Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Тико сказал:

Я не читал все 6.5 тысяч ваших сообщений на форуме - значит пропустил. На личности не переходил и "провальные" действия Пашиняна не оправдывал - когда было за что критиковал. Провальным я считаю 20-летнее правление Кочаряна и Саргсяна - Пашинян всего полгода как имеет парламентское большинство, при таком сроке говорить о провалах как-то странно...

Уф... Тогда почему обвинили меня не в коструктивности? 

И еще.. Работу правительства можно и нужно оценивать с первой же секунды.. Это та ситуация, когда "слишком рано" не существует.. Все о чем я говорю вполне реально выполнить за прошедшее время... Правда, если работать... А не прикрываться красивыми словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Sigo сказал:

Уголовного дела по этому факту вообще не было бы.

ну или так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чтобы много не спорили  хорошим и плохим  довольными и недовольными ,  выскажу свое мнение по поводу изменений .В этот раз срок моего пребывания в Ереване более продолжительный и общение такое же . Чего же касаются изменения ? 1 - Это появилась возможность добиться своих целей и желаний , людям у которых нет никакой крыши , блата , знакомых и поддержки чиновников . 2 -Стало плохо тем , кто раньше все это имел .Теперь их желания звонком не удовлетворяются и вот по этой причине они недовольны . Один из моих близких друзей владеет салоном красоты .Спрашиваю , ну как ? Он отвечает плохо стало Почему ? Да вот раньше много приходили дорогие стрижки , мейкапы всякие делали и тд и тп .Сейчас не хотят тратиться )) Я говорю так это же хорошо,  от чтесуцюна избавляются , проще становятся люди , на нормальные вещи тратятся , на хер им нужы это прически за 100 баксов ? )) Асма  че ахпер - хима леви пох чка , иск тенц банери хамар мардик менак леви похернеин цахсум ))) Я офигел от такой искренности . То есть мой друг недоволен новыми порядками  , потому что левых денег нет и соответственно  в его салон стали меньше ходить. Так вот , во всех остальных сферах то же самое  , таможни , доки  в мерии города , строительство , торговля . Везде где была отлаженная система , магарыч-добро , есть контингент недовольных  потому что это сейчас не срабатывает и им дискомфортно . Те, у которых не было доступа обычным путем заниматься подобными делами , сейчас удовлетворенность . Если б не было столько мешающих тыкающих палками в колеса , то намного раньше завершился бы этот переходный период. Сложно с ними , реально сложно.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Чтобы много не спорили  хорошим и плохим  довольными и недовольными ,  выскажу свое мнение по поводу изменений .В этот раз срок моего пребывания в Ереване более продолжительный и общение такое же . Чего же касаются изменения ? 1 - Это появилась возможность добиться своих целей и желаний , людям у которых нет никакой крыши , блата , знакомых и поддержки чиновников . 2 -Стало плохо тем , кто раньше все это имел .Теперь их желания звонком не удовлетворяются и вот по этой причине они недовольны . Один из моих близких друзей владеет салоном красоты .Спрашиваю , ну как ? Он отвечает плохо стало Почему ? Да вот раньше много приходили дорогие стрижки , мейкапы всякие делали и тд и тп .Сейчас не хотят тратиться )) Я говорю так это же хорошо,  от чтесуцюна избавляются , проще становятся люди , на нормальные вещи тратятся , на хер им нужы это прически за 100 баксов ? )) Асма  че ахпер - хима леви пох чка , иск тенц банери хамар мардик менак леви похернеин цахсум ))) Я офигел от такой искренности . То есть мой друг недоволен новыми порядками  , потому что левых денег нет и соответственно  в его салон стали меньше ходить. Так вот , во всех остальных сферах то же самое  , таможни , доки  в мерии города , строительство , торговля . Везде где была отлаженная система , магарыч-добро , есть контингент недовольных  потому что это сейчас не срабатывает и им дискомфортно . Те, у которых не было доступа обычным путем заниматься подобными делами , сейчас удовлетворенность . Если б не было столько мешающих тыкающих палками в колеса , то намного раньше завершился бы этот переходный период. Сложно с ними , реально сложно.

Теперь представляешь сколько чузохов было у Саакашвили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Чтобы много не спорили  хорошим и плохим  довольными и недовольными ,  выскажу свое мнение по поводу изменений .В этот раз срок моего пребывания в Ереване более продолжительный и общение такое же . Чего же касаются изменения ? 1 - Это появилась возможность добиться своих целей и желаний , людям у которых нет никакой крыши , блата , знакомых и поддержки чиновников . 2 -Стало плохо тем , кто раньше все это имел .Теперь их желания звонком не удовлетворяются и вот по этой причине они недовольны . Один из моих близких друзей владеет салоном красоты .Спрашиваю , ну как ? Он отвечает плохо стало Почему ? Да вот раньше много приходили дорогие стрижки , мейкапы всякие делали и тд и тп .Сейчас не хотят тратиться )) Я говорю так это же хорошо,  от чтесуцюна избавляются , проще становятся люди , на нормальные вещи тратятся , на хер им нужы это прически за 100 баксов ? )) Асма  че ахпер - хима леви пох чка , иск тенц банери хамар мардик менак леви похернеин цахсум ))) Я офигел от такой искренности . То есть мой друг недоволен новыми порядками  , потому что левых денег нет и соответственно  в его салон стали меньше ходить. Так вот , во всех остальных сферах то же самое  , таможни , доки  в мерии города , строительство , торговля . Везде где была отлаженная система , магарыч-добро , есть контингент недовольных  потому что это сейчас не срабатывает и им дискомфортно . Те, у которых не было доступа обычным путем заниматься подобными делами , сейчас удовлетворенность . Если б не было столько мешающих тыкающих палками в колеса , то намного раньше завершился бы этот переходный период. Сложно с ними , реально сложно.

Ну да.. Раньше жены ворюг чиновников ходили в армянские салоны красоты... Прически делали... Сейчас они на деньги фондов разъезжают по заграницам... Скорее всего там делают прически.... Кстати, реально крутые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Grig сказал:

Примерно сочинская история. К Олимпиаде приняли закон о принудительном выкупе жилья ввиду общественных нужд и стали пачками выкупать дома и сносить их.

Я не знаю что там Российская конституция говорит,но согласно армянской конституции,человека не могли выселить из дома(лишать имущества) без его согласия.Я же тебе дал видео с моментом,где это цитируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Я не знаю что там Российская конституция говорит,но согласно армянской конституции,человека не могли выселить из дома(лишать имущества) без его согласия.Я же тебе дал видео с моментом,где это цитируют.

Российская говорит о том же)) поэтому, когда компенсация реальная, то как бы считается, что жилья не лишили. А тут компенсация была мизерная, поэтому нарушены фундаментальные (право на жилище) права людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

 

Теперь надо срочно реформировать государство, надо срочно выстраивать вектор внешней политики... Поднимать экономику... Времени мало... А новые власти топчутся на месте... 

Он видимо думал что достаточно сменить власть а реформы сами собой произойдут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
17 июня 2019, 16:11 - NovostiNK
Уровень утечки финансовых средств из Армении продолжается оставаться высоким. После смены власти этот процесс не только не остановился, но даже активизировался.

Опубликованные Центральным банком данные свидетельствуют о том, что за четыре месяца с начала года физические лица только через банковскую систему вывезли 397 млн. долларов США.
 
 
В среднемесячном разрезе сумма достигает 100 млн. долларов, которая довольно серьезная цифра для экономики и финансовой системы Армении.

По сравнению с прошлым годом, сумма денежных переводов за границу в виде трансфертов увеличилась почти на 30 млн. долларов или превысила 8%.

Уровень активности частных переводов был высок особенно в апреле. За этот месяц посредством банковской системы из Армении было вывезено 110 млн. долларов, что на $17 млн. превысило показатель за аналогичный период прошлого года. Рост переваливает за 18%.

Какой объем наличных средств физические лица вывозят из страны, официальной статистики нет. По разным оценкам, речь идет о сумме, равнозначной банковским переводам.



Источник: Pastinfo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Он видимо думал что достаточно сменить власть а реформы сами собой произойдут . 

Нет,это скорее некоторые юзеры так думают.Альпен,что там в вашем болоте?Что то вы от xаев отстаёте.Пора Ильхама валить.А то совсем оббердымухамедился,а народ обтуркменился.Или вы под угрозой врага,ещё теснее решили сплотиться?Потерпеть так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:
 
17 июня 2019, 16:11 - NovostiNK
Уровень утечки финансовых средств из Армении продолжается оставаться высоким. После смены власти этот процесс не только не остановился, но даже активизировался.

Опубликованные Центральным банком данные свидетельствуют о том, что за четыре месяца с начала года физические лица только через банковскую систему вывезли 397 млн. долларов США.
  
 
В среднемесячном разрезе сумма достигает 100 млн. долларов, которая довольно серьезная цифра для экономики и финансовой системы Армении.

По сравнению с прошлым годом, сумма денежных переводов за границу в виде трансфертов увеличилась почти на 30 млн. долларов или превысила 8%.

Уровень активности частных переводов был высок особенно в апреле. За этот месяц посредством банковской системы из Армении было вывезено 110 млн. долларов, что на $17 млн. превысило показатель за аналогичный период прошлого года. Рост переваливает за 18%.

Какой объем наличных средств физические лица вывозят из страны, официальной статистики нет. По разным оценкам, речь идет о сумме, равнозначной банковским переводам.



Источник: Pastinfo 

в багдадевсеспокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:
 
17 июня 2019, 16:11 - NovostiNK
Уровень утечки финансовых средств из Армении продолжается оставаться высоким. После смены власти этот процесс не только не остановился, но даже активизировался.

Опубликованные Центральным банком данные свидетельствуют о том, что за четыре месяца с начала года физические лица только через банковскую систему вывезли 397 млн. долларов США.
 
 
В среднемесячном разрезе сумма достигает 100 млн. долларов, которая довольно серьезная цифра для экономики и финансовой системы Армении.

По сравнению с прошлым годом, сумма денежных переводов за границу в виде трансфертов увеличилась почти на 30 млн. долларов или превысила 8%.

Уровень активности частных переводов был высок особенно в апреле. За этот месяц посредством банковской системы из Армении было вывезено 110 млн. долларов, что на $17 млн. превысило показатель за аналогичный период прошлого года. Рост переваливает за 18%.

Какой объем наличных средств физические лица вывозят из страны, официальной статистики нет. По разным оценкам, речь идет о сумме, равнозначной банковским переводам.



Источник: Pastinfo 

Эти миллионные переводы это за авто из США и Японии, сейчас пол страны заказывает авто из аукционов, 80% этих машин потом перепродают в РФ и Казахстан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...