Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

особенно-перебжчики-у-которых-вмж-пмж-))запасных
-аэропортов-4-корчат-из-себя-патриоиотов(((:connie_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 часа назад, u-2 сказал:

ճորթո-լենննագանցիա

:buba::connie_18:

 

 

тавшя дерасан иджеванци э, эд ум прец асвалтин ор ?, на словах Рембо а на деле ...

говорит, что пол города украл а вскипел лишь тогда когда задели его любимого короля и законапроект , зная этот дажан факт чем занимался 2 года, чтоб вернуть пол города на место ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАРЕВ, меня зовут Константин. Весной этого года мне довелось с компанией друзей путешествовать по Южному Кавказу. Очень поразила своими красотами и гостепреимством Армения. Мы были на родине Фрунзика Мкртчяна в Дилижане, искупались в великом Севане и поразились величием горы Арарат. Все наше путешествие мы снимали на видео и теперь всему миру хотим показать то, что Армения очень красивая и замечательная страна для отдыха и туризма. Предлагаю Вам посмотреть Наши видеоролики. Смотрите, оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на Наш канал. ВАЙЭЛЭК!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Колючка Анчара said:

Это плохо...но разве это оправдывает непрофессионализм НП и его команды? 

Не вникая в критерии оценки, замечу что команда никола гораздо более профессиональна, чем ваша.

Один этот дурачок, что топит за воров в законе, всю вашу писанину за пол года в воду вылил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rub сказал:

Один этот дурачок, что топит за воров в законе, всю вашу писанину за пол года в воду вылил.

Видимо вы его не внимательно слушали.

Этот Гукасян как раз критикует прежнюю власть , намекая что на него именно они покушались. Так и говорит, что при нем был порядок (с помощью воров в законе) который не устраивал прежнюю власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Rub сказал:

Не вникая в критерии оценки, замечу что команда никола гораздо более профессиональна, чем ваша

Вы уверены, что знаете какая у меня команда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wink сказал:

не очень понял первую часть

Колючка , очень не хочу обидеть ни вас ни Араика , но скажу прямо -

вы здесь занимаетесь не критикой а элементарной антиниколовской  агитацией ,  ну примерно как радио Спутник .. и даже особо не пытаетесь это маскировать..

сорри за прямоту .. 

Любую критику можно назвать пропагандой, как и любое восхваление.. И что? И что плохого в пропаганде? Или Вы собираетесь "строить 21 век" без оппозиции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Зулус сказал:

Софизм и,  к сожалению,  топорный,  вот и все

Вот здесь все с точностью наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, wink сказал:

Был в опозиции - критиковал ,   пришел к власти - считается  с реальностью ,  в  чем проблема ?

Вот и я не пойму в чем проблемма?  Почему когда он критиковал говорите, это оппозиция, имеет право он себе сторонников создает, а а теперь когда критикуют его это называете "пропагандой как Спутник"..? В чем разница? В том, что то, что он говорил раньше противоречило реальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Агаджанян"Серый кардинал" Пашиняна и саботаж в аппарате премьера: Агаджанян раскрыл скобки© Sputnik / Andranik Ghazaryan
ПОЛИТИКА

Руководитель Аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян рассказал в интервью радио Sputnik Армения о заявках, отправленных в кадровый банк, актуальных проблемах трудоустройства в госсекторе и многом другом.

Ереван, 13 ноя — Sputnik. В 2020 году в Аппарате премьер-министра Армении будет сокращено 120 штатных единиц. Об этом заявил в интервью радио Sputnik Армения руководитель Аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян.

"Сейчас в Аппарате премьер-министра зафиксировано 720 штатных единиц, которые мы собираемся сократить на 120. Речь идет о вакантных штатах, поскольку в настоящее время насчитывается около 140 вакантных мест, которые должны быть сокращены почти полностью, следовательно, бюджетом следующего года Аппарат премьер-министра получит меньше средств", - сказал Агаджанян.
Обратившись к активно муссируемым в СМИ слухам о возможном саботаже среди сотрудников Аппарата премьер-министра, Агаджанян заверил, что в руководимой им структуре как такового целенаправленного саботажа нет.


Вопрос приобретения нового самолета для Пашиняна не обсуждается — Агаджанян
"Могу четко и безапелляционно заявить: в аппарате правительства нет саботажа, несмотря на довольно многочисленный состав. Полагаю, проблема скорее в стиле менеджмента, поскольку в последнее время система государственного управления претерпела довольно много изменений. Начался процесс полного пересмотра системы управления, посему у некоторых сотрудников возникла определенная обеспокоенность по своей части, что вполне естественно. Именно это может привести к снижению эффективности работы", — отметил Агаджанян.

По его словам, государственной системе в целом требуются высококвалифицированные и профессиональные кадры. "Это институциональный вопрос, кроме того, нынешняя государственная система определенно не самая эффективная. Наша цель не в том, чтобы тратить дополнительные средства из кармана налогоплательщиков для привлечения специалистов в государственную систему, а в том, чтобы найти пути повышения эффективности всей системы", — объясняет он.

Эдуард Агаджанян рассказал также о так называемом кадровом банке, созданном год назад по поручению премьер-министра Никола Пашиняна.

По словам Агаджаняна, из тысяч граждан, направивших резюме в кадровый банк, на работу были приняты лишь немногие.

"Было несколько назначений из реестра кадрового банка, в частности, был назначен помощник премьер-министра. Бывший глава Службы социального обеспечения также был выбран из реестра кадрового банка. В целом, налицо проблема с качеством резюме, которые отправляют в кадровый банк", - отметил руководитель Аппарата премьер-министра.
По словам Агаджаняна, подавляющее большинство заявлений не соответствует критериям, необходимым для работы в Аппарате премьер-министра или, в частности, для работы непосредственно с премьер-министром.

Что касается собственно его роли в процессе назначения кадров в Аппарате премьер-министра, то Агаджанян честно признал: его мнение и позиция оказывают определенное влияние на решения главы правительства в вопросе трудоустройства или увольнения специалистов.

"Но уверяю, это отнюдь не единственное обстоятельство, на основании которого премьер-министр принимает такие решения", - сказал он.

Что касается отставки руководителя Офиса по координации работ инспекционных органов Айка Айвазяна, то Эдуард Агаджанян утверждает: его личные отношения с бывшим чиновником не имеют никакого отношения к его увольнению.


Автопарк госорганов сокращен, но проценты разочаровали: Агаджанян о служебных машинах
"Это было исключительно в сфере деловых отношений", - заверил Эдуард Агаджанян, опровергая сообщения СМИ о том, что Айк Айвазян был уволен из-за напряженных отношений с главой Аппарата премьера.

Агаджанян подчеркнул, что такие решения в основном принимаются в результате определенного недовольства работодателя.

"Имеющиеся у нас статистические данные, в частности, касательно правовых актов, инициированных Офисом по координации работ инспекционных органов, подтверждают, что действующий руководитель этого органа работает более эффективно", - сказал он.

Напомним, решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна Айк Айвазян 1 апреля 2019 года был освобожден от должности руководителя Офиса по координации работ инспекционных органов. Тогда, комментируя причины отставки Айвазяна, Эдуард Агаджанян сказал журналистам, что премьер-министр был недоволен стилем работы Айка Айвазяна.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20191113/21090533/Seryy-kardinal-Pashinyana-i-sabotazh-v-apparate-premera-Agadzhanyan-raskryl-skobki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ваэ сказал:

 

тавшя дерасан иджеванци э, эд ум прец асвалтин ор ?, на словах Рембо а на деле ...

говорит, что пол города украл а вскипел лишь тогда когда задели его любимого короля и законапроект , зная этот дажан факт чем занимался 2 года, чтоб вернуть пол города на место ? )

Тоже-верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, wink сказал:

настоящие реформы делаются непопулярными , жесткими методами ..  а как их сделаешь быстро если медведь с дубиной над головой стоит а под ногами контра

так я и знал :D И так будет до конца их срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wink сказал:

возможно .   ни  Марутян ни  тем более Никол не тупы .. 

а коррупция коррупции рознь ))    есть скажем канадская коррупция и есть узбекистанская 

хотелось бы чтобы коррупция  в  Р.А  была бы подальше от узбекистанской 

все канадские коррупции начинаются с узбекистанских. Хотелки  когда уже закончатся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...