Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, u-2 сказал:

Он зря пошел к ним
они могут все первернуть против него сказать пришел чтобы убить меня мы всего лишь защищались
данак миате цуц ктан касенa иран все же ментен все трюки знают как следсвие проводится первернуть ход следсвия как они хотят

Есть свидетели кто пришёл,кто куда пригласил.Ну и видеокамеры.Кроме того допрос свидетелей по одиночке,с нажимом на то,что сулит за ложные показания.Уж раскрутить простых людей,что они врут,запросто могут.Даже я смогу трёх человек,которые свидетели чего либо,раскусить врут они,или говорят правду о событии.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Larasha сказал:

Кстати о делении. Я обратила внимание, что сейчас деление уже по принципу за и против Никола. И не важно местный оппонент или из Канады.

Как мне кажется. у нас на форуме всегда было одно глобальное деление: условно "консерваторы" и  "либералы". И это различие во взглядах проявлялось четко практически по всем темам, начиная от отношения к НАТО через Украину Путина Сирию и теперь в отношении событий в Армении.Причем, это не всегда личное мнение, а личное позиционирование(тут есть нюанс, отдельная тема). Так вот, что хочу сказать, напоминание о географическом местонахождении исходило только от местных "консерваторов". Это ,имхо, проявление их слабой позиции.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sigo сказал:

Зачастую про Вову Гаспаряна писалось мол инкэ айренасер тасибов марда.Если он действительно таков,то увидев ролик,он должен взять за шкирку брата,отезти к пострадавшему и заставить поцеловать то место,на которое укажет княз.А дальше выбросить брата с семьёй из этой квартиры и поселить его в одну из лачуг в Конде.

Вова содержал больше прессы чем кто либо))) правда редко когда деньгами)) сколько он крови в армии людям выпил, это только мы знаем.. 

справедливости ради, Вова личность весьма харизматичная, умеет он с людьми общаться.. и своих всегда хорошо смотрел.. в обмен хотел собачью преданность .. по моему  один из самых опасных персоналий в Армении. 

ментов в Армении принято ненавидеть, но при всякой возможности искать с ними дружбы и знакомства) традиции... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

интересно , дети BMM-истов в вардевар играют ?  машины поливают?

постояли бы на коленках перед тварью может перестало бы перчить в одном месте 

Поделиться сообщением

14 hours ago, Мегреци said:

Смотрите внимательно ролик те, кто тут что-то пробует говорить в защиту этих тварей. Держались они все эти годы на страхе людей за своих детей.Так как-же поступать с такими? Для которых без разницы кого они унижают и пугают. Даже если это 13-ти летняя девочка. Как этих гнид заставить эволюционировать чтобы они поняли, что это очень хуево когда взрослый кабан таскает за волосы ребёнка (тем более чужого) за то, что она облила его машину водой в день Вардавара? Как сделать так, чтобы он понял что чувствует при этом отец этого ребёнка? Давайте отвечайте, я с интересом почитаю

Все  просто. Узнать на какие средства он купил этот дом , какие у него счета все арестовать и национализировать.Его посадить за нападение на несовершеннолетнюю девочку и держать в нементовской зоне среди обыкновенных ребят. Лишить пенсий и т.д. Также завести дела на брата и всех родственников в органах живущих на большую ногу.

Вот тогда "оставшиеся в живых" родственники сами "задушат"  свою малолетнюю родственницу которая заставляла отцов чужих детей вставать на колени. 

Тогда когда они будут искать работу для существования и найма квартиры ,тогда когда она будет содится в маршрутку со всеми и думать как заплатить за учебу вот тогда они встанут на колени.

А Вова сам должен отвести брата к ответу если вообще это "идейный" мент.

Поделиться сообщением

Никуда Вова никого не отведет. И никто из вас на его месте никуда бы не вел. Я бы например спрятал бы даже. Всю семью. Отругать и подзатыльников надавать - да. Но отвести. ...Будьте реалистами.

Хотя мне сложно представить, чтобы я или кто-то из моих родственников так низко пали бы.

Не от Вовы надо ждать действий. А от властей Армении. Посмотрим. Ситуация прям на проверку на вшивость нынешнего главы МВД.

Ведь он наверняка лично знаком. Возможно даже дружит семьями. А может просто по жизни чем то обязан.

Впрочем, теперь каждый день - проверка на вшивость то одного, то другого.

И это хорошо. Так и должно быть.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

версия другой стороны конфликта

Նախկին ոստիկանապետի եղբայրը պնդում է՝ ոստիկանության փոխգնդապետը սադրում է ու սպառնում

http://armtimes.com/hy/article/141239

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 hours ago, u-2 said:

версия другой стороны конфликта

Նախկին ոստիկանապետի եղբայրը պնդում է՝ ոստիկանության փոխգնդապետը սադրում է ու սպառնում

http://armtimes.com/hy/article/141239

Говорит, сижу тихо себе, снимаю ножичком кожуру с апельсина, никого не трогаю, а этот потерпевший вошёл на кухню, стал на меня орать, но потом подскользнулся и упал на мой нож.. потом подошёл мой сын и пытался его оттащить, но там было так скользко, что потерперший всё падал и падал на нож )))

Изменено пользователем luc
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, luc сказал:

Говорит, сижу тихо себе, снимаю ножичком кожуру с апельсина, никого не трогаю, а этот потерпевший вошёл на кухню, стал на меня орать, но потом подскользнулся и упал на мой нож.. потом подошёл мой сын и пытался его оттащить, но там было так скользко, что потерперший всё падал и падал на нож )))

Самое интересное,зовёт чувака на примирение и тут выходит его сын и спрашивает,мол кого кого ты там обозвал земляным червяком?И отвешивает оплеуху чуваку,пришедшего на примирение.А папаша,ранее пожаловавшийся сыну говорит мол,канэшна,это какой жаж сын потерпит оскорбление в адрес своих родственников.Мол ничего личного,мол в качестве разминки потерпевший получил оплеуху,а потом отказался прикурить трубку мира.Ба да ехав хаерен?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сына Сашика сегодня арестовали за покушение по старому делу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dexter сказал:

Сына Сашика сегодня арестовали за покушение по старому делу.

Так его 4 дня назад взяли вместе с Сашиком

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sigo сказал:

их тогда вроде отпустили, а сегодня точно по суду арестовали сына.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sigo сказал:

Тогда через пару часов отпустили

Поделиться сообщением

58 минут назад, u-2 сказал:

Тогда через пару часов отпустили

Сашика уже второй раз отпускают.Энкан бэрнен у тохнен,что скоро как на работу ходить будет.

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

Сашика уже второй раз отпускают.Энкан бэрнен у тохнен,что скоро как на работу ходить будет.

Сашик взял 50% вины сына на себя но это ему не помогло))

Николэ Сашикин кэс мард саргец...

Поделиться сообщением

Сенсационное разоблачение Армена Ашотяна

armen-2.jpg

Председатель комиссии по внешним связям парламента Армении Армен Ашотян обратился «к вздору ярких представителей азербайджанского лоббинга Дугина, Шевченко, etc», связанному с договоренностями в карабахском урегулировании.

Посетив недавно Азербайджан, они заявили, что Армения в свое время согласилась вернуть 5 районов, и об этом была договоренность. В своем Фейсбук Ашотян опровергает эти утверждения. Но в посте Ашотяна интересен другой фрагмент:

«Если бы «обещание», приписываемое Сержу Саркисяну, соответствовало действительности, то международные и геополитические круги не жалели бы усилий, чтобы остановить смену власти в Армении прямо в зародыше. Между тем мы видели совершенно иную картину. Оградите внутриполитическую повестку от спекуляций на общенациональных вопросах».

Фактически, Ашотян говорит, что смена власти не состоялась бы в случае подобного обещания Сержа Саркисяна. Но Серж Саркисян сам заявлял, что дал согласие на Казанский план, который предполагал территориальные уступки без упоминаний о статусе. Причем, план этот был положен на стол в самом начале его президентства.

Означает ли это, что Серж Саркисян обвел геополитические центры вокруг пальца, чтобы прийти к власти, потом отрекся от обещания?

С другой стороны, возникает вопрос, почему тогда мировые центры не пресекли в свое время отставку Левона Тер-Петросяна? И вообще, если бы геополитические центры действительно решили, что армяне должны сдать землю, могла бы Армения сопротивляться?

А может, геополитические центры просто устали о готовности армянской стороны к территориальным уступкам? Раз уж такое дело, давайте раскроем все до конца: эти центры приняли резолюции ООН, в которых признаны завоевания армянской стороны, приняли Венскую повестку, которой признается граница Арцаха, они выдвигают также вопрос самоопределения.

А что делала армянская сторона? Не осуществила заселение «зоны безопасности», как ее называл Серж Саркисян, признала права Азербайджана, выдвинула предусловия для возобновления переговоров, но продолжала встречаться с Алиевым, и так далее.

И еще вопрос: кого подразумевает Ашотян под геополитическими кругами? Этот список стоило бы огласить. Вот это было бы сенсационное разоблачение.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sigo сказал:

Случайный дтп не реэально устроить. 

Киевяниц кцен ,кам гази балон тракацнен..

Поделиться сообщением

Ай мард,тох гэна Левоны мот тэнвор апри эли,инча вор хахцнум?Какмел hор танэ Тех гюхум

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sigo сказал:

Ай мард,тох гэна Левоны мот тэнвор апри эли,инча вор хахцнум?Какмел hор танэ Тех гюхум

За 8 летнюю проделанную работу Серж Саргсян заслужил не 4-х этажный особняк, а комнату 3х4, с кроватью рядом с толчком. И безопасность ему там будет обеспечена.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 hours ago, Sigo said:

Что-то мне подсказывает, что на ближайшие лет 15-20 Сержу Азатовичу не нужно беспокоиться где жить - будет ему жильё с бесплатным питанием, ежедневными  прогулками, и даже может и доступ к интернету.. и даже охрана будет бесплатная 24/7 ))) ну а там дальше, лет через 15-20, Серж Азатычу можно будет и хороший дом для престарелых подыскать.. и для Риточки, конечно))) дай Бог им, конечно, крепкого здоровья)))

Изменено пользователем luc
  • Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sigo сказал:

чемече, майр аторнел твек тох балгонин нсти Араратин наэ

Изменено пользователем Ваэ
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Мадам дала точечную наводку на 14 млн долларов...

Ванецян стыдно будет если не вернешь за короткое время.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sigo сказал:

Вон у Парона полно недвижимости с красивыми адресами, или у Сашика можно конфисковать и подарить...  нафига  покупать за счет бюджета.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dexter сказал:

Вон у Парона полно недвижимости с красивыми адресами, или у Сашика можно конфисковать и подарить...  нафига  покупать за счет бюджета.

а как же право собственности?

Или в апреле была великая армянская социалистическая революция?

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   1 пользователь, 3 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

• День рождения сегодня

Пользователей для отображения нет