Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ariadna сказал:

Подобным Вашему высказыванию ведёт к изоляции страны, не в курсе?

А ещё точно знаю, что побывав в перечисленных Вами странах, Вы быстро вспомните в совершенстве русский язык))))

А че збежала из цыганстана в цивилизованую Авропу кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ariadna сказал:

Не в этом дело, дело в том, что даже в странах ЕС, но выходя с евро зоны дерут процент, типо - поддерживайте своё

Потому чаще выбирают: Тунис, Тайланд, Турцию и т.д.

Мне сейчас сложно парировать, потому как не назову точно закона, но он есть, увы

Откровенно говоря немцы устали ( экономически ) от Евросоюза , при марках очень хорошо жилось , но как только перешли на евро ...жизнь подорожала !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, u-2 сказал:

А че збежала из цыганстана в цивилизованую Авропу кидать?

Очень радует, что в Армении такие ,как ты, в меньшинстве

Удачи, в добрый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ariadna сказал:

Очень радует, что в Армении такие ,как ты, в меньшинстве

Удачи, в добрый путь :)

чао цыгань молдовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гено сказал:

Откровенно говоря немцы устали ( экономически ) от Евросоюза , при марках очень хорошо жилось , но как только перешли на евро ...жизнь подорожала !!! 

И выбора фактически нет)))) Что в продуктах, что в коммунальном плане)))

Только это Вы не мне объясняйте, а тем, кто рвётся в содружество, которое экономически всех не тянет)))) А политически Америка давит....

Я не знаю, как среди коренных немцев, хотя отчасти видела(!!!), но мой муж уже к Молдове прилип, хотя коренной француз, купили дом, розы выращивает, я в шоке! За 13 лет такого не замечала за ним )))) Просто во Франции запрещено....

Свекровь, когда бывает, коробку молдавского брюта вывозит))))

Надеюсь, что в 2019 году вернёмся в прозрачное русло СНГ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ariadna сказал:

И выбора фактически нет)))) Что в продуктах, что в коммунальном плане)))

Только это Вы не мне объясняйте, а тем, кто рвётся в содружество, которое экономически всех не тянет)))) А политически Америка давит....

Я не знаю, как среди коренных немцев, хотя отчасти видела(!!!), но мой муж уже к Молдове прилип, хотя коренной француз, купили дом, розы выращивает, я в шоке! За 13 лет такого не замечала за ним )))) Просто во Франции запрещено....

Свекровь, когда бывает, коробку молдавского брюта вывозит))))

Надеюсь, что в 2019 году вернёмся в прозрачное русло СНГ 

 

Армения и так в СНГ и ЕВРАЗЕС , а не в Евросоюзе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гено сказал:

Армения и так в СНГ и ЕВРАЗЕС , а не в Евросоюзе !!!

Так я в экономическом плане Армении и аплодирую!:) Хотя по ситуации, как и в Молдове: выхода к морю - нет, общих границ с РФ - нет + в нагрузку Карабах, что вообще несопоставимо сравнивать с Преднистровьем (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ariadna сказал:

Так я в экономическом плане Армении и аплодирую!:) Хотя по ситуации, как и в Молдове: выхода к морю - нет, общих границ с РФ - нет + в нагрузку Карабах, что вообще несопоставимо сравнивать с Преднистровьем (!!!)

Война нам предстоит жестокая и кровавая !!! Кремль никогда не простит нам этой революции , ибо медийно политическом плане она гораздо опасней киевского майдана !!! Потому надо срочно либо досрочные выборы в парламент проводить либо всю эту контрреволюционную сволочь снести на обочину истории !!! Дабы стабилизировать внутри политическую ситуацию и консолидировать общество !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гено сказал:

Война нам предстоит жестокая и кровавая !!! Кремль никогда не простит нам этой революции , ибо медийно политическом плане она гораздо опасней киевского майдана !!! Потому надо срочно либо досрочные выборы в парламент проводить либо всю эту контрреволюционную сволочь снести на обочину истории !!! Дабы стабилизировать внутри политическую ситуацию и консолидировать общество !!!

Господи, что вбито в ваши головы то? Древнейший, мудрейший народ? Пока вы помните свои корни, дорожите своими могилами, вас сломить никто не сможет! 

Никакой крови, даже не сравнивайте себя и Украину, нет вообще предпосылок! 

Я сейчас говорю о людях, а не о политике! Консолидация должна быть не из вне, а внутри... не уподобляйтесь тому, что вам втирают, просто помните историю и корни, ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А украинцы не древнейший народ и не дорожат своими могилами значит?))) Так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году я была в Крыму, Фиодосия, на могиле Айвазовского(жена рядом), она находится на территории Армянского прихода, ныне уже статус церкви, 9 века, вы просто не видели и не чувствовали эту энергетику, а там камни, каменные своды, холод в 40 градусов жары на улице, а там, внутри - муражки по телу ... Это ни с чем не сравнить! И это за тысячу км от вас, армяне, держат приход, дорожат историей.... 

На данный момент, я более чем уверенна, американцы бы растоптали, изъяли, выдали бы книжки в 5 страниц и учили бы новой Библии, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, luc сказал:

А украинцы не древнейший народ и не дорожат своими могилами значит?))) Так?)))

Мне посмеятся или поплакать над Вашим высказыванием? 

Давайте посмеемся? : Вместе с румынами в 1812 году въехали на танках ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Ariadna said:

Мне посмеятся или поплакать над Вашим высказыванием? 

Давайте посмеемся? : Вместе с румынами в 1812 году въехали на танках ....

Нет меня просто умиляет ваше обращение/зов/крик души к народу армянскому ))) «армяне, вы древнейший народ (спасибо, конечно, за комплимент), вы дорожите своими могилами, не сравнивайте себя с украинцами!»))) бедные украинцы)))

пс. В 1812ом были уже танки?)) и причём тут румыны кстати?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    vanski Ara55 vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...