Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

))) И еще толкать речи про мирное сосуществование различных систем ))

В то время как я и остальное прогрессивное человечество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Люк у Прохожий,ми хат харцем узум дзез там,воровhетев минчев хима тенцел чем джокел..Дук Аннаджаны маснагетек(есть Пушкиноведы,а есть Аннаджанаведы).Эс Аннаджанэ,ерб вор чампекэ пакумер,инкэ узумер эволюциаи газэ схмер,тэ тормузэ?Байц ачкис педалнерэ шэпотелер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, Ман, Сум, Нельс и другие модераторы.  Вы ничего предосудительного не видете в многодневной травле Анны?   У нас правилами только мат запрещен, или есть пункты против хамского флуда тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kanaker said:

Арарат, Ман, Сум, Нельс и другие модераторы.  Вы ничего предосудительного не видете в многодневной травле Анны?   У нас правилами только мат запрещен, или есть пункты против хамского флуда тоже?

Аннаджане мер ЛАВ ШАРЖМАН соратницан а - инкн а асел, инч ес узум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, luc сказал:

Аннаджане мер ЛАВ ШАРЖМАН соратницан а - инкн а асел, инч ес узум?

У гэлхаворэ Аннаджанэ дем чи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, annajan said:

вай ари пачем)))

коротко о том, что я тут гутарю

Молодец, Аннаджан!))) т.е. сегодня, 8ого июня по твоему времени, и пока ещё 7ого июня - по моему, ты подтверждаешь, что ты солидарна с Колючкой и выступаешь против Программы Правительства Никола. Я тебя правильно понимаю? Тут ведь эти лирические отступления о разноцветности жизни, неправильности отношения ко всему  всему в черно-белых тонах и тд и тп не прокатит)) Либо да, поддерживаю, либо нет - не поддерживаю. Либо есть беременность, либо её нет. Наполовину  беременными не бывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Колючка, например, категорически против программы Никола (если я не прав, поправь меня, Колючка!). 

Твоя готовность расцеловать Колючку за её слова я расцениваю как полное согласие с Колючкой, т.е. - несогласие с Программой Никола.

Можем это сегодня зарегистрировать, чтобы потом - в будущем, не было недоразумений о том, кто с первых дней поддерживал программу Никола, и кто её не поддерживал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот говорят все про женскую логику, но тут на целой странице демонстрация полного отсутствия логики у довольно большого кол-ва мужчин.

Отсутствия логики от слова "совсем".

По поводу травли - это как раз говорит о том, что я задеваю за живое, за правильное. И вообще я просто как личность наверное противоречу каким-то "скрепам" в голове некоторых. Но это не мои проблемы, это проблемы тех, кто лелеет в голове свои тараканы скрепы

 

логика "рок слушаешь -Родину продашь" - это не логика, асем иманак, это про все ваши "ты за...ты против"

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

О программе Никола. Я ее не читала. Как не читала до этого ничью программу. С некоторых пор я перестала читать программы. Дело это неблагодарное и часто бессмысленное. Что-то крайне бесчеловечное туда и так вряд ли попадет, а остальное- даладна.

Реализация - вот главное. 

 

 

