Перейти к содержанию
SUM

Выборы Национального Собрания и Премьер Министра - 2018

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Grig сказал:

для меня дело даже не в интересе, а в безопасности, пусть лучше они станут парламентской оппозицией, чем пойдут еще ченить захватывать

Да ничего они не будут захватывать . Они тогда сглупили , да и сейчас не редко глупости говорят , но их идеи самые подходящие для будущего курса страны. Просто они еще не хорошо разбираются в тонкостях политики . Есть фразы которые говорить сегодня нельзя , но можно через два ,например. Есть поступки которые сегодня выглядят преступлением , а завтра выясняется что это было спасение )) . Все политики в мире в основном говорят то что обязаны сказать на данном этапе , а не то что думают на самом деле .А вот это до них никак не доходит , что кстати является причиной такого малого кол-ва голосов .

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SUM сказал:

Согласен, что сильно мешала как раз партия воевавших. Они сильно спекулировали этим фактом и по сути узурпировали всю власть.

но, в целом , старый парламент был слабее. Там было несколько более менее умных людей, но и они не имели возможности проявить себя, так как Серж всех держал в ежовых руковицах.

Кстати, все хвалят Вигина, но я обычно определяю уровень человека во время неподготовленных спонтанных выступлений. Так вот, последние дебаты показали, что Виген тоже слаб.

По мне так очень ценный работник, слушал несколько его выступлений, до Николовского периода, очень грамотный и понимающий. Возможно политика не его конек, возможно его попросили, поскольку он самый адекватный член партии не запятнавший себя. Если бы он смог дистанцироваться от РПА, и поработать на благо страны, то это реально конкурент Николу (мое мнение), не как политик а как управленец. Но думаю он чем то очень обязан Сержу, и по моральным качествам не может его бросить в трудную минуту)))

Поделиться сообщением

Есть еще один парадокс ))) 

Кол-во членов РПА  больше , чем их полученные голоса .Даже сами члены партии не голосуют за своих )

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kanaker сказал:

Он уже за 4-ую принялся, прессу.  Плюс я так понял практически демонтирована экосистема правозащитных организаций, потому что многие вошли во власть, другие не рискуют идти против власти с таким уровнем популярности. А вообще сбылась мечта армянского народа, на престол сел "хороший" царь.  При чем по всем народным понятиям правильный царь,.  Народ и власть обьединились.  Посмотрим что из этого выйдет.
Сожалею что в парламент не прошел РПА, с достаточно сильными кадрами, но в этом во многом и их вина, им раньше нужно было очишаться от Манвелов и Лфиков.    Рад что прошел Марукян с командой.  Он парень оказался методичный, с идеями и видением.  А еще я думаю отошло на второй план поколение которое выиграло войну.  Со всемы механизмами которые эта война создала.

самый большой плюс этих выборов, что народ наконец то не сможет никого винить в своих бедах, все что будет в ближайшие 4 года вся ответсвенность на жителях Армении. Они честно сделали свой выбор и рады этому. 

Позитив и вера в будущее это очень хорошо, даже если он не обоснован практически не чем. 

Второй большой плюс это провал Сасна Црер у которых кроме деструктива в программе и лозунгах ничего не было.

Из больших минусов конечно это очень слабый состав Парламента. Такого провального состава не было и надеюсь больше не будет.

Поделиться сообщением

Только что, Nelsjan сказал:

Кол-во членов РПА  больше , чем их полученные голоса .Даже сами члены партии не голосуют за своих )

это не первый раз и прошлый раз количество членов ОЕ было в несколько раз больше чем проголосовавших за них. 

Сейчас пойдет повальный набор в ГД и вполне возможно через 4 года не все шоплики из партии ГД будут голосовать за ГД. 

Люди записываются в партии (КПСС, ГГШ, РПА, ГД) не по идейным сображениям, а в основном по личным корыстным соображениям, а когда партии лишается власти, естественно это соображения уже не работают, так как блата уже нет 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SUM сказал:

Арпине умная, но истерична. Кстати, интеллектуалов в Армении много и ее потеря не проблема. Не хватает людей с государственным мышлением

Арпине вообще не истеричная, она максимально холодная и сдержанная для армянской девушки (женщины). 

В целом 4-7 человека из РПА более ценые кадры чем весь ГД, Баргавач и Лусавор вместе взятых, но сожелеть о них думаю не стоит, так как приход к власти Никола и трашманукнер в первую очередь их вина. 

Поделиться сообщением

Никол откудо найдет 88 депутат ))) они 3 министров "своих" не могут найти назначить

ԿԸՀ-ն հրապարակել է դեկտեմբերի 9-ին կայացած արտահերթ խորհրդարանական ընտրությունների նախնական արդյունքները բոլոր՝ 2010 ընտրատեղամասերից ստացված տվյալների հիման վրա։

Ըստ այդմ՝
«Իմ քայլ»՝ 884 հազար 456 ձայն կամ ձայների 70,43%-ը
ԲՀԿ՝ 103 հազար 824 ձայն կամ ձայների 8,27%-ը
ԼՀԿ՝ 80 հազար 024 ձայն կամ ձայների 6,37 %-ը
ՀՀԿ-ն չի հաղթահարում անցողիկ շեմը՝ 59 հազար 059 ձայն կամ ձայների 4,70 %-ը:

Նշենք, որ ըստ նախնական տվյալների ու այս պատկերի չփոփոխվելու դեպքում՝ նոր ԱԺ-ն կունենա 132 պատգամավոր՝ 88 պատգամավոր «Իմ քայլը» դաշինքից, 25՝ ԲՀԿ կուսակցությունից, ու 19 պատգամավոր՝ «Լուսավոր Հայաստան» կուսակցությունից։

Նշենք, որ օրենքով սահմանված կարգով պատգամավորների ընդհանուր թիվը 101 է, սակայն պատգամավորների թիվը կարող է աճել։ Օրենքը հստակ ամրագրում է, որ նվազագույն շեմը հաղթահարած ուժերի տեղերի քանակն ավելանում է այնքանով, որքանով, որ նրանք կարողանան կազմել 1/3, այսինքն՝ հնարավոր լինի ապահովել օրենքով սահմանված 30 տոկոս ընդդիմություն։

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, moskovskiy сказал:

Арпине вообще не истеричная, она максимально холодная и сдержанная для армянской девушки (женщины). 

В целом 4-7 человека из РПА более ценые кадры чем весь ГД, Баргавач и Лусавор вместе взятых, но сожелеть о них думаю не стоит, так как приход к власти Никола и трашманукнер в первую очередь их вина. 

Я что то не понял. В чем их ценность.

в чем основная функция парламента? Законодательная. Вот тут у нас полный ноль. Все законодательство Армении, это копия российского. По мне, их вообще можно было распустить и просто тупо копировать российские законы, как в своё время делали австралийцы

Поделиться сообщением

40 минут назад, kanaker сказал:

Арпине, Давид Арутюнян, Серж Саркисян.  Плюс многие менее медийные фигуры с опытом министров и замов.  Многие конечно были не фонтан, но опыт был накоплен

так это все не хозяйственники, а "болтуны", особенно последний.))) Потерю таких "сильных кадров" должны пережить. 

Поделиться сообщением

Старый парламент даже не смог нормальную конституцию принять. Тупое копирование чужие законов.

В Москве приняли закон о платных парковках чтобы разгрузить центр города, а у нас скопировали и не поняли, что в Ереване разгружать центр города таким образом не получится, так как все платные места всегда заняты из за низкой стоимости оплаты места. Т.е. просто ввели доплнительный налог на владельцев авто которые живут или работают в центре Еревана. Ну так и бы и сказали. Задача не решена, центр не разгружен, расходы на сбор этого платежа достигает 50% стоимости взноса. Это только один пример деятельности законодательной власти

Поделиться сообщением

16 минут назад, SUM сказал:

Я что то не понял. В чем их ценность.

