Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, khnushinak сказал:

как вы определили,что я сторонник прежней мафиозной власти?кто мои единомышленники и по какому признаку вы определяете форумчан в единомышленники?пожалуй вы и есть сторонница прежней мафиозной власти,потому что осознанно поддерживаете все глупости новой власти,чтобы они быстрее скомпрометировали себя и вернулись ваши любимые прежние мафиозники..как вам такой поворот?можете опровергнуть?

 

вот классический пример вашего лозунга,за которым ничего не стоит.просто агитка

        Что вам не понравилось что я назвала прежнюю власть мафиозной чем она в действительности и является  А если я назову её властью высококлассных  профессионалов с большим опытом государственной деятельности незаконно свергнутой глупым Пашиняном естественно с глупым ничего не понимающим народом а вас её сторонником то такое определение вам понравится не покоробит. 

     Да я сторонник всех действий новой власти считаю команду Пашиняна профессиональными способными современными  не коррумпированными преданными своему народу и интересам страны людьми . Считаю что они неплохо пока не могу сказать на отлично справляются с задачами для новой в большинстве своем во власти командой что быстро обучаются и входят в курс дела что к ним нет никаких претензий  ни со стороны международного сообщества и контролирующих структур  политических и финансовых ни особых нареканий со стороны нашего народа с пониманием относящегося к сложностям переходного периода и поддерживающего своего руководителя и его молодую команду. 

    Считаю что в их лице нам  свыше дан шанс спасти страну выведя её из болота в котором мы повязли по вине прежней  бездарной  ненасытной мафиозной власти.

  Вот по этим самым  признакам я и определяю кто мой единомышленник а кто нет.  

4 часа назад, khnushinak сказал:

..... вы и есть сторонница прежней мафиозной власти,потому что осознанно поддерживаете все глупости новой власти,чтобы они быстрее скомпрометировали себя и вернулись ваши любимые прежние мафиозники..как вам такой поворот?можете опровергнуть?

 

      Нет, не могу,  даже не рискну опровергать такой высокоинтеллектуальный полет мысли. Cчитайте, что вы меня уложили на лопатки , нет,  накаутировали.  Мало, что власть глупая, ещё и её сторонники отвлекают от умных идей,  представляю, как вам с нами не легко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Rub сказал:

какуя проблему? Я тоже не увидел?

Для меня очевидно, если 20 лет воровать, грабить, а потом думать что за 8 месяцев можно все исправить, это верх наивности. Лет 5 интенсивного и грамотного подхода, при надлежащем финасировании может хватит.

 

Не ожидала от Вас.. Причем тут "раньшеворовалисейчаснет"? Вопрос другой... В интервью, мэр сказал, что оплачивает санитеку уборку мусора полностью  и в срок.. Без единной задержки.. Причем проговорился, что санитек согласен, что сумма достаточна... Потом рассказывал, как тратят бюджетные деньги, выполняя  работу санитека.. Вот и спрашиваю, почему? Почему город из бюджета оплачивает уборку мусора дважды? angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленабу сказал:

У меня есть желание просвещаться, ага)))

 

Ну давайте помогу.. Вы выставили анализ из Кавказкого Узла про мусор.. Так вот, цифры и факты, представленные там, полностью противоречат цифрам и фактам представленными из первых рук... Самим мэром в интервью.. Вам их указать, или признаете это? angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sigo сказал:

Матросы в тельняшках тебе дали видео,переводчик перевёл.Тебя ответы не удовлетворили и ты стала тельнишки у матросов снимать.Матросы в мэрии не работают,чтобы тебе до последней уборщицы и места хранения веников ответили и посоветовали написать им на сайт.Но ты гришь,что спрашивать их не будешь.А если не будешь,то чего тут икру мечешь?

Вроде один раз писали, на что похожа эта речь.. Неужели надо повторять? angel%20(5).gif

Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытно, вчера вечером мусор вывезли во многих местах.. Баки не промыли, конечно, но вывезли... Будем смотреть периодичность вывоза мусора.. По санпину раз в день.. angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленабу сказал:

У меня есть желание просвещаться, ага)))

 

"Давайте еще просвещаться... 

В Миниинфраструктуры рассказали о том, сколько в Украине трамваев, троллейбусов и вагонов метро

Пятница , 12 апреля 2019, 13:25

Состоянии городского электротранспорта в Украине рассказал информационному агентству «УНИАН» начальник Департамента коммунального транспорта Министерства инфраструктуры Украины Виктор Гриценко.

По словам Гриценко, на балансе предприятий городского электротранспорта городов Украины сейчас находиться более 6 тысяч единиц подвижного состава, в том числе 2278 трамвайных вагонов, 2929 троллейбусов, а также 1180 вагонов метрополитена. Для сравнения, в 1991 году только парк трамваев и троллейбусов в Украине состоял из 12,3 тысяч единиц подвижного состава, то есть за годы независимости парк подвижного состава электротранспорта сократился на 51%."

Скажите, исключительно ради просвещения, убрать с улиц Украины больше половины имеющегося состава это развитие трамвайного транспорта или стагнация?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, stephanie S сказал:

     Показательная реакция сторонника мафиозной прежней власти,  какой ожидаемый ход мыслей,  спасибо за откровенность )))!    А то ваши единомышленники в теме совсем заигрались в революционные преобразования:  выдвигают лозунги один радикальнее другого (даже мы не можем остудить их пыл ), требуют всё и всех  сломать немедленно и нещадно  и тут же реформировать или,  наоборот , срочно принять законы, имеющие "обратную силу"  и наказывать бывших за все прежние грехи и одновременно все  реформировать;  вернее - это нужно было сделать еще  вчера  и позавчера, а сегодня уже  поздно ! ))

    

   

       

   

Любопытный метод... Вы приписываете оппонентам какие-то мысли, потом их легко опровергаете.. Приведите пример, когда и кем было предложено принять ужесточающий закон имеющий "обратную силу".. Ну так, чтобы подтвердить Ваш праведный пост..  angel%20(5).gif

Только без любимых сторонниками Пашиняна фразами, "вы написали не так, но я так поняла.." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

 

   Да я сторонник всех действий новой власти считаю команду Пашиняна профессиональными способными современными  не коррумпированными преданными своему народу и интересам страны людьми . Считаю что они неплохо пока не могу сказать на отлично справляются с задачами для новой в большинстве своем во власти командой что быстро обучаются и входят в курс дела что к ним нет никаких претензий  ни со стороны международного сообщества и контролирующих структур  политических и финансовых ни особых нареканий со стороны нашего народа с пониманием относящегося к сложностям переходного периода и поддерживающего своего руководителя и его молодую команду. 

    Считаю что в их лице нам  свыше дан шанс спасти страну выведя её из болота в котором мы повязли по вине прежней  бездарной  ненасытной мафиозной власти.

  

В "их лице..нам свыше дан шанс" :JC_dance: упала со стула.. 

Шанс был дан не свыше.. Шанс этот получило единение народа.. Которое я искренне поддерживала... Но, идиотские, глупые, непрофессиональные действия новых властей сводят этот шанс"вырваться из болота" к нулю.. В отличие  от Вас, неистово  верущую в мессию, я, видя действия властей, опасаюсь, что одно болото поменяли на другое.. Более топкое.. И я вижу, как у Ваших ангелов небесных вместо крыльев появляются рога.. Вам, неистово веруюшей, это не видно, но это так.. К сожалению я вижу, как верующие, не по злому умыслу, конечно, становятся адептами новой мафии...  angel%20(5).gif

ЗЫ.. А с вами легко.. Вначале было странно и удивительно, но, поняв вашу веру, легко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати, любопытно, вчера вечером мусор вывезли во многих местах.. Баки не промыли, конечно, но вывезли... Будем смотреть периодичность вывоза мусора.. По санпину раз в день.. angel%20(5).gif

А куда вывозят кстати ? На полигон и просто сжигают ?Мусороперерабатывающего завода нет в Армении ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим вашим Санитеком я так понимаю  лучше доверится крыснери в подьездах как на главных санитаров леса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С добрым воскресным утром всех! Излишне эмоциональный пост скрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Alpen_Gold сказал:

А куда вывозят кстати ? На полигон и просто сжигают ?Мусороперерабатывающего завода нет в Армении ? 

куда, куда ... в реки, текущие в Азербайджан. :D

кстати, у вас там есть заводы по переработке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Экологи", или как там их, не дали комиссии по Амулсару пройти к месту работы.

Полиция толкается с активистами без особого успеха ... т.е. любая мало мальски сплоченная группа способна установить свой порядок на месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Арарат сказал:

куда, куда ... в реки, текущие в Азербайджан. :D

кстати, у вас там есть заводы по переработке?

У вас тут недавно писали что старые аккумуляторы утилизируют в реки так что неудивлюсь если и с мусором поступают точно также .На этом фоне слова Пашиняна о том что Армения является привлекательной страной для экотуризма звучат по меньшей мере странновато )) 

Да есть мусороперерабатывающий завод .Но всё равно надо строить больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    mshput stephanie S Rubik melkum RDR khnushinak Ara55 irrenna Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...