Jump to content
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Recommended Posts

1 minute ago, Grig said:

Меня сейчас реально крепостные феодалов беспокоят. За барина встают горой. Жалко людей.

Спайка не дает покоя. Вопрос на 14 лямов можно было без шуму и пыли закрыть, а он так раздул, работников вывел на улицы. 

А теперь додиевские

Плохо

да! , и слово точное - "барин"

Внешне кажется что Никол пытается сломать сразу целый веник ( чем по пруточкам ломать) ,  и непонятно , он считает что можно все это переварить? 

С  другой стороны возможно он наносит упреждающий удар , понимая что завтра он будет слабее ,чем сегодня.  Ведь ежу ясно что  Дод и Роб и Серж и прочие Карены это разные стороны одной феодальной монеты.. и они всегда могут найти точки соприкосновения для борьбы с общим идейным врагом. Никол это вполне понимает и возможно пытается идти в ва-банк.

Вспомнилось предупреждение М.С 

" Сейчас в любом случае будут пытаться свергнуть Пашиняна, это у меня не вызывает никаких сомнений. У Пашиняна начнутся крупные неприятности, пойдут акции протеста, олигархи, которые в Москве находятся, будут платить огромные деньги, против Пашиняна ополчится организованная преступность внутри Армении"
"

• Upvote 2

12 минут назад, Grig сказал:

Меня сейчас реально крепостные феодалов беспокоят. За барина встают горой. Жалко людей.

Спайка не дает покоя. Вопрос на 14 лямов можно было без шуму и пыли закрыть, а он так раздул, работников вывел на улицы. 

А теперь додиевские

Плохо

Спайка дод и гейский скандал это хорошо продумано и организовано с одного места, эти 14 млн для них не деньги, тем более могли договорится и выплатить за несколько лет. Дело РК скоро будет в суде и они готовятся, все что есть у них под рукой будут использоваться чтоб он остался на свободе.

1 час назад, Dexter сказал:

А теперь и крепостные котайского-феодала  не довольны, также кричат идите других проверяйте)) хотя их магазинчики и не закрывали. Там в репортаже одна мадам говорит нам государство ничего не дает только господин Гаго годами  нас кормит))  пусть Гаго платит налоги я посмотрю как он будет вас кормить, и так по всей стране.....Государство превратили в феодальный строй.

Давно пора для назидания пару таких лачарих привлечь(в случае нарушения ею закона-препятствие должностного лица выполнения своих должностных обязанностей),и крутить по телеку.Опять же,если не нарушает закон,ори сколько хочешь,ну а если как с директором СРАЙКи блокировать выезд авто с подследственным,то тут надо жёстко приводить в чувство.Никол,назначь министром ВД кого-нибудь из Сасна Црер ну или Шанта, вор шут дранц маманерэ лацацни.

13 минут назад, wink сказал:

да! , и слово точное - "барин"

Внешне кажется что Никол пытается сломать сразу целый веник ( чем по пруточкам ломать) ,  и непонятно , он считает что можно все это переварить? 

С  другой стороны возможно он наносит упреждающий удар , понимая что завтра он будет слабее ,чем сегодня.  Ведь ежу ясно что  Дод и Роб и Серж и прочие Карены это разные стороны одной феодальной монеты.. и они всегда могут найти точки соприкосновения для борьбы с общим идейным врагом. Никол это вполне понимает и возможно пытается идти в ва-банк.

Вспомнилось предупреждение М.С 

" Сейчас в любом случае будут пытаться свергнуть Пашиняна, это у меня не вызывает никаких сомнений. У Пашиняна начнутся крупные неприятности, пойдут акции протеста, олигархи, которые в Москве находятся, будут платить огромные деньги, против Пашиняна ополчится организованная преступность внутри Армении"
"

Вчера когда перед парламентом увидел как Чахалян рвал и кричал также вспомнил МС.

В свое время МС назвал его северным агентом, по ходу так и есть, и эти товарищи тоже присоединились.

4 минуты назад, Sigo сказал:

Давно пора для назидания пару таких лачарих привлечь(в случае нарушения ею закона-препятствие должностного лица выполнения своих должностных обязанностей),и крутить по телеку.Опять же,если не нарушает закон,ори сколько хочешь,ну а если как с директором СРАЙКи блокировать выезд авто с подследственным,то тут надо жёстко приводить в чувство.Никол,назначь министром ВД кого-нибудь из Сасна Црер ну или Шанта, вор шут дранц маманерэ лацацни.

В любом случае надо все делать аккуратно, по мне они готовятся вывести 10-15 тыс своих работников и устроить провокацию с полицией.

Байц вор Гагои нманерин петка лацацни каскац чка... сранг ирог чариген петутян амар. 

В любом случае надо все делать аккуратно, по мне они готовятся вывести 10-15 тыс своих работников и устроить провокацию с полицией.

Байц вор Гагои нманерин петка лацацни каскац чка... сранг ирог чариген петутян амар. 

Допустим вышли 10-15 тыс его работников.С каким требованием?Не будем платить налоги?Устроят провокации с полицией,в кутузку нах. и Дода на следующий же день,или его сына,за стрельбу в шинмонтаже.

12 minutes ago, Dexter said:

Вчера когда перед парламентом увидел как Чахалян рвал и кричал также вспомнил МС.

В свое время МС назвал его северным агентом, по ходу так и есть, и эти товарищи тоже присоединились.

я по радио слышал , один надрывался , даже голос посадил (прям как Никол раньше)  так это и есть Чахалян из Джавахка?

Но   вопрос с Севером  тупиковый к сожалению ..

сами они что-то у себя менять не собираются ,  и всегда найдут какого-нибудь послушного сукиного сына на престол к нам 

плохо.. 

:) козни, темные силы, заговор мирового амперьялизма.  Но иногда доцент просто оказался тупой.  

Пс.  Будут свергать никола встану в ряд защитников, ибо не банановая мт страна.  А пока нечего на зеркало пинать коли рожа крива

• Upvote 3

Just now, kanaker said:

:) козни, темные силы, заговор мирового амперьялизма.  Но иногда доцент просто оказался тупой.  

Пс.  Будут свергать никола встану в ряд защитников, ибо не банановая мт страна.  А пока нечего на зеркало пинать коли рожа крива

его фейсбук залайкаешь :)

• Haha 1

3 минуты назад, Sigo сказал:

Допустим вышли 10-15 тыс его работников.С каким требованием?Не будем платить налоги?Устроят провокации с полицией,в кутузку нах. и Дода на следующий же день,или его сына,за стрельбу в шинмонтаже.

Допустим посадят директора рынка, повод и требований всегда найдут, в любом случае уверен что у них не хрена не получится, байц вор робикэ арден прпурнерица кахвум да парз еревума.

10 минут назад, wink сказал:

я по радио слышал , один надрывался , даже голос посадил (прям как Никол раньше)  так это и есть Чахалян из Джавахка?

сами они что-то у себя менять не собираются ,  и всегда найдут какого-нибудь послушного сукиного сына на престол к нам 

плохо.. 

Да

Edited by Dexter

38 минут назад, Dexter сказал:

Спайка дод и гейский скандал это хорошо продумано и организовано с одного места, эти 14 млн для них не деньги, тем более могли договорится и выплатить за несколько лет. Дело РК скоро будет в суде и они готовятся, все что есть у них под рукой будут использоваться чтоб он остался на свободе.

Наверно "хозяин" Спайки  считает что налоговая его за лАха держит )))
во время пресс-конференци в субботу асума ми анга 2 миллярд с чем то узин твинк на этот раз не пройдет

Edited by u-2

2 minutes ago, wink said:

его фейсбук залайкаешь :)

:) ждал,  :)честно ждал чего то подобного. 

Ну насколько противник, настолько и стану защитником.

• Upvote 1

:)Наконец обнаружили деньги Сашика.  В Спайке они, лярдами валяютсю.  Ну все, завтра явно будет счастье.

• Haha 2
  • Upvote 1

16 минут назад, wink сказал:

плохо.. 

esa

2 minutes ago, kanaker said:

:) ждал,  :)честно ждал чего то подобного. 

Ну насколько противник, настолько и стану защитником.

вполне верю ) просто проку будет уже мало ..  Колян не идеален конечно..

Но скажите те кто претендует на объективность , с рукой на сердце , что прям так изменилось в худшую сторону ? 

и неужели ничего в лучшую? 

И насколько высоко вообще может прыгнуть этот народ ?

себе скажите , мне не надо 

• Thanks 1

13 минут назад, u-2 сказал:

Наверно "хозяин" Спайки  считает что налоговая его за лАха держит )))
во время пресс-конференци в субботу асума ми анга 2 миллярд с чем то узин твинк на этот раз не пройдет

десятки лет не платили налогов так как надо, могли и заплатить.

кстати это они так подняли статистику экспорта)) это из-за них некоторые горе экономисты до сих пор молятся на КК,  типа тот поднял ВВП и экспорт.

Edited by Dexter
  • Upvote 3

4 minutes ago, u-2 said:

esa

полный пипец ))) 

тот что справа однажды сказал , что в 2008 ждали только команду от русских и Джавахк был бы наш.

На резонный вопрос - а зачем нам  стать шун у гел с почти единственным нормальным соседом ? полармянства в грузию отдыхать на море ездит))

На это   тот что справа возразил -  Зато у нас появилось бы свое море .. )))   

братцы - в Ахалкалаке море есть ?    

• Upvote 4

Допустим посадят директора рынка, повод и требований всегда найдут, в любом случае уверен что у них не хрена не получится, байц вор робикэ арден прпурнерица кахвум да парз еревума.

Я думаю у ведомства Ванецяна больше информации чем у нас с тобой  как разрулить ситуацию.Не надо путать идейных с хапугами.Собирут митинг,пусть проводят.Будут нарушать,привлекут.На феодалов этих кярту есть тома досье.Вызовут феодала и  скажут,мол убирай своих смердов ,иначе выбирай любой том досье по которой пойдёшь в Артике туф вырезать.

1 minute ago, wink said:

вполне верю ) просто проку будет уже мало ..  Колян не идеален конечно..

Но скажите те кто претендует на объективность , с рукой на сердце , что прям так изменилось в худшую сторону ? 

и неужели ничего в лучшую? 

И насколько высоко вообще может прыгнуть этот народ ?

себе скажите , мне не надо 

В худшую 

Спайка приостанавливает закупки в 80 деревнях, о последствиях сам догадаешься
минус ~5% экономического роста, 
Минус Амулсар, один из немногих прямых инвестиций иностранных денег
минус надежда что  можно еще более ускорить экономическое развитие за счет устранения коррупции.  Дебилы оказались хуже коррупционеров

В лучшую

Настрой
Коррупции действительно стало меньше
Развеялись (ну или в процессе) мифы о хорошем царе, Ли Кван Ю.  Того гляди народ и думать начнет перед тем как в следующий раз николникол-ить.

По балансу кумир возвращается на свое естественное место.  Как был пшиком перед тем как придумал броский лозунг и эффективный метод протеста, так пшиком и останется.

• Upvote 2

сранц нманерин овкер кочен анум мард варел, петка днен оренгов лацацнен, у эс чатлахнери карциков иранг авандаканен.

Edited by Dexter
  • Thanks 1
  • Upvote 3

В 08.04.2019 в 20:28, Sigo сказал:

Этого агрессивного мракобеса отп..ть мало.Для государства такие мракобесы гораздо хуже,чем любой лгбтиянин.Лгбтиян хоть работает и налоги платит,а от этого мракобеса,последователя сказочек какой толк?Один удар в ноздрю,быстро приводит таких агрессивных к смене тона.

Таких надо изолировать от общества

• Upvote 2

14 часов назад, moskovskiy сказал:

Нужно говорить очень акуратно, чтобы не было не правильных трактовок. 

у азеров уже праздник из за нашей дуры

https://haqqin.az/news/148117

Почему Алиева говорит так что все понятно, что она имеет в виду, про то что азерские флаги в Арцахе, а наша так , чтобы некоторые у нас чувствовали себе не по себе, а азикам дает повод для радости ? Почему Тоноян говорит так как нужно, а Анна фигню несет. Пусть молчит, если не умеет. 

Азеры повторяют трактовку наших СМИ. 

А ведь все это было сказано четко и понятно. Я все понял именно так:

если за последние 25 лет, погибают солдаты с обеих сторон и при этом ничего не меняется в пользу какой либо стороны, то все это бесполезно. 

Если воюешь, нападешь захватываешь то есть польза. Польза есть только если ты поставил задачу и решил ее. А так, нет втрой победы, нет изменений и нет даже видения того что как то скоро может что то измениться

если ты проиграл или война закончилась ничьей, значит все твои жертвы были бесполезны

• Upvote 1

55 минут назад, Dexter сказал:

сранц нманерин овкер кочен анум мард варел, петка днен оренгов лацацнен, у эс чатлахнери карциков иранг авандаканен.

Դրանց պետքա սիկտիր անել

Уроды какие то. Вообще запретить всех этих попов.

