Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ara55 сказал:

У нас на даче солнца избыток, только польешь, а через часик опять все сухо, выжигает все нафиг.

Для дачи это самое то. Представь сад в 100 гектар, а это не большой ещё сад. Укрой его вручную. Заманаешься. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wink сказал:

ты на Никола бочку вечно катишь

Это я ему рога ломаю, чтобы в черта не превратился как прежние )))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Ara55 said:

У нас на даче солнца избыток, только польешь, а через часик опять все сухо, выжигает все нафиг.

Поливать надо насколько я помню или рано утром или после захода солнца, тогда выжигать не будет. А насчет безвиза в ЕС, то надо письмо Юнкеру писать, шоб засунул он этот безвиз себе в одно место. Нечего армянам по европам шляться и валюту там транжирить, пусть на родине тратят. А вообще, лучше чтоб армянский паспорт был на уровне паспорта пакитстана или сомалии (у меня знакомые девочки этими паспортами никуда не ездять, деньги все тратят на месте).

П.С. У меня к перспективному армянскому безвизу в ЕС никакого личного интереса нет - будет он / не будет его - мне не жарко не холодно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Только что, Эду сказал:

Для дачи это самое то. Представь сад в 100 гектар, а это не большой ещё сад. Укрой его вручную. Заманаешься. 

Только боюсь не выдержит сетка нашего ультрафиолета, да и ветер порвать может.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Ara55 said:

Это я ему рога ломаю, чтобы в черта не превратился как прежние )))

но по логике вещей ты должен желать именно этого превращения , ведь прежних ты жаловал вполне и они тебя устраивали

Поделиться сообщением

3 минуты назад, wink сказал:

но по логике вещей ты должен желать именно этого превращения , ведь прежних ты жаловал вполне и они тебя устраивали

Меня устраивала и устраивает мирная эволюция в позитивном направлении, что тех, что этих.

То что я знаю, как победитель дракона сам превращается в него, не значит что я любитель такого превращения.

Если завтра другие революционеры полезут свергать насильно Никола(пустив нас на очередной круг), я буду защищать Никола. Неужели ты этого еще не понял ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ara55 сказал:

Только боюсь не выдержит сетка нашего ультрафиолета, да и ветер порвать может.

Здесь вопрос не в этом, а в качестве фруктов. Накроешь сад от града, получишь мало солнца. Плоды будут на вид красивые, но вкусом такие же как турецкие или китайские. Это не самый лучший выход. Идеально держать плоды под солнцем, но иметь возможность оперативно укрыть. Соблюсти так сказать баланс риск/ град/ солнце. В Европе такие сады растянуты на десятки км, Больцано в Италии например или юг Австрии. 

Поделиться сообщением

Just now, Ara55 said:

Меня устраивала и устраивает мирная эволюция в позитивном направлении, что тех, что этих.

То что я знаю, как победитель дракона сам превращается в него, не значит что я любитель такого превращения.

Если завтра другие революционеры полезут свергать насильно Никола(пустив нас на очередной круг), я буду защищать Никола. Неужели ты этого еще не понял ?

как раз понял ,  и поэтому думаю , что после выборов  мы с тобой и с Николом и с остальными нашими соотечественниками будем  улучшать нашу страну и государство,  чтобы это государство служило нам а не мы ей.

Поделиться сообщением

Только что, wink сказал:

как раз понял ,  и поэтому думаю , что после выборов  мы с тобой и с Николом и с остальными нашими соотечественниками будем  улучшать нашу страну и государство,  чтобы это государство служило нам а не мы ей.

Государство это форма существования нашего этноса, если мы не будем служить ему (а оно нам) в разумной степени - мы можем снова потерять его.

Да с Николом, а еще с Робом, и с Сержем, и с Левоном - стараясь не делать прошлых ошибок и смело перенимая опыт других успешных  стран. Аммен ...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Эду сказал:

Здесь вопрос не в этом, а в качестве фруктов. Накроешь сад от града, получишь мало солнца. Плоды будут на вид красивые, но вкусом такие же как турецкие или китайские. Это не самый лучший выход. Идеально держать плоды под солнцем, но иметь возможность оперативно укрыть. Соблюсти так сказать баланс риск/ град/ солнце. В Европе такие сады растянуты на десятки км, Больцано в Италии например или юг Австрии. 

Ну и как вкус у итальянских фруктов ? Они вроде на нашей широте ... хотя скорее всего у них влажность выше, чем у нас.

Поделиться сообщением

одно мне не нравится во всей этой истории ,, общество стало опять крайне политизированно ...  Везде  бурлит .. 

В стабильных состоявшихся странах  людям в массе наплевать  на политику .. 

У нас тоже еще недавно было так хорошо , людям тоже было наплевать на политику ... правда по другой причине ))) 

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Ну и как вкус у итальянских фруктов ? Они вроде на нашей широте ... хотя скорее всего у них влажность выше, чем у нас.

Хз. Разный вкус, но естественно лучше турецких, впрочем как и любые товары. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, moskovskiy сказал:

То есть допрос это уже доказательство вины))) кстати это статьи сколько месяцев уже как там с доказательствами?)) 

Доказательство это что Тарон не реагирует, а он личность публичная и обязан на такое реагировать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kanaker сказал:

:) А ты думаешь свои портреты в кабинетах чиновников Серж сам собственоручно прибивал?  Все таки разруха у нас в головах, если свергнув одного князька, мы так яростно защищаем созданиe культа другого.  При этом гордо заявляя что готовы это сделать хоть 10 раз, пока князек лапочкой не окажется.

Серж как-то по этому поводу сказал что его портрет как первого лица такой же атрибут как герб и флаг, и он не то что запрещал но и поощрял. Прошло полгода но портрета Никола пока не видно в кабинетах.

Поделиться сообщением

5 hours ago, wink said:

Молодец Никол !!!  

:))))))))))А еще он вызывает такси, цунами и плевком тушит пожары.  

Безвиз стандартное положение договора который был подписан до пришествия чудотворца.  Злой Серж был единственный из постсовка кто умудрился подписать договор и с Таможенным Союзом и с Европой.  Но ты не отвлекайся. Никол! Никол!

• Like 1

Поделиться сообщением

52 minutes ago, Dexter said:

Серж как-то по этому поводу сказал что его портрет как первого лица такой же атрибут как герб и флаг, и он не то что запрещал но и поощрял. Прошло полгода но портрета Никола пока не видно в кабинетах.

:)  Серж сейчас в Дзорахпюре, а насчет Никола за государственный счет поэмы пишут.  А ты вместо того чтоб возмущаться, мне о Серже рассказываешь.    Будь ты Никола братом или сыном, я бы тебя понял.  Но откуда такая бескорыстная любовь непонятно.

Поделиться сообщением

11 минут назад, kanaker сказал:

:)  Серж сейчас в Дзорахпюре, а насчет Никола за государственный счет поэмы пишут.  А ты вместо того чтоб возмущаться, мне о Серже рассказываешь.    Будь ты Никола братом или сыном, я бы тебя понял.  Но откуда такая бескорыстная любовь непонятно.

Какая еще  нафиг любовь)) Никол для меня это как наемный работник, пока он не ворует мои деньги из бюджета и кредиты которые оформлены на меня, не торгует суверенитетом, то я буду его поддерживать.  Как начнет вести себя как прежние, то он для меня станет врагом как и его предшественники.

У Сержика есть 30 млн в банке и миллионов 200 в бизнесе в Калифорнии, это ещё то о чем известно, на самом деле Сержик миллиардер,  и сравнивать их с 400 долларами которые дали Любику из мэрии Иджевана не совсем уместно, тем более эти 400 баксов не партийцы Никола дали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Dexter said:

Какая еще  нафиг любовь)) Никол для меня это как наемный работник, пока он не ворует мои деньги из бюджета и кредиты которые оформлены на меня, не торгует суверенитетом, то я буду его поддерживать.  Как начнет вести себя как прежние, то он для меня станет врагом как и его предшественники.

У Сержика есть 30 млн в банке и миллионов 200 в бизнесе в Калифорнии, это ещё то о чем известно, на самом деле Сержик миллиардер,  и сравнивать их с 400 долларами которые дали Любику из мэрии Иджевана не совсем уместно, тем более эти 400 баксов не партийцы Никола дали.

Продолжаешь расскаьывать о Серже.  Причем на уровне мифов, но не суть.  Я ж тебе не предлагаю его вернуть, я предлагаю нового не создавать.  И дело не в 400 баксах а о господдержке жопализства.  Ты зачем от этого отмахиваешься?  Ведь прецендент создаешь очень нехороший

Изменено пользователем kanaker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dexter сказал:

Доказательство это что Тарон не реагирует, а он личность публичная и обязан на такое реагировать.

Ок, пусть так. Я за Тарона не бюсь грудью как некоторые за Айко. 

Но тогда нужно признать, что Айко тоже никак не срегировал на то, что его обвияют в не уплате налогов в особо крупном размере, значит это тоже доказательствто того что он мошенник ? 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dexter сказал:

Как ты считаешь можно ли считать воровством частые позедки жены премьера в регионы на вертолете ? Даже в Артик он летит на вертолете. Разве это не по меньшей мере не трата бюджетных денег в пустую ? 

Знаешь сколько обходится один вылет вертолета по Армении ? 

Сержик был у власти 10 лет, эти еще полностью не взяли власть но их жены уже тусуются за счет наших денег в самые не могу. Что будет когда они возбмут власть еще судебную и закондательную? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moskovskiy сказал:

Как ты считаешь можно ли считать воровством частые позедки жены премьера в регионы на вертолете ? Даже в Артик он летит на вертолете. Разве это не по меньшей мере не трата бюджетных денег в пустую ? 

Сержик был у власти 10 лет, эти еще полностью не взяли власть но их жены уже тусуются за счет наших денег в самые не могу. Что будет когда они возбмут власть еще судебную и закондательную? 

какие твои предложения? Ну вот впереди новые выборы. За кого планируешь голосовать?

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

6 минут назад, Арарат сказал:

какие твои предложения? Ну вот впереди новые выборы. За кого планируешь голосовать?

Я был против революции с первого дня и до сих пор. И главная причина этого была в том, что я понимал, что это волна популизма приведет только к разрушениям, нельзя созидать на волне популизма. 

И к сожелению я был прав, популисты пришли к власти и начали вгонять страну в рецессию, впервые с 2016 в стране снижение экономичесокй активности и объемов экспорта. С таким темпами доходная часть бюджета 2019 года не будет выполнена. Популисты и делитанты дорвались до власти. 

Я бы проголосвал за партию с хорошой командой экономистов и управленцев, но пока на таких не вижу, одни популисты шарлатаны. Мы , наш народ, еще не доросли чтобы иметь нормальное Правительство. Наш учесть иметь Сержов воров, или Николов популистов разрушителей. Имеем то что заслуживаем. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, moskovskiy сказал:

Я был против революции с первого дня и до сих пор. И главная причина этого была в том, что я понимал, что это волна популизма приведет только к разрушениям, нельзя созидать на волне популизма. 

И к сожелению я был прав, популисты пришли к власти и начали вгонять страну в рецессию, впервые с 2016 в стране снижение экономичесокй активности и объемов экспорта. С таким темпами доходная часть бюджета 2019 года не будет выполнена. Популисты и делитанты дорвались до власти. 

Я бы проголосвал за партию с хорошой командой экономистов и управленцев, но пока на таких не вижу, одни популисты шарлатаны. Мы , наш народ, еще не доросли чтобы иметь нормальное Правительство. Наш учесть иметь Сержов воров, или Николов популистов разрушителей. Имеем то что заслуживаем. 

ты не ответил прямо - за кого? у тебя на форуме есть хоть и небольшая по меркам Армении, но площадка. тебя читают и есть те, кто прислушивается.

итак, впереди, насколько я понимаю выборы.

за кого проголосовал бы ты? за кого призываешь проголосовать своих сторонников (читателей).

ps. возможно следует создать целую тему по этому вопросу (с голосованием), но у меня стойкая увереность в том, что многие патриоты страны отсидятся в тени, не став участником форумского голосования.

они такие эээ патриоты.

pps. я сейчас не о тебе, если чо.)))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Арарат сказал:

ты не ответил прямо - за кого? у тебя на форуме есть хоть и небольшая по меркам Армении, но площадка. тебя читают и есть те, кто прислушивается.

итак, впереди, насколько я понимаю выборы.

за кого проголосовал бы ты? за кого призываешь проголосовать своих сторонников (читателей).

ps. возможно следует создать целую тему по этому вопросу (с голосованием), но у меня стойкая увереность в том, что многие патриоты страны отсидятся в тени, не став участником форумского голосования.

они такие эээ патриоты.

pps. я сейчас не о тебе, если чо.)))

Тема про выборы есть, лично я не знаю пока за какого голосовать, так как еще не известно кто и в каком составе будет участвовать.

Как списки и партии будут известны, я сделаю свой выбор и здесь об этом напишу. 

Точно знаю, что не буду голосвать за партию Никола, потому что за пол году у власти они проявили себя только как популисты и успели уже привести экономику Армении в состояние рецесси, хотя получили экономику с очень хорошим ростом. 

Изменено пользователем moskovskiy
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

7 hours ago, kanaker said:

:))))))))))А еще он вызывает такси, цунами и плевком тушит пожары.  

Безвиз стандартное положение договора который был подписан до пришествия чудотворца.  Злой Серж был единственный из постсовка кто умудрился подписать договор и с Таможенным Союзом и с Европой.  Но ты не отвлекайся. Никол! Никол!

Никол ,  Никол ....!!!

Была бы хоть какая польза или надежда на  тебя кричали бы Канакер... Канакер ))):clapping:

• Ха-Ха 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 22:37, Yamb сказал:

Оставим мое и твое прошлое-настоящее. 

Я согласен в том, что если воровал, то должен отвечать. С чего начался разговор? С Айка. Если есть доказательства, то что стОит поднять этот вопрос до прокуратуры? Почему те, кто утверждает, что он уклонялся от налогов, не поднимают этот вопрос? Если я где то упустил доказательства в содеяном Айком, можно мне ссылку? 

Если те, кто радеет за здоровое общество и правительство не поднимают такого масштаба вопросы, то чего стоит их «критика»? Я спецом взял в кавычки, потому как это не критика, а способ (какой то странный) показать, мол посмотрите кого вы выбрали. 

Еще раз. Все очень просто. Есть доказательство. Поднимайте вопрос. И как многие из противников николовского движения могут доказать верующим:) в него, что новая власть коррумпирована. 

П.С. Я мог пропустить инфу про его мошенничество(если уклонялся). Покажите пожалуйста где и как он это делал. Этот форум просматривают многие. Будет интересно.

апер,я знал, что ты разумный человек и со мной согласишься,хоть и таким экстравагантным способом))

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 04:31, Ara55 сказал:

Выложить картинку дома в Чехии и капец Айко, верно ?

не надо))) самые умные уже поняли бесперспективность спора и укрылись за  аргументами "а вообще кто сказал,что он не платил" и "почему в суд никто не подает"

Что мне чрезвычайно интересно,так это понять, зачем надо идти против здравого смысла взрослым разумным мужикам? Чисто чтобы победить в споре на форуме что ли? Что это дает глобально?

• Спасибо 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, kanaker сказал:

а чего именно не понятно? люди жизнь положили против Сержа и т.д.,  рисуя картинки всеобщего благоденствия ..щас как ты себе представляешь,что он должен в этой ситуации говорить..за джастификацию своих взглядов (даже абсолютно неверных) люди будут идти на все..буквально на всё..

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем u-2
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, moskovskiy сказал:

Тема про выборы есть, лично я не знаю пока за какого голосовать, так как еще не известно кто и в каком составе будет участвовать.

Как списки и партии будут известны, я сделаю свой выбор и здесь об этом напишу. 

Точно знаю, что не буду голосвать за партию Никола, потому что за пол году у власти они проявили себя только как популисты и успели уже привести экономику Армении в состояние рецесси, хотя получили экономику с очень хорошим ростом. 

а там особо выбора не будет

надежда на тех кто по рейтинговому голосованию пройдет. Там будут более опытные, всякие Шармазановы и Ашотяны. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

хорошая новость

с мировым рекордом у нас чемпион по штанге 2018г.  Ашхабад   109 кг. Симон Мартиросян  21 год

последний раз брали золото 2010 г.

@Ваэпросьба не путать темы. есть куча спортивных тем у нас. Ну никак в эту тему не ложится это.

image?id=857609716162&t=20&plc=WEB&tkn=*

мировой рекорд по сумме двух упражнений  435 кг и в элементе толчок 240 кг, рывок 197кг тоже побил, но судьи подход не защитали  

Изменено пользователем Ваэ
  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ваэ сказал:

@Ваэпросьба не путать темы. есть куча спортивных тем у нас. Ну никак в эту тему не ложится это.

да понятно всё это, просто может остаться незамечанным , в этой теме много народу пускай радуются 

да и вполне вероятно, что у парня душевный подъём после изменений, что и поспособствовало установке мирового рекорда, надо у него спросить, если так - то очень великолепно ляжет  в эту тему )

Изменено пользователем Ваэ

Поделиться сообщением

9 часов назад, moskovskiy сказал:

Теперь Никол с Анной воруют))

Где можно почитать новости про полеты Анны? Хоть одна газета про это написала, или это эксклюзивная инфа и пока только на этой площадке.

Поделиться сообщением

9 часов назад, moskovskiy сказал:

Ок, пусть так. Я за Тарона не бюсь грудью как некоторые за Айко. 

Но тогда нужно признать, что Айко тоже никак не срегировал на то, что его обвияют в не уплате налогов в особо крупном размере, значит это тоже доказательствто того что он мошенник ? 

Разве его кто-то обвинял в этом, кроме тебя конечно на этой площадке?

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти