Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Ara55 said:

Помнится Никол лично говорил, но утверждать не буду, возможно кто-то другой был.

Вот,  может это был Зулус ...

 

Зулус сказал сейчас, а один из аналитиков, но не Никол или его команда, сказал про РК, хвалящегося своими голосами, что сейчас он их не наберет. Но ни Зулус ни аналитик не могут быть показателем поведения Никола и его политической силы для сравнения оной с РПА. А один аналитик все говорит, что Никол должен был давно разогнать парламент и кстати тогда сегодня не было бы саботажа работы оного, но Никол поступает прямо противоположно и что теперь ему приписать ответственность за эти слова? Я же говорю люди вокруг много чего говорят и чихают. Вон одна их митингующих за мэра Масиса кричала "ба им тхен" это же не значит, что все из РПА и их защитников здесь считают его своим сыном. ))) Вон и московский через пост говорит, что рейтинг Никола станет нулевым, что же нам теперь призвать РПА к ответственности за его слова? Они еле успевают уклоняться от стрел Лены Назарян.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Mikasa сказал:

Интересно они об этом знают? Или у них девиз "То что мертво не может умереть"? 

Знают не знают не важно. Они уже ՀՀՇ после 1997 года. 

Сейчас важно что будет дальше, как Пашинян законным путем будет распускать парламент, а еще важнее, что дальше будет делать, кто будет у него в депутатах после выборов и кто будет в Правительстве, когда уже сейчас четко ясно, что у него с работающими кадрами очень плохо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, moskovskiy said:

Знают не знают не важно. Они уже ՀՀՇ после 1997 года. 

Сейчас важно что будет дальше, как Пашинян законным путем будет распускать парламент, а еще важнее, что дальше будет делать, кто будет у него в депутатах после выборов и кто будет в Правительстве, когда уже сейчас четко ясно, что у него с работающими кадрами очень плохо?

 

А какие законные пути роспуска по-вашему? И, кстати, вы считаете, что это необходимо?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Mikasa сказал:

А какие законные пути роспуска по-вашему? И, кстати, вы считаете, что это необходимо?

Я считаю что роспуск не нужен. Пусть работает с этим парламентом. Но так он мое мнение не послушает, то не важно что я думаю.

Допустим он народным шатажом добается самароспуска парламента. На выборах в декабре победит Гражданский договор с 70% , Баргавач наберет 7%, РПА 4%, . Что дальше ? 

У нас будет парламент без опозиции, Правительство сплошь из делитантов с ГДа.  Рейтинг Пашиняна упадет до 50% к началу 2020, будем новые досрочные выборы устривать ? 

 

14 минут назад, Mikasa сказал:

Зулус сказал сейчас, а один из аналитиков, но не Никол или его команда, сказал про РК, хвалящегося своими голосами, что сейчас он их не наберет. Но ни Зулус ни аналитик не могут быть показателем поведения Никола и его политической силы для сравнения оной с РПА. А один аналитик все говорит, что Никол должен был давно разогнать парламент и кстати тогда сегодня не было бы саботажа работы оного, но Никол поступает прямо противоположно и что теперь ему приписать ответственность за эти слова? Я же говорю люди вокруг много чего говорят и чихают. Вон одна их митингующих за мэра Масиса кричала "ба им тхен" это же не значит, что все из РПА и их защитников здесь считают его своим сыном. ))) Вон и московский через пост говорит, что рейтинг Никола станет нулевым, что же нам теперь призвать РПА к ответственности за его слова? Они еле успевают уклоняться от стрел Лены Назарян.

зачем врать Микаса, ба сазума ? я такого не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, moskovskiy сказал:

Я считаю что роспуск не нужен. Пусть работает с этим парламентом. Но так он мое мнение не послушает, то не важно что я думаю.

Допустим он народным шатажом добается самароспуска парламента. На выборах в декабре победит Гражданский договор с 70% , Баргавач наберет 7%, РПА 4%, . Что дальше ? 

У нас будет парламент без опозиции, Правительство сплошь из делитантов с ГДа.  Рейтинг Пашиняна упадет до 50% к началу 2020, будем новые досрочные выборы устривать ? 

 

Если бы эти парламентарии вели себя как люди, без постоянных идиотских высказываний за последние несколько месяцев, без хитрожопостей перед саммитом франкофонии в попытке и дальше переиграть народ, без предательства дашнаков и дода итд итд, возможно и  учитывая что в игру бы вступили новые партии, может и не 70% у Гражданского договора было. Но они каждым своим словом, каждым шагом отвращают народ от себя. Я сам не хочу 70% какой-нибудь партии. Но что теперь делать что депутаты у нас просто животные, стоящие по другую сторону баррикад от прогресса Армении? Что нынешний парламент может предложить? Как им, ненавидимым страной и не пытающимся хоть как-то меняться, думать, найти у себя грамм совести,  взаимодействовать плодотворно с остальной Арменией? Как ты это себе представляешь? Если бы год оставался до перевыборов еще можно было как-то дотянуть. Но они же почти целый цикл собирались каптить воздух воуруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 minutes ago, moskovskiy said:

Я считаю что роспуск не нужен. Пусть работает с этим парламентом. Но так он мое мнение не послушает, то не важно что я думаю.

Допустим он народным шатажом добается самароспуска парламента. На выборах в декабре победит Гражданский договор с 70% , Баргавач наберет 7%, РПА 4%, . Что дальше ? 

У нас будет парламент без опозиции, Правительство сплошь из делитантов с ГДа.  Рейтинг Пашиняна упадет до 50% к началу 2020, будем новые досрочные выборы устривать ? 

 

зачем врать Микаса, ба сазума ? я такого не писал. 

Для кого не важно? Ведь я вас спрашиваю?

Лав эли, Московский, ба ехав? По крайней мере дважды уже читала мол что будем делать когда упадет рейтинг, и рассуждения насколько быстро упадет до нуля или больше. Մեզ չի սազում հիմա գնամ պոստերը գտնեմ, ինչի՞ս ա պետք հնարել:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mikasa сказал:

ни Зулус ни аналитик не могут быть показателем поведения Никола

Могут, особенно если Никол поступает точно по их утверждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Зулус сказал:

Если бы эти парламентарии вели себя как люди, без постоянных идиотских высказываний за последние несколько месяцев, без хитрожопостей перед саммитом франкофонии в попытке и дальше переиграть народ, без предательства дашнаков и дода итд итд, возможно и  учитывая что в игру бы вступили новые партии, может и не 70% у Гражданского договора было. Но они каждым своим словом, каждым шагом отвращают народ от себя. Я сам не хочу 70% какой-нибудь партии. Но что теперь делать что депутаты у нас просто животные, стоящие по другую сторону баррикад от прогресса Армении? Что нынешний парламент может предложить? Как им, ненавидимым страной и не пытающимся хоть как-то меняться, думать, найти у себя грамм совести,  взаимодействовать плодотворно с остальной Арменией? Как ты это себе представляешь? Если бы год оставался до перевыборов еще можно было как-то дотянуть. Но они же почти целый цикл собирались каптить воздух воуруг себя.

у нынешнего праламента работает инстинкт самосохранения, который есть не только у животных но у людей. Но это не важно сейчас. 

У меня был вопрос что будет дальше, это более важно сейчас. Как будем жить с правительством Пашиняна без опозиции в Парламенте и профессионалов в Правительстве. Будем досрочные выборы устривать каждые 2 года ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 minutes ago, Ara55 said:

Могут, особенно если Никол поступает точно по их утверждениям.

Т.е. согласно их утверждениям? Зулуса и аналитиков, Никол не набирает на митингах РПА и 1000 человек их сторонников?

П. С. теперь я знаю, что мэр Масиса - сын полка РПА, т.к. они были заодно с его мамой и даже сделали больше, уплатив немалый залог.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Mikasa сказал:

Для кого не важно? Ведь я вас спрашиваю?

Лав эли, Московский, ба ехав? По крайней мере дважды уже читала мол что будем делать когда упадет рейтинг, и рассуждения насколько быстро упадет до нуля или больше. Մեզ չի սազում հիմա գնամ պոստերը գտնեմ, ինչի՞ս ա պետք հնարել:

chka tenc ban, зачем  писать то что я на писал, тем более все это было в этой теме на последних 2 страницах. 

Как раз наоборот я писал, что до нуля не упадет, но точно будет падать, думаю до уровню 40-50% в течении 1.5 лет. Если допустим, что я прав, что будем делать через 1.5 года, когда рейтинг Пашиняновской партии будет 2 и более раза ниже, чем на момент выборов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Енто раз

4 hours ago, moskovskiy said:

Мне другой вопрос интересен. Если через год (2 или 3) рейтинг Пашиняна упадет до 40-50% опять выборы будут проводить или как ? 

Енто 2

3 hours ago, moskovskiy said:

До нуля не упадет в ближайшие 5 лет. Доза слишком высокая )) Но до 50% спокойно упадет за один, два года. 

Может тогда закон примем, чтобы парламент выбирали каждый год, чтобы оно в онлайн режиме отражал те эмоции, которые есть у народа ))) 

Лрив цирк ен саркел.

 

 

А второй вопрос мне интересует, что будет делать Пашинян с Парламентом >70% из ГД ? и правительства из ГД. То есть, что дальше ? 

У нас все министры будут аля министр образования или Пашинян будут себя кланировать ? )))))  У него как были кадры 0, так остались за эти 5 месяцев. Что дальше делать то будет. 

 

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Mikasa сказал:

Енто раз

Енто 2

 

и где здесь 

Цитата

рассуждения насколько быстро упадет до нуля или больше.

Цитата

Вон и московский через пост говорит, что рейтинг Никола станет нулевым,

Ладно, наверное требовать логики от постов женщины на форуме не совсем корректно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, moskovskiy said:

тогда тем более не понятно, что будет делать Пашинян имея в парламенте 70% голосов, но рейтинг 0% через N количество времени. 

Будем каждый год менять парламент ?  

А вот мои слова

1 hour ago, Mikasa said:

Вон и московский через пост говорит, что рейтинг Никола станет нулевым, 

И что я выдумала?  ВЫ 3 раза говорили про падение рейтинга на 2-х страницах. Учитывая, что на этих страницах далеко не все посты ваши получается высокая частота высказывания этой мысли. Ясно что к нулю придет не сразу вот и ваших постах он дошел до нуля на третьем, но до моего ответа Ара уже дошел до нуля, так что я писала с ваших слов.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, moskovskiy сказал:

Я считаю что роспуск не нужен. Пусть работает с этим парламентом. Но так он мое мнение не послушает, то не важно что я думаю.

Допустим он народным шатажом добается самароспуска парламента. На выборах в декабре победит Гражданский договор с 70% , Баргавач наберет 7%, РПА 4%, . Что дальше ? 

У нас будет парламент без опозиции, Правительство сплошь из делитантов с ГДа.  Рейтинг Пашиняна упадет до 50% к началу 2020, будем новые досрочные выборы устривать ?

да нет. как в любой другой демократичной стране ждать новых выборов и с учетом рейтинга соответствующих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Mikasa сказал:

А вот мои слова

И что я выдумала?  ВЫ 3 раза говорили про падение рейтинга на 2-х страницах. Учитывая, что на этих страницах далеко не все посты ваши получается высокая частота высказывания этой мысли.

и ? ))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...