Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Арарат сказал:

Я давно перестал следить за назначениями, да и за итогами революции в целом. Пока я НЕ вижу ничего значимого.

Поэтому могу быть не в теме.

Если Пашинян действительно никого из родственников не назначал - то почему это обсуждается? Или назначал?

Вот @stephanie S пишет, что Пашинян племянника в советники назначил.

А @Dexter пишет, что если родственник участвовал в уличных протестах, то и руководитель из него опупенный.

Странно все это.

Но самое главное - это то, что вы как то сразу забыли во что превратился родной брат Саргсяна.

Родственников и друзей НЕЛЬЗЯ тащить во власть. Даже если они ну пипец какие профи. Это аксиома.

Впрочем, время покажет, а пока бум ждать хоть каких то реформ.

      Ну,  это не я пишу, а всего лишь отреагировала на сообщение из текста статьи, что племянника назначили. Так это или нет, я не знаю. То, что родственников по этическим соображениям нельзя назначать на высокие должности для меня тоже аксиома, как бы не обсуждается. То, что друзьям нельзя  давать посты в собственной команде- тоже, если не хочешь превратить их в врагов. Как можно требовать результата  с друга, так же как и с рядового сотрудника? Невозможно.

    Это вовсе не значит, что им нельзя помогать в продвижение, если они того заслуживают . Я бы помогла, чего греха таить ,но не в своей команде. Это исключено.    

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, stephanie S сказал:

    Dexter, он что действительно произносил эти слова?  Где это можно увидеть , покажите если не трудно.

Цитата

И еще один момент напоследок. Не тешьте себя ложными иллюзиями о том, что, дескать, вы победили режим. Никого вы не побеждали. Надо быть полным идиотом, чтобы в это поверить. Госпереворот (а не революция, кстати — учите матчасть) оказался удачным лишь потому, что прежняя власть отказалась применять силу и проливать вашу кровь. Хотя, если честно, надо было. Не будь этого, с вашим театром абсурда было бы покончено в один миг.

https://pandukht.livejournal.com/1585264.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Арарат сказал:

 

Если Пашинян действительно никого из родственников не назначал - то почему это обсуждается? Или назначал?

 

ну ты как будто первый день на форуме

сами придумывают проблему и потом начинают обсуждать

7 часов назад, Dexter сказал:

первое виде 14 год, второе 17 год, там полно таких видео с разных годов, и почему он не должен работать обычным советником, что тут такого??

эти ребята годами боролись на улицах и рисковали своей свободой, когда Пандухт спокойно сидел за спиной власти... так что нельзя говорить что их назначили по блату или как родственника..

он боксер что ли?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Dexter said:

И еще один момент напоследок. Не тешьте себя ложными иллюзиями о том, что, дескать, вы победили режим. Никого вы не побеждали. Надо быть полным идиотом, чтобы в это поверить. Госпереворот (а не революция, кстати — учите матчасть) оказался удачным лишь потому, что прежняя власть отказалась применять силу и проливать вашу кровь. Хотя, если честно, надо было. Не будь этого, с вашим театром абсурда было бы покончено в один миг.

https://pandukht.livejournal.com/1585264.html

Хотелось бы услышать комментарии поклонников ушедшего режима по поводу этого высказывания кобры, у которой вырвали ядовитый зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Sigo сказал:

Я не знаю,про него слышу только тут,когда его опусы тут выставляют.Деградация у него была задолго до революционных событий.

я его в  FB читаю, и то если кто то из моих знакомых расшарит его пост

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

он боксер что ли?

Не знаю боксер или нет но точно знаю что уличные протесты дело не простое, например к тебе вечером могут прийти толпа суты гохаканов и будут гнать понятия)) что нельзя идти против власти...  например Геворга Сафаряна арестовали за то что якобы ударил мента,  но на зоне  так называемые авторитеты с него спросили и предъявили что он выступал против хороших парней которые кормят зону, они тогда имели ввиду немца Рубо, и у Геворга были проблемы на зоне..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 hours ago, Larasha said:

O да ладно вам...Азеров он кроет. А польза от этого практическая какая?

Насчёт пользы-мользы не знаю, но интересно практически то что сегодня те кто вчера кроил азеров и так выставлял свой патриотизм сегодня озлобились на новую власть. Примеры набираются: и на этом форуме и в инете. Вот Бизимдироглы вдруг выдал пару злобных пожеланий и просто пропал как отсюда так и из ФБ, Пандухт, и некоторые ещё. Не знаю с чем это связано.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно послушайте его.Затрагивает тему нападения в Бердзоре на колонну Сефиляна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mikasa сказал:

Насчёт пользы-мользы не знаю, но интересно практически то что сегодня те кто вчера кроил азеров и так выставлял свой патриотизм сегодня озлобились на новую власть. Примеры набираются: и на этом форуме и в инете. Вот Бизимдироглы вдруг выдал пару злобных пожеланий и просто пропал как отсюда так и из ФБ, Пандухт, и некоторые ещё. Не знаю с чем это связано.

Деньга спонсорские, прикрились манвелом.Далее будет не лучше.И это хорошо.Дармоедов от власти  надо отправить в ТЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политплощадке в РА  все глаголят , вопят, с умя сходят.

Этих коррупционеров начали сажать, в основном, а " Сасна Црер"  еще сидят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Толерант сказал:

В политплощадке в РА  все глаголят , вопят, с умя сходят.

Этих коррупционеров начали сажать, в основном, а " Сасна Црер"  еще сидят!

 

На днях Никол встречался с родственниками погибших полицейских,видимо готовится выпуск всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

На днях Никол встречался с родственниками погибших полицейских,видимо готовится выпуск всех

Варужан мой однокласник и достойный человек.

Они не хотели того, что сержомраз им навязал.

Будем ждать Примирения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

 

Толерант,смотри сейчас тут бокс.Двое наших будут

http://tivix.co/92-boec-tv.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...