Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, luc сказал:

Задолбал)

Лучше я задолбаю, чем модераторы, целее будешь, Люк джан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Ara55 said:

Лучше я задолбаю, чем модераторы, целее будешь, Люк джан)

Правил не нарушаю, на личности не перехожу, на провокации твои не ведусь, тот кто на себя берет ВММ - это его проблемы))) ев уремн успокойся, Ара джан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Правил не нарушаю

Вот и молодец, хвалю , так держать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Ara55 said:

Ты абсолютно не в теме.

Сашико не автор этого выражения, он всего лишь автор темы на форуме и исследователь этого явления.

А ЕЕЧ говорили некоторые армяне еще до моего и Сашика рождения.

Йяяяя, ирок???))) поговорка «посеешь ЕЕЧ - пожнёшь ВММ» все ещё в силе, Ара джан))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, luc сказал:

ВММ

Мы уважаем твою сексуальную ориентацию, но не стоит ее выпячивать на людях, Люк джан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, luc сказал:

Сокращённое от ворнеремрмрума.

Ай кез бааан,а я думал вор мэтнох масса.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр труда и по социальным вопросам Манэ Тандилян подала заявление об отставке. Свой поступок она объяснила решением правительства в связи с обязательной накопительной системой пенсий.

«Накануне в ходе заседания правительства обсуждался вопрос внедрения обязательной накопительной пенсионной системы. Вы знаете о моей позиции, о которой я заявил еще несколько лет назад по части обязательной составляющей системы. Став министром труда и по социальным вопросам, я предложила отложить на год внедрение обязательного компонента и посредством общественных обсуждений найти выгодные решения, в основе которых должен был быть принцип свободного волеизьявления.

После долгих обсуждений мое предложение не нашло поддержки у правительства Армении.  Вместо этого был предложен другой вариант, который утвердило правительство.

Для меня этот вопрос имеет принципиальное значение. Я надеялась, что новое правительство выберет новый путь для решения этой проблемы. Для меня неприемлемы императивные методы предыдущих властей.

Я прекращаю свои полномочия в качестве министра труда и по социальным вопросам. Желаю действующему правительству успехов и дальновидности в имя демократической Армении.

С учетом того, что я стала министром как член партии «Светлая Армения», я также покидаю ряды партии.

С сегодняшнего дня, будучи простым гражданином, я продолжу следить за всеми политическими процессами, не жалея усилий для становления армянской государственности», - написала Тандилян на своей странице Facebook.

 

Обиделась, ушла :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rub сказал:

Министр труда и по социальным вопросам Манэ Тандилян подала заявление об отставке. Свой поступок она объяснила решением правительства в связи с обязательной накопительной системой пенсий.

«Накануне в ходе заседания правительства обсуждался вопрос внедрения обязательной накопительной пенсионной системы. Вы знаете о моей позиции, о которой я заявил еще несколько лет назад по части обязательной составляющей системы. Став министром труда и по социальным вопросам, я предложила отложить на год внедрение обязательного компонента и посредством общественных обсуждений найти выгодные решения, в основе которых должен был быть принцип свободного волеизьявления.

После долгих обсуждений мое предложение не нашло поддержки у правительства Армении.  Вместо этого был предложен другой вариант, который утвердило правительство.

Для меня этот вопрос имеет принципиальное значение. Я надеялась, что новое правительство выберет новый путь для решения этой проблемы. Для меня неприемлемы императивные методы предыдущих властей.

Я прекращаю свои полномочия в качестве министра труда и по социальным вопросам. Желаю действующему правительству успехов и дальновидности в имя демократической Армении.

С учетом того, что я стала министром как член партии «Светлая Армения», я также покидаю ряды партии.

С сегодняшнего дня, будучи простым гражданином, я продолжу следить за всеми политическими процессами, не жалея усилий для становления армянской государственности», - написала Тандилян на своей странице Facebook.

 

Обиделась, ушла :girl_to_take_umbrage:

Молодец.Это принципиальный вопрос.Да и вообще,есть обязательная пенсия,которая образуется от выплат в пенсионный фонд(или как он там правильно называется).А накопительная должна быть не обязательной.Какого хера кто то мне должен обязывать?Если я захочу,то мне никаких посредников в виде всяких там накопительных фондов,не нужен.Я сам вполне могу при желании откладывать себе деньги на пенсию,будь то в кубышку налом,или положу в банк под проценты,или куплю ценные бумаги,или вообще куплю биткоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ara55 said:

Мы уважаем твою сексуальную ориентацию, но не стоит ее выпячивать на людях, Люк джан )

Я там не о сексуальной ориентации пишу, а о явлении, которое ты почему-то берёшь на свой счёт, переходя ещё и на личность, Ара джан))) ба разве так можно, Ара джан? Модераторов на самого себя вызывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Sigo said:

Ай кез бааан,а я думал вор мэтнох масса.:blush:

Не, вмм - это про скипидар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Не знаю правда или нет пишут Зейналян и Минасиян тоже уйдут

А Зейналян почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

А Зейналян почему?

Как и Тандилян не согласен эт пенсионый фондиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...