Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, annajan сказал:

и организовать процесс сдачи собственности в случае, если налоги платить неудобно_невыгодно

Месчян много интересных вариантов рассказывал,но мне откровенно говоря его жалко.Жалко любого,кто решит честно и последовательно делать свою работу.В отсутствие средств,конюшни очистить быстро не возможно.А большинство хочет прям сейчас,а не получив начинает сам ныть и слухи распространять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, annajan сказал:

и организовать процесс сдачи собственности в случае, если налоги платить неудобно_невыгодно

цена этих гаражей и пристроек упадут, при высоких налогах, тогда мэрия может выкупить и построить подземные парковки на их месте и продавать по более высокой цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sigo сказал:

Дэ иранц аселов хасканумен.Хима инч,кэннутюн асенк тох хандзнен?

Не нужен экзамен)) понимаем и так, просто на форуме я жду мнений юзеров, а не выступлений чиновников, полиитологов, болтлогов с заранее обозначенной позицией.. И вопросы им я не смогу задать.. Их я могу посмотреть и без форума.. 

А вот обмен мнениями, обсужденте статей, анализ происходящего мне интереснее... Любое видео это элемент нлп.. Отбивающие начисто желание думать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Месчян много интересных вариантов рассказывал,но мне откровенно говоря его жалко.Жалко любого,кто решит честно и последовательно делать свою работу.В отсутствие средств,конюшни очистить быстро не возможно.А большинство хочет прям сейчас,а не получив начинает сам ныть и слухи распространять.

Кстати, его работой я довольна... Наш президент мне тоже нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Sigo сказал:

Месчян много интересных вариантов рассказывал,но мне откровенно говоря его жалко.Жалко любого,кто решит честно и последовательно делать свою работу.В отсутствие средств,конюшни очистить быстро не возможно.А большинство хочет прям сейчас,а не получив начинает сам ныть и слухи распространять.

Такие люди не выживают в нашей среде . Я не совсем уверен что терпения у него хватит . Больше всего я ему крепкого здоровья желаю !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не нужен экзамен)) понимаем и так, просто на форуме я жду мнений юзеров, а не выступлений чиновников, полиитологов, болтлогов с заранее обозначенной позицией.. И вопросы им я не смогу задать.. Их я могу посмотреть и без форума.. 

А вот обмен мнениями, обсужденте статей, анализ происходящего мне интереснее... Любое видео это элемент нлп.. Отбивающие начисто желание думать... 

Так мнение должно складываться не абстрактно,а из прочтения,прослушивания людей,задействованных в этом деле(так сказать специалисты в этом деле).Как я могу говорить о деле,не выслушав свидетелей,пострадавших,группы по сбору фактов....А ты не смотришь.Исходя из чего тогда складывается твоё мнение?Из слов Кочаряна,что горцэ щинцуе?Ты помнишь какие жаркие дебаты шли на форуме до и после выборов 2008 году.Большинство тут не переваривали ЛТП(я в том числе).Но не меньше не переваривали и СС вместе с Кочаряном.Все однозначно понимали,что выборы будут подтасованы исходя из поведения властей в предвыборный период.С мест событий каждый день,что до,что после выборов тут писали Мазд,Самая Нежная....и другие бывшие юзеры.После оглашения результатов,все был в ох..е.

Ты хоть раз слушала Седу Сафарян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rub сказал:

А можно попросить все что связано с кочаряном в отдельную папку??

Мне вот весь шум вокруг него совсем не интересен, убежден, что сегодняшние проблемы  и завтрашние вызовы Армении никак не связаны с ним. Тема искуственно навязана.

Рекламная пауза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я обожаю этого чувака. у него отменное чувство юмора. готов часами смотреть ролики с его участием.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Арарат сказал:

смех смехом, а ты посмотри на цену на бензин, медуслуги, образование и пр. в Туркменистане.

Туда даже с России врачи уже едут работать.

Хоспидяяяя,Арарат,опять вата из ушей полезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Арарат сказал:

я обожаю этого чувака. у него отменное чувство юмора. готов часами смотреть ролики с его участием.

xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Хоспидяяяя,Арарат,опять вата из ушей полезла?

ну не знаю, вата или хлопок в его чистом виде...

но где то читал про цены на бензин, про БЕСПЛАТНЫЙ газ и пр - и вата тах и лезла изо всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Арарат сказал:

ну не знаю, вата или хлопок в его чистом виде...

но где то читал про цены на бензин, про БЕСПЛАТНЫЙ газ и пр - и вата тах и лезла изо всех щелей...

Арарат,а давай тебя в тюрягу засадим,там даже еда бесплатная.Карочи,пооолный пансион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

 

неее. курбанбердыхренмухамедов его в разы переплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Арарат,а давай тебя в тюрягу засадим,там даже еда бесплатная.Карочи,пооолный пансион.

спасибо, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...