Перейти к публикации

New ЕЕЧисты..


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Тико сказал:

Да ладно, Нельс - ищешь темную кошку в темной комнате. Намеки, сигналы...:read: Про Ереван он наверняка от самих армян и слышал - мол, Арцах больше армянский, чем Ереван, где какое-то время преобладали персы, турки и т.д.

Именно преобладали . Так и было в одно время . Армяне составляли меньшинство , но не так, что их не было там )))  Черная  кошка иногда бывает в темной , ты можешь этого не видеть , но она там .Возможно если мяукнет,  на слух определишь )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Видел но не видишь ))) Вот так пишут россияне - в которой национальное не продается за евро и доллары........  почему за рубли не продается ??

Дальше - Если мы решили превратиться в рядовую европейскую страну не помнящую своих корней и предавшую свою культуру и ценности...............  Почему так плохо быть европейской страной и почему принято считать , что так мы забудем свои корни ?? 

Ну подобное пропущу и вот самый важный момент - только боюсь такими темпами и в армянский Арцах мы не успеем переехать(((

Точно так же сказал Соловьев )) Мол были времена когда в Ереване армян не было , а вот в Арцахе они были всегда . И такое он не говорил никогда )) Говорит только и только после последних событий .

потому что россияне с начала перестройки приучены,что рубль не деньги, а доллары с евро деньги. Кроме того, не припоминаю случая,чтобы в постсовке рубли кого-то где то покупали. Статистика исключительно в пользу логики этой женщины,независимо от того,кто это говорит.

Плохо или хорошо вопрос исключительно вкусов каждого конкретного чела. Ей кажется плохо, тысячам хорошо. Корни забудем ибо глобализация ведет к этому и конкретно нацелена на это.  Наверное бывает в Европе и знает о чем говорит.

Насчет Арцаха и Соловьева не очень понял. Кроме того, был в отъезде, на ФБ забанен на 30 дней и не в курсе Соловьев сейчас еще друг армян или уже враг. Не успеваю за трендом. В целом не очень понимаю, что ты видишь удивительного  в сомнениях людей. Оснований более, чем до фига для тех, кто интересуется. А как я указал в своей последней теме не интересующихся вообще гораздо больше. Недавно вот Левада центр проводил опрос в России и только около 30% вообще слышали,что в Армении что то происходит ,но не знали что. И ясно,что плевать хотели с высокой колокольни. А у этой женщины вполне конкретные сомнения. Как впрочем у большого числа стоящих людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nelsjan сказал:

Означает что Ереван стал чуть менее симпатичен чем был )) Вот если представим (чисто теоретически ) , все случилось так , что Армения с Арцахом стали членом ЕС , нет тех былых отношений с РФ ,  каким будет его мнение ))) .Уверен , он скажет что в Карабах  Грибоедов переселил армян ))) и только благодаря России они там жили . 

а ты считаешь,что "отношения" в политике бывают статичными? Они меняются и довольно часто.Это нормально. Вон, амеры с турками были братанами всегда, сейчас ссорятся. Почему Ереван всегда должен быть симпатичен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Nelsjan сказал:

Именно преобладали . Так и было в одно время . Армяне составляли меньшинство , но не так, что их не было там )))  Черная  кошка иногда бывает в темной , ты можешь этого не видеть , но она там .Возможно если мяукнет,  на слух определишь )))

Нельс, я конечно понимаю, что мы привыкли ловить каждое слово рупоров кремлевской пропаганды - привычка читать между строк еще с советских времен. Но для Соловьева, который в прямом эфире иногда чуть ли не матом орет, эти тонкие "намеки" уж очень тонкие - оценят немногие. Причем момент для намека довольно странный - одернуть украинца, который назвал Карабах частью Азербайджана. Ереван - он и есть Ереван, спорным является только карабахский вопрос. Да и смысла так тихо и нежно мяукать уже после того, как революция свершилась, маловато. Пашинян пророссийскую позицию нового правительства сформулировал четко - зачем Кремлю на рожон лезть? Самое большее - он может тихо делать армянам гадости, дескать вот что бывает с бунтовщиками и смутьянами, дерзнувшими выступить против господской власти. Более вероятно (хотя тоже под большим вопросом) - просто освещать события в Армении в негативном свете. Причем без всяких фальсификаций - депрессивных населенных пунктов и бедняков в Армении хватает. И наверняка найдется немало еечистов, которые вполне искренне будут плакаться на камеру, что при Саргсяне было лучше. Но даже на это, думаю, Кремль не пойдет - слишком мало у него осталось друзей. Тем более, что и без кремлевской пропаганды в России хватает дураков, готовых искренне обличать майданутых армян :girl_cray2:

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Sashiko сказал:

а ты считаешь,что "отношения" в политике бывают статичными? Они меняются и довольно часто.Это нормально. Вон, амеры с турками были братанами всегда, сейчас ссорятся. Почему Ереван всегда должен быть симпатичен?)))

Я и не писал что должен )) я просто заметил тренд и об этом сказал . И отношусь к этому даже положительно . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Соловьев может передумать про Крым - но никогда про Арцах :am_flag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Sashiko said:

Корни забудем ибо глобализация ведет к этому и конкретно нацелена на это.

Без обид, Сашико, но когда говорю, что ты начитался всякой конспирологической фигни и страшилок и веришь в них, я это и имею ввиду)))

У тебя выходит, что

Вхождение в ЕС=глобализация=кирдык корням

Вхождение в ЕАЭС/ТС=неглобализация=некирдык корням

так или я тебя не так понимаю?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Без обид, Сашико, но когда говорю, что ты начитался всякой конспирологической фигни и страшилок и веришь в них, я это и имею ввиду)))

У тебя выходит, что

Вхождение в ЕС=глобализация=кирдык корням

Вхождение в ЕАЭС/ТС=неглобализация=некирдык корням

так или я тебя не так понимаю?)))

никаких обид, просто смешно,когда пациенты лечат доктора :D

Ты меня почти никогда не понимаешь, да и не только ты. Говорю же остро стоит вопрос с распознаванием текста. Кидаетесь на маркеры, завести ,увести в беседе - нефиг делать. А все почему. Потому что суть не интересует, интересует поиск врагов и махание шашками. Можно уехать из совка, сменить пионЭрский гастук на модный гастум,но большевизм внутрях неистребим.

На всякий почитай,что такое глобализация и заметь,это не я придумал.

Глобализа́ция — процесс всемирной экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и унификации[1].

А в общем пока можно не дергаться, в ЕС никто все равно не примет ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sashiko сказал:

в ЕС никто все равно не примет ))

если туда примут Армению то оно развалицо

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedo сказал:

если туда примут Армению то оно развалицо

уфф..ЕС..посмотришь амеры нам даже половины не отвалят того,что грузинам дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sashiko сказал:

уфф..ЕС..посмотришь амеры нам даже половины не отвалят того,что грузинам дали

а нам  что то должны дать..из истории нам кроме писдюлей ничего не дают

  • Ха-Ха 2

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго метко ввел новый термин. Этот термин становится с каждым днем все актуальнее.

Пожалуй пора создавать под этот термин новую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Sashiko сказал:

перечитал 2 раза..ни слова о русских..ты тоже подхватила вирус?))))

идеологические выдержки, Сашико) прям точь в точь)  из того, что в а т о й называют

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

идеологические выдержки, Сашико) прям точь в точь)  из того, что в а т о й называют

я тебя умоляю..человек живёт в Армении, мысли складывать в речь , скорее всего, умеет не хуже горлопанов. Ну да, говорит вещи,которые сейчас не в тренде, но это нормально..ты там как окопавшийся разведчик ,забредший на территорию противника, где вздохнуть не дают,находишься под плотным перекрестным огнём поэтому так кажется, по сути же чел просто выразил свои опасения и наверняка у нее есть причины. Уверен,что у нее не уровень "вор ляв лини"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Саш, я на своей территории)) это может ко мне кто из врагов пытается подлезть)) но на моей территории неуютно для пустозвонов и подростковых горлопанов, тут не четко разделены границы правильно-неправильно, хорошо-плохо, черное-белое, тут мозгами шуровать надо)) это самая прекрасная территория для тех, кто хочет и умеет ворочить мозгами)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...