Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, wink сказал:

Короче , пускай правосудие разбирается ,  до сих пор ведь   "разбиралось"

В том то и дело, что методы те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
13 minutes ago, berg said:

Начальник Следственного сказал что хотят пригласит Мука и Сержа в качестве свидетелей. Интересно а они придут?

Тут точно стоит ожидать новую волну троллей и вбросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Mikasa сказал:

А что вы имеете против Сороса? ведь он один из тех кто поддерживает глобализацию и приём мигрантов в Европе. 

 «План Сороса» по приему беженцев в Европе его детище. Вы помнится выставляли здесь фото перегруженой мигрантами баржи у берегов Италии и прибавили текст типа "как прекрасно". Вы были с Соросом заодно в этой гуманной акции, а теперь он для вас имя нарицательное?
 

 

Оно для меня имя параллельное. А на глобализацию Сороса плевать мне хотелось с высокой колокольни. И что хорошего вы видите в глобализации? Вам больше не хочется быть армянкой? Чтобы не было мигрантов не надо совать свой нос в дела чужих стран тому же Соросу. Если бы у него был один офис в Армении, я бы ещё как то это мог пережить, но когда их сотни, спрашивается, что этот дядечка такой настырный со своим несением луча света в тёмных царствах? Из чувства предупредительности спешу заметить, мне что российская экспансия, что западная одинаково противны. Хочется иметь свой дом и убранство в нём и уют таким какой его понимаю именно я сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

А фиг его знает))) ну там массоны, мировое правительство хочет проглотить Армению, а доблестные бывшие хорошие хозяйственники Армении (сержы, левоны, кочаряны, каренманвелгригоряны, муки, жилеты, миграны, лфики, лиски и тд.....) самоотверженно противостояли этим гнусным планам массонов.. правда, при этом сами е..я собственный народ - но это, видимо, от большой любви )))

какую важность придают этим персонам. Да кто они такие Робики, Сержики, Левики...  Обычные ворюги дорвавшиеся до власти, как при Советах работать не хотели, комсомольцы-коммунисты-пиздо-лы, так и после вовремя подсуетились. Про фонд Сороса вообще смешно, я думал только по ростелеканалам этим пугают, а тут такое. Фонд Сороса заинтересовался Кочаряном, да на кой он им. Так же и Путину, что Кочарян , что Сержик, что и Армения, это даже не в пятой сотне важных для него вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, melkum сказал:

 Про фонд Сороса вообще смешно, я думал только по ростелеканалам этим пугают, а тут такое.

Да тут Соросом пугает именно российская публика армянского происхождения,большинство из которых либо плохо понимают армянский,либо вообще не понимают.Ну типа Лаврова и в духе Лаврова излагают о вендетской политике Никола,который не соблюдает обещание и hаматарац мортоцы устроил политическим оппонентам.Правда не уточняют ,кому и что Никол обещал и перед кем он подотчётен.Перевожу с российского на российский-Киевская  Николовская хунта устроила фашистский террор в отношение оппонентов и особенно в отношение выходцев из МалороссииКарабаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, melkum сказал:

Фонд Сороса заинтересовался Кочаряном, да на кой он им. 

Фонд Сороса по сути исполнительный орган продвигающий интересы неизвестных нам лиц и вряд ли эти интересы с нашими совпадают. Проблема не в том, что у нас есть фонд Сороса, а в том, что высшее лицо СК находится под влиянием этого фонда. Здесь почему то у некоторых не возникает вопросов. Не может и не должен родной брат такого должностного лица работать на разведку других стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Да тут Соросом пугает именно российская публика армянского происхождения,большинство из которых либо плохо понимают армянский,либо вообще не понимают.Ну типа Лаврова и в духе Лаврова излагают о вендетской политике Никола,который не соблюдает обещание и hаматарац мортоцы устроил политическим оппонентам.Правда не уточняют ,кому и что Никол обещал и перед кем он подотчётен.Перевожу с российского на российский-Киевская  Николовская хунта устроила фашистский террор в отношение оппонентов и особенно в отношение выходцев из МалороссииКарабаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, berg сказал:

Ведь и  вам или  вашим детям отольется по вашей же  справедливости.

Есть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Фонд Сороса по сути исполнительный орган продвигающий интересы неизвестных нам лиц и вряд ли эти интересы с нашими совпадают. Проблема не в том, что у нас есть фонд Сороса, а в том, что высшее лицо СК находится под влиянием этого фонда. Здесь почему то у некоторых не возникает вопросов. Не может и не должен родной брат такого должностного лица работать на разведку других стран. 

Эду, ну так это брат. Они что в одной квартире живут. Взрослый люди, а одни лишь подозрения что он может быть под влиянием, смахивает на сталинщину. Если мы так тщательно будем выбирать сотрудников на такие должности, то никого не найдем, страна маленькая, какой то родственник обязательно будет под подозрением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 minutes ago, Эду said:

Оно для меня имя параллельное. А на глобализацию Сороса плевать мне хотелось с высокой колокольни. И что хорошего вы видите в глобализации? Вам больше не хочется быть армянкой? Чтобы не было мигрантов не надо совать свой нос в дела чужих стран тому же Соросу. Если бы у него был один офис в Армении, я бы ещё как то это мог пережить, но когда их сотни, спрашивается, что этот дядечка такой настырный со своим несением луча света в тёмных царствах? Из чувства предупредительности спешу заметить, мне что российская экспансия, что западная одинаково противны. Хочется иметь свой дом и убранство в нём и уют таким какой его понимаю именно я сам. 

Зачем тогда восхищались баржей и называли "прекрасно"? Не надо убалтывать вопрос. Мне то армянкой быть хочется, но это мне не мешает видеть метаморфозы с вами. Это мы тогда были против наводнения Европы беженцами, а вы восхищались их наплывом, читай глобализацией, а теперь вам плевать? И теперь ещё и вы меня спрашиваете "что хорошего вы видите в глобализации?" А вы что а ней хорошего видели, что нас чуть ли не дремучими называли? Это мы говорили, что США, в т.ч. Сорос, снабжает деньгами мигрантов чтобы наводнить Европу, а вы грудью последних выгораживали. Участники тоже помнят вашу позицию тогда и вдруг теперь из всех участников темы именно вам не нравится Сорос. Я тоже тогда была за убранство и уют европейского дома, но у дядечки много офисов в Европе и он гонит баржи к её берегам. Наблюдление: когда нужно Сорос плохой, когда нужно без упоминаний его деятельность прекрасна.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лав эт сах хеч - у меня вопрос к защитникам нашего бывшего главного баскетболиста. 

Если получится так, что и шахматиста возьмут за определённое место, опять начнёте вендетта, сведение счетов, расправа, 37ой год и т.д....?

просто заранее, как бы, узнать позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю... и все же... о чем речь...

Насколько я  понял, речь идет про Деньги... которые крутятся и Крутились  в Армении... не важен источник ...

И тогда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 hours ago, Тико said:

Идиоты сидят в Кремле. С каждым их высером убеждаюсь, что нынешнее (путинское) руководство - это бешеная, невменяемая собака, от которой надо держаться как можно дальше. Эти дегенераты не понимают, что внутренние процессы в ПОКА дружественном государстве должны превалировать над потугами Кремля всем и каждому указывать что ему делать. Раньше у меня еще были сомнения - полагал, что загоняя свою страну в международную изоляцию, эти ублюдки таким образом цепляются за свою кормушку. Теперь уверен, что глупости в такой политике не меньше, чем шкурного интереса.

Если ты прав и в Кремле "бешенная собака", то народноизбранные -- дебилы вдвойне, потому что дергают "бешенную собаку" за хвост.  При чем дергают без повода.  Даже по версии чудотворцев, Хачатуров выполнял приказ.  По такой же логике каждый военнослужаший участвовавший в событиях первого марта должен быть арестован.  Заметь все они военные и давали присягу, где в том числе обешали выполнять приказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Mikasa сказал:

Зачем тогда восхищались баржей и называли "прекрасно"? Не надо убалтывать вопрос. Мне то армянкой быть хочется, но это мне не мешает видеть метаморфозы с вами. Это мы тогда были против наводнения Европы беженцами, а вы восхищались их наплывом, читай глобализацией, а теперь вам плевать? И теперь ещё и вы меня спрашиваете "что хорошего вы видите в глобализации?" А вы что а ней хорошего видели, что нас чуть ли не дремучими называли? Это мы говорили, что США, в т.ч. Сорос, снабжает деньгами мигрантов чтобы наводнить Европу, а вы грудью последних выгораживали. Участники тоже помнят вашу позицию тогда и вдруг теперь из всех участников темы именно вам не нравится Сорос. Я тоже тогда была за убранство и уют европейского дома, но у дядечки много офисов в Европе и он гонит баржи к её берегам. Наблюдление: когда нужно Сорос плохой, когда нужно без упоминаний его деятельность прекрасна.

Мадам, когда и где я восхищался баржей. Потрудитесь показать! Тем более писал, что это прекрасно. Вы своё воображение на меня не проецируйте, плиз. Я восхищался и восхищаюсь гуманностью европейцев, которые принимают мигрантов как и подобает людям человечным. А вашего Сороса я видел бы в гробу в белых тапках и всю эту свору "белых людей", которые на своих сборищах под разными названиями различных клубов принимают решения, которые потом двигают все эти людские потоки из своего дома вон.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Sigo said:

Да тут Соросом пугает именно российская публика армянского происхождения,большинство из которых либо плохо понимают армянский,либо вообще не понимают.Ну типа Лаврова и в духе Лаврова излагают о вендетской политике Никола,который не соблюдает обещание и hаматарац мортоцы устроил политическим оппонентам.Правда не уточняют ,кому и что Никол обещал и перед кем он подотчётен.Перевожу с российского на российский-Киевская  Николовская хунта устроила фашистский террор в отношение оппонентов и особенно в отношение выходцев из МалороссииКарабаха

они по инерции думают что как Робик ,Левик и Сержик  то и Никол должен посылать ежедневные рапорты. Эти уроды не поняли даже момента когда и что нужно говорить. Эффект прямо противоположный

 Не Дай Бог если Никол после этого чего нибудь не  добьется или где сделает ошибку  это все будет записанно  происки врагов независимости, пятую колонну кремля  , пособников российкого   империализма  итд итп.

И де факто открытым текстом сказали всем что за всем бардаком и  коррупцией в Армении стоит сама Россия.

В России как всегда. две проблемы Дураки и Дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...