Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, СолнЫчка сказал:

Все междусобой пересношались, итолько Никол в белом-белом смокинге

 

Я только одного не пойму, что делает рядом с этим кристально чистым человеком Мовсес Акопян? Других вопросов у меня нет. По крйней мере по части чистых руки непокобелимости.

Интеллектуальную сторону вопроса я оставлю на десерт. 

Как говорил тов. Сталин,других писателей у нас нет.Если ты хочешь видеть вокруг Никола одних ангелов,с крыльями,или без,то спустись на землю.Ангелов придумали такие же,как Гарегин Б(всё хочу спросить,что означает эта приставка).Присутствие Мовсеса Акопяна рядом с Николом,как то снимает вину Роберта с событий 1-го марта?Дождись выборов и своим булетином припомни Николу,кто рядом с ним стоит.Микич амбери эли.Ахр авелнорд ангам чем узум эн Каргин кассетэ днем эн патмутюнов,вор немецнерэ пленнынерин гюлумеин,скэзбум лэселов нранц кенсагрутюнэ.Байц hенц hертэ hасав xаин,иран дажэ чэлэсецин у враз хэпин,вахеналов,вор етэ ми ропе лэсеин,анпайман кам цанот кэлинер,кам барекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
11 minutes ago, Sigo said:

Как говорил тов. Сталин,других писателей у нас нет.Если ты хочешь видеть вокруг Никола одних ангелов,с крыльями,или без,то спустись на землю.Ангелов придумали такие же,как Гарегин Б(всё хочу спросить,что означает эта приставка).Присутствие Мовсеса Акопяна рядом с Николом,как то снимает вину Роберта с событий 1-го марта?Дождись выборов и своим булетином припомни Николу,кто рядом с ним стоит.Микич амбери эли.Ахр авелнорд ангам чем узум эн Каргин кассетэ днем эн патмутюнов,вор немецнерэ пленнынерин гюлумеин,скэзбум лэселов нранц кенсагрутюнэ.Байц hенц hертэ hасав xаин,иран дажэ чэлэсецин у враз хэпин,вахеналов,вор етэ ми ропе лэсеин,анпайман кам цанот кэлинер,кам барекам.

Б - означает Второй, он Гарегин второй, ибо ему предществовал Первый. 

Я хочу видеть приличных чистых людей, делающих уборку. Не может пропитанная фекалиями особь закнность и борььбу с коррупцие организовывать. 

Нет, Робер  отдельно, противоречивый Никол - отдельно. 

 

ПС, Если будет все по закону, без юлитов, то зрелище обещает быть оргастическим. Лишь бы война не началась и не прервала бы эту прекрасную Санта Барбару. 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, СолнЫчка сказал:

Все междусобой пересношались, итолько Никол в белом-белом смокинге

 

Я только одного не пойму, что делает рядом с этим кристально чистым человеком Мовсес Акопян? Других вопросов у меня нет. По крйней мере по части чистых руки непокобелимости.

Интеллектуальную сторону вопроса я оставлю на десерт. 

А разве они рядом?

Пашинян наоборот его отодвинул от кормушки. Если по закону, сажать надо почти всех. А кем их заменить? Нужно время. С кем то можно договориться с кем то нельзя договариваться. Против всех не попрешь. Завалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Sigo сказал:

Эду,ни я,ни ты точно сказать не можем.Но по той тенденции что сейчас идёт(освобождение из группы Сасна Црер,из группы Сефиляна,Бабаяна) видно,что судьи тоже заметили тенденцию и решили судить в духе этой тенденции.Т.е. следственные органы им предъявили улики и обвинения на Роберта,те рассмотрев дела дали согласие.А чего или кого им бояться?Что тут невероятного?

Ни ты,ни я точно утверждать не можем.Каждый из нас делает выводы не из точных фактов,а из общего видения событий.Ты видишь в свете того,что падла судья как раньше получал заказ сверху и выполняет,так и сейчас.Я это вижу как раньше судья действовал по тем понятим что были тогда,и давал вердикт по указке сверху.Сейчас тот же судья действует в новой обстановке,ему был в самом начале дан сигнал,что звонить никто не будет,что надо судить по тем законам,которые ты учил.И вот к нему приходят следователи и дают запрос на арест с соответствующими документами.Он изучив документы,решил,что этого достаточно,чтобы дать согласие на арест.И всёёё.И идите все нах.Вот если бы судья отказал,а его заменили бы и новый судья дал согласие на арест,то я бы согласился,что идёт давление сверху.А пока у меня нет оснований не доверять.

То есть судья нарушавший закон, сиречь преступник, и сегодня сидит в мантии и вершит вердикты. Тебе это приемлемо? Ты так и не ответил. Начинаю и тебя подозревать в люковских пристрастиях, дескать, олбанцы не олбанцы. Я, например, тоже карабахский, и что? Не думаю, что есть армяне более меня, в независимости  от знания языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
4 minutes ago, melkum said:

А разве они рядом?

Пашинян наоборот его отодвинул от кормушки. Если по закону, сажать надо почти всех. А кем их заменить? Нужно время.

он главный военный инспектор при аппарате премьера. То есть ходит по частям и проверяет не сперли ли что-то командиры из частей )) Вор проверяет не случилось ли воровства? 

Quote

С кем то можно договориться с кем то нельзя договариваться.

Что значит договариваться? Могу ли я считать, что роб сейчас на скамье подсудимых, потому что Никол с ним не договорился? И что значит договариваться с преступником? Это как раз коррпуция и есть. Да-да, та самая, которую этот придурок уже победил ))

Quote

Против всех не попрешь. Завалят.

Это как? Эти воры и коррупционеры хорошие, а те - плохие? Каков принцип селекции, можно полюбопытствовать? 

Ну и нелишне напомнить, назвался груздем, полезай в кузов.... Боялся, что завалят, пусть бы лежал на жене и не совался бы в политику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СолнЫчка сказал:

он главный военный инспектор при аппарате премьера. То есть ходит по частям и проверяет не сперли ли что-то командиры из частей )) Вор проверяет не случилось ли воровства? 

Это как? Эти воры и коррупционеры хорошие, а те - плохие? Каков принцип селекции, можно полюбопытствовать? 

Ну и нелише напомнить, назвался груздем, полезай в кузов.... Боялся, что завалят, пусть бы лежал на жене и не совался бы в политику. 

не думаю что в задачи военного инспектора входит бухгалтерский аудит. В моем понимании военный инспектор проверяет соответствие военному уставу или боевому (военному) распорядка, дежурства и т.д. А он кадровый военный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, СолнЫчка сказал:

он главный военный инспектор при аппарате премьера. То есть ходит по частям и проверяет не сперли ли что-то командиры из частей )) Вор проверяет не случилось ли воровства? 

Это как? Эти воры и коррупционеры хорошие, а те - плохие? Каков принцип селекции, можно полюбопытствовать? 

Тут дело не только в людях .Этот же самый  вор уже не может взять так как брал. Да нету среди армян столько кристально чистых людей и среди других народов не бывает так много .Это система делает их такими . то есть у вора нет возможности воровать )) Поэтому когда общество активно , когда везде и всюду  под контролем общества , вору сложнее . Люди поменялись , вот самое главное и  если надо они и против николовских кадров выступать будут . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
1 minute ago, melkum said:

не думаю что в задачи военного инспектора входит бухгалтерский аудит. В моем понимании военный инспектор проверяет соответствие военному уставу или боевому (военному) распорядка, дежурства и т.д. А он кадровый военный.

то есть вопрос близости к телу снят? Отлично. Нет, он проеряет все от имущества, до военподготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СолнЫчка сказал:

он главный военный инспектор при аппарате премьера. То есть ходит по частям и проверяет не сперли ли что-то командиры из частей )) Вор проверяет не случилось ли воровства? 

Это как? Эти воры и коррупционеры хорошие, а те - плохие? Каков принцип селекции, можно полюбопытствовать? 

Ну и нелише напомнить, назвался груздем, полезай в кузов.... Боялся, что завалят, пусть бы лежал на жене и не совался бы в политику. 

На практике все не так просто. Вот на моей прошлой работе, были те кто воровал, и все об этом знали. Но при этом они и хорошо работали и в нужный момент кто то лизал хорошо зад начальнику, кто то постукивал. Так и тут но в большем объеме. Собрать команду кристально чистых, преданных профессионалов, да и еще за небольшие деньги,  это из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То, что до сих пор не завалили Никола, говорит о уровне готовности к такому и РК и СС. Их обвиняют в убийстве 10 человек. Ок. Если это так. Что стоит им убить ещё одного зайчика? Сам зайчик себе вопрос этот не задал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
2 minutes ago, Nelsjan said:

Тут дело не только в людях .Этот же самый  вор уже не может взять так как брал. Да нету среди армян столько кристально чистых людей и среди других народов не бывает так много .Это система делает их такими . то есть у вора нет возможности воровать )) Поэтому когда общество активно , когда везде и всюду  под контролем общества , вору сложнее . Люди поменялись , вот самое главное и  если надо они и против николовских кадров выступать будут . 

главный вопрос остался открытым - каким образом проводится селекция?  Это едиснтвенное, что меня интересуте - почему один казнокрад сотался при кормушке, а другой  нет? 

От ответа на этот вопрос зависит все остальное. 

Хотя я животики надорвала: Моси осознал и больше воровать не будет. Остальных, как я понимаю, уговорить больше не воровать не получилось ))))

 

2 minutes ago, Эду said:

То, что до сих пор не завалили Никола, говорит о уровне готовности к такому и РК и СС. Их обвиняют в убийстве 10 человек. Ок. Если это так. Что стоит им убить ещё одного зайчика? Сам зайчик себе вопрос этот не задал? 

кому этот прыщ упал, чтобы его заваливать? 

Все остальное - буду ждать суда ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
5 minutes ago, melkum said:

На практике все не так просто. Вот на моей прошлой работе, были те кто воровал, и все об этом знали. Но при этом они и хорошо работали и в нужный момент кто то лизал хорошо зад начальнику, кто то постукивал. Так и тут но в большем объеме. Собрать команду кристально чистых, преданных профессионалов, да и еще за небольшие деньги,  это из области фантастики

то есть, ответа напросто вопрос: аким образом проводится селекция, я не получу. Спасибо, это тоже красноречиво. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, СолнЫчка сказал:

главный вопрос остался открытым - каким образом проводится селекция?  Это едиснтвенное, что меня интересуте - почему один казнокрад сотался при кормушке, а другой  нет? 

 

Этот вопрос меня тоже волнует , но не по поводу Моси и ему подобных , а по поводу ЛТП . Поэтому я писал  что политических обвинений делать не нужно , предъявляйте обвинения на тему незаконного обогащения и наказывайте . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СолнЫчка сказал:

Б - означает Второй, он Гарегин второй, ибо ему предществовал Первый. 

Я хочу видеть приличных чистых людей, делающих уборку. Не может пропитанная фекалиями особь закнность и борььбу с коррупцие организовывать. 

Нет, Робер  отдельно, противоречивый Никол - отдельно. 

 

ПС, Если будет все по закону, без юлитов, то зрелище обещает быть оргастическим. Лишь бы война не началась и не прервала бы эту прекрасную Санта Барбару. 0))

А у меня буква Б с другим ассоциировалось,ведь до последнего времени эту приставку не ставили.

Ну трудно всех чистеньких найти,иногда и говнистые попадаются.Такова жизнь.Всем не угодишь.Все друг друга знают.Назначь тебя,я уверен нашлось бы не мало,кто в тебе не тот запах почуствовал бы.Где в стране найти таких как я,без цвета,вкуса и запаха?))Дилхор ми энги,шутов кэвиаркутюн кэлни,и надеюсь все эти аресты от таптэпуков до Роба преследуют цель,чтобы выборы прошли нормально,чтобы никакие РПА и Доды с их таптпуками не появлялись около избиркомов,и чтобы директора школ,поликлиник и прочие менты не обеспечивали себе электорат.А там сама уж выберешь среди кандидатов ангела и поставишь ему штамп из нестираемых чернил на задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Just now, Nelsjan said:

Этот вопрос меня тоже волнует , но не по поводу Моси и ему подобных , а по поводу ЛТП . Поэтому я писал  что политических обвинений делать не нужно , предъявляйте обвинения на тему незаконного обогащения и наказывайте . 

Все что было до святейшего, кристально-некоррумпированного помазанника Божьего - было неправильно, плохо, преступно и коррумпирорванно. 
Я спрашиваю, сфигаль, это чудо мироздания держит при своем теле одного из самых коррумпированных и подлых людей? 

Что было до него и будет после, почему и как - меня не интересует. Всего лишь - как Моси оказался в этой кристальной компании. Точка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...