакханалию начал Роберт.Хоть одно правонарушение было у оперы во время протестной акции за столько дней?

я не знаю, как там потом все дело сшили. Я говорю, что видела своими глазами - толпы людей с охапками обуви. Очень много рпашников получилось что-то. 

И главное- у вас может быть свое мнение по этому поводу. У меня - свое. Я его высказала и делала это не раз. Роберт действовал правильно в конкретной ситуации. Точка. Это мое уверенное мнение.

Как будет по закону - суд покажет, опять же- со всеми политическими оговорками. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nelsjan сказал:

Сиго если на  твоем заводе кого то ударит током , судить нужно не тебя,  а электрика .Не бывает такого , убили власти  бывает убил эсинч эсинчян .Вот нету до сих пор имении фамилии убившего .Не мог Кочарян убивать людей  и приказа такого не давал .Ему можно предъявить кучу обвинений , но по другой теме . С  обвинениями 1 марта , он всегда выйдет чистым и безупречным . 

Нельзя осуждать Гитлера,он лично никого не расстреливал,и не сидел за штурвалом самолёта,скидывающего бомбы.Вот Роба и не судят за убийство,а судят за то,что он,грубо говоря, создал эту обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

.По какому закону разогнали утром спящих в палатке у оперы?

По какому закону можно без разрешения администрации занимать площадь для места жительства? А если табор там устроиться на месяц другой, его можно разогнать к ебеней матери? Или не можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Нельзя осуждать Гитлера,он лично никого не расстреливал,и не сидел за штурвалом самолёта,скидывающего бомбы.Вот Роба и не судят за убийство,а судят за то,что он,грубо говоря, создал эту обстановку.

Эту обстановку создал Никол и ЛТП. Причино - следственная связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, annajan сказал:

я не знаю, как там потом все дело сшили. Я говорю, что видела своими глазами - толпы людей с охапками обуви. Очень много рпашников получилось что-то. 

И главное- у вас может быть свое мнение по этому поводу. У меня - свое. Я его высказала и делала это не раз. Роберт действовал правильно в конкретной ситуации. Точка. Это мое уверенное мнение.

Как будет по закону - суд покажет, опять же- со всеми политическими оговорками. 

Роберт изначально действовал неправильно , задолго до 1го марта , когда поддержал "своего кандидата".Того , у  которого рейтинг среди населения Армении был 2% .Дальше уже действовать правильно,  было невозможно , он просто сделал все что мог . И  ВЛАСТИ И ОППОЗИЦИЯ ВЫДВИНУЛИ  ТЕХ КАНДИДАТОВ , КОТОРЫХ НАСЕЛЕНИЕ НЕНАВИДИТ . И власти и опозиция и население  голосовали не 3а своих кандидатов ,  а против друг друга . Вот оценка тех событий и ничего придумывать не нужно !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, annajan сказал:

я не знаю, как там потом все дело сшили. Я говорю, что видела своими глазами - толпы людей с охапками обуви. Очень много рпашников получилось что-то. 

И главное- у вас может быть свое мнение по этому поводу. У меня - свое. Я его высказала и делала это не раз. Роберт действовал правильно в конкретной ситуации. Точка. Это мое уверенное мнение.

Как будет по закону - суд покажет, опять же- со всеми политическими оговорками. 

Ты тогда на проспекте была?А можно спросить:в каком качестве?Роберт создал эту ситуацию.Я тебе конкретно спросил,почему разогнали спящих у оперы?Они нарушали закон?Что ты всё с конца начинаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

По какому закону можно без разрешения администрации занимать площадь для места жительства? А если табор там устроиться на месяц другой, его можно разогнать к ебеней матери? Или не можно? 

По тогдашнему закону нельзя было.Если бы был закон,то власти не постеснялись бы  разгон обосновать тем,что протестанты там находились вне закона,а не стали задним числом говорить,мол была информация что там есть оружие,которую потом в пух прах разбили и Роберт аки нашкодивший мальчик  оправдывался,что мол он и не знал что там у оперы творилось утром,хотя там находился его начальник охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...