Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, u-2 сказал:

Как и Тандилян не согласен эт пенсионый фондиц

Он же вроде министр Юстиции и каким боком тут пенсионный фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Sigo сказал:

Он же вроде министр Юстиции и каким боком тут пенсионный фонд?

в свое время они когда были депутатами были против этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, u-2 сказал:

в свое время они когда были депутатами были против этого

Сенц вор гна,Николнел димум кэгэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, luc сказал:

Правил не нарушаю, на личности не перехожу, на провокации твои не ведусь, ....

:D королевство кривых зеркал мля...1) только и делаешь,что обсуждаешь личности 2) сам постоянно провоцируешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Sashiko said:

:D королевство кривых зеркал мля...1) только и делаешь,что обсуждаешь личности 2) сам постоянно провоцируешь )))

Слушай, если я говорю, что после прихода к власти Никола у меня такое впечатление, что у некоторых моих соотечественников (не называя имён) сидячее место жжёт и приглашаю обсудить это ЯВЛЕНИЕ, на чьи личности я тем самым перехожу, ай мард?! Если у кого-то от этих моих слов где-то видимо что-то жжёт и они пытаются тут спровоцировать меня на провокации уровня третьеклассника, это разве мои проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Слушай, если я говорю, что после прихода к власти Никола у меня такое впечатление, что у некоторых моих соотечественников (не называя имён) сидячее место жжёт, на чьи личности я тем самым перехожу, ай мард?! Если у кого-то от этих моих слов где-то видимо что-то жжёт и они пытаются тут спровоцировать меня на провокации уровня третьеклассника, это разве мои проблемы?

а до прихода ты что делал ? 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят меня, не забанят.. ВММ зуд в одном месте у некоторых всё равно ведь никуда не денется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Sashiko said:

а до прихода ты что делал ? 9_9

Писал на форуме, внося свои 5 копеек в дело расшатывания сержевской системы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жаль, Мане -депутат, за кого я проголосовала и кто прошел в парламент. Уважаю ее принципиальность. Но с точки зрения государственного деятеля ее шаг недальновиден.

Я тоже против этой пенсионной реформы, мы тогда и бастовали на Опере и подписывали заявления и отказались, но видимо очень серьезные обязательства перед этими фондами, что и новые власти не смогли отказаться от окончательного внедрения.

Никол сказал, что отказ принесет с собой бОльший коллапс, чем если оставить. Не знаю... как чел, на кого это распространяется и кто финансово пострадает, я против, конечно, но хотелось бы и тешить себя мыслью, что эта пенсионная система хоть и плюсы какие для страны имеет.... пока вроде не ясно

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто кроме собственника не имеет права распоряжаться имуществом этого собственника. Поэтому в этом вопросе я выступаю против решений правительства Никола, которые, к тому же, противоречат их же предвыборным обещаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, annajan сказал:

Жаль, Мане -депутат, за кого я проголосовала и кто прошел в парламент. Уважаю ее принципиальность. Но с точки зрения государственного деятеля ее шаг недальновиден.

Я тоже против этой пенсионной реформы, мы тогда и бастовали на Опере и подписывали заявления и отказались, но видимо очень серьезные обязательства перед этими фондами, что и новые власти не смогли отказаться от окончательного внедрения.

Никол сказал, что отказ принесет с собой бОльший коллапс, чем если оставить. Не знаю... как чел, на кого это распространяется и кто финансово пострадает, я против, конечно, но хотелось бы и тешить себя мыслью, что эта пенсионная система хоть и плюсы какие для страны имеет.... пока вроде не ясно

Никол очень грубо вчера разговаривал имхо что значт кто не согласен тот не с намы? видео на той странице
Ибо Ибн в таком тоне не разговаривает наверно с министрами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, u-2 said:

Никол очень грубо вчера разговаривал имхо что значт кто не согласен тот не с намы? видео на той странице
Ибо Ибн в таком тоне не разговаривает наверно с министрами )))

Упс сорри сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, u-2 сказал:

Никол очень грубо вчера разговаривал имхо что значт кто не согласен тот не с намы? видео на той странице
Ибо Ибн в таком тоне не разговаривает наверно с министрами )))

Не смотрю уже давно выступления. Меня интересовал процесс революции с точки зрения культурной трансформации, тогда смотрела. Сейчас уже не интересно - все равно примерно ясно, как будет дальше.

Да, Никол делает ошибки. И в принципе народ готов ему их прощать. Только тут такой момент: от Сержа ожиданий больших не было, его изначально народ не очень жаловал, карабахци все же, и только терпел за то, что тот горой за Арцах стоял и сам был у истоков освободительной борьбы. И в целом Сержа было модно клнгел и ненавидеть.

С Николом другая история. Он наш, РАшный, шамшадинци, журналист простой,  всегда критикующий власть, в том числе называющий ее авторитарной, вышедший на волне популизма. К нему требований больше. И вот пока кредит доверия народа все еще большой, Николу будут прощаться эти ошибки. Но дальше... дальше не знаю.

Многое будет зависеть еще от республиканцев. Чем тише и покладистее они станут (хот бы на время), тем хуже Николу. Потому как на руку Николу играет также страх народа возврата в руки республиканцам. Как только народ поймет, что республиканцы на какое-то время выходят из игры, требования к Николу будут жестче. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 299 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    299 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Firefly luc Абрикос Monica B. Ara55 khnushinak operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...