Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Эду сказал:

Когда смотрю как даже бывалого Никола шокируют ежедневные открытия, которые происходили в республике, начинаю верить и в то, что в апреле было соглашение о сдаче. Помешала тогда волна народного подъёма и сценаристы решили отложить на время свои намерения.   

Никакого соглашения о сдаче не  было и не будет . Кремль развел как лохов  обе  стороны , преследуя свои цели .Ничего не вышло . Но из всей этой операции многие сделали соответствующие выводы  , как военные так и политические .

Поделиться сообщением

2 часа назад, NORTEIM сказал:

Смотри,как бы бывалый никол ничего не сдал

Наши надежды с Николом связаны, в первую очередь, с тем, что в будущем один человек в стране ничего решать не может и не будет. Если ещё раз кто то попытается узурпировать власть, выносить из кабинетов нужно будет только вперёд ногами.     

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Nelsjan said:

Никакого соглашения о сдаче не  было и не будет . Кремль развел как лохов  обе  стороны , преследуя свои цели .Ничего не вышло . Но из всей этой операции многие сделали соответствующие выводы  , как военные так и политические .

Т.е. ты думаешь, что Алиев сам без разрешения из самзнаешьоткуда самовольно на свой страх и риск решил атаковать Арцах всеми видами оружия с целью захвата территорий?

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

13 минут назад, luc сказал:

Т.е. ты думаешь, что Алиев сам без разрешения из самзнаешьоткуда самовольно на свой страх и риск решил атаковать Арцах всеми видами оружия с целью захвата территорий?

Как раз наоборот .Для Алиева это вообще был сюрприз )) Разрешение было как раз самзнаешьоткуда , но другим людям . А преувеличивать не стоит , не было всех видов оружия . Изначально была разведка боем ,  с подготовкой дальнейшего продолжения , если вдруг окажется успешной . Первые 40мин до 2часов были успешными , вот они и попробовали развить успех дальше . Но потом все пошло не так как ожидалось .

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nelsjan сказал:

Как раз наоборот .Для Алиева это вообще был сюрприз )) Разрешение было как раз самзнаешьоткуда , но другим людям . А преувеличивать не стоит , не было всех видов оружия . Изначально была разведка боем ,  с подготовкой дальнейшего продолжения , если вдруг окажется успешной . Первые 40мин до 2часов были успешными , вот они и попробовали развить успех дальше . Но потом все пошло не так как ожидалось .

Если бы это было без ведома и вопреки воли Алиева,то вне зависимости как всё это завершилось,он дал бы звиздюлей Закиру Гасанову и другим военным за самовольство.Такие вещи не прощаются.Любой начальник даст пиз.....ы подчинённому за самовольство,а тем паче на таком уровне.

Нельсджан,кич карда Родригесын..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sigo сказал:

Если бы это было без ведома и вопреки воли Алиева,то вне зависимости как всё это завершилось,он дал бы звиздюлей Закиру Гасанову и другим военным за самовольство.Такие вещи не прощаются.Любой начальник даст пиз.....ы подчинённому за самовольство,а тем паче на таком уровне.

Нельсджан,кич карда Родригесын..

дра масин инкна индз кардум воч те ес инч вор мекин 

Это не самовольство , а отражение атаки армян и контр атака.  Не нужно из Алиева делать всемогущего , это мираж )) Он тоже слушается кое кого . Послушай его заявление от 3го апреля и прекращаем флудить в этой теме  .

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Ваэ

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ваэ сказал:

Очередной антироссийский памятник

Поделиться сообщением

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, u-2 said:

Շատ լավ է: Ինձ թվում է չեզոք կողմ է: Աստված մեզ հետ:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 hours ago, Sigo said:

Очередной антироссийский памятник

А борьба с коррупцией - это откровннно антироссийские действия)))

• Like 1
  • Ха-Ха 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, luc сказал:

А борьба с коррупцией - это откровннно антироссийские действия)))

Ду эд ардзаны гуйнерэ наи?Такэ греик ПАРК ЭРОСНЕРИН!!!!

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sigo said:

Ду эд ардзаны гуйнерэ наи?Такэ греик ПАРК ЭРОСНЕРИН!!!!

))) Надо полным текстом  -

Парк Айастанин! Эроснерин Парк!)))

Да простит меня Зулус)))

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

А тем временем Пашинян и Ладимир Ладимирович сегодня провели телефонный разговор. Интересно бы знать, о чём говорили...

Поделиться сообщением

6 hours ago, luc said:

А тем временем Пашинян и Ладимир Ладимирович сегодня провели телефонный разговор. Интересно бы знать, о чём говорили...

Наверное Путин передал ему подробности разговора с Трампом. ))

П.С. Люк, свидетельство о собственности Геворика, которое официально закрепило его имя с его данными, в экологии. ))))

Изменено пользователем Mikasa

Поделиться сообщением

6 часов назад, luc сказал:

Наверно об РК. Своеобразное телефонное право, ёпрст.   

Поделиться сообщением

Когда поставят раком мука и его семью ? 

Когда поставят раком бывших министров здравоохранения и  их семьи ? 

Когда поставят раком бывшего министра Иностранных дел и его семью?

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 12:27, berg сказал:

Когда поставят раком мука и его семью ? 

Когда поставят раком бывших министров здравоохранения и  их семьи ? 

Когда поставят раком бывшего министра Иностранных дел и его семью?

ближе к выборам чтоб рейтинг поднять

есть ещё одна проблема в аац все накаченные - мки цакн мтнел джвар э

Поделиться сообщением

Бездомная память об Араме Манукяне: последний свидетель старого Еревана умирает стоя

4215667.jpg

4215421.jpg

https://ru.armeniasputnik.am/society/20180725/13430570/bezdomnaya-pamyat-ob-arame-manukyane-poslednij-svidetel-starogo-erevana-umiraet-stoya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ау Макунц ? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

https://ru.1in.am/1232474.html

И как это понимать ?? Вопрос даже не о Дяде Ванецяна , а о главы КГД Давиде Ананяне !! Армянские сайты пишут , что он назначает на должности в таможнях бывших коррупционеров !!!

Народ кто , что знает ?? Отпешитесь !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте добрый и нивный народ Армении, я честно, молча прочла всю тему, даже смотрела ролики, это у меня заняло почти неделю, но прошу вас, ответьте мне на вопросы:

1. Вы реально думаете, что после "революции" станет лучше?

2. Вы реально думаете, что, к примеру, в ЕС - нет коррупции?

3. Что по-Вашему - СВОБОДА, я так и не поняла

Хотя, я полностью согласна, что как нация вы - уникальны, касательно менталитета, обычаев, религии и т.д. 

Изменено пользователем Ariadna
ошибка орфографии

Поделиться сообщением

Не знаю кто такая Ариадна, но отвечу в общем. 

1. Да. Уже. Есть нечто. 

2. В ЕС коррупция есть, но не на уровне её ощущения. Средний класс эту коррупцию никак не ощущает. Это как спросить, вы реально верите, что холода не существует. 

3. Свобода - это её ощущение. 

Изменено пользователем Эду
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Эду сказал:

Не знаю кто такая Ариадна, но отвечу в общем. 

1. Да. Уже. Есть нечто. 

2. В ЕС коррупция есть, но не на уровне её ощущения. Средний класс эту коррупцию никак не ощущает. Это как спросить, вы реально верите, что холода не существует. 

3. Свобода - это её ощущение. 

1, Что именно?

2. Оооо, дитятко, это вопрос именно ко мне, как Вы собираетесь организовать процесс: (к примеру) я хочу установить окна в своей квартире)

3. В чём и как??????????)))))))

Я пытаюсь задать простые вопросы, что б вы понимали, что означает то, к чему идёте, с украинцами было хуже ))))))

Они меня блокировали, сейчас столпами пишут, уже украинский выучила)))))

Поделиться сообщением

Да уж.....

С точки международного права, отдыхаем: 

Чего стоят его ГЛАЗА! ))))

Поделиться сообщением

2 hours ago, Ariadna said:

3. В чём и как??????????)))))))

Рождённый быть несвободным этого по-любому не поймёт, ИМХО.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ariadna сказал:

Здравствуйте добрый и нивный народ Армении, я честно, молча прочла всю тему, даже смотрела ролики, это у меня заняло почти неделю, но прошу вас, ответьте мне на вопросы:

Хотя, я полностью согласна, что как нация вы - уникальны, касательно менталитета, обычаев, религии и т.д. 

После недельного изучения темы и просмотра роликов к какому выводу пришли Вы сами, Ариадна, о нашей революции любви? Было бы правильным, прежде чем ставить вопросы Вам  самой( самому) пройтись по ним и поделиться с нами Вашим уже сложившимся,  как я полагаю,  мнением, так как мнения друг друга мы уже знаем (а Вы с ними  ознакомились), а вот Ваше нам было бы интересно. Желательно, по тем же самым пунктам .

И,  уточняющий вопрос: что такое  произошло с Вами в течение 17 летнего проживания во Франции, что Вы задались вопросом: что есть Свобода ? Неужели, именно в этой стране Вы с ней  так с ней и не повстречались  - очень интересно было бы послушать. 

Изменено пользователем stephanie S
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ariadna сказал:

Представителя доброго наивного народа, интересует , а  с чего это вдруг у некой Арианды появились волнения и переживания за результаты революции и дальнейшего будущего Армении . Вот по своей наивности я никак не пойму , зачем ей это надо )))

• Like 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти