Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну вот , как только я называю вещи своими именами и иногда выражаю недовольство этим фактом , предлагая по мере  возможности уменьшать это влияние , некоторым кажется что я за кого то или против кого то. Практика показывает что такое возможно , если не вбивать в головы людей то что , так было так должно быть и так будет . 

Я не спорю с вами. Хотел заметить, что такого рода решения принимаются вне зависимости от нашего желания. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Моё мышление основывается на действительности и никак не связано с национальной спецификой. 

Действительность ничего общего не имеет с вашим представлением о ней. И вместе с тем, ваш смайлик с улыбкой при выражении своего же мнения о себе самом в негативном свете, ясно характеризует, что мнение, всё же, вы высказываете не о себе. Если, конечно, разные проблемы психических расстройств мы не рассматриваем. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Эду сказал:

Действительность ничего общего не имеет с вашим представлением о ней. И вместе с тем, ваш смайлик с улыбкой при выражении своего же мнения о себе самом в негативном свете, ясно характеризует, что мнение, всё же, вы высказываете не о себе. Если, конечно, разные проблемы психических расстройств мы не рассматриваем. 

Вы пользуетесь некачественным переводчиком или генератором текста...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я не спорю с вами. Хотел заметить, что такого рода решения принимаются вне зависимости от нашего желания. 

Решения принимаются  взаимовыгодными для обеих сторон , если одна из сторон не ведет себя как лох , считая что он маленький и так должно быть ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Вы пользуетесь некачественным переводчиком или генератором текста...

Отнюдь. Генератор текста в порядке, переводчиком не пользуюсь, ибо свободно изъясняюсь по-русски. Извольте оценить смайлик самим. 

04C70A6C-0883-4DD6-A559-541262777BC1.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nelsjan сказал:

Решения принимаются  взаимовыгодными для обеих сторон , если одна из сторон не ведет себя как лох , считая что он маленький и так должно быть ))

Я считаю это не совсем так. Каждая сторона принимает решения, которые соответствуют их собственным интересам. Если они совпадают, то "мир и жвачка". В противномслучае, свобода действий у слабой стороны ограничена или сопряжена с большим риском. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Эду сказал:

Отнюдь. Генератор текста в порядке, переводчиком не пользуюсь, ибо свободно изъясняюсь по-русски. Извольте оценить смайлик самим. 

04C70A6C-0883-4DD6-A559-541262777BC1.png

:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chasovshik_BB сказал:

Я считаю это не совсем так. Каждая сторона принимает решения, которые соответствуют их собственным интересам. Если они совпадают, то "мир и жвачка". В противномслучае, свобода действий у слабой стороны ограничена или сопряжена с большим риском. 

При полном несовпадении , одна из сторон все равно имеет возможность , хоть какого то процента совпадения добиться .Не бывает  у союзников полного разногласия , бывает частичное и стороны компенсируют . Риски бывают и у слабой стороны и у сильной . Тут многое зависит от самого переговорщика тоже , его влияния, авторитета и поддержки .

Поделиться сообщением

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это Украина. Сегодня. Для армянского сердца столь знакомая картина первых лет Независимости от здравого смысла и совести. Я предрекал эту картину три года назад. Дальше будут срезанные деревья в парках, вырванные с корнем двери подъездов. Скамейки, книги, барахло, всё что горит - уйдёт в топку. Потом увидите старух согбённых под грудой хвороста, замёрзшие забытые труппы в центре города, коллапс коммуникаций, появятся "японские" фуджики - примусы на керосине. Цены на керосин взлетят, умрёт транспорт, веерное отключение, свечковая мафия. Потом "скорая" перестанет выезжать на вызовы. На балконах более или менее состоятельных граждан будут стоять маленькие генераторы (скованные к перилам цепью, дабы не стащили воры), которые смогут тарахтеть пару часов, чтобы досмотреть любимый сериал. Ну и т.д.
Да здравствует, победивший капитализм и независимость*! Даёшь декоммунизацию! Вот за что при Сталине ставили к стенке врагов народа, а дети отрекались от родителей. Сталинское "переберём людишек" означало перетряхнуть зарвавшуюся элиту, которая мнила себя неприкасаемой, и которую за жабры хватали Грозный, Пётр и Сталин.
* Независимость - состояние республики, при котором местные элиты грабят и обдуривают свой народ, не стесняясь Москвы.
P.S. Кастрюля - это не тара на голове, это инволюция мозга.
Зато не рабы! Даёшь декоммунизацию, десталинизацию, оскотиниование и деградацию!
Слава Соросу, "бездельники и дармоеды!"
Армен Ананян

L’image contient peut-être : une personne ou plus et plein air

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти