Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin
1 час назад, Ara55 сказал:

Действительно, какой-то странный и непонятный олихарх, вместо того чтобы прятать свои деньги в панамах или в банках(3-х литровых) он положил их в армянский Ардшинбанк.

наверно патриот-коррупционер. 

Хотя возможны варианты:

Может, это только то что на карманные расходы и поэтому лежит близко.

Может, не хватает ума и квалификации открыть счет за рубежом

Может боится, что в швейцарском банке будут задавать вопросы , на которые не сможет ответить, а тут не будут задавать

вариантов может быть много. 

(в панамах счета не открывают, там дерьмовые банки. Там офшоры регистрируют. Если заграницей, то нужен серьезный банк.А в серьезных банках   задают серьезные вопросы.)

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ахпер , я еще понимаю тех чьи интересы задевает эволюция ...  НУ человек добился нашел себе теплое место - а тут раз все рушится ... он же не знал что так будет?

При ином раскладе я тоже вполне мог быть на их месте ... (хотя характер несколько иной у меня)

Но когда С.С  и  Ко'  поддерживают  , мягко говоря не слишком социально обеспеченные - это просто жесть !!!  вот это у меня в голове не укладывается ..

Тетка жены - всю жизнь проработала учительницей , муж интеллигент , профессор ,  из тех которые в одном и том же костюме фоткались на паспорт в интервале 10 лет

Живут... пукнуть лишний раз не смеют чтобы не разорится - а все туда же !   Батюшка был хорош , а этот самозванец !

Ара  джан я не с тобой сравниваю ( сразу говорю)  Но  ты явно не акула разбоя - инчеs дошд   тем твел дранц хамар ? 

Я тоже боялся беспорядков - как видишь все обошлось ..    Теперь в худшем раскладе  николовский министр тоже будет пощипывать ,  ну и х...й с ним !   Стоит из за этого  впрягаться за   Манвела с Аракелом ?

Что бы не случилось - новые уже не будут  такое зверье как старые .    и   1988 мне в пример не приводи , тогда рушилась страна и  система , сейчас идет всего лишь эволюция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 minutes ago, wink said:

Тетка жены - всю жизнь проработала учительницей , муж интеллигент , профессор ,  из тех которые в одном и том же костюме фоткались на паспорт в интервале 10 лет

Живут... пукнуть лишний раз не смеют чтобы не разорится - а все туда же !   Батюшка был хорош , а этот самозванец !

 

до чего  эти суки зачморили людей - что за  кусок хлеба на столе и горящей лампочке на потолке , эти люди готовы простить и оправдать этих тварей за весь грабеж их скудного пайка за 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 minutes ago, wink said:

Ара джан а вот здесь ты поступаешь нечестно .  Зачем ты этот довод приводишь Арарату ?

и что означает твоя размытая фраза (нашими форумчанами)

Арарат  что?  говорил что надо как турки с детьми ? или может я говорил ?  или Сиго говорил ?

Говорил Мегреци  вроде , что надо наказывать  семьями ...  и что  ?    это дает тебе право  теперь  клеймить всех оппонентов форумчан что они хотят поступить с детьми как турки..

Не стоит прибегать к таким дешевым приемчикам ...  если ты тут дисскутируешь  с соотечественниками а не выступаешь как рупор пропаганды  какой то стороны

Надо заметить, что "как турки с детьми" было сказано когда ещё Мегреци или Берг не высказались, т.е. исключительно на слова Люка и подхвачено парой форумачан вплоть до того, что тут хотят "опустить детей". Т.е. сказать, что вывод  о турках был сделан на основе слов Мегреци неверно. Я, кстати, рассказала этот случай вчера в поликлинике двум врачам, они были удивлены как можно было сделать такой вывод и одна пример привела, врачебный ))): мы учим детей есть хлеб с сыром, а вырастает и начинается раздельное питание и проч., т.е до определенного возраста можно растить дитё как дитё, а потом учить истинам, особенно если свой бизнес ему вверяешь. Т.е. в детстве все наивные дети и чистые, а дальше неясно. Вот и было сказано, что посмотрим. До сих пор ни один ребенок из ихних не пострадал ведь. Не та нация мы как скажем правильные европейцы.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Mikasa said:

Надо заметить, что "как турки с детьми" было сказано когда ещё Мегреци или Берг не высказались, т.е. исключительно на слова Люка и подхвачено парой форумачан вплоть до того, что тут хотят "опустить детей". Т.е. сказать, что вывод  о турках был сделан на основе слов Мегреци неверно. Я, кстати, рассказала этот случай вчера в поликлинике двум врачам, они были удивлены как можно было сделать такой вывод и одна пример привела, врачебный ))): мы учим детей есть хлеб с сыром, а вырастает и начинается раздельное питание и проч., т.е до определенного возраста можно растить дитё как дитё, а потом учить истинам, особенно если свой бизнес ему вверяешь. Т.е. в детстве все наивные дети и чистые, а дальше неясно. Вот и было сказано, что посмотрим. До сих пор ни один ребенок из ихних не пострадал ведь. Не та нация мы как скажем правильные европейцы.

 ну  конечно ...  абсолютное большинство ( по кр. мере с кем я общаюсь) придерживаются того же мнения ..

А тут сами  на слова конкретного юзера вспомнили турок и пошло поехало  ,   ...    Вообще для провокации много ума не надо  ( если кто-то рад , как он хитрожопно все провернул)   , надо больше совести , чтобы такое не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 minutes ago, wink said:

Я тоже боялся беспорядков - как видишь все обошлось ..    Теперь в худшем раскладе  николовский министр тоже будет пощипывать ,  ну и х...й с ним !   Стоит из за этого  впрягаться за   Манвела с Аракелом ?

Что бы не случилось - новые уже не будут  такое зверье как старые .    и   1988 мне в пример не приводи , тогда рушилась страна и  система , сейчас идет всего лишь эволюция 

Я тоже боялась и беспорядков и не надеялась на лучшее и Николу не очень доверяла, боялась и при Сасна црер, но народ тогда просто стоял как раздел, а в Сари тахе именно власти устроили нападки ночью когда никого на улицах не было, а перед КПП как раз простые люди гоняли провокаторов. Тогда почему стронники гуманности на форуме не защитили простых людей, что не хотели допустить крови, а оправдали власти?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Mikasa сказал:

Надо заметить, что "как турки с детьми" было сказано когда ещё Мегреци или Берг не высказались, т.е. исключительно на слова Люка и подхвачено парой форумачан вплоть до того, что тут хотят "опустить детей". Т.е. сказать, что вывод  о турках был сделан на основе слов Мегреци неверно. Я, кстати, рассказала этот случай вчера в поликлинике двум врачам, они были удивлены как можно было сделать такой вывод и одна пример привела, врачебный ))): мы учим детей есть хлеб с сыром, а вырастает и начинается раздельное питание и проч., т.е до определенного возраста можно растить дитё как дитё, а потом учить истинам, особенно если свой бизнес ему вверяешь. Т.е. в детстве все наивные дети и чистые, а дальше неясно. Вот и было сказано, что посмотрим. До сих пор ни один ребенок из ихних не пострадал ведь. Не та нация мы как скажем правильные европейцы.

надо заметить, что Мегреци не призывали "как турки с детьми".

Мегреци был на грани фола, но не призывал изничтожать детей.

он буквально В ОТВЕТ НА СЛУХИ О УГРОЗЕ ЖИЗНИ ПАШИНЯНА, призывал дать понять ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ЕГО СМЕРТИ людям, что если будет совершен ТЕРАКТ по отношению к ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА, ответка будет жестокой и коснется всех, в том числе и детей.

Да, жестко, да на грани фола,  но речь шла об ОТВЕТКЕ, А НЕ О ТОМ, ЧТО ЗА ТО, ЧТО РОДИТЕЛИ НАРУШИЛИ ЗАКОН  ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ДЕТИ. Но Ара55 со свойственной ему манерой все переиначил и примешал уже переиначенные слова ко всем юзерам, не согласным с его мнением.

"тухлая селедка" смердит. все как по нотам.

Ара55, предупреждаю, еще раз будешь так себя вести, забаню надолго. и пофиг, есть что-то там в правилах про "тухлую селедку" или нет.

не думай, что мой либерализм бесконечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

есим ,   я  однозначно  за Эволюцию (нашего общества) лидером которого является Никол Пашинян.

Оно конечно  говорят человек человеку волк , и если ты не зачморишь ближнего -  то он то  не упустит шанс зачморить тебя.

Но когда видишь что принцесса Дании водит в стужу своих деток в садик на велике ,  начинаешь понимать , что  дочка  какой-то "пружины от двери"  для Тарона Маргаряна  ,  чванливо обгоняющая по встречке  на тачке за 100тыс$   -  это не есть высший Успех в этой жизни!

Вели бы эти придурки себя скромнее - не было бы никаких протестов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

Ара джан а вот здесь ты поступаешь нечестно .  Зачем ты этот довод приводишь Арарату ?

и что означает твоя размытая фраза (нашими форумчанами)

Арарат  что?  говорил что надо как турки с детьми ? или может я говорил ?  или Сиго говорил ?

Говорил Мегреци  вроде , что надо наказывать  семьями ...  и что  ?    это дает тебе право  теперь  клеймить всех оппонентов форумчан что они хотят поступить с детьми как турки..

Не стоит прибегать к таким дешевым приемчикам ...  если ты тут дисскутируешь  с соотечественниками а не выступаешь как рупор пропаганды  какой то стороны

А с чего ты решил, что я Арарату говорю ?

Как раз ему в меньшей степени. Он другое дело, с ним намного сложнее.

Это больше касается тебя , поскольку ты можешь понять меня, во всяком случае похоже хочешь.

При чем тут ты ? Ты и другие честные форумчане не критиковали на сентенции Берга и Мегреци о расстрелах семьями.

Надеюсь ты возьмешь свои слова "дешевый приемчик" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mikasa сказал:

Надо заметить, что "как турки с детьми" было сказано когда ещё Мегреци или Берг не высказались, т.е. исключительно на слова Люка и подхвачено парой форумачан вплоть до того, что тут хотят "опустить детей". Т.е. сказать, что вывод  о турках был сделан на основе слов Мегреци неверно. Я, кстати, рассказала этот случай вчера в поликлинике двум врачам, они были удивлены как можно было сделать такой вывод и одна пример привела, врачебный ))): мы учим детей есть хлеб с сыром, а вырастает и начинается раздельное питание и проч., т.е до определенного возраста можно растить дитё как дитё, а потом учить истинам, особенно если свой бизнес ему вверяешь. Т.е. в детстве все наивные дети и чистые, а дальше неясно. Вот и было сказано, что посмотрим. До сих пор ни один ребенок из ихних не пострадал ведь. Не та нация мы как скажем правильные европейцы.

Вы хотите помочь Арарату убрать меня как Анну ?

Надеюсь вы не подумали о таких последствиях ваших размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ara55 said:

Вы хотите помочь Арарату убрать меня как Анну ?

Надеюсь вы не подумали о таких последствиях ваших размышлений.

Анну кто то убрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гуру сказал:

Ублюдка Ширханяна выпустили.. ошибка.. эту тварь сгноить надо на нарах.. только за распроданные на металлолом предприятия.. 

А вот что он сам говорит после освобождения:

«С устранением в Армении власти зла. Я всех вас поздравляю с прекращением в Армении власти зла. Мое освобождение и выход отсюда я связываю только с этим», - сказал он.

Ваан Ширханян назвал действия нынешних властей «отличными», пожелав им продолжать в том же духе.

Касаясь сделанных Службой национальной безопасности в последние дни скандальных разоблачений, в частности, случая с генералом Манвелом Григоряном, обвиняемым в незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов, а также в хищении имущества в крупном размере, Ширханян сказал, что генерал не смог устоять перед соблазном денег и власти: «Самый большой соблазн для человека – это власть и деньги. Манвел не устоял ни перед соблазном власти, ни перед соблазном денег. И оказался в самом низком положении».

На напоминание Радио Азатутюн, что в последнее время были также сделаны скандальные разоблачения в Министерстве обороны, и вопрос, не связано ли это с плохой работой бывших министров, Ширханян ответил: «Серж Саргсян превратил Министерство обороны в круглосуточный магазин, лавку, занимающуюся продажей день и ночь. И естественно, это должно было сверху спуститься в воинские части. Сейчас это раскрылось, и хорошо, что раскрылось. Но плохо то, что это затрагивает честь доблестной армии. Мне очень прискорбно».

На вопрос, существовали ли подобные явления в годы его пребывания в должности замминистра обороны, Ширханян ответил: «Они сразу же пресекались. Человек слаб, человек всегда может пойти на подобное, но такое было очень редко и сразу же пресекалось».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Ara55 said:

А с чего ты решил, что я Арарату говорю ?

Как раз ему в меньшей степени. Он другое дело, с ним намного сложнее.

Это больше касается тебя , поскольку ты можешь понять меня, во всяком случае похоже хочешь.

При чем тут ты ? Ты и другие честные форумчане не критиковали на сентенции Берга и Мегреци о расстрелах семьями.

Надеюсь ты возьмешь свои слова "дешевый приемчик" ...

Я  не реагирую на посты всех , если ты это не заметил ,  точно так же  из сторонников  поражения революции я реагирую  только тебе и Канакеру   ,,   тебе  как порядочному человеку и джентельмену , а Канакеру  ( он тоже возмущался 3-м сроком Сержа )  ,  хотя теперь обоих вас в упор не понимаю ... 

10 minutes ago, Ara55 said:

Вы хотите помочь Арарату убрать меня как Анну ?

Надеюсь вы не подумали о таких последствиях ваших размышлений.

а что Анну убрал  Арарат и ему в этом помогли ?  Теперь  это  ляп или  недорогой приемчик ..

ПС. я не хотел тебя обижать ... извини .. но ты иногда идешь в бой без правил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Прекратите обсуждать друг друга. 

А если разборки то есть для этого тема специальная

тут запрещается обсуждать личности форумчан

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...