Перейти к содержанию
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Sigo said:

То ду инч гитес эээ?Если ты не застала его при этом занятии,это вовсе не означает,что они не писают.Скрытные они шат амачкотэн.

А ты видел. )))

Поделиться сообщением

4 hours ago, u-2 said:
default.jpg

На этом этапе я решила приостановить свое членство в Республиканской партии Армении. Об этом написала на своей странице в «Facebook» бывший вице-спикер парламента Армении Арпине Ованнисян.

Она, в частности, отметила: «Я всегда считала, что самое плохое решение, которое можно принять в ответственные моменты, это оставаться в роли наблюдателя. Не поступала так в прошлом, не поступлю и сейчас. Для того, чтобы быть услышанной, реагировать на события в стране я выбираю следующие виды деятельности: на прошлой неделе я получила лицензию на адвокатскую деятельность и присоединюсь к тому сообществу адвокатов, которые не боятся защищать своих клиентов, независимо от общественных настроений, осознавая, что настоящее правовое государство может состояться тогда, когда каждый имеет все возможности и гарантии реализации защиты и права. На прошлой неделе я основала общественную организацию. Нашей целью будет контроль над  происходящими в стране процессами, выявление проблем и предложения по их решению».

Ոնց որ ասում էր Համազասպը «Խաթաբալադայում». «Այ ես մի բան չհասկացա...» Ասածս էն ա зачем было выходить из РПА? Можно не быть наблюдателем, можно работать адвокатом и работать в общественной организации и быть членом какой-нить партии. Что члены партии обязательно безработные наблюдатели? То же мне причина. И уж если у неё нет лучшей причины можно было и эту не приводить, это просто подчеркивает несостоятельность попыток сохранить лицо при побеге с тонущего корабля.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikasa сказал:

А ты видел. )))

А чел. воспитанный,не имею привычки подсматривать.:blush:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эду сказал:

Не берут. Если возьмут сразу будет видно и ясно. В этом плане Николу респект и комплименты. Но ведь нужно понимать, что злой человек это нехороший человек, а они там обозлены. Очередь для регистрации авто ппц. Нужно в 6 утра приехать чтобы до 6 вечера зарегистрировать. В общем, после попытки открыть счёт в банке, это моё второе столкновение с присутственным местом. Оценка, конечно 2. 

Это дело поправимое,им обяжут временной регламент,и пусть попробуют не уложиться,сразу пойдут таксистами работать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

Это дело поправимое,им обяжут временной регламент,и пусть попробуют не уложиться,сразу пойдут таксистами работать.

только для этого надо немного поменять ментальность народа и понять, что написать жалобу это не стукачество.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эду сказал:

Не берут. Если возьмут сразу будет видно и ясно. В этом плане Николу респект и комплименты. Но ведь нужно понимать, что злой человек это нехороший человек, а они там обозлены. Очередь для регистрации авто ппц. Нужно в 6 утра приехать чтобы до 6 вечера зарегистрировать. В общем, после попытки открыть счёт в банке, это моё второе столкновение с присутственным местом. Оценка, конечно 2. 

обозлены - пошлионинах со свей злобой. Не нравится - пусть идут по совету Сиго в таксисты.

Привести их в чувство - леблементарно (если уж реально смогли их заставить не брать).

Поделиться сообщением

17 минут назад, Арарат сказал:

обозлены - пошлионинах со свей злобой. Не нравится - пусть идут по совету Сиго в таксисты.

Привести их в чувство - леблементарно (если уж реально смогли их заставить не брать).

Хорошо, на меня зачем кричишь (Татул). Сдам экзамен, потом сфоткаю площадку и  выложу свою ремарку на установленные правила экзамена по вождению. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Эду сказал:

Хорошо, на меня зачем кричишь (Татул). Сдам экзамен, потом сфоткаю площадку и  выложу свою ремарку на установленные правила экзамена по вождению. 

Удачи Вам завтра ! ))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эду сказал:

Первым клиентом наверно буду я. 

Права будут по цене автомобиля)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sigo сказал:

Рекомендую один в один происходящее в Армении

https://filmix.co/komedii/126147-zakonu-tut-ne-mesto-2017.html

Я... это... хотел... это... но это...

Цитата

Ошибка при установлении защищённого соединения

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Поделиться сообщением

7 hours ago, Эду said:

Первым клиентом наверно буду я. Вознамерился получить армянские права. Вначале была радость, - не нужно учиться. Пришёл, взял номерок, оплатил 3, 3 т драм, и пошёл сдавать теорию. С первого раза не сдал. По новой оплата, номерок и сдача. Со второго теорию сдал. Думал, сложное это теория, практику на один зуб возьму, дескать, столько лет за рулём. Оплата 13,6 т драм, номерок и вперёд, в очередь. Стоит, человек десять в ожидании. Дождался. Поехали. Отъезжая включаю левый поворот и поехали. Приехали. Не сдал. И так три раза, через все круги, - номерок, оплата 13,6 (ровно, без сдачи), очередь часа полтора. Поеду завтра опять. Думаю, точно сдам. Теперь все приколы вроде знаю. Но вопрос, ради чего они устроили там эти приколы? Ради оплат в 13 т драм!? Могу завтра выложить фото этой площадки, очередь искусственно создаваемую, и подробное описание ошибок при вождении. Уверен, что ни один водитель имеющий права во всем мире с первого раза экзамен в Ереване не сдаст. 