54 минуты назад, SUM сказал:

Դրանց պետքա սիկտիր անել

А представь если им дать чуть чуть власть вмиг страну в каменный век ввергнут

• Thanks 1
  • Upvote 2

100 млн туда 100 сюда, аса ара дорогу сделайте в иджеване, ёлки палки. Всего то нужно 50 км в общем устроить, это не больше 40 млн баксов. Какая мука ездить по единственной дороге жизни. Сегодня опять ехал по этой дороге и думал попали бы эти политики мне в руки, без слов бы в переносицу закатил. Это ещё на нормальной машине, представить даже не могу как обходятся на средних тачках. Примерно прикинул, за сутки по этой дороге до Грузии перемещается около 100 т машин. Несложно представить степень поломки и износа колёс после такого безобразия. 

18 минут назад, SUM сказал:

Դրանց պետքա սիկտիր անել

Запретить не получится, просто надо поднять  уровень образования, хотя для этого потребуются многие годы, и такие мракобесы сами исчезнут.

А вот некоторым депутатам надо запретить летать в Европу, для их же блага, мало ли что там с ними сделает тамошняя пропаганда))

• Thanks 1

Запретить не получится, просто надо поднять  уровень образования, хотя для этого потребуются многие годы, и такие мракобесы сами исчезнут.

А вот некоторым депутатам надо запретить летать в Европу, для их же блага, мало ли что там с ними сделает тамошняя пропаганда))

Образование тут не причем.Знаю нескольких знакомых с высшим советским образованием которые после 50 лет вдруг стали верующими то ли дань моде то ли крыша едет.

46 minutes ago, SUM said:

Азеры повторяют трактовку наших СМИ. 

А ведь все это было сказано четко и понятно. Я все понял именно так:

если за последние 25 лет, погибают солдаты с обеих сторон и при этом ничего не меняется в пользу какой либо стороны, то все это бесполезно. 

Если воюешь, нападешь захватываешь то есть польза. Польза есть только если ты поставил задачу и решил ее. А так, нет втрой победы, нет изменений и нет даже видения того что как то скоро может что то измениться

если ты проиграл или война закончилась ничьей, значит все твои жертвы были бесполезны

Если бы не наши солдаты, то у нас была бы ни "ничья", а резня.  Бесмысленными жертвы может назвать сторонний наблюдатель, а не гражданин станы ради которой погиб солдат. 

• Upvote 4

8 минут назад, kanaker сказал:

Если бы не наши солдаты, то у нас была бы ни "ничья", а резня.  Бесмысленными жертвы может назвать сторонний наблюдатель, а не гражданин станы ради которой погиб солдат.

Бессмысленными были жертвы С ОБЕИХ СТОРОН, в совокупности. Речь о том, что со времени перемирия 1994 года с обоих сторон погибли в общей сложности тысячи военных - но ничего при этом не изменилось.

25 минут назад, kanaker сказал:

Вот мы с тобой дерёмся 10 лет, бьем друг друга, Делаем друг другу гадости и прочее. И в какой то день я теб говорю, что давай прекратим, у тебя потери, у меня потери, все эти потери бессмысленны. Давай прекратим так как в этом нет смысла ни для тебя ни для меня

56 минут назад, SUM сказал:

Вот мы с тобой дерёмся 10 лет, бьем друг друга, Делаем друг другу гадости и прочее. И в какой то день я теб говорю, что давай прекратим, у тебя потери, у меня потери, все эти потери бессмысленны. Давай прекратим так как в этом нет смысла ни для тебя ни для меня

Сум тебе не надоело с тролями беседовать. Поразительным образом одни и те же лица вдруг синхронно не так интерпретируют казалось бы простое предложение.Что ты пытаешься ему доказать

• Thanks 1

2 часа назад, Эду сказал:

100 млн туда 100 сюда, аса ара дорогу сделайте в иджеване, ёлки палки. Всего то нужно 50 км в общем устроить, это не больше 40 млн баксов. Какая мука ездить по единственной дороге жизни. Сегодня опять ехал по этой дороге и думал попали бы эти политики мне в руки, без слов бы в переносицу закатил. Это ещё на нормальной машине, представить даже не могу как обходятся на средних тачках. Примерно прикинул, за сутки по этой дороге до Грузии перемещается около 100 т машин. Несложно представить степень поломки и износа колёс после такого безобразия. 

А Робу с Сержем в переносицу не хошь, ну шоб на сафари не ездили при таких дорогах или тебе не приходилось при них ездить.Ты еще в Мегри съезди и поделись впечатлениями