Перейти к содержанию
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Рекомендуемые сообщения

Адвокаты на заседание не явились. Отлично. Будем думать, что они солидарны с обвинением. Ведь в самом деле, ради кого и чего делали революцию? Владелец фирмы - с новой призмой зрения, при прежних властях невольно прохиндей, - отдал управление фирмой, ну якобы отдал, ведь сами понимаете, управлять фирмой это не щи варить, собственной супруге и отрешившись от собственных интересов, пошёл управлять цельным министерством. И тут, нет чтобы от греха подальше, ан нет, к греху поближе, - опять без государственных денег никак бизнес не идёт. А мы то думали, что и в самом деле обжегшись на молоке  даже  на воду дуть надо. Нет, не дуют. А ведь всё только начинается. Хотя о чем это я!? Армения мала, все друг друга знают, кругом одни родственники, да и вообще идите все на йух! Крутятся тут под ногами. Ну вы поняли.... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Эду сказал:

Адвокаты на заседание не явились. Отлично. Будем думать, что они солидарны с обвинением. Ведь в самом деле, ради кого и чего делали революцию? Владелец фирмы - с новой призмой зрения, при прежних властях невольно прохиндей, - отдал управление фирмой, ну якобы отдал, ведь сами понимаете, управлять фирмой это не щи варить, собственной супруге и отрешившись от собственных интересов, пошёл управлять цельным министерством. И тут, нет чтобы от греха подальше, ан нет, к греху поближе, - опять без государственных денег никак бизнес не идёт. А мы то думали, что и в самом деле обжегшись на молоке  даже  на воду дуть надо. Нет, не дуют. А ведь всё только начинается. Хотя о чем это я!? Армения мала, все друг друга знают, кругом одни родственники, да и вообще идите все на йух! Крутятся тут под ногами. Ну вы поняли.... 

Революция делалась, чтобы люди поняли, что нельзя револяюциями поменять ситуацию, от них все становится еще хуже. 

Ситуация поменяется, когда каждый человек сам поменяется, или хотя бы не человек, а новое поколение будет лучше предыдущей. А это уже не революция, а эволюция.

Изменено пользователем moskovskiy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, moskovskiy сказал:

Революция делалась, чтобы люди поняли, что нельзя револяюциями поменять ситуацию, от них все становится еще хуже. 

Ситуация поменяется, когда каждый человек сам поменяется, или хотя бы не человек, а новое поколение будет лучше предыдущей. А это уже не революция, а эволюция.

Революция делалась, чтобы власти поняли, что нельзя  на вечно прилипать к своим креслам . Да,  действительно  после любой революции бывает откат назад , но на фига требовать чтобы это поняли люди , а не власти ?? Каждый человек поменяться не может и не сможет. Снизу человек меняется только и только для смены власти , а менять сознание  людей  быстро и массово , может только власть. 

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Революция делалась, чтобы власти поняли, что нельзя  на вечно прилипать к своим креслам . Да,  действительно  после любой революции бывает откат назад , но на фига требовать чтобы это поняли люди , а не власти ?? Каждый человек поменяться не может и не сможет. Снизу человек меняется только и только для смены власти , а менять сознание  людей  быстро и массово , может только власть. 

Власть может поменять сознание, но не ментальность. Первое изменение возможно извне, второе - изнутри. Доказательства этому даже новость о министре здравоохранения. Вроде все понимают правильно, а действуют все равно по старому. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эду сказал:

Власть может поменять сознание, но не ментальность. Первое изменение возможно извне, второе - изнутри. Доказательства этому даже новость о министре здравоохранения. Вроде все понимают правильно, а действуют все равно по старому. 

Да не , мне просто интересно что  меняться самому ,начать с себя ,  делать все что от тебя зависит и тд ип , я сам предлагал лет 10 назад , как раз после прихода к власти СС. Но практика показала что это чушь. Опять же отдельные личности поступают так , а власть и их шестерки алчно хапают все для себя и своих . Теперь у меня нет претензий к людям , есть только к властям )) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Да не , мне просто интересно что  меняться самому ,начать с себя ,  делать все что от тебя зависит и тд ип , я сам предлагал лет 10 назад , как раз после прихода к власти СС. Но практика показала что это чушь. Опять же отдельные личности поступают так , а власть и их шестерки алчно хапают все для себя и своих . Теперь у меня нет претензий к людям , есть только к властям )) 

К этой власти претензий нет? 

Поделиться сообщением

По- моему, мы пропустили новость c 1:41:  Сашик безвозмездно передал государству 18,5 мил.долларов. Сознательный человек, а чего только на него не наговаривали и кличку обидную придумали  50/50. А он честным трудом нажитое, да от всего сердца, широким жестом - родной стране. Молодец!   

Марукян издевается: похвально, но не достаточно, чтобы спать спокойно, нужно подарить миллиард. А вдруг прислушается. Чудеса творятся в стране! 

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Кто то здесь (обойдёмся без имён) совсем недавно писал, что РК не вступился за этого товарища. 

Цитата

Правоохранители Еревана разыскивают Ваагна Чахаляна

Поделиться сообщением

16 минут назад, stephanie S сказал:

По- моему, мы пропустили новость c 1:41:  Сашик безвозмездно передал государству 18,5 мил.долларов. Сознательный человек, а чего только на него не наговаривали и кличку обидную придумали  50/50. А он честным трудом нажитое, да от всего сердца, широким жестом - родной стране. Молодец!   

Марукян издевается: похвально, но не достаточно, чтобы спать спокойно, нужно подарить миллиард. А вдруг прислушается. Чудеса творятся в стране! 

гохере мтнумен меки тун тан тере тариков мард туне нстац хангист наюма
гохере инч ка чка танумен  воски пох ....... верчум  гналуц гохе асума хаырик джан сах тунт таланинк хеч вeджт чи ?
асума э тха джан внцвор цовиц 1 ведро джур врцнеик )))
ну вы поняли ....(c)

Изменено пользователем u-2
  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, moskovskiy сказал:

Была бы сейчас на форуме наша Анна джан, то добавила бы:  "начинать процесс эволюции необходимо с изменения наших несовершенных мифов, дурно влияющих на наш менталитет...". Так что, не забывайте об этом необходимом условии эволюции, не нарушайте последовательность,  moskovskiy джан )).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, stephanie S сказал:

здесь только один из 2 вариантов или Сашик был не 50/50, а максимум 5/95 или Никол царь не настоящий))i

это всего лишь 6 драм на одного жителя Армении, а в Армении денег много, не верите спросите у @ПРОХОЖИЙго ,ну вы поняли..

• Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

К этой власти претензий нет? 

есть конечно , но пока рано для разочарований .

Поделиться сообщением

1 час назад, moskovskiy сказал:

здесь только один из 2 вариантов или Сашик был не 50/50, а максимум 5/95 или Никол царь не настоящий))i

это всего лишь 6 драм на одного жителя Армении, а в Армении денег много, не верите спросите у @ПРОХОЖИЙго ,ну вы поняли..

Московский джан... раз меня Вы упомянули меня всуе...

Да, о чем это я... да... о том, что

В Армении до хуя Денег и туда на ХХХХХХ денег...

Вот только...

Да... о чем это я...

О том, что эти Деньги имеют воплощение в виде... в качестве... ну все поняли о чем это я... и что при этом Конец немного предсказуем...

Так что... права Аннаджан... я... это... насчет менталитета... который в сказках... Армянских Народных Сказках...

Поделиться сообщением

Ребяты... да и девчушки тоже... я вот одно не пойму... честно, честно...

Как это в стране(Армении) с бюджетом в два миллиарда дАлларов как грибы растут особняки в миллионы, в десятки миллионов дАллоров...

Откуда недвижимость и бизнесы за границей за знаковые суммы в миллионы в дАлларах у этих самых лиц... ??

Деньги  Армению поступали НАВАЛОМ... вот токо кто и как и что... ну поняли, кто хочет понять...

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эду сказал:

Кто то здесь (обойдёмся без имён) совсем недавно писал, что РК не вступился за этого товарища. 

Ой да лаааадно уж,облегчу твою душу,ну шоб совесть не мучала.Этот кто то был я.Только вот я не пойму какое отношение имеет нынешняя ситуация с Чахаляном,с той,что было при РК.Я не писал что РК не вступился за него,я писал ,что РК передал Грузии Чахаляна,и те его осудили за сепаратизм(формально за хранение оружия).А сейчас армянские правоохранители ищут его чисто по армянским делам,а именно:

В следственном отделении полиции Маштоца подготавливаются материалы по факту произошедшей вчера, 19 февраля, потасовки в Ереване, сообщает aysor.am со ссылкой на SHAMSHYAN.com.

В отделении полиции Давиташена (район Еревана) были получены оперативные сведения о том, что в тот же день, около 12:30, в 4-ом квартале Давиташена произошли спор и потасовка между жителем Эчмиадзина Гургеном Мелконяном и каким-то гражданином, в результате чего Г.Мелконян получил телесные повреждения.

Гургену Мелконяну нанес телесные повреждения Ваагн Чахалян. Правоохранительные органы предпринимают оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения В.Чахаляна.

Гурген Мелконян работает заместителем директора ООО «Еренав», которая занимается строительством элитных домов в Ереване, а Ваагн Чахалян известен общественности как координатор инициативы «Камк».

Поделиться сообщением

Кстати,вот очередной раз РК дал весточку о себе

«Миролюбивая» политика для Армении губительна: Кочарян обратился из тюрьмы

robkochhfff-300x186.jpgВторой президент Армении Роберт Кочарян, находящийся под арестом, направил поздравительное послание по случаю годовщины начала карабахского движения.

