Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

Сказал кто ? Один из работников / руководителей  министерства горнорудной промышленности  которую продали туркам ? Кстати это  продавать  Родину до слова.

Почем Родину продали? Ты точно думаешь ,что я поверил всей этой лапше насчёт рентабельности предприятий и рудников? 

 

мне по... что ты думаешь.

Туркам ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
6 minutes ago, moskovskiy said:

мне по... что ты думаешь.

Туркам ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А мне по...ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.am/rus/news/452566.html

Студенты Ереванского финансово-экономического колледжа объявили забастовку

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dedo сказал:

https://news.am/rus/news/452566.html

Студенты Ереванского финансово-экономического колледжа объявили забастовку

Колледжы ворна, ПТУн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Колледжы ворна, ПТУн?

НАВЕРНОЕ техникум

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SNEPS сказал:

Колледжы ворна, ПТУн?

у нас уже нет вроде ПТУ. Это один из несмногих дейставительно хороших среднеспециальных уч.заведений в Армении. В свое время был создан самим финансово-банковским сектором, т.к. возник дефицит в таких кадрах

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, annajan сказал:

у нас уже нет вроде ПТУ. Это один из несмногих дейставительно хороших среднеспециальных уч.заведений в Армении. В свое время был создан самим финансово-банковским сектором, т.к. возник дефицит в таких кадрах

сори, это колледж при университете, я спутала с финансово-банковским колледжем. Суть этих колледжей та же - выпускать кадры для этого сектора для неменеджерской сервисной работы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 hours ago, moskovskiy said:

quansh ))) 

На словах почти все хотят, на деле единицы вернутся. 

Вообще Спюрк это maraс obligacya,  без особого будущего  

Московский, Гуру и Анна
Разрешите воспринять ваши утверждения и одобрение этих утверждений персонально.  Я представитель диаспоры.  Посильно помогаю исторической родине материально и участием в лоббировании интересов Армении.  Люди с большими возможностями чем мои, пару лет назад платили зарплаты учреждению где работает  Гуру , финансировали систему мониторинга на линии соприкосновения которая сохранила множество солдатских жизней.  Основывали Айти индустрию в Армении, которая является приоритетом развития нашей страны.  Основали и финансируют элемент системы подготовки кадров для этой системы.  Безвозмездно вложились в развитие туристической отрасли-другой приоритет экономического развития Армении.  Список можно продолжать очень долго, и в любом стратегически важном для Армении направлении .  Мне лично интересно, что дает вам право называть несколько милионов людей "погашенной облигацией", "ара ду овес" и тд?  

Еще более мне интересно как Армения собирается конкурировать с остальным миром в плане экономического развития.  Сейчас все сфокусировались на коррупции, от урок до премьер министра.  Ок, решили эту проблему.  Что дальше?  Какие стратегические преимущества и инструменты у нашей страны по сравнению с конкурентами от Грузии до Коста Рики?   За счет каких коврижек собираетесь привлекать деньги и мозги в Армению?   Или вы считаете что внутренних ресурсов, географического положения и рынка  Армении хватит?

Наше правительство трындит о диаспоре, возвращении, а само назначает сопляка-экскурсовода работать с диаспорой.  В страну приехали сперва бакинцы, потом сирийцы и получили "понаехали".  Я не о правительстве, а о людях на улице.    В 90х энтузиасты пытались селится на освобожденных землях в Лачине, местные крутили у виска и издевались.  То же самое по отношению к иранским и иракским армянам.  Откуда берется такое пренебрежение?  Энергия тратится на то чтоб доказать почему те или иные фрагменты диаспоры Армении непригодны, вместо того чтом понять какие у этих фрагментов приоритеты и как страна может заинтересовать и быть с ними на связи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эта девка паказушно надрывается?Её директора или педагогов кто то вынудил уйти?Вроде нигде не писалось и не говорилось об этом.Если бы Никол решил в приказном порядке кого то уволить,то он выкинул бы ген прокурора ,а не директора какого то колледжа.Если директор сам ушёл и педагоги вместе с ним,по только им известным соображениям,то идите и слёзно просите их вернуться.А то назло кондуктору,пойду пешком.Каждая мразь сейчас себя будет лидером считать и орать с трибуны.Она пи...т что кахаканутямб чи сбахвум и мол понятия не имеет что это такое,и одновременно непонятно кому выдвигает ультиматум мол провалят экзамены.Бабу с воза кобыле легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Quote
Министр образования и науки Армении поручил провести финансовый аудит в школе «Айб»
default.jpg

Министр образования и науки Армении Араик Арутюнян поручил провести аудит в школе «Айб». Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Относительно школы «Айб»… Уважаемые, сегодня я поручил организовать финансовый аудит. О его результатах поговорим позже. Я продолжаю считать, что отец Месроп является одним из тех, кто нанес самый большой вред государственной сфере образования…», - написал Арутюнян.

