Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, Ariadna said:

Здравствуйте добрый и нивный народ Армении, я честно, молча прочла всю тему, даже смотрела ролики, это у меня заняло почти неделю, но прошу вас, ответьте мне на вопросы:

1. Вы реально думаете, что после "революции" станет лучше?

2. Вы реально думаете, что, к примеру, в ЕС - нет коррупции?

3. Что по-Вашему - СВОБОДА, я так и не поняла

 

Хотя, я полностью согласна, что как нация вы - уникальны, касательно менталитета, обычаев, религии и т.д. 

1 ну посмотрите на Францию и вся "эта гадость" случилась после революции. "А как нам аристократам  хорошо жилось" ? 

2  есть коррупция ... Особенно в Румынии  но там какая то тетка очень жёсткая тоже решила ее искоренить. Да и не только там вон в самом сердце ЕС в ее парламенте азера развернули подкупы и турки не отстают от бакинских.

3  свобода это когда никто не ущемляет твои права.

И вообще левитация это не лучший способ общения. Люди этого не любят особенно Армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Nelsjan сказал:

Представителя доброго наивного народа, интересует , а  с чего это вдруг у некой Арианды появились волнения и переживания за результаты революции и дальнейшего будущего Армении . Вот по своей наивности я никак не пойму , зачем ей это надо )))

Да вот сорвался наивный армянский народ с нити Ариадны,вот она и забеспокоилась.Должность у неё такая,чтобы подопечные по нити ходили,а тут глядь,а нить оборвана.Как же не беспокоится,вдруг не туда пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно - почему Пашинян так уклончиво ответил на вопрос о ж/д?.. И о каком "посредничестве" некоей швейцарской компании он говорит? Подозреваю он неправильно выразился, и речь идет о строительстве альтернативной дороги - но где она будет проходить, кто и зачем будет её финансировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тико сказал:

Интересно - почему Пашинян так уклончиво ответил на вопрос о ж/д?.. И о каком "посредничестве" некоей швейцарской компании он говорит? Подозреваю он неправильно выразился, и речь идет о строительстве альтернативной дороги - но где она будет проходить, кто и зачем будет её финансировать?

Пашинян все верно сказал.

Поскольку между РФ и Грузией нет дип отношений Швейцария выступает посредником в переговорах по открытию автомобильной дороги через Юж Осетию. Это выгодно и Грузии поскольку Верхний Ларс сильно перегружен и зимой часто закрыт и Армении по тем же причинам. То же касается и Абхазского участка ж-д. Но это только после того как договорятся по Юж. Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Молодец Геладзе ! Все же выдал то о чем молчат многие )) А я не пишу про это , чтобы опять Сиго меня не обвинял )))) .  Ладимир Ладимрович в курсе всего , он рад наказанию РК. СС тоже рад , я думаю он даже способствует .. а 1 марта тут не причем. Реально их наказывают за другое . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Геладзе говорит ровно наоборот: Ладимир Ладимрович спит и видит, как бы нагадить Армении - но в силу душевной деликатности и скромности не решается это сделать без предлога. И тут предлог подвернулся - арест (так и не состоявшийся) Хачатурова, генсека ООН.

Ыксперты такие ыксперты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...