В своем послании Кочарян отметил, что год назад в этот день он находился в Степанакерте, где осознал, что дух свободы был и остается с Арцахом.

Экс-президент Армении также написал, что поздравление – не единственный повод для его послания.

«Пришедшие к власти люди продолжают наносить удары по основам государственности Армении и Арцаха. Они целеустремленно пытаются вбить клин между разными частями нашего народа, обесценить нашу историю и героев, ослабить дух армии. Это ведет нас к потере смысла карабахских побед и неизбежные потери, которые будут разрушительными для нашей государственности», — написал Роберт Кочарян.

Второй президент Армении также добавил, что для Армении будет губительной односторонняя «миролюбивая» внешняя политика, а шансов восстановить страну «после экспериментов нескольких дилетантов» может не быть.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что находящийся под арестом второй президент Армении Роберт Кочарян направил послание своим сторонникам из тюрьмы.

А этим предложением хочет так сказать жопу свою прикрыть

Цитата

Пришедшие к власти люди продолжают наносить удары по основам государственности Армении и Арцаха. Они целеустремленно пытаются вбить клин между разными частями нашего народа, обесценить нашу историю и героев, ослабить дух армии

За базар надо отвечать Роберт и пришло время ответить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ребяты... да и девчушки тоже... я вот одно не пойму... честно, честно...

Как это в стране(Армении) с бюджетом в два миллиарда дАлларов как грибы растут особняки в миллионы, в десятки миллионов дАллоров...

Откуда недвижимость и бизнесы за границей за знаковые суммы в миллионы в дАлларах у этих самых лиц... ??

Деньги  Армению поступали НАВАЛОМ... вот токо кто и как и что... ну поняли, кто хочет понять...

Растут не только особняки, но и многоэтажные дома с дорогой облицовкой и полным устройством внутри их, с подземными парковками, рецепшеном на входе итд. Может быть ответы нужно искать вне Армении. Диаспора не из бедных. Ну ты понял.... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sigo сказал:

Ой да лаааадно уж,облегчу твою душу,ну шоб совесть не мучала.Этот кто то был я.Только вот я не пойму какое отношение имеет нынешняя ситуация с Чахаляном,с той,что было при РК.Я не писал что РК не вступился за него,я писал ,что РК передал Грузии Чахаляна,и те его осудили за сепаратизм(формально за хранение оружия).А сейчас армянские правоохранители ищут его чисто по армянским делам,а именно:

В следственном отделении полиции Маштоца подготавливаются материалы по факту произошедшей вчера, 19 февраля, потасовки в Ереване, сообщает aysor.am со ссылкой на SHAMSHYAN.com.

В отделении полиции Давиташена (район Еревана) были получены оперативные сведения о том, что в тот же день, около 12:30, в 4-ом квартале Давиташена произошли спор и потасовка между жителем Эчмиадзина Гургеном Мелконяном и каким-то гражданином, в результате чего Г.Мелконян получил телесные повреждения.

Гургену Мелконяну нанес телесные повреждения Ваагн Чахалян. Правоохранительные органы предпринимают оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения В.Чахаляна.

Гурген Мелконян работает заместителем директора ООО «Еренав», которая занимается строительством элитных домов в Ереване, а Ваагн Чахалян известен общественности как координатор инициативы «Камк».

Суть была в том, что его выдача ставилась в упрёк. Верно? При том, что никто из нас не знал достоверно суть всего дела. Согласно последним известиям и прежнее было сомнительным. И вообще, сейчас сетуют на то, что новости распространяют фейковые, но при этом игнорируют другое зло. То, что есть люди, например, те что у власти, которые новости распространяют может быть и достоверные, но при этом, делают это с целью фейковой. Мне они все одним миром мазаны, только разными красками. Так что не надо, Сиго, узбагойся наконец. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

Суть была в том, что его выдача ставилась в упрёк. Верно? При том, что никто из нас не знал достоверно суть всего дела. Согласно последним известиям и прежнее было сомнительным. И вообще, сейчас сетуют на то, что новости распространяют фейковые, но при этом игнорируют другое зло. То, что есть люди, например, те что у власти, которые новости распространяют может быть и достоверные, но при этом, делают это с целью фейковой. Мне они все одним миром мазаны, только разными красками. Так что не надо, Сиго, узбагойся наконец. 

Я спокоен,это ты почему то вдруг вспомнил Чахаляна.

Поделиться сообщением

6 часов назад, u-2 сказал:

Обратите внимание на обьяснения Мелкумяна, мол руководство налоговой работает по старому. Мол прежнее руководство требовало исполнения плана по налогам.

Возникает вопрос Мелкумяну, а сегодня кто потребовал у налоговой показать дутые цифры входа в бюджет ?

Может наши форумчане заказали ? )))

Помнится тут с гордостью выдавали эти дутые цифры, мол видите как растем !!!

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти