Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
57 минут назад, Sigo сказал:

Эду,тут как раз ты себя позиционируешь как местечковец.Ты был за до тех пор,пока за жопу не взяли карабахца.

Он не только карабахский, он с моей деревни родом. Но это ничего не меняет. Уж поверь,  у меня хватит ума быть объективным. А ты в своих письмах не ответил на один простой вопрос! Судья вынес приговор сам или ему сказали какой должен быть приговор? Третий раз задаю вопрос. Можно на него получить ответ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, СолнЫчка сказал:

Даю бесплатный совет: развивайте критическое мышление и анализ происходящего и будет вам счастье.

Буду ждать ответа на свой вопрос: как Моси оказался в таакой близости к телу и каким образом отбираются коррупционеры, которым дается зеленый свет. 

Это у нас тут типа игра такая, потом за ответы оценки будете ставить. Если знаете ответ, почему не сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, melkum сказал:

Это у нас тут типа игра такая, потом за ответы оценки будете ставить. Если знаете ответ, почему не сказать?

я думаю, что в данном случае вопрос риторический. Любой ответ на этот вопрос блекл. ибо сам факт ставит огромное пятно на его репутацию борца за законность и против всего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Он не только карабахский, он с моей деревни родом. Но это ничего не меняет. Уж поверь,  у меня хватит ума быть объективным. А ты в своих письмах не ответил на один простой вопрос! Судья вынес приговор сам или ему сказали какой должен быть приговор? Третий раз задаю вопрос. Можно на него получить ответ? 

А я третий раз отвечаю,я там не присутствовал,чтобы однозначно сказать,он сам огласил приговор,или ему указали.Что тебе не понятно?

П.С. А ЛТП из того же города что родился я.И что,мне навесь форум обижаться за то что его Циклопом кличат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

У ЛТП был полный набор, но премьером стал Пашинян, а ЛТП не смог. У готового аппарата ЛТП ума хватало на сдачу земель, а у РПА хватило на распродажу страны (её недр). Уж лучше одноходовки чем мозги предыдущих подкованных специалистов. Меня вот тоже очень интересует вопрос: как так получается, что у наших на первом и можно сказать единственном месте в вопросе наживы идёт вариант продажи страны или её разрушения? Другие строили так, что в итоге богатели в богатеюшей стране за счёт того, что выгодно отделяли отношение к ней и к своим от отношения к другим. Почему у нас когда хоцца разбогатеть первое и последнее что приходит в голову это продаться с потрохами. Не запустить работу и иметь с этого стабильно, а сегодня сейчас стащить 20 драм причём с фатальным сценарием для страны. Почему у нас так и как идёт в армянских мозгах селекция вариантов разбогатеть? Откуда эта одноходовка?

вай мама джан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СолнЫчка сказал:

Даю бесплатный совет: развивайте критическое мышление и анализ происходящего и будет вам счастье.

Буду ждать ответа на свой вопрос: как Моси оказался в таакой близости к телу и каким образом отбираются коррупционеры, которым дается зеленый свет. 

Забыл ответить насчёт анализа происходящего.Звиняйте.Можешь на один балл снизить оценку.

Есть такие понятия как стратегия и тактика.

У Никола стоит стратегическая задача организовать новые выборы,при этом устранить главные препятствия,которые будут чиниться на пути к этому.

Тактически он использует инструменты для достижения этих целей.Он по максимуму старается привлечь в качестве инструмента новые кадры,для достижения стратегических целей.Но иногда приходится пользоваться и старыми инструментами,потому что видимо эти старые инструменты на данный момент нечем заменить,и они сгодятся для тактических задач на данный момент.Увы,но он живёт в реальном мире,а в реальном мире даже Черчилль был готов взять в кореша дьявола в борьбе против Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ба вор чгитек, куда лезете в калашный ряд? )))) 


У Никола нет ни стратегических планов, ни тактических шагов, он. ввиду отстутствия талантов и указанных способностей, действует ситуативно, как и полагается мошеннику.

Вы хотя бы считали, сколько раз отодвигалась дата выборов и, главное, почему? 

 

(Вы когда-нибудь видели, чтобы пупсячий журналист опускал первое лицо нашего государства в парашу и макал бы его там? Нет, не видели? Посмотрите брифинг Никола в Брюсселе.. Никол - первый руководитель армянского государства, которого поимел пупс! Стратегические планы, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, СолнЫчка сказал:

Ба вор чгитек, куда лезете в калашный ряд? )))) 


У Никола нет ни стратегических планов, ни тактических шагов, он. ввиду отстутствия талантов и указанных способностей, действует ситуативно, как и полагается мошеннику.

Вы хотя бы считали, сколько раз отодвигалась дата выборов и, главное, почему? 

 

И почему отодвигает?Видимо парламентарии всё там обсудили и пришли к единому мнению,что поправки в избирательный кодекс готовы,а Никол искусственно отодвигает выборы?

П.С.И как же этот ситуативный мошенник с полным отсутствием таланта обыграл шахматиста,отымел РПА  ,а теперь вот имеет Роба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СолнЫчка сказал:

 

(Вы когда-нибудь видели, чтобы пупсячий журналист опускал первое лицо нашего государства в парашу и макал бы его там? Нет, не видели? Посмотрите брифинг Никола в Брюсселе.. Никол - первый руководитель армянского государства, которого поимел пупс! Стратегические планы, блин)

А можешь дать ссылку на салют пупсов по этому поводу,ведь у них должен быть такой грандиозный праздник по поводу очередной победы над xаями.Уж такое они не упустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
29 minutes ago, Sigo said:

И почему отодвигает?Видимо парламентарии всё там обсудили и пришли к единому мнению,что поправки в избирательный кодекс готовы,а Никол искусственно отодвигает выборы?

П.С.И как же этот ситуативный мошенник с полным отсутствием таланта обыграл шахматиста,отымел РПА  ,а теперь вот имеет Роба?

потому что у него нет стратегического или хотя бы тактического мышления, он некомпетентен и, раздавая обещания, асолютно не иметт  никакого представления как это обещанное может быть воплощено. 

он не знал, что за 2 месяца кодекс не написать, а если и написать, то этого недостаточно, потому что все это должно пройти экспертизу в Венеуцианской комиссии и только после ее одобрения кодекс может быть принят на вооружение. А Экспертиза может длиться в лучшем случае до нескольких месяцев - это если они напишут настолько идеальный кодекс, что поправок и замечений не будет, но как правило, Венецианская комиссия отправляет обратно на доработку, потом эти снова посылают туда и так двлее....

И в результате горомко заявленный июль превратился в сентябрь, сентябрь в октябрь, октябрь в ноябрь, а теперь выборы отложены до весны следующего года...

Я это к тому, что история с чоро-чоро обещанием ярское свидетельство некомпетености первого лица нашего государства, его безотвтетсвенности и неспособности к стратегическому плантированию и тактическому воплощению.

И таких примеров туева хуча. 

 

 

Ах, да, Мося.... он родной дядя (кери) Артура Григоряна, секретаря совбеза Армении... он не мог обидеть дядю и дал ему такой шанс, а это не только коррупця, но и кумовство... Живите с этим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

А можешь дать ссылку на салют пупсов по этому поводу,ведь у них должен быть такой грандиозный праздник по поводу очередной победы над xаями.Уж такое они не упустят.

Какую ссылку ты хочешь? Пупсы в розовых мечтах видели Роба в тюрьме. Никол их мечты осуществил. Хрен теперь докажешь, что Никол не шестерка Левона, который шестерка турок. Создаётся впечатление, что есть армяне которым турки ближе и роднее чем карабахские. Не к тебе Сиго джан, верю, что ты ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, СолнЫчка said:

потому что у него нет стратегического или хотя бы тактического мышления, он некомпетентен и, раздавая обещания, асолютно не иметт  никакого представления как это обещанное может быть воплощено. 

он не знал, что за 2 месяца кодекс не написать, а если и написать, то этого недостаточно, потому что все это должно пройти экспертизу в Венской комиссии и только после ее одобрения кодекс может быть принят на вооружение. А Экспертиза может длиться в лучшем случае до нескольких месяцев - это если они напишут настолько идеальный кодекс, что поправок и замечений не будет, но как правило, Венская комиссия отправляет обратно на доработку, потом эти снова посылают туда и так двлее....

И в результате горомко заявленный июль превратился в сентябрь, сентябрь в октябрь, октябрь в ноябрь, а теперь выборы отложены до весны следующего года...

Я это к тому, что история с чоро-чоро обещанием ярское свидетельство некомпетености первого лица нашего государства, его безотвтетсвенности и неспособности к стратегическому плантированию и тактическому воплощению.

И таких примеров туева хуча. 

 

 

Ах, да, Мося.... он родной дядя (кери) Артура Григоряна, секретаря совбеза Армении... он не мог обидеть дядю и дал ему такой шанс, а это не только коррупця, но и кумовство... Живите с этим дальше

А если венецианская комиссия не будет одобрять каждый раз поправки(допустим поправки специально или по глупости будут через жопу написаны),то что,выборы в Армении не пройдут?На начальном этапе(по ходу революции) ты много чего в форс мажорных ситуациях мог не знать,и что,надо было людей по домам отправлять и говорить,мол не время люди,мол Сержа то я могу скинуть,да вот венскую бюрократию нет,мол вы не будете ждать выборов год.

А когда Карабах встал на ноги,то руководство бунтовщиков тоже были болтуны и проходимцы,потому что не знали,что территариальны целлыстность превыше всего и никто,даже Армения не признает её независимость.И верховный совет Эрменистан ещё более лошары,коль присоединили Карабах к Армянской ССР.Это же аккпаци территорий Зирпичана.

П.С.Что ты предлагаешь в нынешней ситуации?Свергнуть Никола,позвать обратно Сержа?Обратится в прокуратуру за то,что Мовсес при должности?Какие конструктивные предложения у тебя есть,как часто спрашивали прошлые власти у оппонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Quote

 если венская комиссия не будет одобрять каждый раз поправки(допустим поправки специально или по глупости будут через жопу написаны),то что,выборы в Армении не пройдут?

да... без одобрения венской комиссии кодекс не может быть принят и использован.. Армения является членом сообщества, в котором такие правила игры... И выборы пройдут по старому кодексу, одобренному комиссией

я предлагаю перестать для начала лизать ему яйца, идеализировать и быть готовым к неприятностям, которые не за горами. Серж - вчерашний день, о нем можете забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, СолнЫчка said:

Ба вор чгитек, куда лезете в калашный ряд? )))) 


У Никола нет ни стратегических планов, ни тактических шагов, он. ввиду отстутствия талантов и указанных способностей, действует ситуативно, как и полагается мошеннику.

Вы хотя бы считали, сколько раз отодвигалась дата выборов и, главное, почему? 

 

(Вы когда-нибудь видели, чтобы пупсячий журналист опускал первое лицо нашего государства в парашу и макал бы его там? Нет, не видели? Посмотрите брифинг Никола в Брюсселе.. Никол - первый руководитель армянского государства, которого поимел пупс! Стратегические планы, блин)

Че инч калашны ряд пати так нстац зрюйценг анум.

Кстати я не заметил чтобы кто то поимел Пашиняна. Что это за брифинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...