Перейти к публикации

И снова на мой вопрос я не получил ответа!


ArmeniaErrors

Рекомендованные сообщения

Уважаемый модератор данного форума! Я очень признателен что вы нашли время что бы обратить на меня внимание! Мне пофигу на статьи и в прошлой теме которую я создал как вы понимаете я хотел узнать почему данный человек который так оскорбил меня очень неприятными словами и тем самым нарушил правила форума не наказан, а наказать хотите меня, за что за пропаганду? которую я не делал? я просто хотел узнать мнение людей которое не запрещено на данном форуме и во всем целом мире! Если кому то не нравилась данная статья они ее просто не читали! В той статье не было ссылок на разные сайты не было написано что марихуана это хорошо и тому подобное! Как вы мне сказали цитирую -"заруби это на своем носу." -  я бы сказал что это не совсем верная формулировка данной поговорки, но не мне судить! Я к чему веду, вы грозитесь меня забанить за эту статью хотя я соблюдал все правила! А человека который прямым текстом оскорблял меня и нарушил не одно, а несколько правил ничего не грозит! Вы своим поведением доказали что вам плевать на простых постояльцев вашего форума! Вы как власть вы защищаете только своих! А если нужно как часто бывало в Армении за решетку уйдет не тот человек который виновен, а тот у которого нету власти и денег! я не буду создавать статьи,  после того как вы ответите на мой вопрос я уйду из этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Armenia Errors, На любом форуме есть механизм жалоб модераторам. Для того, чтобы указать, и тем самым помочь на нарушение форумчан, совершенно не обязательно открывать темы. Вы ссылаетесь на правила форума, ну так дочитайте их до конца.

Цитата

2.5. Задавать вопросы администраторам и модераторам Форума, касающиеся работы Форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы Форума в частном порядке посредством инструмента личных сообщений.

Цитата

4.10. Запрещается публикация тем или сообщений, носящих характер призыва или пропаганды противозаконных, или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости.

марихуана, как вам должно быть известно - наркотик и ваша тема подпадает под выделенный пункт.

Цитата

4.16. Запрещается повторный ввод одного и того же сообщения (темы), а также фактическое дублирование одних и тех же тем под другим названием.

вы и этот пункт нарушили не единожды.

Цитата

4.18. Запрещается обсуждать действия Совета модераторов, а также действия отдельных администраторов и модераторов, касающиеся функционирования Форума, иначе как в приватной переписке (ЛС) и выяснения отношений в личном порядке.

 

Цитата

11. Правила раздела "Разборки"

11.1. Раздел "Разборки" упраздняется. Все вопросы, касающиеся претензий относительно работы и поведения отдельных Модераторов или модераторского состава, а также других участников форума решаются посредством приватной переписки (ЛС) и выяснения отношений между участниками или участником и Модератором. Если претензия направлена в адрес группы участников или группы Модераторов, то к переписке привлекаются все участники спора, путем добавления этих участников к приватной переписке (до 50 человек).

11.2. Вступая в переписку, участник форума обязан изложить суть претензии, привести свои доводы, при необходимости дать ссылки на соответствующие сообщения, темы или действия модератора.

11.3.Ответчик обязан ответить участнику форума с должным уважением и терпеливо высказать свои контрдоводы, не оскорбляя и не унижая оппонента.

11.4.Если стороны не пришли к согласию или выяснение отношений зашло в тупик или приняло характер оскорблений и брани, то участники переписки (один или оба) вправе подключить к переписке одного или нескольких из Модераторов для разрешения спора.

11.7. Запрещается полная или частичная публикация содержания переписки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну и последнее, укажите мне, где Вы были оскорблены? Только сделать это Вам придется в ЛС. А эту тему я тоже закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...