Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

Люди всегда будут недовольны.Одни искренне,а другие из реваншизма будут делать вбросы.Когда Манвела взяли,его жена Назик истерила,что Манвел это пешка,мол почему не берут из верхов.Многие тут высказывали те же мысли.Вот сейчас взяли Роба,уже начали возмущаться,мол а почему не ЛТП или Сержа.Возьмут Сержа,начнут возмущаться,мол Никол не по джентльмески поступил,мол Серж без крови ушёл,а он мол не пощадил.Возьмёт ЛТП,скажут мол Никол пирдател,мол был в одной с ЛТП команде,и мол зная что ЛТП знает про его грехи,решил устранить ЛТП.

Таааак,кто ещё там на свободе?Кого ещё Никол за яйца не взял на свою голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Sigo said:

Таааак,кто ещё там на свободе?Кого ещё Никол за яйца не взял на свою голову?

Серж, естественно, должен быть следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Дядико очень интересно говорил и правильно. НА всё ответил по полочкам.

Обычный крючкотвор.и даже не пытается скрывать этой сути.

Я бы спросил его, если "сохранение власти" (вместо узурпации) будет вменяться Роберту, то ровно то-же можно вменить и его патрону Левону (по событиям 1996 года) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывший министр обороны и продолжает скрываться от правосудия. Hе к лицу это человеку такого ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Серж, естественно, должен быть следующий.

Серж будет на дессерт,в саааамом конце.Опять же,если будут улики,на основании которых можно будет привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Sigo said:

Серж будет на дессерт,в саааамом конце.Опять же,если будут улики,на основании которых можно будет привлечь.

Варчапет во время президентства Роба, следующий помазанник на власть, не мог не участвовать в привлечении армии к подавлению народного движения. IMHO. Следствию нужно досконально проработать это направление. Роб именно ради него и старался и сделал столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

Им было сказано,что звонков не будет и они должны судить по закону и по закону же отвечать за свои действия,либо подать в отставку.Кто то уже подал в отставку,а кто то решил судить по существующему кодексу.

Сиго, глазам своим не верю. Ты считаешь что вороватый судья раньше судил без закона, а теперь взялся судить по закону?  Я понимаю твою ненависть к РК, но у меня, всё же трепещет мысль, этот пидор судья, который по сути пидор, ибо был судьей при СС, принимал решение сам или под любым предлогом? Если не в падлу, ответь именно на этот вопрос. Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Сиго, глазам своим не верю. Ты считаешь что вороватый судья раньше судил без закона, а теперь взялся судить по закону?  Я понимаю твою ненависть к РК, но у меня, всё же трепещет мысль, этот пидор судья, который по сути пидор, ибо был судьей при СС, принимал решение сам или под любым предлогом? Если не в падлу, ответь именно на этот вопрос. Заранее благодарен! 

Эду,ни я,ни ты точно сказать не можем.Но по той тенденции что сейчас идёт(освобождение из группы Сасна Црер,из группы Сефиляна,Бабаяна) видно,что судьи тоже заметили тенденцию и решили судить в духе этой тенденции.Т.е. следственные органы им предъявили улики и обвинения на Роберта,те рассмотрев дела дали согласие.А чего или кого им бояться?Что тут невероятного?

Ни ты,ни я точно утверждать не можем.Каждый из нас делает выводы не из точных фактов,а из общего видения событий.Ты видишь в свете того,что падла судья как раньше получал заказ сверху и выполняет,так и сейчас.Я это вижу как раньше судья действовал по тем понятим что были тогда,и давал вердикт по указке сверху.Сейчас тот же судья действует в новой обстановке,ему был в самом начале дан сигнал,что звонить никто не будет,что надо судить по тем законам,которые ты учил.И вот к нему приходят следователи и дают запрос на арест с соответствующими документами.Он изучив документы,решил,что этого достаточно,чтобы дать согласие на арест.И всёёё.И идите все нах.Вот если бы судья отказал,а его заменили бы и новый судья дал согласие на арест,то я бы согласился,что идёт давление сверху.А пока у меня нет оснований не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Ara55 said:

Обычный крючкотвор.и даже не пытается скрывать этой сути.

Я бы спросил его, если "сохранение власти" (вместо узурпации) будет вменяться Роберту, то ровно то-же можно вменить и его патрону Левону (по событиям 1996 года) ?

Да вполне можно вменить. Тем более, что в 1996-м Вазген прямо так и сказал "մեր դեմ խաղ չկա". Это вообще не скрывалось. Ну это все помнят.

А крючкотвором можно быть в этой области. Вот в  математике даже нужно. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
5 hours ago, Sigo said:

Гаго повязан и с Робом и Муком и.....вообщем у них там такая групповуха,вор чес джоки ум клирэ ум ворна.

И с .... Грзо ))) Его сын скоро женится на дочери Грзо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, СолнЫчка сказал:

И с .... Грзо ))) Его сын скоро женится на дочери Грзо. 

А дочь Грзо была замужем за Вано.А Грзо ещё мэром Еревана сейчас намылился.С его то постройками у кинотеатра Россия,ну его нахер такого мэра.Ереванэ дарцрин кэрды базар,так уж лучше Тарон,чем Грзо.Просто время лечит,и некоторые забывают кто был Грзо в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikasa сказал:

Да вполне можно вменить. Тем более, что в 1996-м Вазген прямо так и сказал "մեր դեմ խաղ չկա". Это вообще не скрывалось. Ну это все помнят.

А крючкотвором можно быть в этой области.

Вот я и хотел бы знать, как он выгородит своего патрона Левона точно от такого же обвинения.

"Живущий в стеклянном доме не должен бросаться в других камнями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
6 minutes ago, Sigo said:

А дочь Грзо была замужем за Вано.А Грзо ещё мэром Еревана сейчас намылился.С его то постройками у кинотеатра Россия,ну его нахер такого мэра.Ереванэ дарцрин кэрды базар,так уж лучше Тарон,чем Грзо.Просто время лечит,и некоторые забывают кто был Грзо в начале 90-х.

Все междусобой пересношались, итолько Никол в белом-белом смокинге

 

Я только одного не пойму, что делает рядом с этим кристально чистым человеком Мовсес Акопян? Других вопросов у меня нет. По крйней мере по части чистых руки непокобелимости.

Интеллектуальную сторону вопроса я оставлю на десерт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Ara55 said:

Вот я и хотел бы знать, как он выгородит своего патрона Левона точно от такого же обвинения.

"Живущий в стеклянном доме не должен бросаться в других камнями"

Поживем увидим. Только уточните кто чей патрон? ЛТП патрон дядико или Пашиняна? Это чтобы знать с кого чего спрашивать и ждать.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    mshput stephanie S Rubik melkum RDR khnushinak Ara55 irrenna Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...