 я этот пост недавно опубликовала в другой теме, но пусть тут тоже будет

Davo Li с David Li.
2 ч
 

Немного азов респектологии, поскольку в последние дни многие кахцр камрады, в том числе психологи, оказались втянуты в срачи и вытрепали себе тонны нервных клеток. 
Так вот: Любое публичное осуждение чего-то или кого-то - это догонка в силу дефицита в человеке именно таких респектов. 
То есть, если вы видите, что человек ПУБЛИЧНО кидается какашками/яйцами/оскорблениями в чью-то сторону, то первое, что вам нужно понять и принять - этот человек пытается вам сказать, что он "не такой". 
Перед вами именно "такой" и это его собственный вердикт самому себе, который, собственно, и создал дефицит, заставляя постоянно догоняться на "таких". Ему важно доказать себе, что он "другой", он "не из этих". 
Другими словами, человек на самом деле воюет сам с собой, а не с ними. В его восприятии враг - это не они, а прежде всего ЭТО в нем. 
Что делает обыватель? Он начинает защищать "таких", обзывать человека расистом, гомофобом, женоненавистником, коммунистом и так далее. 
Обывателю кажется, что он защищает "таких" и обижает человека их ненавидящего, но на самом деле обыватель защищает догоняющегося. Эти обзывательства для последнего - как бальзам на сердце. Именно за такими "медалями" он и пришел в этот срач. Он будет носить их с гордостью, ведь они дают временное ощущение, что он "не такой", он, наоборот, "враг всем таким". 
Вам, наверняка, кажется, мол "Ну и прекрасно, все остались при своих, все довольны". Но это не так. 
Респекты, добытые на догонке - это как обезболивающие. Они не восполняют дефицит, а лишь временно снимают страдания от него. 
Помимо этого, есть очень плохое побочное действие от догонки - с каждым разом обезболивающего требуется все больше и больше, а дефицит вырастает в объемах. 
В какой-то момент уровень удовлетворенности (U) опускается до критической отметки и мир для человека начинает делиться на черное и белое, на "таких" и "нетаких". Другими словами, он становится дегенератом. Озлобленным и неадекватным. 
Ваша защита "таких" в сраче с "нетакими" только лишь генерирует ненависть и неадекват, повышая градус в обществе. Заодно убивает тонны ваших нервных клеток.
Что же тогда делать, спросите вы? Респектологи рекомендуют вообще не вмешиваться - эти люди и так скоро сдохнут и ничего, кроме удобрений от них не останется. Дефицит имеет еще одно важное свойство - при критических отметках U он начинает сжирать собственный организм и все органы в нем. 
Начинающим же срачологам респектологи рекомендуют такую прекрасную модель поведения на сраче, как троллинг. Защищайте не "таких" от человека, а его самого от собственного дегенератизма. Ласково, с улыбкой объясняйте ему, что его "такая" природа - это не приговор и лижби для вас не является препятствием для общения с ним, поэтому он при вас может не париться и не прикидываться "не таким". Мол: "Ну зачем ты устраиваешь для меня весь этот цирк и клоунаду? Я же знаю, что ты именно такой". 
Реакцией будет взрыв. На вас пойдет мощная волна агрессии и ненависти. Потому что вы очень больно ударили по самому сокровенному, которое всю жизнь хранилось в тайне от всех, в том числе от самых близких. 
Если вы не умеете работать с такими волнами и можете не справиться с ней, лучше не делайте этого. 
Если же умеете, то спровоцируйте несколько таких взрывов - они уничтожат дефицит и появится шанс, что этот дегенерат таки станет нормальным человеком. 
Правда, у этого метода есть одно неприятное побочное действие - вас начнут ненавидеть сотни людей. Даже если они пойдут на поправку, ненависть останется. Ведь это именно вы подло поднесли к его дефициту бочку с порохом и взорвали его к ебеням, причинив адскую боль. 
Поэтому, если вы не социопат и вам не насрать на отношения с людьми, лучше так не делайте. Тупо игнорируйте срачи и чужие догонки, стараясь при этом не догоняться самим. Держитесь Пограничья - здесь самая здоровая часть общества, а его атмосфера сама по себе исключает догонки, поэтому люди с дефицитами тут чувствуют себя не в своей тарелке и сами сваливают.
П.С. Таки да, на основном профиле я опять забанен. На этот раз за сокращение слова "американец" до четырех первых букв.

этот пост мне очень импонирует))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять нас взяли на экскурсию по печеньим садам)))

в общем, отсеивая всю эту шелуху, констатирую, что ты, Аннаджан, против программы Никола и настолько согласна с Колючкой, что готова её расцеловать за её разгром программы Никола. Так?)))

То, что ты не читала или читала программу, не имеет совсем никакого отношения к тому, что ты согласна с Колючкой.

Я вот тоже не читал его программу, но за прямой трансляцией обсуждения программы в парламенте следил и на этом сформировал свою позицию по ней ))) не нужно плиз тренингов о возможности существования  полубеременного состояния)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я же терплю, что вы никак не прочитаете наконец 192734633 раз написанное, что эволюция-это не пассивное ожидание, и не прекращаете мне это каждый раз писать

эволюция-это РАЗВИТИЕ. Вот всегда-развитие. Т.е. движение. 

http://obschestvoznanie-ege.ru/общество-теория/тема-7-эволюция-революция-реформа/

первое что попалось из ликбеза по гуглу, почитайте

на английском, чтобы не привязались к постсовковым источникам:

Evolution refers to a slow and gradual change whereas revolution refers to a sudden, dramatic and complete change. This is the main difference between evolution and revolution. In addition, evolution can also refer to the theory that explains the creation of living things and revolution can refer to the forcible overthrow of a government or a social order.

Difference Between Evolution and Revolution - Evolution vs Revolution Comparison Summary

 

еще вот это

 

Evolution is a change for the better an increase in energy efficiency, revolution is a change in societies rules the type of government but humans stay the same humans typically want change but not in themselves. Only when humans accept our brains are faulty energy inefficient an evolutional mistake and take steps to self evolve with practices will there be a evolutional revolution, a slow nonviolent change in humans and therefore society. 

а вот это книга довольно рьяного сторонника революций, как он сам о себе говорит, где он поясняет, что революционеры-истинные последователи эволюционного развития общества (логика Сиго и Люка тут получает удар в пах, а Прохожий просто вылетает в пыль).

И он говорит о значении изменений "в головах", а потом только внешних. Т.е. революция возможно только при достаточном "изменении состава внутреннего сока и его концентрации" (говорю в стиле автора). Просто революционные изменения без изменений в мозгах людей приносят только трагедии. Это историческая реальность. Для формирования этого "сока" нужны годы, а иногда смена нескольких поколений. Отсюда и мое "классические революции должны быть не чаще раз в 200-400 лет".

 https://archive.org/details/EvolutionAndRevolutionByEliseReclus

не скажу, что прям с каждым его словом я согласна, но я специально именно его привела в пример, т.к. он сторонник революций и противник классовых отличий и всяких там капиталистов))

в общем, учите матчасть

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Классика жанра... агитации и пропаганды )) Универсальный текст ))

Надо этот текст рекомендовать внести в профильные методички и разослать сотрудникам администраций Ким Иммчимрина, кастромастромугакадафчаушессталинленинин... ой... многие из названных или в мавзолеях или земля им прахом...

Да... и еще...

Закончить текст словами, что счастье приходит тому, кто умеет ждать... и промолчать о том, что можно всю жизнь просидеть в зале ожидания ))

Жаль, что вы не вчитываетесь в текст, а строите своё мнение на основе ассоциаций. Если бы вас не будоражила революционнная романтика, вы бы заметили, что в моем тексте больше действий, чем в 30 страничной программе нашего освободителя от оков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Эду сказал:

На гнилом фундаменте возводить новое здание? Очень разумно, ничего не скажешь. 

Здесь уже писали о том куда нас имели держа программу в одной руке с причиндалами в другой. Любая программа - есть морковка.

И поэтому надо простить сащиков мащиков? Потому что могут появиться новые? Извините, сорняки ещё никто не отменял. 

Удивительная осведомлённость, как яркая иллюстрация объективности всего поста или иначе, лаконичное изложение ереси заблудшего сознания. Уж, простите коли что не так. 

Красиво. Убедительно. Мы ещё поговорим о том, где в моих словах вы нашли о таком строительстве, но вначале вопрос: а что это за гнилой фундамент на котором стояла и пока стоит государство Армянское. И что именно собирается сделать с ним наш премьер?конкретно, если можно. Без лирики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, luc сказал:

Вот Колючка, например, категорически против программы Никола (если я не прав, поправь меня, Колючка!). 

Твоя готовность расцеловать Колючку за её слова я расцениваю как полное согласие с Колючкой, т.е. - несогласие с Программой Никола.

Можем это сегодня зарегистрировать, чтобы потом - в будущем, не было недоразумений о том, кто с первых дней поддерживал программу Никола, и кто её не поддерживал?)))

Поправляю. Я не против программы. Я считаю её недостаточной. Неконкретной. Она такая же пустышка, что и старая программа. Не хуже и не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...