Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sashiko сказал:

 А письма детей с посылками это же не паёк. Как мог попасть??

Очень просто. Каждый год 9 мая идёт сбор средств по всей Диаспоре на помощь ветеранам. В каждом городе есть свои активисты которые контачат с конечными организациями по сбору и доставке. В апреле всё было очень стихийно и неконтролируемо. Эти с присущей им хапужной натурой, когда резко в апреле остановилось, в первую очередь подумали о своём зоопарке и прислуге наверно и инерционный поток посылок со всего света направили себе в подвал.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Эду сказал:

Очень просто. Каждый год 9 мая идёт сбор средств по всей Диаспоре на помощь ветеранам. В каждом городе есть свои активисты которые контачат с конечными организациями по сбору и доставке. В апреле всё было очень стихийно и неконтролируемо. Эти с присущей им хапужной натурой, когда резко в апреле остановилось, в первую очередь подумали о своём зоопарке и прислуге наверно и инерционный поток посылок со всего света направили себе в подвал.       

своим царским решением? Специально,чтобы было чем кормить прислугу и зверей подсуетился? Не, думаю там какой-то другой порядок был организован..возможно им МО поручило заниматься сбором для армии. Может Гуру поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сум, Не работает мультицитата.

Поэтому отвечаю без цитирования Лараше, Мелкуму и Нельсджану.

Раз так, как вы говорите - то вопрос снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

 

p.s. А сo зверями зоопарка что делать, кстати? Это я тоже серьёзно - без шуток. Это тоже, думаю, проблема.

зверей тоже жалко, тигр так вообще занесен в красную книгу(

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sashiko сказал:

вот это вот то,что пока люди не поймут,ничего не будет...столько лет чел открыто плевал на всех. При этом у него были даже сторонники, соратники, работники, сподвижники..если щас посчитаешь окажется пол-Эчмиадзина..сус-пус как минимум нормально переносили его присутствие, были рядом  и уверен,что многие еще и зарабатывали с помощью его "бизнеса" . Они лично для меня ровно настолько же виноватые,как и он , а может даже больше...народ тут херней страдает, РПА-МПА...по сути армянский народ массово производит такие тушенки, зачем закрывать на это глаза и сейчас тут возмущаться

да, это главное, что должен понять народ во всей этой истории. Возмущаться надо, и судить надо, но и понимать, что большинство вот такое вот-в разной степени, тоже надо

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНБ Армении о результатах обыска в доме «Дона Пипо»: Автомат, пистолеты, патроны

Служба национальной безопасности Армении обнародовала видеозапись обыска, проведенного в особняке жителя Эчмиадзина Артура Асатряна (криминальный авторитет Дон Пипо), и обнаруженного по итогам спецоперации оружия и боеприпасов.

Как сообщает пресс-центр СНБ, 23 мая 2017 года было возбуждено уголовное дело в связи с подготовкой убийства с участием Артура Асатряна.  Трое из четырех проходящих по делу в ходе следствия  заявили, что 21 мая были похищены и трое суток незаконно удерживались в разных районах Эчмиадзина, их избивали и требовали сообщить, кто заказал убийство. 1 июня по факту похищения этих лиц было возбуждено новое уголовное дело. В ходе следствия были получены данные, подтверждающие факт похищения, в том числе в мобильном телефоне одного из похищенных найдена видеозапись, на которой видно, что один из похитителей угрожает и требует сообщить имя заказчика убийства, причем человек говорит от имени Пипо. Следственный орган неоднократно предлагал указанным лицам дать подробные показания касательно обстоятельств похищения, исполнителей и организаторов, однако по каким-то причинам они воздержались от дачи показаний и участия в следственных мероприятиях.

Несмотря на это, даже после передачи дела в суд продолжились активные следственные мероприятия. В итоге, в ходе проведенного 16 июня обыска в особняке Артура Асатряна обнаружены незаконно хранящиеся автомат «АК» заряженный 56 патронами, 1 пистолет «ТТ» калибра 7,62 мм, заряженный 8 патронами, пистолет системы «Макаров» калибра 9 мм, заряженный 10 патронами, 2 пистолета «Беретта» калибра, заряженные 34 патронами, барабанный пистолет «Кольт».

Артур Асатрян подвергнут приводу и задержан по п. 1, 2, 3 и 6 статьи 131 (похищение людей) и ч.2 статьи 235 (незаконный оборот оружия). В рамках того же дела задержаны еще четверо лиц, все граждане РФ. Предположительно, это охранники Асатряна.

 

Изменено пользователем Dedo (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, annajan сказал:

да, это главное, что должен понять народ во всей этой истории. Возмущаться надо, и судить надо, но и понимать, что большинство вот такое вот-в разной степени, тоже надо

Господа, мне иногда кажется, что я попал в сумасшедший дом.

Тезисы Сашико, Анна, Ара55 и всех сторонников ЖЖЧ:

Во время правления жуликов и казнокрадов:

"Эволюция - единственный путь. Сус пус сидите и не свистите. Ждите эволюции".

После революции, скинувшей эту мразь:

"Ничего не изменится, ибо ЖЖЧ"

После того, как стали вычленять казнокрадов и привлекать к ответу:

Народ сам виноват в их появлении. Это народ их терпел и на них работал.

:facepalm:

Воистину, ЖЖЧ у вас уже сидит в крови.

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

зверей тоже жалко, тигр так вообще занесен в красную книгу(

со зверями проще всего,что с людьми делать..вот это вопрос

 

12 минут назад, Арарат сказал:

Господа, мне иногда кажется, что я попал в сумасшедший дом.

Тезисы Сашико, Анна, Ара55 и всех сторонников ЖЖЧ:

Во время правления жуликов и казнокрадов:

"Эволюция - единственный путь. Сус пус сидите и не свистите. Ждите эволюции".

После революции, скинувшей эту мразь:

"Ничего не изменится, ибо ЖЖЧ"

После того, как стали вычленять казнокрадов и привлекать к ответу:

Народ сам виноват в их появлении. Это народ их терпел и на них работал.

:facepalm:

Воистину, ЖЖЧ у вас уже сидит в крови.

 

 

я уже писал,что проблемы с распознаванием,пониманием, мышлением глобальны и вы лишь подтверждаете это. 15 лет ничем ,вот почти ничем не помогли. Вот если на таком уровне это происходит,чего требовать от водителей Кразов , их сторонников и противников. Вот не могу ведь матом сказать,что я думаю об этом обо всём...

46 минут назад, annajan сказал:

да, это главное, что должен понять народ во всей этой истории. Возмущаться надо, и судить надо, но и понимать, что большинство вот такое вот-в разной степени, тоже надо

до этого никогда не дойдёт, всё опять завалится эмоциями, воплями, криками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

Господа, мне иногда кажется, что я попал в сумасшедший дом.

Тезисы Сашико, Анна, Ара55 и всех сторонников ЖЖЧ:

Во время правления жуликов и казнокрадов:

"Эволюция - единственный путь. Сус пус сидите и не свистите. Ждите эволюции".

После революции, скинувшей эту мразь:

"Ничего не изменится, ибо ЖЖЧ"

После того, как стали вычленять казнокрадов и привлекать к ответу:

Народ сам виноват в их появлении. Это народ их терпел и на них работал.

:facepalm:

Воистину, ЖЖЧ у вас уже сидит в крови.

 

 

это не казнокрад.это несун,правда не с завода а с доверенного участка...)))

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео  2-х летней давности. Уже был на форуме:

 

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть свежее видео...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Арарат сказал:

Господа, мне иногда кажется, что я попал в сумасшедший дом.

Тезисы Сашико, Анна, Ара55 и всех сторонников ЖЖЧ:

Так и есть, только в сумасшедшем доме принято приписывать другим свои видения и спорить со своим видением.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Арарат сказал:

"Эволюция - единственный путь. Сус пус сидите и не свистите. Ждите эволюции".

Первая часть ок. Вторую часть ты мне сам придумал, если что. Я ее не писала. Сус пус это не эволюция. 

признать свою часть вины в происходящем -первый шаг к  взрослению. 

ладно, не вины - ответственности

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Сдали подельники кореша своего. Теперь готовьтесь. Этот кабан многое про вас расскажет. Особенно если поросятам его будет грозить опасность:

 

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, annajan сказал:

Первая часть ок. Вторую часть ты мне сам придумал, если что. Я ее не писала. Сус пус это не эволюция. 

признать свою часть вины в происходящем -первый шаг к  взрослению. 

ладно, не вины - ответственности

народ признал свою часть вины и стал действовать. Но видите ли снова не то и не так. Снова народ сука чего то не понял и что- то не так сделал. Видите ли это народ .

Народ не действует - народ виноват. Народ выявляет и наказывает - народ виноват Народ уезжает - народ виноват. народ защищает - народ виноват.

ЖЖЧ в головах насквозь.

Анна, ты работаешь как я понял руководителем. Если бы я тебя привлек в качестве кризис менеджера на какое то утопающее предприятие и ты проведя аналитику глубокомысленно заявила бы, что во всем виноваты работники у станка - я бы в ту же секунду отказался от твоих услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...