Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Nelsjan сказал:

1 млн выставили свои кандидатуры ?? Причем здесь честный человек ? Выбирают из тех кто был кандидатом , а не из 1 млн жителей )

У нас задача главу города найти или выбрать из тех кто пошёл в кандидаты ? Не в наших руках сия проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Эду сказал:

У нас задача главу города найти или выбрать из тех кто пошёл в кандидаты ? Не в наших руках сия проблема? 

Я привык говорить не о абстарктных вещах , а о реальном . Были выборы мера города , кандидаты Иванов-Петров-Сидоров ... Выбираем из этих .А искать готовить будешь потом  для следующего раза . Пока перед тобой стоят эти . И если Сидоров не вор , но плохо разбирается в управлении , я выберу его постараюсь помочь , а не управленца Иванова , который тащит себе все, что плохо лежит )) 

Да .. чуть не забыл .Мое мнение было не таким раньше,  но практика показала  что это ошибка , когда говорят хороший управленец )) Он может быть хорошим для себя . Лучше чтобы он был чистым 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Nelsjan сказал:

 Были выборы мера города , кандидаты Иванов-Петров-Сидоров ... Выбираем из этих .

Очень широкие выборы, даже хуже чем просто назначение. И никто кроме клоуна и ещё пары статистов в выборах не участвовал. Мне причина известна, тебе, думаю, тоже, но ты занял удобную позицию, мол, были выборы и какие проблемы? Но, извини, раньше тоже были выборы и они тебя устраивали? Наверно, нет. А почему? Да потому, что критерием назначений (суть наших выборов) была преданность партии, идеи, персоне, выбери что хочешь, но не профессионализм. Между тем в любом крупном концерне можно отыскать с десяток тех, кто сможет с успехом управлять хозяйством города. По крайней мере, получше любого артиста. А честность определяется не внешними поступками и словами, это глубинное качество. Один продаёт свою честность за деньги, другой из-за честолюбия. Ещё вопрос кто из них более опасен. На всякий случай, я не оправдываю бесчестие ни в какой форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

 Но, извини, раньше тоже были выборы и они тебя устраивали? Наверно, нет. А почему?

Был доволен .Как раз считал Тарона очень хорошим мэром , порядочным человеком ,  когда он избирался впервые , но потом оказалось что все далеко не так. Все для родни и все для рпашников , этот девиз погубил его )) Кстати стал замечать что имкайловцы идут по тому же пути , но с одной разницей , что они все это делают на политическом поле , а те делали все это еще и в быту и в бизнесе . Мне всегда противно когда на своих  и чужих делят .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, за что критикуют сейчас мера Еревана. За его бывшую профессию, за то, что лицом не вышел, За то, что противно на него смотреть, за то, что он наивный (в чем?)? Так за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Был доволен .Как раз считал Тарона очень хорошим мэром , порядочным человеком ,  когда он избирался впервые , но потом оказалось что все далеко не так. Все для родни и все для рпашников , этот девиз погубил его )) Кстати стал замечать что имкайловцы идут по тому же пути , но с одной разницей , что они все это делают на политическом поле , а те делали все это еще и в быту и в бизнесе . Мне всегда противно когда на своих  и чужих делят .

Те тоже не сразу делали в быту. Вначале они создали болото из политического поля, затем утопили в нем саму возможность появления здравых сил, которые бы вывели нашу страну в число передовых, ведь у нас для этого имеется больше чем достаточно всевозможных средств. Ровно таким же путем идут настоящие. Только что умнее и не крадут деньги из карманов граждан, чем болели прежние, не зарятся на общественное добро, они выше этого, они вопреки тем четесам понимают, что власть это больше чем любые деньги и с целью её сохранения у них достанет ума не разменяться на деньги. Ведь за деньги покупают блага, а при власти те же самые блага существуют сами по себе. Их цель власть. Тебя это устраивает, меня - нет. Потому с самого начала считал, что место Никола в парламенте и нигде более. В кресле премьера должен сидеть профи, все внешние дела за президентом, под контролем парламента. Было бы так как я пишу, улицы Еревана не были бы в мусоре, главные дороги были бы отремонтированы и прочее, и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Эду сказал:

Те тоже не сразу делали в быту. Вначале они создали болото из политического поля, затем утопили в нем саму возможность появления здравых сил, которые бы вывели нашу страну в число передовых, ведь у нас для этого имеется больше чем достаточно всевозможных средств. Ровно таким же путем идут настоящие. Только что умнее и не крадут деньги из карманов граждан, чем болели прежние, не зарятся на общественное добро, они выше этого, они вопреки тем четесам понимают, что власть это больше чем любые деньги и с целью её сохранения у них достанет ума не разменяться на деньги. Ведь за деньги покупают блага, а при власти те же самые блага существуют сами по себе. Их цель власть. Тебя это устраивает, меня - нет. Потому с самого начала считал, что место Никола в парламенте и нигде более. В кресле премьера должен сидеть профи, все внешние дела за президентом, под контролем парламента. Было бы так как я пишу, улицы Еревана не были бы в мусоре, главные дороги были бы отремонтированы и прочее, и прочее. 

