Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sigo сказал:

Похоже некоторым "слишком  информированным" лишь бы ..... в воду.Неоднократно было сказано,что кафешки будут сносить в несколько этапов и не только у оперы.

И как долго? angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Sigo сказал:

Похоже некоторым "слишком  информированным" лишь бы ..... в воду.Неоднократно было сказано,что кафешки будут сносить в несколько этапов и не только у оперы.

Сиго, новые плакаты в типографию не завезли? Скучно..  angel%20(5).gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Сиго, новые плакаты в типографию не завезли? Скучно..  angel%20(5).gif 

А русскому миру всегда скучно,вот и ищет повсюду приключений.Всё им не так,всё им не то.Скучно им.Как там у вас червячки,держатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

И как долго? angel%20(5).gif

По графику.Поищи,ты же любишь графики искать,может и найдёшь.Только не спутай районы Еревана,а то у этих братских мусульманских народов всё на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эду сказал:

Это только меня напрягает, что площадка для общения и дискуссии обращается в обычный видеоряд? Не раз уже замечал здесь, терпеть не могу монологи от политиков или деланные интервью. Посмотрел пару минут и первые же сказанные им фразы вызвали у меня вопрос, а нах нам нужен во главе города такой наивный пень? Хороший парень это не профессия. 

не только тебя,сколько ни пытался придумать хотя бы две причины почему мне надо посмотреть тот или иной ролик(особенно без кратких пояснений) выставленный в темах,где обсуждается политика или экономика,у меня не получилось..было бы неплохо для видеороликов выделить отдельную ветку,где желающие могли бы обмениваться видео и фото..могу даже рабочее название предложить-Видеотека политической и экономической жизни Армении..а так получается ты пишешь свое мнение,а в ответ видеоролик,пишешь еще,в ответ еще больше видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

не только тебя,сколько ни пытался придумать хотя бы две причины почему мне надо посмотреть тот или иной ролик(особенно без кратких пояснений) выставленный в темах,где обсуждается политика или экономика,у меня не получилось..было бы неплохо для видеороликов выделить отдельную ветку,где желающие могли бы обмениваться видео и фото..могу даже рабочее название предложить-Видеотека политической и экономической жизни Армении..а так получается ты пишешь свое мнение,а в ответ видеоролик,пишешь еще,в ответ еще больше видео

Какие нахрен мнения,тут выставлялся ролик с интервью мэра Еревана,где он подробно отвечал на вопросы журналиста по всем злободневным темам.Что делается,какие сложности,как пытаются преодолеть сложности(в особенности юридические,касающиеся того или иного объекта,или собственника),в какие сроки предполагается решить те или иные проблемы.Но тут приходят робосерэжи и говорят,мол нихрена не смотрели и желания нет смотреть,а потому что знааааем мы их,всеее они ворьё,и начинают по двадцатому кругу  обсасывать то,о чём мэр говорил,а особо одарённыйе говорят,мол фиииии,всего то два кафе убрааал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Какие нахрен мнения,тут выставлялся ролик с интервью мэра Еревана,где он подробно отвечал на вопросы журналиста по всем злободневным темам.Что делается,какие сложности,как пытаются преодолеть сложности(в особенности юридические,касающиеся того или иного объекта,или собственника),в какие сроки предполагается решить те или иные проблемы.Но тут приходят робосерэжи и говорят,мол нихрена не смотрели и желания нет смотреть,а потому что знааааем мы их,всеее они ворьё,и начинают по двадцатому кругу  обсасывать то,о чём мэр говорил,а особо одарённыйе говорят,мол фиииии,всего то два кафе убрааал.

вот выше твоего поста ролик-почему его надо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, khnushinak сказал:

вот выше твоего поста ролик-почему его надо смотреть?

Не смотри.А твои посты обязательно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Какие нахрен мнения,тут выставлялся ролик с интервью мэра Еревана,где он подробно отвечал на вопросы журналиста по всем злободневным темам.Что делается,какие сложности,как пытаются преодолеть сложности(в особенности юридические,касающиеся того или иного объекта,или собственника),в какие сроки предполагается решить те или иные проблемы.Но тут приходят робосерэжи и говорят,мол нихрена не смотрели и желания нет смотреть,а потому что знааааем мы их,всеее они ворьё,и начинают по двадцатому кругу  обсасывать то,о чём мэр говорил,а особо одарённыйе говорят,мол фиииии,всего то два кафе убрааал.

наверно не понимают по этому не хотят смотреть
если мне например на шведском видео покажет я тоже скажу на ... мне он нужен зачем мне его смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Не смотри.А твои посты обязательно читать?

не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Эду сказал:

Я что то говорил о прежнем? Или если прежний воровал, то нынешнему простачку в ладоши хлопать? Что за тенденция мысли у нас такая, если не вор, то уже подходит для руководителя. Может быть мало быть честным, но ещё и умным? Устал доносить. 

У тебя есть свои кадры ?? Что за тенденция  гадать и мечтать ? ))) Был выбор между вором и не вором .  Не было выбора между  профессионалом не вором и наивным простачком .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, u-2 сказал:

наверно не понимают по этому не хотят смотреть
если мне например на шведском видео покажет я тоже скажу на ... мне он нужен зачем мне его смотреть

А также если челу вообще неинтересно что происходит в Армении,ибо у него свои,сугубо правильные мысли и всё должно быть этому соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, khnushinak сказал:

не читай

Вот и нашли компромисс.А если бы ты ещё не писал,о том,о чём не шурупишь,вообще идеально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

наверно не понимают по этому не хотят смотреть
если мне например на шведском видео покажет я тоже скажу на ... мне он нужен зачем мне его смотреть

да пусть хоть на монгольском будет,почему его надо смотреть?мне здесь гораздо интересней читать и обмениваться мнениями с форумчанами с разными взглядами..поэтому и предложил выделить отдельную ветку для видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...