Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

Только что, moskovskiy сказал:

Мне другой вопрос интересен. Если через год (2 или 3) рейтинг Пашиняна упадет до 40-50% опять выборы будут проводить или как ? 

А если до нуля ?

Ведь от любви до ненависти один шаг, Левон не даст мне соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ara55 сказал:

А если до нуля ?

Ведь от любви до ненависти один шаг, Левон не даст мне соврать.

До нуля не упадет в ближайшие 5 лет. Доза слишком высокая )) Но до 50% спокойно упадет за один, два года. 

Может тогда закон примем, чтобы парламент выбирали каждый год, чтобы оно в онлайн режиме отражал те эмоции, которые есть у народа ))) 

Лрив цирк ен саркел.

 

 

А второй вопрос мне интересует, что будет делать Пашинян с Парламентом >70% из ГД ? и правительства из ГД. То есть, что дальше ? 

У нас все министры будут аля министр образования или Пашинян будут себя кланировать ? )))))  У него как были кадры 0, так остались за эти 5 месяцев. Что дальше делать то будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

До нуля не упадет в ближайшие 5 лет. Доза слишком высокая ))

Чем больше доза, тем больше токсичность после обращения. У Левона на выборах в Верховный Совет рейтинг был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ara55 сказал:

Чем больше доза, тем больше токсичность после обращения. У Левона на выборах в Верховный Совет рейтинг был выше.

не согласен, думаю Никола учился на ошибках своего учителя и будет умнее раотать со своим рейтингом.

Что то , но он свой рейтинг подераживать умеет, еще бы работать умел, цены ему не было ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

не согласен, думаю Никола учился на ошибках своего учителя и будет умнее раотать со своим рейтингом.

Что то , но он свой рейтинг подераживать умеет, еще бы работать умел, цены ему не было ))) 

Учится, согласен, но до коле ?

Есть вещи , до которых ему еще долго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Гено сказал:

А может наоборот ?! Именно , потому что завтра начнут прибывать представители франкофонии ... и потому РПА надеялась на то , что Пашинян проглотит этот регламент и не пойдет на обострение внутри политической ситуации ??!!!

    Почему же наоборот))  Именно об этом я и пишу, что выбрали день и время, когда в стране проходят важные для ее престижа международные мероприятия, в которых ожидается присутствие  глав государств, чтобы стесненный этими предстоящими обстоятельствами Пашинян не смог вывести народ на митинг и  призвать его защитить свои права  и волю на досрочные выборы. 

    Меня эти предательские  действия  объединившихся политических  сил в парламенте  нисколько не удивили, ни секунды не доверяла их лживым  словам,  тем более так называемым колеблющимся: Царукян, дашнаки( карманные). Этим нужно было  только одно - после Сержа,  а его отставка развязала им руки, оседлать власть любым способом, держать под контролем Пашиняна, не дать ему набрать силу.

   А народ они за людей не считают, на его волю ,тем более разум плевать хотели .  Десятилетия бесконтрольного со стороны народа владения страной и ее ресурсами втемяшило в их заплывшие жиром мозги, что они  -  высшая интеллектуальная  каста, элита (  прости меня, Господи!)  страны , имеющая право вершить ее судьбу и принимать в ней какие- либо  решения. Они и никто более!  Только не понятно: откуда же они выползли -эти "высшие " - не из чрева ли того самого народа пару десятков лет тому назад , который сегодня называют "быдлом". Моральные уроды,  обнаглевшее до предела позорище нации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, moskovskiy сказал:

Мне другой вопрос интересен. Если через год (2 или 3) рейтинг Пашиняна упадет до 40-50% опять выборы будут проводить или как ? 

Его рейтинг не будет падать пока активна РПА . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 minutes ago, melkum said:

Ара Баблоян прокомментировал ситуацию в парламенте Армении и инцидент с Леной Назарян

«Я виню г-жу Назарян в том, что вместо того, чтобы на вопрос журналиста о дальнейших шагах, сказать, что она последует за своим лидером, который выступил с заявлением о решении вопроса политическими инструментами и переговорами, она заявила: если вы нас не послушаете, мы выведем народ на улицы. И они получили то, что получили сегодня».

ЗЫ Короче, во всем виновата г-жа Назарян. Вот так отмазался Баблоян.

Ай какие пугливые! Договоренность с Николом и заявление его как лидера հեչ а слова ТОЛЬКО ОДНОГО рядового члена партии մեջ. Страааашно как стало, что бегом собрались столько депутатов и не побоявшись уже того же народа приняли это решение. Стало быть Лена Назарян страшнее всего для них на этом свете. Или решили показать кто в доме хазеин? Значит прав Никол если хочет свое большинство в парламенте. Теперь он может сказать: мы договорились, вы могли обратиться ко мне после слов Назарян, т.к. договаривались со мной, не с Леной, и только после этого решать что делать, но если вы решаете что в голову придет от каждого слова и вообще не помните о договоренностях тогда о каком сотрудничестве идет речь если вы решаете все в стране? После этого странно ожидать, что они желаны во власти для низов, ведь пришли, чтобы упразднить их бездарное правление как признали здесь и их сторонники когда поняли, что накопленное они тратили не на благосотояние страны, а на свою недвижимость, что есть тупик для капитала, и все ту же сферу обслуживания, зиждящююся на трансферах.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

26 минут назад, Ara55 сказал:

Учится, согласен, но до коле ?

Есть вещи , до которых ему еще долго идти.

   Ара55, приветствую Вас )))! Вижу Ваши минусы и понимаю, что мыслю правильно,  сегодня Вы мой индикатор (вектор ) верного направления, принимаю их с благодарностью ))).      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Его рейтинг не будет падать пока активна РПА . 

Не будет РПА, козлом отпущения сделают Баргавач, не будет Баргавач козлом обьявят дашнаков.

Левону это не помогло. Любовь имеет свойство обращаться в ненависть, это закон природы.

Поэтому Никол так спешит, знает переменчивость толпы.

Только что, stephanie S сказал:

 

   Ара55, приветствую Вас )))! Вижу Ваши минусы и понимаю, что мыслю правильно,  сегодня Вы мой индикатор (вектор ) верного направления, принимаю их с благодарностью ))).      

Видимо вы столь же адекватно воспринимали оценки ваших учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз удостоверился что пора разогнать всех и пригласить извне армян из диаспоры лучше из запада с европейским мышлением желательно тех кто родился и вырос там . Такой   маленькой страной не трубно будет управлять местным мешает менталитет    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 minutes ago, stephanie S said:

    Почему же наоборот))  Именно об этом я и пишу, что выбрали день и время, когда в стране проходят важные для ее престижа международные мероприятия, в которых ожидается присутствие  глав государств, чтобы стесненный этими предстоящими обстоятельствами Пашинян не смог вывести народ на митинг и  призвать его защитить свои права  и волю на досрочные выборы. 

    Меня эти предательские  действия  объединившихся политических  сил в парламенте  нисколько не удивили, ни секунды не доверяла их лживым  словам,  тем более так называемым колеблющимся: Царукян, дашнаки( карманные). Этим нужно было  только одно - после Сержа,  а его отставка развязала им руки, оседлать власть любым способом, держать под контролем Пашиняна, не дать ему набрать силу.

   А народ они за людей не считают, на его волю ,тем более разум плевать хотели .  Десятилетия бесконтрольного со стороны народа владения страной и ее ресурсами втемяшило в их заплывшие жиром мозги, что они  -  высшая интеллектуальная  каста, элита (  прости меня, Господи!)  страны , имеющая право вершить ее судьбу и принимать в ней какие- либо  решения. Они и никто более!  Только не понятно: откуда же они выползли -эти "высшие " - не из чрева ли того самого народа пару десятков лет тому назад , который сегодня называют "быдлом". Моральные уроды,  обнаглевшее до предела позорище нации. 

И Лена Назарян как назло высказалась аккурат к этому мероприятию. Они не виноваты это все обстоятельства: эти франкофония с Леной буквально свалились им на голову. Так что поздно вечером пришлось бежать в парламент скорей-скорей.

Зря ты с ними договаривался и сейчас договариваешься, Никол, ведь завтра какой-нить аппачи на краю света скажет "молодец Никол, даешь большинстов в парламете " и у них отшибет память о любой договоренности. НИКОЛ ДОЛЖЕН договариваться сразу о внеочередных выборах и все, никаких временных отставок. Люди вокруг чихают и говорят вообще, зачем так рисковать.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, kapkan said:

еще раз удостоверился что пора разогнать всех и пригласить извне армян из диаспоры лучше из запада с европейским мышлением желательно тех кто родился и вырос там . Такой   маленькой страной не трубно будет управлять местным мешает менталитет    

В любом случае считаете, что нынешний парламент нужно разогнать, а он держится за свое место и даже залезает под него при каждом чихе Лены Назарян.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...