У тебя опять тосты пошли )) Место Никола там , где он оказался . Реальность такова , какая есть уже сейчас и шагать нужно от нее . Ну не может Никол все сделать и потом сказать Эду джан иди в кресло премьера , я не способен . Так как ты пишешь так не бывает . Так как ты пишешь при прежних даже не писали . Все эти события очень положительно повлияли на мышление народа и это уже  большой шаг к тому , о чем ты пишешь . Никакой профи не справился бы с мусором , если будет такое противодействие . У любого профи крыша , которая ставит условия и требует своё . Просто смотри  на реальность , рано еще мечтать ) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

У тебя опять тосты пошли )) Место Никола там , где он оказался . Реальность такова , какая есть уже сейчас и шагать нужно от нее . Ну не может Никол все сделать и потом сказать Эду джан иди в кресло премьера , я не способен . Так как ты пишешь так не бывает . Так как ты пишешь при прежних даже не писали . Все эти события очень положительно повлияли на мышление народа и это уже  большой шаг к тому , о чем ты пишешь . Никакой профи не справился бы с мусором , если будет такое противодействие . У любого профи крыша , которая ставит условия и требует своё . Просто смотри  на реальность , рано еще мечтать ) 

Тебе прислать фото мусора по Еревану? Если чел с мусором не способен справится, как он с людьми справится? Сколько сотрудников в мэрии? Относительно премьера, не он "всё сделал", сделали те прежние, которые вырастили достаточную степень ненависти в народе, чтобы он оказался в кресле премьера. И теперь ты сам утверждаешь, что он от него отказываться не собирается. Но ведь это противоречит его утверждениям, мол, откажусь если скажете. По твоему выходит, что и он теперь держится за кресло как прежние. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Эду сказал:

Тебе прислать фото мусора по Еревану? Если чел с мусором не способен справится, как он с людьми справится? Сколько сотрудников в мэрии? Относительно премьера, не он "всё сделал", сделали те прежние, которые вырастили достаточную степень ненависти в народе, чтобы он оказался в кресле премьера. И теперь ты сам утверждаешь, что он от него отказываться не собирается. Но ведь это противоречит его утверждениям, мол, откажусь если скажете. По твоему выходит, что и он теперь держится за кресло как прежние. Так? 

Откажется , если скажут  , пока не говорят )) Когда говорю сделал все - это не в глобальном плане,  а все что возлагалось на его плечи . 

я бываю в Ереване чаще тебя  не нужны мне фотки ... я знаю причины почему он не способен сейчас , но ты еще увидишь что он способен и справится . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Так и не поняла, за что критикуют сейчас мера Еревана. За его бывшую профессию, за то, что лицом не вышел, За то, что противно на него смотреть, за то, что он наивный (в чем?)? Так за что?

 

За то что прежние большую кучу насрали,а новый по мнению критиков не так быстро убирает.Грят ,мол быстро может убрать только вороваты хозяйственник,ну типа там директор концерна,а вот бывшему актёру это не по плечу.Слишком наивный мол он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

 Было бы так как я пишу, улицы Еревана не были бы в мусоре, главные дороги были бы отремонтированы и прочее, и прочее. 

Можешь ответить,почему улицы Еревана  в мусоре,и как быстро ты бы решил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Sigo сказал:

Можешь ответить,почему улицы Еревана  в мусоре,и как быстро ты бы решил вопрос?

Этот вопрос должен решаться на уровне правительства. Решение должно быть комплексным. Могу расписать свое видение решения вопроса, но не уверен, что тебе это интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Эду сказал:

Этот вопрос должен решаться на уровне правительства. Решение должно быть комплексным. Могу расписать свое видение решения вопроса, но не уверен, что тебе это интересно. 

Распиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

Распиши.

Создать государственный холдинг в который войдут несколько управлений по типу советского треста. Впоследствии их акционировать. 

1. Дорожно - строительное

2. Асфальто - бетонные заводы с полным циклом производства (10 едениц) по всей стране. 

3. Коммунальное хозяйство. 

4.  Внедрение культуры чистоты. Комплексное, обширное мероприятие. От крупных штрафов за брошенный мусор до административного ареста. Реклама, агитация и пр. 

Средства абсолютно подъёмные. Нужна команда 5-10 толковых менеджеров имеющих опыт управления большим производственным (!) коллективом. 

Каждый пункт можно раскрыть во всех подробностях. 

Данные меры можно принять как вынужденные и рассматривать их не как норму, а как частный, наш особенный случай. В нормальных странах все это отдано на откуп в частные руки, у нас сегодня нет ни возможности на это, ни времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...