:)  Скажу что и в Лосе тоже.  Они очень изощренно экзамен принимают.  Самофинансироваться как то же надо.  Умные ездят сдавать далеко от Лоса, там полегче.  Попробуй Раздан, может повезет. 

Поделиться сообщением

В америке сдал с одного раза (обошлось в $65). В эмиратах сдавал четыре раза, причем с обязательным обучением, все вместе обошлось в примерно $3500. Со мной сдавал парень который завалил экзамен 22 раза....

Изменено пользователем Zveroboj

Поделиться сообщением

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я... это... хотел... это... но это...

У меня открывается.Ну тогда в гугл вбей название фильма "Закону тут не место"

Поделиться сообщением

15 часов назад, Арарат сказал:

В России гармонично смотрелась бы взлетающая ракета. :connie_twiddle:

может падающий рубль :D

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Арарат сказал:

я одного не пойму, разве права российские в Армении не котируются?

Я только ими и пользуюсь. Можно и армянские получить, но времени нет. 

Изменено пользователем moskovskiy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Арарат сказал:

я одного не пойму, разве права российские в Армении не котируются?

Котируются. Но, мне нужны права ещё и армянские. Во - первых, я твёрдо переехал на постоянку в Ереван. Во - вторых, я надеюсь, что со временем смогу пользоваться этими правами в Италии. Российские там теперь для меня не катят. После года резиденции нужно иметь либо итальянские, либо европейские. Кстати, подходят и молдавские, и украинские. А сдать экзамены в Италии на итальянском, сам понимаешь, шансов ноль. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Эду сказал:

Первым клиентом наверно буду я. Вознамерился получить армянские права. Вначале была радость, - не нужно учиться. Пришёл, взял номерок, оплатил 3, 3 т драм, и пошёл сдавать теорию. С первого раза не сдал. По новой оплата, номерок и сдача. Со второго теорию сдал. Думал, сложное это теория, практику на один зуб возьму, дескать, столько лет за рулём. Оплата 13,6 т драм, номерок и вперёд, в очередь. Стоит, человек десять в ожидании. Дождался. Поехали. Отъезжая включаю левый поворот и поехали. Приехали. Не сдал. И так три раза, через все круги, - номерок, оплата 13,6 (ровно, без сдачи), очередь часа полтора. Поеду завтра опять. Думаю, точно сдам. Теперь все приколы вроде знаю. Но вопрос, ради чего они устроили там эти приколы? Ради оплат в 13 т драм!? Могу завтра выложить фото этой площадки, очередь искусственно создаваемую, и подробное описание ошибок при вождении. Уверен, что ни один водитель имеющий права во всем мире с первого раза экзамен в Ереване не сдаст.

Тут очевидный прокол в обучении именно теории(правил и вождения), а не собственно вождения(как навыка).

Кстати, тот же прием(прикол) использовался и на экзамене по теории. Вопросы задавались, как правило, с учетом "где поставлена запятая в правилах" т.е. на детали, которые легко упустить , особенно если учился самостоятельно.

Соответственно "смышленые" начинают обогащаться за счет обучения этим "премудростям" или ловле на них на экзамене.

Отсюда и решение, особое выделение в правилах таких деталей отдельным абзацем, а не частью сложносочиненного предложения.

Кстати, это касается практически всех законов , принимаемых в Армении.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оба ролика с Николом ещё раз натолкнули на то,чтобы xаи посмотрели этот фильм

Закону тут не место

https://kinogo.by/16731-lora-legale_2017.html

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sigo сказал:

Оба ролика с Николом ещё раз натолкнули на то,чтобы xаи посмотрели этот фильм

Закону тут не место

https://kinogo.by/16731-lora-legale_2017.html

Закону тут не место
2017 г. ‧ Комедия ‧
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам. Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

Поделиться сообщением

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

коварный план.

Что за это... коварный план придумали ? И получилось этот самый план, который коварный, претворить... или как там... воплотить в жизнь ?

Типа это щас происходит в Армении ?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Тико сказал:

Как думаешь, почему он первым делом видит "где достать деньги" в отборе украденного(пиастры !!! миллиарды !!! миллиарды !!!) у прежних коррумпированных, а о вырученных(от коррупции, якобы ликвидированной сегодня) деньгах молчит ?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ara55 сказал:

Как думаешь, почему он первым делом видит "где достать деньги" в отборе украденного(пиастры !!! миллиарды !!! миллиарды !!!) у прежних коррумпированных, а о вырученных(от коррупции, якобы ликвидированной сегодня) деньгах молчит ?

На какой минуте это стало первым делом? Первым делом, насколько я понял, он предлагает изменить свое отношение к государству и власти. Линия водораздела между твоим и его поколением (условно, с массой исключений и там, и там) проходит именно в этом вопросе. Первое видит власть как некую абстракцию, в дела которой обществу вмешиваться нельзя или незачем - отсюда как потребительский еечизм (вынь да положь нам работу с достойной зарплатой, и нам неважно как ты это сделаешь), так и раболепие по отношению к власть имущим (ссы нам в глаза - скажем божья роса). Второе видит себя частью государства и осознает необходимость своего активного участия в государственном управлении - чтобы власть была прозрачной, подконтрольной и соответственно в меньшей степени подверженной коррупции. Если победит твое, условно, поколение - Армения будет прозябать, теряя население, территории и суверенитет. Если победит его поколение - у Армении есть реальные шансы стать сильным и преуспевающим государством.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня