Перейти к содержанию
SUM

Политические и экономические реформы

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, kanaker сказал:

) Скатился на эмоции и романтику.  Даже чистой молодежи кушать хочется, и не хочется начинать с нуля.

Скажу без романтики:

У меня при въезде в мой квартал стоит радар. Один раз вместо 50-ти была у меня скорость 60 км/ч. Пришёл штраф - 90 евро. А до этого при въезде в город Бордо будучи пассажиром не был пристёгнут - опять 90 евро. Сейчас езжу пристёгнутый и со скоростью 45 км/час. Правила здесь такие. Сам то я остался тот-же.

Правила надо менять в бизнесе чтобы раз живём при капитализме, то и законы конкуренции должны быть выше чем при феодальном строе. Это как я понял и даёт поступательное движение. Одним словом нахер этих бизнес-чиновников. Тормозят они

30 минут назад, kanaker сказал:

Сахар здесь рассматривается не в контексте дефицитности, а в контексте разладки налаженногго процесса.  Таких процессов десятки тысяч.  Одновременное, даже минимальное нарушение этих процессов ведет к катастрофическому колапсу. 

Естественно всё что сказано о сахаре, относится так-же и к любой отрасли. В каждой из них свои ищущие место под солнцем человеки )

Поделиться сообщением

Только что, Sigo сказал:

Ага,системы игрэк

Сиго Миграни масин инч касес как сфецалист, апага уни ММА-ум?

Поделиться сообщением

Just now, Мегреци said:

Скажу без романтики:

У меня при въезде в мой квартал стоит радар. Один раз вместо 50-ти была у меня скорость 60 км/ч. Пришёл штраф - 90 евро. А до этого при въезде в город Бордо будучи пассажиром не был пристёгнут - опять 90 евро. Сейчас езжу пристёгнутый и со скоростью 45 км/час. Правила здесь такие. Сам то я остался тот-же.

Правила надо менять в бизнесе чтобы раз живём при капитализме, то и законы конкуренции должны быть выше чем при феодальном строе. Это как я понял и даёт поступательное движение. Одним словом нахер этих бизнес-чиновников. Тормозят они

Естественно всё что сказано о сахаре, относится так-же и к любой отрасли. В каждой из них свои ищущие место под солнцем человеки )

Абсолютно с тобой согласен.  Но с сегодняшнеге дня.  Что было, то было ( за исключением преступлений против личности)

Поделиться сообщением

Только что, kanaker сказал:

Абсолютно с тобой согласен.  Но с сегодняшнеге дня.  Что было, то было ( за исключением преступлений против личности)

Нее ...должнен быть наглядный страх неменуемого наказания. Да и бабки казне нужны. Уж больно они её разорили...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Just now, Мегреци said:

Нее ...должнен быть наглядный страх неменуемого наказания. Да и бабки казне нужны. Уж больно они её разорили...

Казна больше потеряет.  Единовременно пойдут деньги, потом денег будет меньше чем сейчас из-за снижения налогов и бегства населения.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, kanaker said:

Интересно как . Значит преступление против государства те против личностей это так себе можно забыть.

А как ты хочешь доказать убийства и насилия над людьми если все убийцы насильники окажутся при деньгах и при  возможностях в той же системе судьей и прокуроров ( читай таких же воров ,коррупционеров и предателей)?

Ты точно людей за дураков держишь. Анекдот помнишь : " А пальчики вот они где!"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kanaker сказал:

Казна больше потеряет.  Единовременно пойдут деньги, потом денег будет меньше чем сейчас из-за снижения налогов и бегства населения.

Наоборот... Немного притормозится циркуляция крови денег в стране в начальном периоде, зато потом всё будет идти по людским законам. Ремонт в Армении. Нужно потерпеть это время ремонта  живя в беспорядке. После ремонта очень надеюсь что людям начнёт нравиться жить в красивом доме.

Опять эмоции...) Старею наверное )

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Էս էլա  ՊՊԾ գունդից երեվի 

Изменено пользователем berg

Поделиться сообщением

1 час назад, SNEPS сказал:

Сиго Миграни масин инч касес как сфецалист, апага уни ММА-ум?

Трудно сказать по первому бою,тем более соперник средненький боец из Ирана.А Иран в ММА-е не блещет.Надо посмотреть как он будет биться с бойцами с акцентом ударника,и с бойцами с акцентом греплера и тогда можно увидеть на что он способен.Одно скажу,что сила у него есть,коль удушил через руку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sigo сказал:

Трудно сказать по первому бою,тем более соперник средненький боец из Ирана.А Иран в ММА-е не блещет.Надо посмотреть как он будет биться с бойцами с акцентом ударника,и с бойцами с акцентом греплера и тогда можно увидеть на что он способен.Одно скажу,что сила у него есть,коль удушил через руку.

любительский ММА ер им карциков

Поделиться сообщением

первым делом конечно  соболезнования

Нигол поменял "генерала охраны " на сержакочевского ? (начиная с 3.17 мин)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти