Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Larasha сказал:

Осипян

Понятно, наверное хотел выпендриться.. но он что не знал что на оружие будет справка? даже если в багажнике нашли труп то тоже была бы справка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dexter сказал:

Понятно, наверное хотел выпендриться.. но он что не знал что на оружие будет справка? даже если в багажнике нашли труп то тоже была бы справка...

 В полиции и ведётся учёт. Сам задолбался продлевать каждые 5 лет. Продам все нахрен.. оставлю пару для охоты и мелкан детей учить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Мегреци,ты в Таллинне?

С чего ты взял ) ?

 Аааа!, да я днём-то работаю . Не слежу. Уж пардоньте )

И потом, если уже было... чёж хороший фильм ещё раз не посмотреть ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мегреци said:

С чего ты взял ) ?

Часа три назад взяли, уже выпустили. А ты только увидел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гуру сказал:

 В полиции и ведётся учёт. Сам задолбался продлевать каждые 5 лет. Продам все нахрен.. оставлю пару для охоты и мелкан детей учить..

по мне 5 лет это еще нормально, это того стоит...  а так я сторонник чтобы оружие было у всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Larasha сказал:

Часа три назад взяли, уже выпустили. А ты только увидел))))

Фигня, этот точно сядет. Все кто с погремухами не отвертятся. Рано или поздно воронок за ними приедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

по мне 5 лет это еще нормально, это того стоит...  а так я сторонник чтобы оружие было у всех..

Я то-же ЗА. Ведь что получается? Если в стране кто-то один имеет право иметь внеслужебное оружие, то почему тогда этого права лишают остальных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nelsjan сказал:

даже армянский абрикос в РФ Украине Белоруси  не будет таким как в Армении  .Потому что их собирают полузрелыми ,чтобы они не испортились за время долгого пути . Они поспевают у дороге , а это совсем не одно и то же , что на дереве . Узбекские могут быть лучше , потому что быстрее доезжают до места .

Ну да я это знаю, потому и обидно малость. я тут покупаю всегда, чтобы они были немного мягкими , типа поспели на солнце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мегреци сказал:

Фигня, этот точно сядет. Все кто с погремухами не отвертятся. Рано или поздно воронок за ними приедет )

Воронок это ерунда , это главный возвратный донор стыренного и отжатого. Пусть отдаст долю, по лярда отдаст и не заметит. я вообще - то считал , что он в давно в США загорает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nelsjan сказал:

даже армянский абрикос в РФ Украине Белоруси  не будет таким как в Армении  .Потому что их собирают полузрелыми ,чтобы они не испортились за время долгого пути . Они поспевают у дороге , а это совсем не одно и то же , что на дереве . Узбекские могут быть лучше , потому что быстрее доезжают до места .

да это понятно. Но тем не менее узбекскому до Москвы ехать не меньше. Сам будучи школьником привлекался на сбор абрикосов в Октемберянском районе, там же и сортировали мятые на консервный завод, полуспелые  в РСФСР. Откровенно зеленых практически не срывали и дали созреть. Сейчас же в Москве, очень много армянского абрикоса, большого размера но реально не спелого. В узбекском же не спелых намного меньше. Тут дело в том, что наши фермеры стараются как можно быстрее продать свой товар, пока он одновременно не созреет у всех остальных и цена существенно упадет. И срывают почти зеленым, повторю не полуспелые, а совсем не созревшие. Я уже несколько раз ловил себя на том, что в ущерб качеству, покупаю армянские, хотя узбекские более вкусные в Москве. Товар премиум класса не учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какн энга асы вор циранем эсор арел.

П.С.Лавел кисахасац хамов цирана.Эл кэтымазутюн ми арек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...