Перейти к публикации

Разборки


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 минуты назад, Ara55 сказал:

А чего тут думать ? Открываешь доступ всем и все.

Сразу всем становится видно кому и за что были даны баллы. Если конечно не боишься показать пристрастность модераторов.

я бы открыл, но нет такой функции

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

я бы открыл, но нет такой функции

Видимо движок форума сделан специально для тоталитарных стран ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Ara55 сказал:

Видимо движок форума сделан специально для тоталитарных стран ))

американцы такие. Для них личная информация очень важна

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

американцы такие. Для них личная информация очень важна

Надо же, а я думал только в совке личные дела сов.секретны )) А оно вот как было то , личная информация каждого совенка была важна !!!

Но если серьезно, то это скорее сокрытие работы модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Ara55 сказал:

Надо же, а я думал только в совке личные дела сов.секретны )) А оно вот как было то , личная информация каждого совенка была важна !!!

Но если серьезно, то это скорее сокрытие работы модераторов.

Тебе наверно не приятно будет, если каждый прохожий будет видеть твои баллы и за что ты получил. Это твоя персональная информация. Как так, наверно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Тебе наверно не приятно будет, если каждый прохожий будет видеть твои баллы и за что ты получил. Это твоя персональная информация. Как так, наверно.

Наоборот если я увижу, что подход ко всем форумчанам одинаков, мне будет приятно.

Тебе ли не знать, что никто не считает себя виновным и соответственно не стыдится за свои "прегрешения" ?

Некоторые даже бравируют своим "мачизмом", выражаемым оскорблениями в адрес собеседника.

Кстати, как насчет обнуления баллов ? Это тоже снято из правил ?

Получается , что старые форумчане все будут под дамокловым мечом ходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Ara55 сказал:

Наоборот если я увижу, что подход ко всем форумчанам одинаков, мне будет приятно.

Тебе ли не знать, что никто не считает себя виновным и соответственно не стыдится за свои "прегрешения" ?

Некоторые даже бравируют своим "мачизмом", выражаемым оскорблениями в адрес собеседника.

Кстати, как насчет обнуления баллов ? Это тоже снято из правил ?

Получается , что старые форумчане все будут под дамокловым мечом ходить ?

ну ты бы хоть молчал бы про обнуление ))

я почти все снял с тебя и оставил только самое свежое, что автоматом обнулится через некоторое время.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, Ara55 сказал:

Наоборот если я увижу, что подход ко всем форумчанам одинаков, мне будет приятно.

 

я могу за себя говорить, и вот лично я, ко всем отношусь одинаково. Можешь верить или нет.

Также, у меня нет никаких ни коммерческих и ни каких то других побочных интересов от этого форума. Все что я тут делаю и все остальные модераторы, это безвозмездная работа за свои деньги и за свое время, чтобы дать возможность нашим форумчанам общаться. И всякое обвинение в свой адрес воспринимаю очень болезненно.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

ну ты бы хоть молчал бы про обнуление ))

я почти все снял с тебя и оставил только самое свежое, что автоматом обнулится через некоторое время.

Спасибо конечно за обнуление, а почему раньше(вчера) этого не делал ?

Понятное дело руки не доходят до каждого. Вот и сделай автомат, чтобы самому не бегать по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Ara55 сказал:

Спасибо конечно за обнуление, а почему раньше(вчера) этого не делал ?

Понятное дело руки не доходят до каждого. Вот и сделай автомат, чтобы самому не бегать по мелочам.

там стоит автомат. Но старые баллы надо вручную. Сегодня зашел на твой профиль, увидел старье и обнулил.

А так, я не могу много времени проводить в администрировании и целыми днями все отслеживать. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

я могу за себя говорить, и вот лично я, ко всем отношусь одинаково. Можешь верить или нет.

Также, у меня нет никаких ни коммерческих и ни каких то других побочных интересов от этого форума. Все что я тут делаю и все остальные модераторы, это безвозмездная работа за свои деньги и за свое время, чтобы дать возможность нашим форумчанам общаться. И всякое обвинение в свой адрес воспринимаю очень болезненно.

Беспристрастных людей не бывает, увы.

У каждого свои устои , свое мировоззрение . Так что каждый поневоле видит одинаковые "прегрешения" разными , в зависимости от близости идей исполнителя "грехов".

Я бы на твоем месте открыл всю информацию о работе модераторов, чтобы не оставить места сомнениям в их пристрастиях.

Но решать конечно тебе. Может еще посоветуешься с другими модерами ... вдруг это очень опасно,  открытость , прозрачность и другая западная чушь ... шучу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Беспристрастных людей не бывает, увы.

У каждого свои устои , свое мировоззрение . Так что каждый поневоле видит одинаковые "прегрешения" разными , в зависимости от близости идей исполнителя "грехов".

Я бы на твоем месте открыл всю информацию о работе модераторов, чтобы не оставить места сомнениям в их пристрастиях.

Но решать конечно тебе. Может еще посоветуешься с другими модерами ... вдруг это очень опасно,  открытость , прозрачность и другая западная чушь ... шучу ))

а что открывать то?

у нас все открыто. В модераторской общение минимальное и про все вы знаете. Не ищи то чего нет.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:)  Ара джан и все остальные которым мои балы показались необоснованными.  Я к ним отнесся иронически, и модератор тоже где то в глубине души понял что был не совсем прав.  С другой стороны, работа модератора 100% неблагодарная, и 100% бесплатная.  Так что мелкий грешок легкой пристрастности ничто по сравнению с вкладом который они вносят в функционирование форума (без иронии, и абсолютно искренне).   Так что им спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SUM сказал:

а что открывать то?

у нас все открыто.

Ну тогда еще раз. Открыть надо всем таблицу баллов "присужденных" форумчанину, где видно за что и сколько который модератор присудил, а также какие ограничения для форумчанина повлекли сии действия модера.

Транспарентность называется (вспомнил западное словечко).

Бум считать что я ищу бОльшей демократии для форума, ладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Ну тогда еще раз. Открыть надо всем таблицу баллов "присужденных" форумчанину, где видно за что и сколько который модератор присудил, а также какие ограничения для форумчанина повлекли сии действия модера.

Транспарентность называется (вспомнил западное словечко).

Бум считать что я ищу бОльшей демократии для форума, ладно ?

я то не против такого, но технически нет такой возможности и не вижу смысла писать специальную программу для этого

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...