Перейти к содержанию
SUM

Разборки

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SUM сказал:

Тебе наверно не приятно будет, если каждый прохожий будет видеть твои баллы и за что ты получил. Это твоя персональная информация. Как так, наверно.

Наоборот если я увижу, что подход ко всем форумчанам одинаков, мне будет приятно.

Тебе ли не знать, что никто не считает себя виновным и соответственно не стыдится за свои "прегрешения" ?

Некоторые даже бравируют своим "мачизмом", выражаемым оскорблениями в адрес собеседника.

Кстати, как насчет обнуления баллов ? Это тоже снято из правил ?

Получается , что старые форумчане все будут под дамокловым мечом ходить ?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ara55 сказал:

Наоборот если я увижу, что подход ко всем форумчанам одинаков, мне будет приятно.

Тебе ли не знать, что никто не считает себя виновным и соответственно не стыдится за свои "прегрешения" ?

Некоторые даже бравируют своим "мачизмом", выражаемым оскорблениями в адрес собеседника.

Кстати, как насчет обнуления баллов ? Это тоже снято из правил ?

Получается , что старые форумчане все будут под дамокловым мечом ходить ?

ну ты бы хоть молчал бы про обнуление ))

я почти все снял с тебя и оставил только самое свежое, что автоматом обнулится через некоторое время.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ara55 сказал:

я могу за себя говорить, и вот лично я, ко всем отношусь одинаково. Можешь верить или нет.

Также, у меня нет никаких ни коммерческих и ни каких то других побочных интересов от этого форума. Все что я тут делаю и все остальные модераторы, это безвозмездная работа за свои деньги и за свое время, чтобы дать возможность нашим форумчанам общаться. И всякое обвинение в свой адрес воспринимаю очень болезненно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SUM сказал:

ну ты бы хоть молчал бы про обнуление ))

я почти все снял с тебя и оставил только самое свежое, что автоматом обнулится через некоторое время.

Спасибо конечно за обнуление, а почему раньше(вчера) этого не делал ?

Понятное дело руки не доходят до каждого. Вот и сделай автомат, чтобы самому не бегать по мелочам.

Поделиться сообщением

Только что, Ara55 сказал:

Спасибо конечно за обнуление, а почему раньше(вчера) этого не делал ?

Понятное дело руки не доходят до каждого. Вот и сделай автомат, чтобы самому не бегать по мелочам.

там стоит автомат. Но старые баллы надо вручную. Сегодня зашел на твой профиль, увидел старье и обнулил.

А так, я не могу много времени проводить в администрировании и целыми днями все отслеживать. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, SUM сказал:

я могу за себя говорить, и вот лично я, ко всем отношусь одинаково. Можешь верить или нет.

Также, у меня нет никаких ни коммерческих и ни каких то других побочных интересов от этого форума. Все что я тут делаю и все остальные модераторы, это безвозмездная работа за свои деньги и за свое время, чтобы дать возможность нашим форумчанам общаться. И всякое обвинение в свой адрес воспринимаю очень болезненно.

Беспристрастных людей не бывает, увы.

У каждого свои устои , свое мировоззрение . Так что каждый поневоле видит одинаковые "прегрешения" разными , в зависимости от близости идей исполнителя "грехов".

Я бы на твоем месте открыл всю информацию о работе модераторов, чтобы не оставить места сомнениям в их пристрастиях.

Но решать конечно тебе. Может еще посоветуешься с другими модерами ... вдруг это очень опасно,  открытость , прозрачность и другая западная чушь ... шучу ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Беспристрастных людей не бывает, увы.

У каждого свои устои , свое мировоззрение . Так что каждый поневоле видит одинаковые "прегрешения" разными , в зависимости от близости идей исполнителя "грехов".

Я бы на твоем месте открыл всю информацию о работе модераторов, чтобы не оставить места сомнениям в их пристрастиях.

Но решать конечно тебе. Может еще посоветуешься с другими модерами ... вдруг это очень опасно,  открытость , прозрачность и другая западная чушь ... шучу ))

а что открывать то?

у нас все открыто. В модераторской общение минимальное и про все вы знаете. Не ищи то чего нет.

Поделиться сообщением

:)  Ара джан и все остальные которым мои балы показались необоснованными.  Я к ним отнесся иронически, и модератор тоже где то в глубине души понял что был не совсем прав.  С другой стороны, работа модератора 100% неблагодарная, и 100% бесплатная.  Так что мелкий грешок легкой пристрастности ничто по сравнению с вкладом который они вносят в функционирование форума (без иронии, и абсолютно искренне).   Так что им спасибо. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, SUM сказал:

а что открывать то?

у нас все открыто.

Ну тогда еще раз. Открыть надо всем таблицу баллов "присужденных" форумчанину, где видно за что и сколько который модератор присудил, а также какие ограничения для форумчанина повлекли сии действия модера.

Транспарентность называется (вспомнил западное словечко).

Бум считать что я ищу бОльшей демократии для форума, ладно ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Ну тогда еще раз. Открыть надо всем таблицу баллов "присужденных" форумчанину, где видно за что и сколько который модератор присудил, а также какие ограничения для форумчанина повлекли сии действия модера.

Транспарентность называется (вспомнил западное словечко).

Бум считать что я ищу бОльшей демократии для форума, ладно ?

я то не против такого, но технически нет такой возможности и не вижу смысла писать специальную программу для этого

Поделиться сообщением

13 минут назад, SUM сказал:

я то не против такого, но технически нет такой возможности и не вижу смысла писать специальную программу для этого

Жаль.

15 часов назад, kanaker сказал:

:)  Ара джан и все остальные которым мои балы показались необоснованными.  Я к ним отнесся иронически, и модератор тоже где то в глубине души понял что был не совсем прав.  С другой стороны, работа модератора 100% неблагодарная, и 100% бесплатная.  Так что мелкий грешок легкой пристрастности ничто по сравнению с вкладом который они вносят в функционирование форума (без иронии, и абсолютно искренне).   Так что им спасибо. 

Я смотрю на работу модераторов как на хобби, долг души. Это увлекает, дает возможность проявить себя - тоже мотивация. Посему не назвал бы ее неблагодарной и бесплатной ))

И в наших общих интересах чтобы эта работа содержала как можно меньше пристрастий и злоупотреблений, к нашему общему удовольствию , не так ли ?

Поделиться сообщением

9 hours ago, Ara55 said:

И в наших общих интересах чтобы эта работа содержала как можно меньше пристрастий и злоупотреблений, к нашему общему удовольствию , не так ли ?

Конечно, но даже хоть какая работа модераторов это хорошо.  Согласен получить пару незаслуженных санкций, чем довести модератора до состояния "а ну вас нафиг".  Тут целая армия модераторов уволилась, Сум с Араратом последние держат форт, за что молодцы.  Без них будет бардак будет неимоверный.

Поделиться сообщением

Григ и Нельс в наших рядах тоже. Прошу не забывать.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ara55 сказал:

Я смотрю на работу модераторов как на хобби, долг души. Это увлекает, дает возможность проявить себя - тоже мотивация. Посему не назвал бы ее неблагодарной и бесплатной ))

Ты вообще не представляешь, как много у меня по жизни способов проявить себя 

Поделиться сообщением

Только что, SUM сказал:

Ты вообще не представляешь, как много у меня по жизни способов проявить себя 

Количество способов не имеет значения.

Важнее приоритеты и возможности их осуществления.

Я тоже думаю, что могу править миром(смотри мои темы на форуме), а реально занимаюсь кролиководством и мелкой оффисной деятельностью ))

Поделиться сообщением

12 часов назад, kanaker сказал:

Конечно, но даже хоть какая работа модераторов это хорошо.  Согласен получить пару незаслуженных санкций, чем довести модератора до состояния "а ну вас нафиг".  Тут целая армия модераторов уволилась, Сум с Араратом последние держат форт, за что молодцы.  Без них будет бардак будет неимоверный.

А я помню момент как "целая армия" новых модераторов самовыдвинулась.

Может мы сейчас в предверии новой волны ... Желающие "порулить" есть ? Не скромничайте ребята ))

Поделиться сообщением

Цитата

списочек самовыдвиженцев пожалуйста в студию.

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 21:28, kanaker сказал:

А я ?

а мне :/

Поделиться сообщением

4 часа назад, НезнайкО сказал:

А я ?

а мне :/

А ты только зарплату получаешь, не работаешь совсем. Наверное, чей-то родственник, да?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 10:21, Ara55 сказал:

я так понимаю, списочек сомовыдвиженцев я не получу. оно и понятно. языком трепать очень просто, пока нет ответственности за сказанное...

ну да ладно, не впервой от Ара55.

ну а я пожалуй ОФИЦИАЛЬНО отказываюсь от функций модератора в пользу Ара55.

Как вы понимаете, решение обдуманное и просьба НИКОМУ не реагировать на него никак, кроме как ПРИНЯТЬ к СВЕДЕНИЮ.

За сим откланиваюсь или как точно выразился Канакер - "а ну вас нафиг на Ара55".

Писать буду продолжать. За модерацией впредь просьба обращаться в первую очередь к  Ара55.

Поделиться сообщением

Посты с просьбами остаться и прочим и сахарными речами прошу не писать. Пока у меня еще есть функции модератора, я их нещадно удаляю (это  единственное мое злоупотребление имеющейся в моих руках властью).

Просто поймите, я отказываюсь НЕ для того, чтобы меня упрашивали остаться. Пожалуйста, Не делайте мне неприятно написанием таких и подобных постов.

ps. Я никуда из форума Не ухожу. Просто хочу быть простым юзером с правом быть забаненным за то, что мудозвона буду называть мудозвоном.

Поделиться сообщением