в чем основная функция парламента? Законодательная. Вот тут у нас полный ноль. Все законодательство Армении, это копия российского. По мне, их вообще можно было распустить и просто тупо копировать российские законы, как в своё время делали австралийцы

это не совсем так. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, u-2 сказал:

Никол откудо найдет 88 депутат ))) они 3 министров "своих" не могут найти назначить

ԿԸՀ-ն հրապարակել է դեկտեմբերի 9-ին կայացած արտահերթ խորհրդարանական ընտրությունների նախնական արդյունքները բոլոր՝ 2010 ընտրատեղամասերից ստացված տվյալների հիման վրա։

Ըստ այդմ՝
«Իմ քայլ»՝ 884 հազար 456 ձայն կամ ձայների 70,43%-ը
ԲՀԿ՝ 103 հազար 824 ձայն կամ ձայների 8,27%-ը
ԼՀԿ՝ 80 հազար 024 ձայն կամ ձայների 6,37 %-ը
ՀՀԿ-ն չի հաղթահարում անցողիկ շեմը՝ 59 հազար 059 ձայն կամ ձայների 4,70 %-ը:

Նշենք, որ ըստ նախնական տվյալների ու այս պատկերի չփոփոխվելու դեպքում՝ նոր ԱԺ-ն կունենա 132 պատգամավոր՝ 88 պատգամավոր «Իմ քայլը» դաշինքից, 25՝ ԲՀԿ կուսակցությունից, ու 19 պատգամավոր՝ «Լուսավոր Հայաստան» կուսակցությունից։

Նշենք, որ օրենքով սահմանված կարգով պատգամավորների ընդհանուր թիվը 101 է, սակայն պատգամավորների թիվը կարող է աճել։ Օրենքը հստակ ամրագրում է, որ նվազագույն շեմը հաղթահարած ուժերի տեղերի քանակն ավելանում է այնքանով, որքանով, որ նրանք կարողանան կազմել 1/3, այսինքն՝ հնարավոր լինի ապահովել օրենքով սահմանված 30 տոկոս ընդդիմություն։

да, у них в списках больше 88 депутатов, с хорошим опытом таксистов, аракичов и т.д. Вот люди пишут, что нафиг никто в Парламенте не нужен все равно копируют законы ))))))

Поделиться сообщением

46 минут назад, Nelsjan сказал:

Парадокс легко объясняется. В партию "принимают" списками работников предприятий. Меня тоже когда то "приняли" в одну из партий, просто принесли членский билет, и все. Откуда фотографию взяли, даже и не помню. Спасибо, что хоть членские взносы не требовали)

Поделиться сообщением

Арпине ещё та профессионалка.

Говорят ее профессионализм высоко ценил Мук. Так сказать не отходя от станка .

И какое же у нее  юридическое образование или опыт работы юриста что она смогла вести один из самых профессиональных резортов - министерство юстиции.

Кстати на ее совести жизнь Артура Саркисян- Принесшего  Хлеб.

Да очень на свой век опытная профессионалка которая сделала реактивный взлет.. Посмотрим сколько г. всплывет на пооверхость.Думаю ее юридическое образование ей объязателно пригодится.  Кстати Тарон М. тоже был "кандидатом наук". 

Արփինե Աշոտի Հովհաննիսյան(դեկտեմբերի 4, 1983, Երևան, Հայկական ԽՍՀ, ԽՍՀՄ), ՀՀ պետական և քաղաքական գործիչ, իրավաբան, ՀՀ Արդարադատության նախարար (2015-2017), իրավաբանական գիտությունների թեկնածու։ 2017 թվականից` ՀՀ Ազգային ժողովինախագահի տեղակալ։

Կրթություն

Աշխատանքային գործունեությունը

• 2003-2006 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի դատաիրավական բարեփոխումների վարչության քրեակատարողական ծառայության բարեփոխումների բաժնի առաջին կարգի մասնագետ։
  • 2006-2007 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի դատաիրավական բարեփոխումների վարչության քրեակատարողական ծառայության բարեփոխումների բաժնի առաջատար մասնագետ։
  • 2007 թվականից - ԵՊՀ իրավաբանական ֆակուլտետի քաղաքացիական իրավունքի ամբիոնի դասախոս։
  • 2007-2008 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի իրավական ակտերի փորձաքննության վարչության պետի տեղակալ։
  • 2008 թ. մայիս-սեպտեմբեր - ՀՀ Նախագահի աշխատակազմի ղեկավարի օգնական։
  • 2008-2008 թթ. - ՀՀ Ազգային ժողովի նախագահի խորհրդական։
  • 2012 թ. մայիսի 6-ին ընտրվել է ՀՀ Ազգային ժողովի պատգամավոր ՀՀԿ համաասնական ընտրացվուցակով։ Պետական-իրավական հարցերի մշտական հանձնաժողովի անդամ։ Եղել է Ազգային ժողովի էթիկայի հարցերի ժամանակավոր հանձնաժողովի նախագահ։ ՀՀԿ խմբակցության անդամ։ ՀՀԿ անդամ։ ՀՀԿ խորհրդի անդամ։
  • 2015 թ. սեպտեմբերի 4-ին ՀՀ Նախագահի հրամանագրով նշանակվել է Հայաստանի Հանրապետության արդարադատության նախարար:
  • ՀՀ Նախագահի 2016 թ. սեպտեմբերի 27-ից մինչև 2017 թվականի մայիսի 11-ը վերանշանակվել և աշխատել է ՀՀ արդարադատության նախարար:
  • 2017 թ. մայիսի 18-ին ընտրվել է ՀՀ Ազգային Ժողովի փոխնախագահ

Если вы заметили хронику он ещё на 3 м курсе была специалистом первой категории в МЮ ИПС в отделе по улучшению ИПС до 2006 г .( Надеюсь она сполна вкусит все улучшения. ИПС) 

В 2007 году сразу после окончания магистратуры она стала преподавателем ЕГУ.  

Не странное ли обучение и преподавание на этом ЕГУ?

Изменено пользователем berg
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, berg сказал:

Арпине ещё та профессионалка.

Говорят ее профессионализм высоко ценил Мук. Так сказать не отходя от станка .

И какое же у нее  юридическое образование или опыт работы юриста что она смогла вести один из самых профессиональных резортов - министерство юстиции.

Кстати на ее совести жизнь Артура Саркисян- Принесшего  Хлеб.

Да очень на свой век опытная профессионалка которая сделала реактивный взлет.. Посмотрим сколько г. всплывет на пооверхость.Думаю ее юридическое образование ей объязателно пригодится.  Кстати Тарон М. тоже был "кандидатом наук". 

Արփինե Աշոտի Հովհաննիսյան(դեկտեմբերի 4, 1983, Երևան, Հայկական ԽՍՀ, ԽՍՀՄ), ՀՀ պետական և քաղաքական գործիչ, իրավաբան, ՀՀ Արդարադատության նախարար (2015-2017), իրավաբանական գիտությունների թեկնածու։ 2017 թվականից` ՀՀ Ազգային ժողովինախագահի տեղակալ։

Կրթություն

Աշխատանքային գործունեությունը

• 2003-2006 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի դատաիրավական բարեփոխումների վարչության քրեակատարողական ծառայության բարեփոխումների բաժնի առաջին կարգի մասնագետ։
  • 2006-2007 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի դատաիրավական բարեփոխումների վարչության քրեակատարողական ծառայության բարեփոխումների բաժնի առաջատար մասնագետ։
  • 2007 թվականից - ԵՊՀ իրավաբանական ֆակուլտետի քաղաքացիական իրավունքի ամբիոնի դասախոս։
  • 2007-2008 թթ. - ՀՀ արդարադատության նախարարության աշխատակազմի իրավական ակտերի փորձաքննության վարչության պետի տեղակալ։
  • 2008 թ. մայիս-սեպտեմբեր - ՀՀ Նախագահի աշխատակազմի ղեկավարի օգնական։
  • 2008-2008 թթ. - ՀՀ Ազգային ժողովի նախագահի խորհրդական։
  • 2012 թ. մայիսի 6-ին ընտրվել է ՀՀ Ազգային ժողովի պատգամավոր ՀՀԿ համաասնական ընտրացվուցակով։ Պետական-իրավական հարցերի մշտական հանձնաժողովի անդամ։ Եղել է Ազգային ժողովի էթիկայի հարցերի ժամանակավոր հանձնաժողովի նախագահ։ ՀՀԿ խմբակցության անդամ։ ՀՀԿ անդամ։ ՀՀԿ խորհրդի անդամ։
  • 2015 թ. սեպտեմբերի 4-ին ՀՀ Նախագահի հրամանագրով նշանակվել է Հայաստանի Հանրապետության արդարադատության նախարար:
  • ՀՀ Նախագահի 2016 թ. սեպտեմբերի 27-ից մինչև 2017 թվականի մայիսի 11-ը վերանշանակվել և աշխատել է ՀՀ արդարադատության նախարար:
  • 2017 թ. մայիսի 18-ին ընտրվել է ՀՀ Ազգային Ժողովի փոխնախագահ

Если вы заметили хронику он ещё на 3 м курсе была специалистом первой категории в МЮ ИПС в отделе по улучшению ИПС до 2006 г .( Надеюсь она сполна вкусит все улучшения. ИПС) 

В 2007 году сразу после окончания магистратуры она стала преподавателем ЕГУ.  

Не странное ли обучение и преподавание на этом ЕГУ?

Она поступила в аспирантуру при институте, то тогда обязана преподавать. Так например в РФ. Иначе кандидатом наук  не станет.

Изменено пользователем melkum

Поделиться сообщением

14 minutes ago, melkum said:

Она поступила в аспирантуру при институте, то тогда обязана преподавать. Так например в РФ. Иначе кандидатом наук  не станет.

Она работала все свое время учёбы на бакалавра и магистра. Специалистов первой категории по улучшению Уголовной Исполнительной службы. Так вот частью ее работы должно было быть улучшение условий в тюремно исполнительных учреждениях. Это работа на полный рабочий  день. Думаю ей придется вкусить все те улучшения которые она сделала.

Поделиться сообщением

11 hours ago, Sigo said:

Лишний раз подтвердились мои наблюдения,что в Ереване РПА получает больше голосов,чем в провинции.Раньше было наоборот.Объяснение в том,что все более менее пристроившиеся люди живут в Ереване.Вот они и прочие терпилы от новых властей за них и голосуют.

Раньше тоже стремились в Ереване пристроится. Столица все ж. Но и на местах оставались марзпеты и гюхапеты и обеспечивали голоса. Получается, чт о теперь в деревнях нажима нет. Я думала, что в какой-то мере будет т.к. там и контроль будет послабее и все всех знают. Вообщем локальность поможет, но получилось наоборот. В армии не направляют. Раньше ведь солдатов тоже в близжайшие деревни водили на выборы, или нет? А в ереване голосовали от души. ))) Уже вторые выборы не вижу ребят со двора, которые раньше в штабах работали и "зону держали". Ну ладно теперь не вы контролируете, но на выборы-то можно пойти. Может я их не встречаю. )))

10 hours ago, luc said:

Объяснение, IMHO, в договорённостях и Мукучяне, Сиго джан :) 

Кто и очем договорился не поняла. Мукучян вывел дашнаков вперед РПА?

Поделиться сообщением

6 hours ago, Ara55 said:

Почему не понравилась ?

Я знаю многих азербайджанцев, турок и даже грузин , которым это очень нравится.

Всё верно просто этот многонациональный электорат в наших выборах не участвует. ))) Пущай на кухне радуются. )))

Поделиться сообщением

2 hours ago, Nelsjan said:

Ну некоторые по заграницам бегають имена меняют, для других только бизнес их друг как для России её армия и флот. Третьи срочно деньги переводят заняты. Не получается 100%-го голосования. ))

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, moskovskiy сказал:

Люди записываются в партии (КПСС, ГГШ, РПА, ГД) не по идейным сображениям, а в основном по личным корыстным соображениям, а когда партии лишается власти, естественно это соображения уже не работают, так как блата уже нет 

Если люди записываются , то это еще ничего , а вот когда  требуют чтобы они стали членами этой партии это другое 

Поделиться сообщением

36 минут назад, berg сказал:

Она работала все свое время учёбы на бакалавра и магистра. Специалистов первой категории по улучшению Уголовной Исполнительной службы. Так вот частью ее работы должно было быть улучшение условий в тюремно исполнительных учреждениях. Это работа на полный рабочий  день. Думаю ей придется вкусить все те улучшения которые она сделала.

Я ответил на вопрос почему она работала в институте, когда училась в аспирантуре.

Почему она работала в МЮ, во время учебы, это другой вопрос. Многие студенты подрабатывают, но не все в МЮ. Могу только предположить исходя из своего опыта, что ей уже изначально готовили там место, к "блатному" студенту преподаватели относятся всегда снисходительно,  и после 3-го курса она вполне могла совмещать учебу и работу. 

Поделиться сообщением

31 minutes ago, melkum said:

Я ответил на вопрос почему она работала в институте, когда училась в аспирантуре.

Почему она работала в МЮ, во время учебы, это другой вопрос. Многие студенты подрабатывают, но не все в МЮ. Могу только предположить исходя из своего опыта, что ей уже изначально готовили там место, к "блатному" студенту преподаватели относятся всегда снисходительно,  и после 3-го курса она вполне могла совмещать учебу и работу. 

Ну и результаты ее деятельности? Что она улучшила? Если не считать пластику носа? Что она улучшила в тюремно исправительной системе? Значит уже тогда она была херовым студентом и плохим специалистом первой категории.

Поймите скажем Голда Меир не была красавица  и "профессионалка"  ,но то что и как  она сделала для своей страны ( кстати без всякой ринопластики) это совсем несравнительно с тем что творила ваша "умница" и "красавица". Голда любила свой народ и свою страну и была пр настоящему умной женщиной. А кто у нас сидел на верхушке НАРОДНОГО собрания?

Значит мы ничего лучшего не заслуживали? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, berg сказал:

Ну и результаты ее деятельности? Что она улучшила? Если не считать пластику носа? Что она улучшила в тюремно исправительной системе? 

Поймите скажем Голда Меир не была красавица  и "профессионалка"  ,но то что и как  она сделала для своей страны ( кстати без всякой ринопластики) это совсем несравнительно с тем что творила ваша "умница" и "красавица". Голда любила свой народ и свою страну и была пр настоящему умной женщиной. А кто у нас сидел на верхушке НАРОДНОГО собрания.

Значит мы ничего лучшего не заслуживали? 

Я думаю это не должно быть мне адресовано. 

Я только ответил на ваши вопросы. Никаких симпатий и антипатий к Арпине не имею, и не могу судить о ее профессиональной компетенции поскольку не в теме.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, melkum said:

Я думаю это не должно быть мне адресовано. 

Я только ответил на ваши вопросы. Никаких симпатий и антипатий к Арпине не имею, и не могу судить о ее профессиональной компетенции поскольку не в теме.

Я адресную это не вам а тем болельщикам бывшего режима , которые видят в Арпине неоценимого кадра. Думаю такие  кадры имел возможности оценить только Мук.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, berg сказал:

Я адресную это не вам а тем болельщикам бывшего режима , которые видят в Арпине неоценимого кадра. Думаю такие  кадры имел возможности оценить только Мук.

И тем не менее не красиво постоянно намекать на ее якобы связь с Муком. Опять таки по своему опыту, такие слухи подтверждаются 1 из 100.  Если даже так, ее мы должны оценивать по работе. Она или плохой работник или хороший, а с кем она любит проводить время, нас должно меньше всего интересовать. Оценить ее я не смогу, поскольку не в теме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Абрикос сказал:

Поздравляю всех, в т.ч. Канакера и Московского с тем, что

• закончилось время неопределенности и есть все основания стабилизировать полет
  • ни у кого, в т.ч. и у НП, не будет никаких отмазок, типа нам мешают, не дают работать и прочая
  • и из-за непрохода РПА в парламент, есть возможность изпользовать все по настоящему ценные кадры, которые не будут завязаны партийными страданиями в парламентах, о чем так печалится Канакер
  • народ стал сам ответственным за свое текущее и будущее состояние, и тоже без никаких отмазок
  • думаю есть начало реального партийного строительства, так как выборы стали действенным инструментом. Все партии прошлого имеют шанс перестроиться или самоликвидироваться, так как и у них не осталось отмазок

В сухом остатке, ни у кого не осталось отмазок и настало время лакмусовой бумаги, т.е. время справедливости по отношению ко всем сторонам, а не только побежденным, и даже победители более всех вступили в перманентный экзамен...

куда поставить большой плюс?

Поделиться сообщением

12 minutes ago, melkum said:

И тем не менее не красиво постоянно намекать на ее якобы связь с Муком. Опять таки по своему опыту, такие слухи подтверждаются 1 из 100.  Если даже так, ее мы должны оценивать по работе. Она или плохой работник или хороший, а с кем она любит проводить время, нас должно меньше всего интересовать. Оценить ее я не смогу, поскольку не в теме.

Я намекал? Я насколько знаю Мук был ее шефем и он ее и продвигал. И если к них была какая-то связь в рабочее или не рабочее время то это сказал вы , а не я. Я считаю что во главе НАРОДНОГО собрания Армении должен сидеть человек с безупречной репутацией. А не самнительная профессионалка с не совсем ясной репутацией. Человек на совести которого Жизнь человека а конкретно Хац Бероха , не может быть ни хорошим работником, ни  порядочным человеком.

Так что сорри ребята. "Скажи кто твой друг, скажу кто ты".

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с победой. Теперь посмотрим чего стоит Святой Никол в деле (надеюсь ему яйца не будут мешать).

Самое важное для меня - избавились от целой эпохи казнокрадства, от беспробудного взяточничества и получили возможность избавиться от коррупции.

Это все в теории. Будем посмотреть что будет дальше. Не появятся ли уши Левика? Не создадим ли нового Сержика?

Если опять 25, то иду в посольство Узбекистана просить гражданство и буду называть себя узбеком. Аштож.

• Like 2
  • Ха-Ха 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nelsjan сказал:

Если люди записываются , то это еще ничего , а вот когда  требуют чтобы они стали членами этой партии это другое 

гласно никто не будет требовать, но толпы вормтнох шопликов и чиновников из регионоы обязательно войдут в ГД. Так было и так будет, к сожелению 

Поделиться сообщением

1 час назад, Абрикос сказал:

Поздравляю всех, в т.ч. Канакера и Московского с тем, что

• закончилось время неопределенности и есть все основания стабилизировать полет
  • ни у кого, в т.ч. и у НП, не будет никаких отмазок, типа нам мешают, не дают работать и прочая
  • и из-за непрохода РПА в парламент, есть возможность изпользовать все по настоящему ценные кадры, которые не будут завязаны партийными страданиями в парламентах, о чем так печалится Канакер
  • народ стал сам ответственным за свое текущее и будущее состояние, и тоже без никаких отмазок
  • думаю есть начало реального партийного строительства, так как выборы стали действенным инструментом. Все партии прошлого имеют шанс перестроиться или самоликвидироваться, так как и у них не осталось отмазок

В сухом остатке, ни у кого не осталось отмазок и настало время лакмусовой бумаги, т.е. время справедливости по отношению ко всем сторонам, а не только побежденным, и даже победители более всех вступили в перманентный экзамен...

в целом согласен,

но одно но, не полет, а двухзначный взлет, как Никол говорил своим верующим )))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ман сказал:

Не появятся ли уши Левика? Не создадим ли нового Сержика?

Если опять 25, то иду в посольство Узбекистана просить гражданство и буду называть себя узбеком. Аштож.

Думаю , если это случится .... то " узбеком " вы можете стать и в Армении , разницы все ровно никакой не будет !!! ))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ман сказал:

Тэ че хима инчес вор?:)

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Ман said:

Поздравляю всех с победой. Теперь посмотрим чего стоит Святой Никол в деле (надеюсь ему яйца не будут мешать).

Самое важное для меня - избавились от целой эпохи казнокрадства, от беспробудного взяточничества и получили возможность избавиться от коррупции.

Это все в теории. Будем посмотреть что будет дальше. Не появятся ли уши Левика? Не создадим ли нового Сержика?

Этого не случится потом пойдет Горбатый  т.е Слепой.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kanaker сказал:

Арпине, Давид Арутюнян, Серж Саркисян.  Плюс многие менее медийные фигуры с опытом министров и замов.  Многие конечно были не фонтан, но опыт был накоплен

действительно громадный опыт был накоплен, как грабить страну и народ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.