Перейти к содержанию
SUM

Получение гражданства Армении

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, в этой теме обсудить вопросы получения гражданства Армении.

И первый вопрос от меня:

У меня спрашивает, россиянин бизнесмен, который работает в США. Его интересует получение гражданства Армении или вида на жительства, с целью открытия в Армении фирмы, банковского счета. Жить в Армении не собирается, но ему нравится армянская юрисдикция для ведения своего бизнеса. т.е. он готов свою фирму перерегистрировать в Армении, держать деньги в армянском банке, платить налоги в Армении, но не жить в Армении и из Армении уже инвестировать в США как армянская фирма.

Кто в теме? Что для этого нужно? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SUM сказал:

Предлагаю, в этой теме обсудить вопросы получения гражданства Армении.

И первый вопрос от меня:

У меня спрашивает, россиянин бизнесмен, который работает в США. Его интересует получение гражданства Армении или вида на жительства, с целью открытия в Армении фирмы, банковского счета. Жить в Армении не собирается, но ему нравится армянская юрисдикция для ведения своего бизнеса. т.е. он готов свою фирму перерегистрировать в Армении, держать деньги в армянском банке, платить налоги в Армении, но не жить в Армении и из Армении уже инвестировать в США как армянская фирма.

Кто в теме? Что для этого нужно? 

Придти в посольство или консульство Армении в стране проживания. Написать заявление, предоставить необходимые документы и ждать. Я получил паспорт через 6 месяцев. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Эду сказал:

Придти в посольство или консульство Армении в стране проживания. Написать заявление, предоставить необходимые документы и ждать. Я получил паспорт через 6 месяцев. 

ну ты этнический армянин

там есть особенность у него. Он не собирается жить в Армении

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня