Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сашико провокатор. Он не дал ни одного обоснования, ни одного пруфа касательно названия темы. Я ни от кого ни разу не слышал чего нибудь, чтобы  был повод так назвать тему.

Баньте Сашико и закрывайте тему

• Upvote 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ты ничего не обнажил и ничего нового не обнаружил. Так было всегда и даже в годы войны , был дележ  , на приезжих , на карабахских на ереванских и все всегда кого то в чем то обвиняли , над кем то прикалывались , кого то считали аферистом и тп. Все это было всегда , просто раньше не было интернета и фейсбука .А ты просто уделяешь слишком много времени  соц сетям .Поэтому говорю , приезжай , оторвись от этого и убедишься , что эта болтовня в сети  обычный быт обычных людей . Никакой опасности в этом искать не надо . 

Подтверждаю, мы всегда были такими: подтрунивали друг над  другом, первый вопрос после знакомства -  вортехациес ? и обязательный ответ: родился там- то, деды оттуда- то . Многое тут же  становится ясным -  мы так думаем! Анекдотов и баек  немерено о каждом, но мы научились сами над собой смеяться и никогда не обижаться. 

Я ереванская, обожаю свой город, сегодня смотрела на погубленные ивы и слезы катились,  но мои любимчики - гюмрецик, услышу их говор и улыбаюсь сама не знаю почему. Мы защищаем друг друга, когда в беде, ту уж никому в голову не придет :ты арцахский, мартунеци или  апаранский. Мы - такие )!

Изменено пользователем stephanie S
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, w i t o сказал:

Баньте Сашико и закрывайте тему

Банить не надо , но тему лучше закрыть и убрать с глаз подальше . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если САР в лице ее руководителя,   Кургинян  и Мирзаян мудаки, так мы об говорим уже 10 лет, говорили  и будем говорить..

Причем тут русохаи, если вышеуказанные персонажи находятся под колпаком ФСБ и вынуждены нести ту пургу, которую им прописали.

Давайте просто поменяем название темы на "Почему Кургиняны, Симоньяны, Мирзаяны моральные педерасты, и как с этим быть?" и будем спокойно обсуждать вопрос.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Nelsjan сказал:

Правильно, зачем нам такие неудобные темы ?

Мы и в других темах можем спокойно гнобить друг друга по месту жительства, а больше всех руссохаев, умудрившихся променять солнечную Армению на злую и холодную Россию.

Поделиться сообщением

10 часов назад, stephanie S сказал:

У меня складывается мнение,  что Министерство Диаспоры эффективнее всего распустить и, тем самым, сэкономить такие нужные для бюджета страны деньги.

Для работы по политическим  связям со структурами диаспор достаточно и отдела в  МИДе . Все остальные экономические проекты, связанные с участием представителей диаспор, если таковые будут иметь место, -  еще один отдел в министерстве экономики

Пашиняну и его команде желаю как можно быстрее начать реформирование во всех сферах жизни, удачи . Наша страна маленькая с небольшим однородным  населением, при политической воле правительства и поддержке народа все можно наладить быстро и аккуратно. Сейчас нужно сконцентрироваться  именно на внутренних проблемах, все остальное второстепенно.

да, соглашусь.

То самое, что мы подразумеваем под консолидацией мирового армянства вокруг единой цели, это нужно, безусловно. Но это не в виде госведомства исполнительной власти. Это надгосударственное образование, даже немного тайное, и вообще никакого отношения к госструктурам не имеющее должно быть. Мое ИМХО

Поделиться сообщением

6 hours ago, НезнайкО said:

( хотя ближневосточные армяне для меня эталон)))

шат цуцамол  у кцип ен ((( 

Поделиться сообщением

Предлагаю открыть тему Почему Бакинские армяне.....,вообщем я этого не говорил,это вы сами додумали.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Sigo said:

Предлагаю открыть тему Почему Бакинские армяне.....,вообщем я этого не говорил,это вы сами додумали.

хитрые ?((((

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sigo сказал:

Сиго, ты имеешь в виду 30 тысяч? ))

Поделиться сообщением

8 minutes ago, НезнайкО said:

Цуцамолэ инча?

показушники  и   бережливые ( жмоты)  дабы не обидеть (((( 

Был на ихней свадьбе в Штатах (ираноармяне)  я  чуть не упал ...

Каждый подарок отдельно показывали , ценник и все такое , с подробным описанием кто подарил и сколько подарок стоит((( 

При том на жрачке сэкономлено было , аж стыдно стало .   У них даже не зазорно обсудить во сколько они выиграли экономически на свадьбе. 

Но  они хайренасер ен вроде ,  очень бережно относятся к  языку .    Есим  .. разные мы все  .. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, wink сказал:

Каждый подарок отдельно показывали , ценник и все такое , с подробным описанием кто подарил и сколько подарок стоит((( 

При том на жрачке сэкономлено было , аж стыдно стало .   У них даже не зазорно обсудить во сколько они выиграли экономически на свадьбе. 

Но  они хайренасер ен вроде ,  очень бережно относятся к  языку .    Есим  .. разные мы все  .. 

Я был на свадьбе в Суренаване, так там тоже подарки ( золотые украшения) сопровождались оглашением стоимости. Бр-р-р.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Just now, w i t o said:

Я был на свадьбе в Суренаване, так там тоже подарки ( золотые украшения) сопровождались оглашением стоимости. Бр-р-р.

прикинь ,   в этот момент все выключили .  камеру прямой наводкой на подарки навели - чтоб если потом чтото забыть -были бы неопровержимые доки.

на такой свадьбе хрен  сачканешь с подарком  -  хайтарак канен((((  

Поделиться сообщением

1 час назад, wink сказал:

прикинь ,   в этот момент все выключили .  камеру прямой наводкой на подарки навели - чтоб если потом чтото забыть -были бы неопровержимые доки.

на такой свадьбе хрен  сачканешь с подарком  -  хайтарак канен((((  

У греков таже так,у любой патриархальной армянской семьи тоже так,вне зависимости от места проживания.

Ара финалэ наек

Поделиться сообщением

22 минуты назад, wink сказал:

Ну хз ,не был но верю)

мне их менталитет нравится и женщины))  хотя может это всё наигранно у них

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты ничего не обнажил и ничего нового не обнаружил. Так было всегда и даже в годы войны , был дележ  , на приезжих , на карабахских на ереванских и все всегда кого то в чем то обвиняли , над кем то прикалывались , кого то считали аферистом и тп. Все это было всегда , просто раньше не было интернета и фейсбука .А ты просто уделяешь слишком много времени  соц сетям .Поэтому говорю , приезжай , оторвись от этого и убедишься , что эта болтовня в сети  обычный быт обычных людей . Никакой опасности в этом искать не надо . 

ай мард..я тут не писал с год может быть..на фейсе зарегился недавно..как много?)) не причем это.  Заезжие-приезжие это совсем уж примитивный уровень, а утт уже выход на международный уровень. Последствия потом оценим,еще рано.  Понимать по крайней мере хотя бы надо иначе так и будем всю жизнь возиться на уровне карабахско-ереванских.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nelsjan сказал:

опа...вот от тебя глупостей не ожидал..а чем лучше? чего боишься? вот не припоминаю ни разу,чтобы ты хоть раз выступил,когда говномёты включались

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sashiko сказал:

опа...вот от тебя глупостей не ожидал..а чем лучше? чего боишься? вот не припоминаю ни разу,чтобы ты хоть раз выступил,когда говномёты включались

А почему я должен бояться ?? Я не вижу серьезности и актуальности темы .Повторяю , так было всегда , это просто интернет сделал проблему такой большой . И еще не понимаю , что ты предлагаешь делать ? Мониторить фейсбук  и заняться воспитанием  говнометчиков ?)))

Поделиться сообщением

почему когда хотят послать на х... Сержика :acute:
бакынская парочка активизиуется? последный раз они были активны когда сасна црер взяли этот полк

Поделиться сообщением

1 час назад, u-2 сказал:

бакынская парочка активизиуется? последный раз они были активны когда сасна црер взяли этот полк

И ты заметил))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

3 hours ago, u-2 said:

На этот раз опоздали немного, так как Сержик УЖЕ там..))))) Не уберегли Сержика.. )))

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

Моника, шоу трансвиститов в другом месте.)))

Поделиться сообщением

19 часов назад, luc сказал:

В Москве идут массовые судебные процессы над армянами, вышедшими на улицы российской столицы в поддержку революции в Армении: тревожный сигнал

задержано всего 7 человек, у них выявили нарушение миграционного законодательства, им активно помогают . 

Из церкви никто ОМОН не вызывал.

Когда в Армении начались митинги и так как в России очень большая армянская диаспора, то понятно, что спецслужбы бдили. 

А эта статья с таким провокационным названием имеет свою цель, и пиар не самая главная.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Делина сказал:

задержано всего 7 человек, у них выявили нарушение миграционного законодательства, им активно помогают . 

Из церкви никто ОМОН не вызывал.

Когда в Армении начались митинги и так как в России очень большая армянская диаспора, то понятно, что спецслужбы бдили. 

А эта статья с таким провокационным названием имеет свою цель, и пиар не самая главная.

но в церковь все равно не пустили

П.С.: Естественно, что из церкви не могли вызвать ОМОН, у ОМОНА нет номера телефона.
Из церкви подленько так, как церковные крысули позвонили в милицию и поведали о положении дел.

Революция произошла таки , а в церковь эту в Москве теперь ходить западло ИМХО.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Monica B. сказал:

но в церковь все равно не пустили

П.С.: Естественно, что из церкви не могли вызвать ОМОН, у ОМОНА нет номера телефона.
Из церкви подленько так, как церковные крысули позвонили в милицию и поведали о положении дел.

Революция произошла таки , а в церковь эту в Москве теперь ходить западло ИМХО.

вроде по русски написала - из церкви звонка не было.

При любом отношению к событию, нужны факты, а по факту  - звонка не было.

"Как крысули...подленько позвонили"....-ты рядом стояла? Ох Моня, Моня...

В церковь ходят не к попу, а к Богу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Делина сказал:

Делина,неча адвокатить за крыс в рясах.Тебе известен факт,что звонка не было?А факт что людей не впустили в церковь есть или нет?Эти крысы в рясах как в Эчмиадзине,так и в Москве служат только властям.Я удивляюсь,что ещё находятся идиоты,которые по разным причинам ходят и поддерживают церковь вместе с её комарильей.Я отношусь к церкви чисто как к архитектурному сооружению прошлого,а к обрядам,как к дедушке Морозу.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sigo сказал:

Делина,неча адвокатить за крыс в рясах.Тебе известен факт,что звонка не было?А факт что людей не впустили в церковь есть или нет?Эти крысы в рясах как в Эчмиадзине,так и в Москве служат только властям.Я удивляюсь,что ещё находятся идиоты,которые по разным причинам ходят и поддерживают церковь вместе с её комарильей.Я отношусь к церкви чисто как к архитектурному сооружению прошлого,а к обрядам,как к дедушке Морозу.

не нужно целый пласт людей , верующих, называть идиотами. О фанатиках не говорим.

А почему сразу "адвокатить"? Так вам факты нужны, или нет? Я о фактах и пока никого не защищаю, а вот тебе похоже главное сразу обвинять.

Написала же, целая организация добровольцев волонтеров, где  кстати и профессиональные юристы есть занимается этим делом, пытается ребят вытащить и с церковью разобраться. 

А вам это и не нужно. 

У вас и приговор готов.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Делина said:

А может брат Гарика дабл Б сo своего мобильного звонил?

Поделиться сообщением

1 час назад, Делина сказал:

не нужно целый пласт людей , верующих, называть идиотами. О фанатиках не говорим.

А почему сразу "адвокатить"? Так вам факты нужны, или нет? Я о фактах и пока никого не защищаю, а вот тебе похоже главное сразу обвинять.

Написала же, целая организация добровольцев волонтеров, где  кстати и профессиональные юристы есть занимается этим делом, пытается ребят вытащить и с церковью разобраться. 

А вам это и не нужно. 

У вас и приговор готов.

Да нет,просто я об отсутствии факта звонка говорю.Изначально писали что звонок был именно из церкви.Это потом,когда Серж ушёл стали задни давать,мол никакого звонка не было,Ара Абрамяны арев.:pioneer:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, luc сказал:

А может брат Гарика дабл Б сo своего мобильного звонил?

а теперь не факт, а по разговорам.)) Поговаривают, что он отличается от своего брата и не так погряз, пытается что-то делать. 

Если что-то узнаю конкретное, напишу. Сами понимаете, концы находить трудно, когда на первое место выступает шкурный интерес. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Делина сказал:

Делина, тебя так легко обмануть, матах, написали-не написали. Типичная "одноклассница".

К Богу не ходят в магазин или филиал КГБ. Это место зашкварено. Ты думала, построишь 4 стены, назовешь это Домом Бога и это здание действительно таким станет чтоли? А Бога ты спросила?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Monica B. сказал:

К Богу не ходят в магазин или филиал КГБ. Это место зашкварено. Ты думала, построишь 4 стены, назовешь это Домом Бога и это здание действительно таким станет чтоли? А Бога ты спросила?

Ох как я согласен )))  Даже удовольствие получил .

Поделиться сообщением

А дэээ, мардэ асума, звонков не было, с ребятами вопрос решают

байц эли кпелек «вивсеврети» 

де гити че ми бан ете асума, или с Беларуси и Канады лучше видно?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти