Перейти к содержанию
SUM

Политические и экономические реформы

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, berg сказал:

Будешь смеяться Но я лично знаю людей что считают его состояние .:D

Ты  прав это  не  4 миллиарда  это в два раза больше.

Могу тебя  уверить он  в большой жопе! 

В отличие от тебя они ведут себя намного проще. И считают намного точнее. Что  поделать породу не скроешь..

Смотри , не удивись потом 

человек у которого 8 млрд как твои друзья посчитали не может быть в жопе. Не тебе ли это знать ))))))

Но это не очень интересно в жопе он или нет, мне больше смешит то как те которые так просто себе ведут, считают. Они прям финансовые гении ))) 

Поделиться сообщением

28 минут назад, kanaker сказал:

Думаю  если кто то сумеет набрать партию из незамаранных республиканцев, компетентных баргавачей, осколков Елка и других здоровых сил, можно точно выиграть выборы.  Если нет, думаю нас ждет фифти фифти между ДодиГагой и Николом, с мелкими вкраплениями дашнаков и других маленьких партий.  

незамаранные республиканцы - это что  еще за фантастические персонажи?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Firefly сказал:

Ну это вегетарианцы,которые тушонку не едят.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, luc сказал:

Дорогой это не я лгу, а находящийся в бегах бывший МО Михаил Арутюнян лгёт)) ты видео его допроса хоть смотрел?

не съезжай.это не Арутюнян пишет на форуме,что КОЧАРЯН ОДНОЗНАЧНО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ,а ты

Изменено пользователем khnushinak

Поделиться сообщением

Народ, для справки повешу тут, вдруг кому то лень искать. 

4 миллиарда это 30 процентов номинального ввп Армении в 2017 году  https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал

Такую сумму не спрячешь.

К примеру у Карапятаня капитал 3,1 https://www.forbes.com/profile/samvel-karapetyan/#1f2543796e19

Изменено пользователем stateless
  • Ха-Ха 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, berg сказал:

А кто  ты вообще? Князь или граф может отпрысков одного из мала выживших аристократов?

Когда ты это пишешь ты подумал о своем происхождении? Ты называешь целый народ что выступил против несправедливости гопниками? Давай выкладывай свою родословную

как говорится-да будь ты хоть негром преклонных годов..если человек ведет себя как гопник,не имеет значение его происхождение,ибо это состояние души и культура человека..а тебе советую не прикрываться всем народом,как азеры весьмиром,речь идет о тех,кто ведет себя соответствующим образом на форуме

Поделиться сообщением

59 минут назад, khnushinak сказал:

не съезжай.это не Арутюнян пишет на форуме,что КОЧАРЯН ОДНОЗНАЧНО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ,а ты

А что Люк придумал обвинение?Люк озвучивает официально предъявленное обвинение.Если по армянски понимаешь,можешь посмотреть туеву кучу видео,где обосновывают это обвинение.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sigo сказал:

Похоже они ничего не смотрят,а вместо этого лож приписывают тебе.Полно экспертов на разных видео говорят про виновность Кочаряна,но пока что ни один из сторонников невиновности Кочаряна не предъявляет какому-либо эксперту из этих видео,что он врёт,или не обладает информацией.Т.е. не говорит,мол ребята,давайте остановимся на каком то видео и обсудим высказывания экспертов.Нет,вместо этого одни голословные утверждения,что это вендетта,это нападки на арцахцев....это звонок судье.Ну из той же оперы что и hаматарац мортуцюн и скидывание трупов в черных мешках из вертолётов..

ты же вроде европеец.в Амстердаме бывал,дипломатов видел,академиков видел,не удивлюсь если и Иштояна видел..неужели и ты не знаешь,виновность устанавливают не эксперты на разных видео,не улюлюкающая толпа на форуме,а суд и только суд?

Поделиться сообщением

6 минут назад, khnushinak сказал:

как говорится-да будь ты хоть негром преклонных годов..если человек ведет себя как гопник,не имеет значение его происхождение,ибо это состояние души и культура человека..а тебе советую не прикрываться всем народом,как азеры весьмиром,речь идет о тех,кто ведет себя соответствующим образом на форуме

вот ты Серж Кочарян почему сбежали культурно из своей родини ?
или армяне из Армении тебе тебе подобным должны азата че дзер ерегире? 

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sigo сказал:

А что Люк придумал обвинение?Люк озвучивает официально предъявленное обвинение.Если по армянски понимаешь,можешь посмотреть туеву кучу видео,где обосновывают это обвинение.

Sigo,делаю последнюю попытку..этот беззаветновлюбленный не обвинение озвучивает.а пишет КОЧАРЯН ОДНОЗНАЧНО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ и предлагает оспорить это..как это назвать приличными словами?я не знаю

Поделиться сообщением

1 минуту назад, u-2 сказал:

поясни кто и откуда сбежал,что ты называешь "из своей родини"?

Поделиться сообщением

1 час назад, khnushinak сказал:

ты же вроде европеец.в Амстердаме бывал,дипломатов видел,академиков видел,не удивлюсь если и Иштояна видел..неужели и ты не знаешь,виновность устанавливают не эксперты на разных видео,не улюлюкающая толпа на форуме,а суд и только суд?

Я даже автографы взял одновременно у Симоняна,Оганесяна и Ашота Хачатряна,и через месяц всех троих убрали из Арарата.Что касается обвинений.Эксперты(адвокаты,следователи...юристы...) обсуждают предъявленное обвинение.Многие из них непосредственные участники.Кто то адвокат потерпевших,кто то отстранённый следователь.....Они не выносят вердикт,а обсуждают на основе многочисленных фактов.И все они говорят,что виновность определит только суд.А вот как раз сторонники Кочаряна,в большинстве своём не владеющие языком,ничего не смотрели,мало знакомы с фактами,вот так просто заявляют,мол идёт вендетта,дело политизировано,дело заказное...и никакого желания обсудить в правовом поле.

Ну вот,и ты в той же команде не знающих армянский,но грудью стоящий за Кочаряна.

Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

10 минут назад, khnushinak сказал:

поясни кто и откуда сбежал,что ты называешь "из своей родини"?

кароха у.о ес?

Поделиться сообщением

8 minutes ago, khnushinak said:

Sigo,делаю последнюю попытку..этот беззаветновлюбленный не обвинение озвучивает.а пишет КОЧАРЯН ОДНОЗНАЧНО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ и предлагает оспорить это..как это назвать приличными словами?я не знаю

))) Тебя так слово ОДНОЗНАЧНО озадачило, или НАРУШИЛ?))

смотри ещё раз:

амадзайн Каконадрутян зинвац ужере карох ен огтагорцвел нахагаи храманов мимиайн анрапетуцюнум размакан друтюн айтарарелу депкум. Размакан друтюн анрапетуцюнум чи ехел, усти зинужи горцацуме мианшанак АПОРИНИ Э. Ка Каконадрутюн, кан ПАСТЕР и дра химан вра мардик карох ен анел езракацуцюн.

Эли чен баварарум пастаркнере?)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sigo сказал:

Я даже автографы взял одновременно у Симоняна,Оганесяна и Ашота Хачатряна,и через месяц всех троих убрали из Арарата.Что касается обвинений.Эксперты(адвокаты,следователи...юристы...) обсуждают предъявленное обвинение.Многие из них непосредственные участники.Кто то адвокат потерпевших,кто то отстранённый следователь.....Они не выносят вердикт,а обсуждают на основе многочисленных фактов.И все они говорят,что виновность определит только суд.А вот как раз сторонники Кочаряна,в большинстве своём не владеющие языком,ничего не смотрели,мало знакомы с фактами,вот так просто заявляют,мол идёт вендетта,дело политизировано,дело заказное...и никакого желания обсудить в правовом поле.

Ну вот,и ты в той же команде не знающих армянский,но грудью стоящий за Кочаряна.

надо было тебе своевременно взять автографы у ЛТП,Сержа и Роба,может и не было бы этой вакханалии в Армении

ты специально пишешь что я грудью за Кочаряна?сколько раз я здесь писал я за то,чтобы это не выглядело так-тогда ты меня посадил за 1 марта,а сейчас я на коне и поэтому посажу тебя за то же самое..для меня именно так и выглядит картина..повторюсь,не выдвижение обвинения,а избрание ничем не обоснованной меры пресечения,с одной единственной целью-унизить..ты отказываешь мне в праве на такое мнение?или чтобы иметь такое мнения надо блестяще знать армянский язык и смотреть видео с эспертами?

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Firefly said:

:) куча николовских кадров бывший ггш. От патрона неприкасаемого видно унаследовал.   Если эти сгодились, то незамаранных республиканцев вагон и маленькая тележка.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

к

7 минут назад, u-2 сказал:

кароха у.о ес?

а потом Берг удивляется что на форуме оказывается есть гопники

Поделиться сообщением

18 минут назад, u-2 сказал:

За такие вещи надо бы банить навсегда. Форум превратился в тусовку нескольких юзеров которые из серии кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку. А ведь "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя".  

Поделиться сообщением

29 минут назад, khnushinak сказал:

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". 

Поделиться сообщением

1 hour ago, moskovskiy said:

и ?)) Где про 4 млрд. долл по версии Форбс ? 

Про это статью я уже отвечал, там больше половины лажа в списке про активы Робика, но даже если там 100% правда стоимость всех этих компаний не больше 1 млрд. долл., где 4 млрд. ????? 

))))))))))))) Понятно ))))

Ну ты даешь.  Апер пол Армении эти миллиарды собственными глазами в золотых слитках видела, а ты тут сомневаешься. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, khnushinak сказал:

надо было тебе своевременно взять автографы у ЛТП,Сержа и Роба,может и не было бы этой вакханалии в Армении

ты специально пишешь что я грудью за Кочаряна?сколько раз я здесь писал я за то,чтобы это не выглядело так-тогда ты меня посадил за 1 марта,а сейчас я на коне и поэтому посажу тебя за то же самое..для меня именно так и выглядит картина..повторюсь,не выдвижение обвинения,а избрание ничем не обоснованной меры пресечения,с одной единственной целью-унизить..ты отказываешь мне в праве на такое мнение?или чтобы иметь такое мнения надо блестяще знать армянский язык и смотреть видео с эспертами?

Ну мнение должно быть на чём то основано.Почему ты можешь так заявлять,что избрание меры пресечения ничем не обосновано?Ты что,обоснования видел и посчитал их не обоснованными?Ты с одной стороны вроде выдвигаешь претензии Люку,что человеку вердикт может вынести только суд,но в то же время ты лишаешь тот же суд избирать меру пресечения только на основе того,что у тебя сложилось собственное мнение.Но мнение должно быть основано хотя бы на каких то фактах.Тебе Люк дал факт.Двухминутный допрос Министра обороны Армении,где допрос проводился ещё при Серже.В ходе допроса был установлен факт незаконного использования войск.Но тебе видимо наплевать на сей факт,потому что у тебя сложилось собственное мнение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И опять тема ушла куда-то в печеньи сады. А ведь всё предельно просто:

Кочарян (и его подчиненные) пошёл на однозначное (военного положения в стране не было) нарушение Конституции (конституционного строя) с незаконным использованием армии, чтобы любой ценой удержать власть. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, khnushinak сказал:

к

а потом Берг удивляется что на форуме оказывается есть гопники

ет им хетес гопник аселов?те гопник Кочаряни?

Поделиться сообщением

1 час назад, luc сказал:

И опять тема ушла куда-то в печеньи сады. А ведь всё предельно просто:

Кочарян (и его подчиненные) пошёл на однозначное (военного положения в стране не было) нарушение Конституции (конституционного строя) с незаконным использованием армии, чтобы любой ценой удержать власть. 

Кочарян это символ ,ну  как Деголь во Франции и пох. что он там что то нарушал и пох. что кого то там порешили.Символы трогать не надо ,иначе его малая Родина не поймёт.Правда Де Голь увёл  Францию от США,а Кочарян на верёвочке привёл на заклание к Раше.Ну не за бесплатно конечно.Вот его патроны и засуетились.

Изменено пользователем Sigo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

За какие когда в Сочи твои земляки бомжовали деньги просили на пропитание  а мы ил76 коньяк карабахский посадили там
и деньги посилали туда ))))))
 меня баньте

кстати вас тут целая дивизия если не дай бог не поедетe свое село как герой Кочарян защищать считать лже кярабахским гопником?????

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, stateless сказал:

у инч?

у эн

ты вообще откудо сбежал что чуть чуть билерум  ?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sigo сказал:

Ну мнение должно быть на чём то основано.Почему ты можешь так заявлять,что избрание меры пресечения ничем не обосновано?Ты что,обоснования видел и посчитал их не обоснованными?Ты с одной стороны вроде выдвигаешь претензии Люку,что человеку вердикт может вынести только суд,но в то же время ты лишаешь тот же суд избирать меру пресечения только на основе того,что у тебя сложилось собственное мнение.Но мнение должно быть основано хотя бы на каких то фактах.Тебе Люк дал факт.Двухминутный допрос Министра обороны Армении,где допрос проводился ещё при Серже.В ходе допроса был установлен факт незаконного использования войск.Но тебе видимо наплевать на сей факт,потому что у тебя сложилось собственное мнение.

я уже чувствую себя тем китайцем с последней 25-й попыткой.оба пишем по-русски.а впечатление будто говорят ереванский с карабахским,каждый на своем..то что дал Люк.называется по-юридически фуфлом,потому что факты устанавливаются не в двухминутных роликах,а входе судебного следствия..

что касается оснований по которым его закрыли,все три основания тоже фуфло и камень в огород власти

1.может сбежать?заберите паспорт и не выпускайте

2.может препятствовать следствию?каким образом?

3.может оказать давление на свидетелей?защищайте и охраняйте свидетелей

причем пункты 2 и3 можно делать и находясь в камере,передавая распоряжения своим людям через адвоката..как думаешь,может к нему адвоката не пускать,на всякий случай или контролировать все их встречи?

Поделиться сообщением

1 час назад, u-2 сказал:

За какие когда в Сочи твои земляки бомжовали деньги просили на пропитание  а мы ил76 коньяк карабахский посадили там
и деньги посилали туда ))))))
 меня баньте

кстати вас тут целая дивизия если не дай бог не поедетe свое село как герой Кочарян защищать считать лже кярабахским гопником?????

к твоему сведению,я армянин и соответственно мои земляки армяне..хотелось бы знать представителей какого народа благодарить за целый пароход коньяка для голодающих армян в Сочи

Поделиться сообщением

3 hours ago, moskovskiy said:

человек у которого 8 млрд как твои друзья посчитали не может быть в жопе. Не тебе ли это знать ))))))

Но это не очень интересно в жопе он или нет, мне больше смешит то как те которые так просто себе ведут, считают. Они прям финансовые гении ))) 

Я же сказал, смотри не удивись ))).

Вона даже Лавров удивляется ..

Поделиться сообщением

5 часов назад, kanaker сказал:

:)куча николовских кадров бывший ггш. От патрона неприкасаемого видно унаследовал.   Если эти сгодились, то незамаранных республиканцев вагон и маленькая тележка.  

Можно указать кто конкретно в правительстве и кто конкретно в ГД? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.