Перейти к публикации

Не давно я создал статью о пользе конопли


ArmeniaErrors

Рекомендованные сообщения

Не давно я хотел узнать как люди относятся к конопле и стоит ли властям ее легализовать! Статья была о том как некоторым людям которые болели страшными болезнями  помогла марихуана! Моя статья не было рекламой конопли и не призывала ни к какими действия! Но все же были люди который   имели довольно большой рейтинг на данном форуме начали оскорблять меня самыми плохими словами(даже один оскорбил моего отца) я к его словам не прислушивался так как знал что это какой то ребенок и просто предложил встретиться и что бы он ответил на свои слова! Зная что я его закапаю заживо он как подлый трус продолжал меня оскорблять что в конце концов привело к его блокировке так как этот детский лепет я больше не могу читать! Я пожаловался на него отправил администраторам ссылку на статью что бы они наказали за несоблюдение правил форума, напомню какие правила он нарушил 

4. Участники ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ следующие правила:

4.1. Запрещается использование нецензурных выражений.

4.2. Запрещается публикация сообщений, однозначно призванных оскорбить других участников форума, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). А также хамское и неуважительное отношение к участникам форума.

4.4. Запрещается публикация сообщений и тем, оскорбляющих национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности участников форума.

4.5. Запрещается подстрекательство и провоцирование другого участника на неправомерное поведение.

4.6. Запрещается любая попытка унизить, оскорбить, надсмехаться или высказывать презрительные эпитеты в отношении оппонента, имеющего иную точку зрения или защищающего позицию, противоположную от точки зрения или предпочтений других участников.

4.7. Запрещается оскорблять, унижать надсмехаться, проявлять высокомерие в отношении участников из другой страны проживания.

4.8. Запрещается публикация заведомо оскорбительных, однобоких и ангажированных сведений о стране и обществе, в которой проживают оппоненты, с целью унизить, оскорбить, а также спровоцировать ответное поведение.

После нескольких часов моя статья в которой соблюдались все правила сайта была удалена просто удалена без каких любо объяснений,а то человек до сих пор остается безнаказанным!

Я прошу администраторов группы объяснить по каким причинам была заблокирована моя запись и почему тот "человек" не наказан ни каким методом! 

Так как я являюсь полицейским просто так я это не оставлю и если человек не извинится за его слова и не будет наказан я обещаю пустить все свои силы ресурсы и связи на поиск этого человека! У меня есть его ай пи и найти мне его не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Датчик сказал:

Свободу марихуане!!!

ООхххххх.... было время, лет 25 назад....

https://www.youtube.com/watch?v=WeYsTmIzjkw

Вот видишь у всех разная точка зрения ко всему! Но разве это правильно оскорблять человека из за этого! Но при том я даже не говорил что я я за или против и не призывал ни к чему просто хотел узнать как люди относятся к этому !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Датчик сказал:

Братуха. я только за...

и никогда никого не оскорбляю))) 

 Старожилы форума подтвердят:buba:

Этот человек довольно популярен и выигрывал в каких то конкурсах! Жаль что на ноутбуке вся информация о нем и не могу сказать кто это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай вместе выведем его на чистую воду!

тащи всю информацию сюда!  хватит конспирологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Датчик сказал:

а давай вместе выведем его на чистую воду!

тащи всю информацию сюда!  хватит конспирологии...

Я не могу сейчас я на работе! А все инфа о нем дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

заруби это на своем носу.

еще одна такая тема и будешь забанен навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Датчик сказал:

а давай вместе выведем его на чистую воду!

тащи всю информацию сюда!  хватит конспирологии...

https://openarmenia.am/index.php?/profile/13383-толерант/ только есть ссылка на профиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...