:)  Ну не мудак а?  По всей Армении он решил проверить школу, в которой один из самых высокоих конкурсов на поступление и отменное качество образования.  На первой неделе работы б-ть! Все РПАшно-Тароновские директора школ его устраивают, а Айб нет.  

Кто знает этого дебилоида, его дети случайно не срезались с экзамена в Айб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не знаю по поводу финансового состояния этой школы, но качество образования там хорошее. У меня работает их выпускница. Да и от знакомых только позитивные отзывы. Другое дело -там учиться дорого и нелегко. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanaker сказал:

:)  Ну не мудак а?  По всей Армении он решил проверить школу, в которой один из самых высокоих конкурсов на поступление и отменное качество образования.  На первой неделе работы б-ть! Все РПАшно-Тароновские директора школ его устраивают, а Айб нет.  

Кто знает этого дебилоида, его дети случайно не срезались с экзамена в Айб?

А чемтебя не устраивает аудит?Если там всё нормально ну и ладно.Это не первая школа которую он проверяет.Что не так?Или тебя забыл спросить что проверять,а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kanaker сказал:

Московский, Гуру и Анна
Разрешите воспринять ваши утверждения и одобрение этих утверждений персонально.  Я представитель диаспоры.  Посильно помогаю исторической родине материально и участием в лоббировании интересов Армении.  Люди с большими возможностями чем мои, пару лет назад платили зарплаты учреждению где работает  Гуру , финансировали систему мониторинга на линии соприкосновения которая сохранила множество солдатских жизней.  Основывали Айти индустрию в Армении, которая является приоритетом развития нашей страны.  Основали и финансируют элемент системы подготовки кадров для этой системы.  Безвозмездно вложились в развитие туристической отрасли-другой приоритет экономического развития Армении.  Список можно продолжать очень долго, и в любом стратегически важном для Армении направлении .  Мне лично интересно, что дает вам право называть несколько милионов людей "погашенной облигацией", "ара ду овес" и тд?  

Еще более мне интересно как Армения собирается конкурировать с остальным миром в плане экономического развития.  Сейчас все сфокусировались на коррупции, от урок до премьер министра.  Ок, решили эту проблему.  Что дальше?  Какие стратегические преимущества и инструменты у нашей страны по сравнению с конкурентами от Грузии до Коста Рики?   За счет каких коврижек собираетесь привлекать деньги и мозги в Армению?   Или вы считаете что внутренних ресурсов, географического положения и рынка  Армении хватит?

Наше правительство трындит о диаспоре, возвращении, а само назначает сопляка-экскурсовода работать с диаспорой.  В страну приехали сперва бакинцы, потом сирийцы и получили "понаехали".  Я не о правительстве, а о людях на улице.    В 90х энтузиасты пытались селится на освобожденных землях в Лачине, местные крутили у виска и издевались.  То же самое по отношению к иранским и иракским армянам.  Откуда берется такое пренебрежение?  Энергия тратится на то чтоб доказать почему те или иные фрагменты диаспоры Армении непригодны, вместо того чтом понять какие у этих фрагментов приоритеты и как страна может заинтересовать и быть с ними на связи.  

Канакер. Как и ранее я говорила, так и сейчас скажу.

Диаспора не однородна, и отношение к ней должно быть таким же. 

Когда говорим "ну, приезжайте, творите, ау" тем, кто считает в порядке вещей распространять еечизм и "дзер падезды кехтот а, гитлерн ел техум чи", "надо всех повесить-посадить, недостаточно революционируете, а ну ка-пустите тому кровь, этому и тогда сиртс кована" и т.д. в подобном духе, это, на мой взгляд, вполне оправдано.

Когда кто-то тебе ставит на вид, что пару сотен долларов посылает свои родным и просит тебя быть за это благодарным - у тебя возникают естественные вопросы какого лешего??

А вот когда чел принимает, что навеки останется там, и признает право местных решать свою судьбу, раз уж так получилось, что они тут, это другой вопрос. Также другой вопрос когда чел помогает в меру своих сил и потом не спекулирует этим.

Другой вопрос всегда к конструктиву-если коротко

Не бурите все на себя.

Если я буду когда-нибудь в диаспоре, я буду думать точно также 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Sigo said:

А чемтебя не устраивает аудит?Если там всё нормально ну и ладно.Это не первая школа которую он проверяет.Что не так?Или тебя забыл спросить что проверять,а что нет?

Из тысяч школ проверяют лучшую.  Ты допер чем аудит не устраивает?  

Еще деталь, школа частная.  Какого хрена министр образования занялся финансовыми проверками частных предприятий.  Может проверять с точки зрения качества образования, финансы не его собачье дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    Firefly Колючка Анчара Sigo Elchin_ Ara55 lord17 stephanie S RDR Xenobarbital w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...